Посты про не надо без пошлости для парней

Это было лет 25 назад, я жила в неб...

Это было лет 25 назад, я жила в небольшом городке и заканчивала школу. Однажды после посиделок у друзей с алкоголем я пошла на остановку, чтобы ехать домой. Стою-стою, время уже к 12, мне ехать через полгорода, холодно, а автобуса все нет. Уже совсем отчаялась и собралась возвращаться к друзьям, чтобы у них ночевать, а потом отгребать от родителей. Вдруг остановилась мимо проезжавшая машина, оттуда помахал мой друг детства, парень на три года старше, который раньше жил в нашем подъезде, а в последние годы мы особо не общались. Предложил довезти до дома. Я, нетрезвая, сразу согласилась, запрыгнула на переднее сиденье и поехала. Мы громко болтали и проехали примерно полпути, когда я заметила, что сзади полулежит какая-то девушка. Лица не было видно из-за сбившегося капюшона, но я заметила длинные светлые волосы. А тогда было такое время, может кто помнит, что девушки в основном носили короткие стрижки, мода была такая в начале-середине девяностых. Я понижаю голос и спрашиваю у друга, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Занимаюсь грузоперевозками. Каждый ...

Занимаюсь грузоперевозками. Каждый день звонит хотя бы один дебил, которому привезти что-то нужно бесплатно. Пофиг, что солярка денег стоит и водитель зарплату хочет. Последний случай — звонок, мол, нам нужен песок, отсыпать береговую зону у частного пляжа. Не вопрос, привезём, назвала стоимость доставки. Ответ: "Ой, не, нам надо не дороже N рублей за машину". Ебушки-воробушки! Только стоимость песка дороже. Чтобы его купить, я ещё свою тыщу должна доложить, а привезти и вовсе даром. Бесят жлобы!

комментарии: 0

У меня две сестры. Старшая на три г...

У меня две сестры. Старшая на три года старше меня, младшая — на 18 младше. Маме нет еще и полтинника, но она уже прочно вошла в образ "престарелой матери". Мы со старшей давно живем отдельно (мама в маленьком городе в области, я в областном центре, старшая — в Москве), но по телефону решаем все мамины проблемы, потому что она "уже немолодая и не разберется". Я или сестра, в зависимости оттого, кому она первой дозвонится, гуглим ей номер телефона сатехника, если прорвалась труба, помогаем младшей писать сочинение по картинке, разбираемся с местным отделением Пенсионного фонда, почему у мамы начисления меньше, чем должны быть, и так далее. Папа есть, но он всё время либо устал после работы, либо ушел в гараж помогать дяде Коле, поэтому помогаем всё равно мы. Недавно были на юбилее у бабушки, мама немножко выпила, разоткровенничалась. Говорит, мол, жалеет, что не родила больше детей. С младшей так легко, что надо было на троих не останавливаться, а родить пятерых, а то и побольше. Меня злость взяла: еще бы, блин, тебе не легко с ней было, если даже в поликлинику ее записывает сестра из Москвы! И подумала: слава богу, пятерых она всё-таки не родила!

комментарии: 0

Я моряк-механик, по шесть месяцев в...

Я моряк-механик, по шесть месяцев в году в море. Вернулся на берег к семье и не нахожу себе места. Жена вечно бубнит, что всё делаю не так, неправильно и вообще ни о чём не думаю. А мне тут, на берегу, не по себе, в море дом, там "машина", её приятный шум и тепло, и знаешь, что должен и как надо. На берегу меньше месяца, а уже хочу обратно в море, туда, где я всё хорошо делаю, где я важен. Увы, но в семье этого не чувствую.

комментарии: 0

Поехал на дачу к друзьям, взял с со...

Поехал на дачу к друзьям, взял с собой девушку, которую знал 2 дня, она сказала, что уедет вечером (она на машине). Несколько моих друзей/подруг договорились уехать вечером с ней. Смеркалось... Друзьям надо ехать в город, говорят ей, мол, поехали. Она смотрит на них, руки в боки, тычет в меня пальцем и говорит: "Пока он меня не выебет, я никуда не поеду!" Я был в шоке, друзья в ахуе...

комментарии: 0

У нас с мужем есть большой дом, две...

У нас с мужем есть большой дом, две машины, мы много путешествуем и вообще неплохо живём. Для этого работаем чуть ли не по 20 часов в сутки, без выходных, то есть зарабатываем своим трудом и умом, с неба ничего не падает. И как же заколебали атаки попрошаек со всех сторон: и родные, и друзья, и просто знакомые вечно ноют, что нет денег, им без конца что-то надо, постоянно клянчат вещи, деньги, гаджеты, дорогие подарки, а долги никогда не отдают. Стали отказывать — нажили кучу врагов.

комментарии: 0

Живу за городом в четырёхэтажном до...

Живу за городом в четырёхэтажном доме с бассейном и сауной, есть машина, айфон, несколько дизайнерских вещей и сумок... И 500 рублей на три дня. Чувствую себя ужасно, но выйти из образа обеспеченной и богатой не могу. Вру всем, что в кафе приезжаю, не выдержав и поев, а дома на шикарной кухне завариваю лапшу быстрого приготовления. И то его тоже как-то растянуть надо.

комментарии: 0

Когда мне в первом классе купили ко...

Когда мне в первом классе купили компьютер, я стал познавать мир видеоигр. Установил GTA: Vice City. Я не знал, что можно садиться в машины, поэтому тогда придумал, как мне показалось, гениальный лайфхак: чтобы быстро перемещаться, я запрыгивал на едущие машины и ехал, стоя на крыше. Друзья долго ржали надо мной.

комментарии: 0

Работаю в уличной кафешке (наподоби...

Работаю в уличной кафешке (наподобие ларька). До этого работала в магазине пива. Иногда любители слабоалкогольных напитков просили занять один-три рубля. Бывало, что не хватало, но они ВСЕГДА возвращали. Сейчас же едоки занимают столько же и практически никогда не возвращают. На мои отказы слышу: "Да даже если не верну, от двух рублей у вас не убудет". УБУДЕТ! Вас в день по 50 человек таких! Если хотите есть, имейте деньги и не надейтесь на авось! Устала кормить за свой счёт.

комментарии: 0

Начальница очень часто пьёт на рабо...

Начальница очень часто пьёт на работе, и постоянно просит выпить с ней. Я отказываюсь, не люблю я это дело. Но вот уже три дня я работаю за неё (она в отпуск пошла) и перед закрытием рабочего дня, я понимаю что я уже устала за эти три дня, очень устала. Звоню ей и спрашиваю, как она справляется со всем этим дерьмом, а она мне Я ПЬЮ. поговорила с ней, сижу и думаю я реально хочу выпить. Пошла и купила пиво, сидела и пила. Реально легче стало. Надо валить с этой работы.

комментарии: 0

Мой муж — дурак. У него есть друг д...

Мой муж — дурак. У него есть друг детства, с которым они не разлей вода. У нас в браке родился сын, через год у друга родилась дочь. Всю жизнь нас сопровождали шуточки на тему, что вот дети вырастут, поженятся, и мы станем одной семьёй. Дети выросли, только наш сын не особо заинтересован в женитьбе на дочери лучшего друга отца. Девочка там хорошая и в него по уши влюблена, но сердцу не прикажешь, чем мой муж был ну очень недоволен. То намёки, то открытым текстом он говорил о том, что надо жениться, и в итоге машину пообещал за брак. Я уже прифигела и хотела вмешаться, но сын заявил, что у него уже давно есть девушка (ему 23 года), и что он уходит на съём и собирается жениться, так как на первый взнос по ипотеке уже накопил. Случился большой скандал. Муж сказал, мол, что теперь я другу скажу. Я окончательно уверилась, что на счастье сына мужу плевать, главное — чтобы друг был доволен. Сын ушёл из дома в тот же день, а муж театрально запретил всем с ним общаться. Я хоть и не хотела ра...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой брат ещё не старый, всего 40 с ...

Мой брат ещё не старый, всего 40 с небольшим, но у него по жизни склад характера, как у старого ворчливого деда. Не принимает ничего нового, все современные веяния - зло и вообще всё должно быть так, как в его детстве. На новые технологии это, естественно, тоже распространяется. В итоге выпал из круга общения и вообще современной жизни практически полностью — ни в мессенджерах, ни в соцсетях его нет и позвать куда-нибудь — это надо позвонить на городской и застать дома (а он работает ненормировано), никакими электронными сервисами он не пользуется и на всякие платежи и выписки, которые оформляются двумя кликами, тратит полдня в очередях. И даже стиральной машины у него нет, потому что баловство это всё, люди разленились, как будто трудно руками постирать. Зато 70-летняя мама пользуется всеми благами цивилизации, на юбилей заказала себе в подарок робот-пылесос, бронирует электронные билеты на выставки и вчера перепрошила роутер, чтоб не тормозил.

комментарии: 0

У меня есть тюнингованная «Шестёрка...

У меня есть тюнингованная «Шестёрка», внешне абсолютные «Жигули», но под капотом триста лошадей. Приезжаю на мойку, надо мной посмеиваются, что ни мыть, ни полировать смысла не имеет, машина — утиль. Забился с одним из мойщиков на заезд с места до 100 км/ч; он на своей тачке, я на «Жиге» за бесплатную мойку, полировку и химчистку. Теперь у меня чистенькая и блестящая машинка)))

комментарии: 0

Мой дедушка приучал меня к природе ...

Мой дедушка приучал меня к природе в деревне с самого детства, а также водил на рыбалку на пруд, который был недалеко от дома. В один июньский солнечный денек я притащила с пруда домой огромного черного вонючего ужа! Посадив его в таких же масштабов кастрюлю, литров на 10. А также к ужу я посадила лягушечку. Ведь ему надо что-то кушать?! Налила водички, положила камушки, поставила коряжку. Красота) Свой импровизированный аквариумо-террариум я накрыла сеткой и поставила под высокую бабушкину кровать, в надежде рассказать ей, как только она придёт с работы домой. Вдруг разрешит отставить животинку? Обо всем своём животном царстве я рассказать так и не решилась. А наутро мы все пробудились от визга моей бабушки, потому что по её краю подушки ползла змея!

комментарии: 0

Начала встречаться с женатым мужчин...

Начала встречаться с женатым мужчиной, у него двое детей. Говорил, что любит меня, но не может оставить детей; говорил, как он жалеет, что мы не встретились раньше. Через два года развёлся, оставил квартиру и машину жене и детям, говорил, что надо встать на ноги, потом будем вместе. Я давала ему денег, чтобы это скорее случилось. Пропал на два месяца, после появился и объявил, что остались небольшие долги, и он свободен. Я, окрылённая, беру кредит, рассчитываюсь с его долгами, а он сказал, что никогда меня не любил, и ушёл.

комментарии: 0

Никогда в отличие от моих подруг не...

Никогда в отличие от моих подруг не пилила парня по поводу его трат. Он взрослый человек, сам волен распоряжаться своим заработком. В итоге спустя пару лет проживания вместе за квартиру, еду и наше существование плачу я. У него же куча кредитов на самые дорогие и не всегда необходимые гаджеты, три сильно подержанные машины, ни на одну из которых у него нет денег, чтобы на ней ездить и содержать в нормальном состоянии, долги перед всеми друзьями и родственниками. И периодически я слышу упрёки с его стороны, что я мало работаю, а то еле сводим концы с концами. Думаю, надо было пилить всё-таки...

комментарии: 0

Мой папа и парень — механики, очень...

Мой папа и парень — механики, очень хорошо разбираются в тачках. В моей машине (ну и не только в моей) есть кнопка овердрайв (повышенная передача). Папа мне всегда советует включать её на подъёмах, так как это экономит бензин, и мотор изнашивается меньше, а парень уверен в том, что всё это фигня, коробка передач делает только больше переключений, и пользоваться овердрайвом не надо. По правде говоря, мне глубоко срать, кто из них прав, но когда еду с папой, то щёлкаю на кнопочку, а когда с парнем — нет. Я двуличная, зато всем приятно.

комментарии: 0

Ехал на такси с друзьями праздноват...

Ехал на такси с друзьями праздновать свой день рождения, и увидел, что между дверью и сиденьем какой-то пассажир выронил деньги, 15000р, выходив из машины, отдал их водителю со словами у меня сегодня день рождения на вот отдохни, надо было видеть его глаза, а позже подумал так, может это мне был послан подарок и не надо было отдавать?

комментарии: 0

Когда я была маленькая, мой папа на...

Когда я была маленькая, мой папа на моих глазах влетел на машине в кирпичную стену дома. Мы с мамой шли в это время домой. Авто был не исправен — кто-то подрезал тормоза. Когда мы с мамой подбежали к машине, папа был без сознания, весь в крови. Люди выбежали поглазеть на случившееся, но ни один не помог. Мама, вся в слезах, в одиночку вытаскивала папу из салона автомобиля. После того случая больше не надеюсь на помощь людей.

комментарии: 0

Я учусь пению, но получается пока н...

Я учусь пению, но получается пока неуверенно и тихо. Однажды в сильный ливень ехала на велосипеде, и на переезде в меня чуть не врезалась машина. Мой вскрик в тот момент, когда автомобиль мчался на меня, был пока моей самой высокой, громкой и чистой нотой, прямо как в опере. Надеюсь научиться повторять этот звук в менее экстремальных условиях.

комментарии: 0

Живу одна, родители далеко, выбираю...

Живу одна, родители далеко, выбираюсь к ним на несколько дней каждые два месяца, иногда они ко мне приезжают. Но, в отличии от меня, они почти всегда это делают без предупреждения. Всё надоело, устала, взяла на работе отпуск, позвонила родителям, спросила их планы на неделю. Сказали, что с работой завал, да и ремонт надо закончить... В общем, заняты и ко мне не собираются. Окей. Предупредила, что отправляюсь на пару недель к другу на дачу отдохнуть. Сама же собрала рюкзак, надела кеды, зарядила старый телефон и улетела в один из регионов России с целью поавтостопить, побродить по живописным местам, пожить на вписках или в палатке — но маме-то об этом говорить нельзя! На третий день выхожу из деревенского магазинчика и сталкиваюсь с мужчиной, поднимаю глаза — мой отчим. Через дорогу вижу знакомую машину и маму возле неё))) Эти далеко немолодые чудики тоже взяли отпуска и махнули на природу пожить в палатке, хотя и на своей машине поехали, в отличие от меня) В одно и то же время, в один и тот же регион! Сначала посмеялись, потом мама поохала, съели по мороженке и разъехались в разные стороны) Та еще семейка! А я хочу такого же настроя в их возрасте.

комментарии: 0

Стояла на остановке с утра, ждала а...

Стояла на остановке с утра, ждала автобус. В это время часто ездят наши сотрудники, которые и подбирают знакомых. Остановилась машина, я уверена, что это мужики с сервиса, и смело к ним прыгнула. Они ещё звали какого-то Юру, но он не пошёл. Едем, молчим, смотрю на ребят и начинаю понимать, что я понятия не имею, кто эти мужики! Все молчат, я молчу, паникую, думаю, как выпрыгивать буду. А они останавливают, не доезжая 100 метров до моей работы, и говорят: "Вам же сюда надо было?" Пропищала "да" и выскочила.

комментарии: 0

Еду с парнем в машине, ругаемся, по...

Еду с парнем в машине, ругаемся, понимаю, что надо расставаться. Реву. Останавливаемся на перекрестке. Рядом мотоциклист, смотрит на меня, открывает стекло на шлеме и подмигивает мне своими зелеными кошачьими глазами. Я от неожиданности только улыбнулась и мы трогаемся. Мотоциклист не спешит и на след.прекресте опять становится рядом и кивает мне головой, что б я к нему пересела, на следующем перекрестке я не выдержала криков парня и выскочила из машины и укатила от охреневшего парня в закат на байке.

комментарии: 0

Лет семь назад, когда только начала...

Лет семь назад, когда только начала водить, решила поехать с подружками в ТЦ. На паркинге случайно задела соседнюю машину. Причем, было непонятно, поцарапала я ее или есть миллиметровый просвет. Мы вчетвером выбежали из машины и, не долго думая, решили приподнять мою машину и немного отодвинуть, чтобы увидеть, есть ли царапина. И вот картина маслом: четыре девушки пытаются приподнять машину, которая весит больше тонны, а неподалеку стоят двое мужчин и умирают от смеха. В итоге я подбегаю к ним и спрашиваю, могут ли они помочь и аккуратно отогнать мою машину, потому что я боюсь ещё сильнее въехать в соседнее авто. На что мужчина говорит, что, конечно. Я протягиваю ему свои ключи, а он спокойно говорит: "Не надо, девушка, у меня свои, вы въехали в мою машину". Я ещё долго извинялась, он даже меня успокаивал и помог все правильно оформить на месте.

комментарии: 0

Решил поменять повторитель поворота...

Решил поменять повторитель поворота. Глянул на Ютубе, что поддеть надо либо банковской карточкой, либо отвёрткой. Хрен там - карточка сгибается, а отвёрткой можно краску поцарапать. Пока думал об альтернативных вариантах - увидел пластмассовую чайную ложечку из детской кухни дочери. Идеально подошла! На всякий случай положил в ящик с инструментами в машину. Дочь не заметила пропажи, а я обзавелся новым инструментом

комментарии: 0

У нас машина с мужем одна, а права ...

У нас машина с мужем одна, а права у нас обоих есть. Муж даёт водить, когда сам рядом сидит! Бесит нереально, я из-за его комментариев постоянно неуверенно себя чувствую! Тут муж уехал на рыбалку с друзьями на три дня! Машина дома... и вот мой самостоятельный выезд! Какой кайф ехать спокойно: никто не нудит над ухом. Поездила по делам, звоню мужу и сообщаю об этом, он не поверил. Я это ожидала и включала видеорегистратор! Пусть посмотрит)))

комментарии: 0

Примерно в 1994-95 году семья мамин...

Примерно в 1994-95 году семья маминой подруги переезжала в Израиль и оставила нам вещи, которые не собиралась забирать с собой. Я училась классе во втором или третьем. Так у меня появилась вторая зимняя куртка. Великовата, правда, потому что дочь этой подруги была постарше, зато очень тёплая и почти не ношеная. И предмет моей особенной гордости – театральная сумочка. С ней я ходила в школу по пятницам, когда надо было брать с собой всего два учебника (больше в неё не влезало). Моя классная руководительница аж пришла к нам домой проводить с мамой беседу, что я избалована изобилием и надо приучать детей к скромности. До сих пор думаю, что у нее было в голове – жена крупного чиновника, имевшая две шубы и уже в те времена ездившая на машине, на полном серьезе считала, что ношеный китайский пуховик на два размера больше – это такое богатство?..

комментарии: 0

Подруге очень не везло. Врожденный ...

Подруге очень не везло. Врожденный порок сердца, в 11 умер отец, в 12 избил, изнасиловал и заразил туберкулёзом какой-то зек, в 16 избил сумасшедший брат, выбил все зубы, сломал несколько костей. 3 пластические операции, оправилась, в 19 у нее появился любимый и за месяц до свадьбы он разбился на машине. Она никогда не жалела себя, всегда шла вперёд к мечте, и вот её не стало – сердце. Мне горько, но я горжусь тем, что была с ней знакома. Колоссальной силы человек, надеюсь, теперь ей хорошо.

комментарии: 0

Сидела в маршрутке, на одном из све...

Сидела в маршрутке, на одном из светофоров маршрутка резко затормозила, и рядом стоящий мужчина упал мне прямо на колени. Посмеялись, он извинился, немного поболтали. В итоге вышли на одной остановке. Предложил сходить на обед в кафе. Подумала, мол, почему бы и нет, в конце концов не каждый день мне мужики прям в руки падают. Встретились мы в обед, сидели, вопросы друг другу задавали, всё было нормально. Мужчина с юмором, адекватный. Потом он мне предложил вечером встретиться после работы, сходить в бар, чтобы выпить вина в более интимной обстановке. Мне наутро на своей машине по делам ехать надо было, поэтому ответила, что в бар-то я схожу, но вот пить не буду, так как с утра за руль садиться. И тут мужик резко поскучнел лицом: — А что, — спрашивает, — у тебя и машина есть? — Есть. — А живёшь ты с кем? С родителями, наверное, или снимаешь? — Нет, у меня квартира своя. И тут он так радостно: — Так ты ипотеку наверное платишь? Я от его радости даже опешила немного. Ответила, что уже выплатила. Он сидел такой невесёлый весь, а потом сказал, что у нас всё равно ничего не получится, и не надо мне питать иллюзий по отношению к нему. Оплатил счёт и ушёл. А я сидела, доедала обед и думала, что так быстро и странно меня ещё никто не сливал.

комментарии: 0

Каждое утро моя машина стоит очищен...

Каждое утро моя машина стоит очищенная от снега, в то время как машины, стоящие рядом с моей, закопаны в снегу. До сих пор не могу понять, кому это надо. Мелочь, а безумно приятно.

комментарии: 0