Посты про очки для мужа

На день рождения муж подарил мне до...

На день рождения муж подарил мне дорогую машину. Узнала, что за спиной "подруги" обсуждают, что я насосала и вышла за него из-за его денег. Но мало кто знает, что когда-то он был бедным студентом и учился на очке, а я работала и зарабатывала на нас двоих, платила за всё и дала ему денег на открытие своего бизнеса. Муж говорит не обращать внимания, а мне обидно, что у нас сейчас такие стереотипы.

комментарии: 0

Беременная попала в аварию, стукнул...

Беременная попала в аварию, стукнулась лбом. Через пару дней синяк "сполз" под глаза - пришлось спасаться солнцезащитными очками. Как то выходим с мужем с подъезда, беру его за руку, и он мне выдаёт: "Милая, может я в сторонке от тебя пойду, а то мне стыдно. На дворе январь, ты в очках, сразу понятно, что синяки прячешь. Все думают, что я тебя побил." Посмеялись и пошли за руку. И ловили всю дорогу взгляды: я - сочувственные, он - презрительные.

комментарии: 0

Вернулась после работы часов в 11 в...

Вернулась после работы часов в 11 вечера. Сготовила покушать, муж ушел есть в комнату. Думаю, дай-ка я ингредиенты на винегрет на завтра сделаю, чтобы все было готово. Муж идет из комнаты, а я стою в прихожей в полутьме в 12 часов ночи в шелковом черном халате и плавательных очках. Немая сцена. Долго объясняла, что это мой лайфхак резать лук, чтобы глаза не слезились.

комментарии: 0

Я – взрослая, серьёзная, умная женщ...

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти. И вроде роман какой-то даже завязался, как мне показалось, Господин N (назовём его так) явно проявлял признаки любви, заботы, нежнос...
Показать полностью
комментарии: 0

Отдыхали с мужем в Геленджике. Приш...

Отдыхали с мужем в Геленджике. Пришли на пляж, разложили вещички, устраиваюсь я поудобнее, и мой взгляд упирается в это. Это было в плавках у мужика, который загорал со своей дамой в метре от нас. Мне кажется, такой елдой можно убить кого-нибудь. Я даже солнечные очки надела, чтобы пялиться без палева. А плавки у него ещё такие были как трусишки — обтягивали всё. И дядька, видимо, осознавав ситуацию, гордо загорал стоя, ещё и руки за голову заложил. Я не выдержала и мужу говорю: "Ты меня извини, но глянь, какой хуй у мужика". Муж молча раз взгляд бросил, два, три, четыре и говорит: "Давай, пожалуйста, переляжем, а то я комплексую". Это пиздец. Пришлось перелечь.

комментарии: 0

Поздний вечер, лежим в кровати. Муж...

Поздний вечер, лежим в кровати. Муж уже спит, я ещё читаю. Тут он вдруг просыпается и со словами: "Нихрена же не видно!" — надевает свои очки, лежащие рядом на тумбе, поворачивается на другой бок и дальше продолжает спать как ни в чём не бывало, но уже в очках.

комментарии: 0

У меня плохое зрение, и когда я сни...

У меня плохое зрение, и когда я снимаю линзы и не могу найти очки, я кричу своему мужу: "режим невидимости!" И он быстро начинает бегать по комнате в поисках очков.)

комментарии: 0

Муж воспитанник детдома. О своём де...

Муж воспитанник детдома. О своём детстве вспоминать не любит. А вчера пришёл выпивши, говорит, друг его по детдому умер. Ну и начал рассказывать, что, когда он только поступил в интернат (ему было 10), то по традиции, там установленной, он должен был поделиться своим "очком". Муж решил, что лучше смерть и хотел повеситься. Его спас один парень из старших. А когда узнали об этом, то этого пацана заломали, засунули в тумбочку и выбросили из окна. Он выжил. Муж дружил с ним всю жизнь. А теперь его нет..

комментарии: 0

у нас в городе есть курсы минета. с...

у нас в городе есть курсы минета. стоят 8 тыс. в общем выпросила я у мужа денег на это дело. купила себе солнечные очки,о которых мечтала и по счастливой случайности на них сейчас скидка, как раз в эту сумму и уложилась , потом скачала порнуху, взяла банан ...буду самоучкой)))

комментарии: 0

Работаю в детективном агентстве и ч...

Работаю в детективном агентстве и часто вижу богатых параноиков. Все бы ничего, но последний случай был самым нелепым. Муж обратился с просьбой отследить жену. Выехал рано, сижу в машине. Выходит муж с подъезда. Ну а через 30 секунд вылазит силуэт жены (в платочке и чёрных очках) и начинает красться за МУЖЕМ.. Сижу, хохочу, наблюдаю. Ведёт его до самого офиса и начинает ждать там в пиццерии. Спустя 20 минут названивает муж: "Я позвонил соседу, говорит дома никого, ГДЕ она?" Они реальные безумцы...

комментарии: 0

Вчера с девушкой и с друзьями сидел...

Вчера с девушкой и с друзьями сидели в лесу, в овраге, пили вино, пиво. Когда стемнело, засобирались домой. надо было подниматься вверх по крутой лестнице метров 15 (ну как 5ти этажный дом). Поднялись, поцеловались, а так как давно не виделись поцелуй затянулся и в порыве страсти, позабыв обо всем, мы полетели вниз с обрыва. Метра 2 пролетели и еще фиг знает сколько катились. Молча так, бесшумно) Когда остановился, вижу моя девушка рядом пролетает. Ладно хоть поймал. Все потеряли и очки и телефон и сигареты. Быстренько все нашли. Потом когда я вытаскивал ветки и листья из ее волос, а она отряхивала меня от земли, долго смеялись, поминутно сплевывая землю, похрустывающую на зубах) Это любовь, я думаю)

комментарии: 0

С бывшим мужем поженились еще в сту...

С бывшим мужем поженились еще в студенчестве, он искренне не понимал как я поступила в ВУЗ и считал меня тупой, удивлялся когда звонили одногруппники и просили помочь с учебой. Ушел к другой когда сыну было 3 месяца, к девушке из нашей же общаги, она постоянно была занята учебой и ночами он любовался как она в очках что-то печатает на компе. На днях после собрания членов правления, ко мне подошла кассир одного из отделений и попросила принять на работу водителем ее мужа. Меня она не узнала)

комментарии: 0

Сегодня стояли с мужем в магазине и...

Сегодня стояли с мужем в магазине игрушек. Смотрели на радиоуправляемые машинки. И тут понеслось: а давай посадим в такую машинку хомяка, наденем на него кожаную куртку, джинсы и темные очки! а может монокль! и карманные часы! и фрак! и маленькие тапки для его маленьких лапок!! Через пару месяцев мы станем родителями... у этого ребенка нет шансов на адекватность...

комментарии: 0

Как—то раз в дом, где праздновались...

Как—то раз в дом, где праздновались свадьбы двух сестер, явилась древняя старушка с клюкой и попросила ее накормить. Старшая из сестер рассердилась и хотела вытолкать ее за дверь, а младшая усадила за стол и накормила. Старушка оказалась волшебницей, и она надела на глаза старшей сестры невидимые серые очки, а на глаза младшей — розовые очки. И старшей весь мир начал казаться мрачным, ее все раздражало, и из—за каждой мелочи она скандалила. Она подарила мужу темную, безрадостную и нищую жизнь. Младшая же видела все в розовом свете — добрым, прекрасным, достойным любви. Она была терпима, не замечала мелких и неизбежных проступков мужа и подарила ему светлую жизнь в атмосфере любви и радости. Царство семьи — это царство женщины, и во власти жены сделать из супружеской жизни светлый и долгий праздник. Пожелаем же невесте создать этот рай счастливой семейной жизни.

комментарии: 0

Ищу работу. Составляю резюме. Выбир...

Ищу работу. Составляю резюме. Выбираю, какую из двух фоток выбрать: ту, где я с челкой и вся такая женственная и утонченная, или ту, где я в очках, со строгой прической а-ля бизнесвумен. Спросила у мужа, а он дал такой совет: размести 2 анкеты на сайте знакомств с разными этими фотками - на какую больше клюнут, ту и размещай в резюме.

комментарии: 0

Наверное у каждого в классе был пух...

Наверное у каждого в классе был пухлый ботан в очках. У нас в классе этим ботаном был я. На выпуском мои "любимые одноклассницы" очень жестоко надо мной постебались. Если бы ютюб в то время был бы так популярен как сейчас я точно стал бы звездой на пару месяцев. Я до сих пор помню как орал им в лицо сквозь слезы что отомщу им. И вот время шло. Ботан закончил вуз с отличием и нашел очень высокооплачиваемую работу. Бигмаки заменились походами в фитнес зал, а очки сменились на линзы. Плюс косметолог, парикмахер и хороший портной. А затем я начал искать своих обидчиц. Одну за другой. Искать и трахать их. И вот наконец сегодня в моем списке появилась последняя галочка. Первая красавица школы, а по совместительству главная зачинщица моего позора, была жестко вы*бана мной прямо после встречи одноклассников по случаю пятилетия выпуска. А видео с нашими потехами я выложил на порно ресурс и скинул ссылочку ее мужу. МЕСТЬ СЛАДКА!

комментарии: 0

Мой муж старше меня на 12 лет. Брут...

Мой муж старше меня на 12 лет. Брутальный мужик весом под соточку, весь в тату. Я коротышка около 45кг, в очках, такая девочка-девочка. Подруга, увидев его, сказала, что я "окончательно двинулась". Когда привела его знакомить с родителями, мама пошла за валерьянкой. Реакция знакомых, когда они видят нас вместе на фото - от смеха до фраз типа "как этот медведь тебя не раздавил до сих пор?" "да, от такого налево не походишь", "крутооой чувак!". И только я знаю, что этот чувак еще заботливый, нежный и внимательный. Завтрак в постель, цветы без повода и массаж после тяжелого дня. Итог - вместе почти 10 лет, подруга регулярно зависает на рок-концертах и тату-фестах с целью "найти себе своего медведика"

комментарии: 0

Сестра младше меня на 10 лет. Родит...

Сестра младше меня на 10 лет. Родители уехали на двое суток, меня попросили пожить с ней. Она собрала двух подружек "потусить". Прихожу, они в комнате у сестры вошкаются, спорят. Тут в коридор выходит её подружка в маминых туфлях, одета как шлюха, намалевана, очки, парик, платок - куда-то собираются идти. Путём пыток выяснил, что захотели пива купить, а её намулевали, что бы продали. Поржал, сходил купил 1, 5 литра пива и кваса, поменял этикетки. Радости былоо. А я до сих пор "свой братан".

комментарии: 0

Поругались мужем. Теперь спит на по...

Поругались мужем. Теперь спит на полу на кухне. Один. Жалко его. Но как простить мужчину, который перед мужиками на очко сел? Я видела его испуг. Он сказал, мол, перед нашими детьми не хотелось драться, а на следующий день во время ссоры накинулся на меня, поставил мне синяки, и присутствие детей его нисколько не остановило. Вот это как? По-мужски?

комментарии: 0

Телефон мужа всегда был открыт, там...

Телефон мужа всегда был открыт, там фотки из отпуска, да и скрывать ему (было) нечего до недавнего времени. Тут код поставил, дурачок, а когда его вводит - все отражается в очках.

комментарии: 0

Я очень люблю своего мужа, он для м...

Я очень люблю своего мужа, он для меня всё. Но он очень ревнивый, поэтому я перестала общаться со всеми своими друзьями и подругами ради него. Живу как в клетке: работа - магазин - дом - работа. Встретила своего давнего очень хорошего близкого друга, общением с которым мне пришлось пожертвовать ради брака, я была безумно рада видеть его, а в глазах начали появляться слёзы, даже очки не спасли. На вопрос, почему грустная, соврала, что с работой проблемы. Чтобы не расплакаться прям на улице, я сказала, что спешу, и села в первую маршрутку. Мне кажется, что я его этим обидела. Второй день реву. Как же мне не хватает друзей, просто поговорить, отвлечься. И понимаю, что, возможно, не увижу его больше никогда, так как он живет в другом городе и номера у меня его нет.

комментарии: 0

Стою в супермаркете. Подходит парен...

Стою в супермаркете. Подходит парень в черных очках и просит о помощи (он не видит). Попросил помочь выбрать нужные продукты. Пока покупали, разговорились. Я так сильно захотела ему помочь, что проводила его до дома! Заходим к нему, он снимает очки и говорит: "Ты мне очень понравилась, решил с тобой так "необычно" познакомиться, зрение у меня идеальное!". ТААК я никогда не охреневала! С недавнего времени он мой "необычный" муж! :)

комментарии: 0

Как-то раз в дом, где праздновались...

Как-то раз в дом, где праздновались свадьбы двух сестер, явилась древняя старушка с клюкой и попросила ее накормить. Старшая из сестер рассердилась и хотела вытолкать ее за дверь, а младшая усадила за стол и накормила.
Старушка оказалась волшебницей, и она надела на глаза старшей сестры невидимые серые очки, а на глаза младшей - розовые очки.
И старшей весь мир начал казаться мрачным, ее все раздражало, и из-за каждой мелочи она скандалила. Она подарила мужу темную, безрадостную и нищую жизнь.
Младшая же видела все в розовом свете - добрым, прекрасным, достойным любви. Она была терпима, не замечала мелких и неизбежных проступков мужа и подарила ему светлую жизнь в атмосфере любви и радости.
Царство семьи - это царство женщины, и во власти жены сделать из супружеской жизни светлый и долгий праздник.
Пожелаем же невесте создать этот рай счастливой семейной жизни. За счастье молодых! Горько!

комментарии: 0

Мой муж говорит, что мне нужно быть...

Мой муж говорит, что мне нужно быть посерьёзнее, снять розовые очки. Меня интересуют только блески для губ, фильтры в инстаграме и тому подобное. Работаю в нейрореанимации, каждую неделю у нас умирают люди от обширных кровоизлияний и отёка мозга. Не хочу быть дома серьёзной, на работе хватает.

комментарии: 0

Отпуск, поехали с женой к ее маме н...

Отпуск, поехали с женой к ее маме на дачу копать, помогать, окучивать. У нее два туалета на улице, и я всегда хожу медитировать в дальний. Только посадил попу на деревянное очко, как на меня с ревом бросается нечто, вцепляется в зад всеми лапами и дерет в кровь. Я ору, без штанов выламываю дверь, валюсь на картоху, туалет падает на бок. Оказалось, теща закопала выгребную яму и строила коттедж для двух кошачьих семей.

комментарии: 0

Сидим с кентом во дворе, пьем пиво....

Сидим с кентом во дворе, пьем пиво. Подходит парень в очках - вылитый ботаник. Предложил заработать: наехать на девушку в трамвае, а он, герой, её защитит. Поржали, согласились, деньги сулил хорошие, обсудили детали. Едем в трамвае, девочка лапочка, но уговор есть уговор: наезжаем на девушку, хамим, она в слезы. Все притихли. Подлетает наш герой, грозно пищит, даёт мне пощечину. Мы ретируемся, он идёт ее провожать. Через два дня девушка в розыске, а мы с приятелем в новостях на фотороботе "их ищет полиция".

комментарии: 0

Мой муж весит приблизительно 140 кг...

Мой муж весит приблизительно 140 кг. Так вышло не сразу. Когда начинали встречаться, был около 90, подтянут, бывший борец. 5 лет брака, очень его люблю, но секса, естественно, становилось всё меньше. Он ходит в зал последний год, и, вроде бы, даже немного похудел, но по вещам было не особо заметно. Знаю, что сейчас весит около 120. Мне постепенно стало приятнее наблюдать за подкачанными мужчинами. Без измен - ни в коем случае, но глаза, как говорится, отдыхали. До одного случая. Поехали мы на пляж с компанией, девочки завалились на шезлонги, мальчики кто в волейбол, кто на турники красоваться, кто пиво в баре пить. Мой как раз пил (много работает и редко удается просто расслабиться). Я привычно нацепила темные очки и без палева наблюдаю за турником. Там были и наши друзья, и незнакомые парни, всем весело, мне хорошо. И тут туда идёт мой муж с такой ухмылочкой. Ну, все давай подкалывать привычно, он не дурак и сам над собой посмеяться. Он молча подтягивается 50, сука, раз подряд! Я считала! И при этом вырисовывается такая бицуха, куда там этим дрыщам, на которых я смотрела! Год назад он не мог подтянуться трёх раз. Чуть не кончила, пока наблюдала. Такая гордость распирает, не передать словами. Пошла и отдалась ему в кабинке для переодеваний.

комментарии: 0