Пошлые посты про моменты для мужа

Во время секса сильно свело ногу в ...

Во время секса сильно свело ногу в бедре прямо в самый момент пика. Давно я не видела мужа таким счастливым, принявший мои бурные стоны на свой счёт…))

комментарии: 0

Пошли с мужем в сауну, чтобы справи...

Пошли с мужем в сауну, чтобы справить пятилетие свадьбы. Попарились, покупались, трахнулись и заказали потом массаж. Нас по разным комнаткам уложили, ко мне пришёл молодой массажист. Он меня так своими руками возбудил, что я просто лежала и текла. В какой-то момент он просто пальцами вошёл мне в киску и довёл меня до оргазма. Он так всё профессионально провернул, что я даже посопротивляться не успела! Вышла оттуда совершенно офигевшая. Что это было вообще? И какой был массаж у мужа?..

комментарии: 0

С мужем, совсем недавно единственны...

С мужем, совсем недавно единственным сексуальным партнёром, думала, что размер члена неважен, потому что оргазм испытывала. И вот встреча МЖМ, муж сам выбирал партнёра. Момент Х, он снимает трусы, а там такой огромный... Страх, который присутствовал, пропал в момент, когда взяла его в руки. Как прикоснулась к нему губами, поняла смысл слов "течь, как сучка", и ярчайший оргазм в самом начале, когда он аккуратно мелкими толчками входил в меня.

комментарии: 0

Я встречался по юности с девушкой, ...

Я встречался по юности с девушкой, которая очень сильно меня любила, а я её – нет. Она поддерживала все мои начинания, помогала, хвалила, учила, она помогла мне встать на ноги и сделать небольшой прибыльный бизнес. Однако, она не готовила вкусняшек и не следила, чтобы мои рубашки были отглажены, в квартире периодически царил хаос. На тот момент мне это казалось неправильным, сам убирать и стирать я не желал, поэтому женился на другой: умнице-хозяюшке. Прошло десять лет и я в инвалидном кресле – авария. Жена собрала вещички, опустошила общий счет и увезла детей к теще. На пороге та самая девушка – теперь она психотерапевт, работающий с пациентами с посттравматическим стрессовым расстройством в Израиле. Она нашла для меня нейрохирурга, оплатила операцию, реабилитацию длинной в полтора года, всё это время кружила вокруг меня, таскала на себе, успокаивала во время срывов, заставляла меня жить. Мы целовались, смотрели кино, занимались сексом, я был с ней счастлив и любим. И вот я сам хожу, даже за руль могу сесть иногда, единственное напоминание о прошлом – шрамы и трость, облегчающая прогулки. Это всё сделала для меня она. Безвозмездно. А я... вернул жену и детей. Потому что её всё также не люблю, хоть и безумно благодарен.

комментарии: 0

В какой-то момент вдолбила себе в г...

В какой-то момент вдолбила себе в голову, что ЖМЖ и МЖМ с семейной парой — это не измена при обоюдном согласии обоих супругов. Поделилась этой мыслью с мужем, он с радостью согласился. Решили попробовать, по настоянию мужа сначала ЖМЖ. Я уговорила одну из подруг. Попробовали. До МЖМ не дошло, поскольку я была в шоке, увидев, как страстно муж лижет анус подруге, потом туда же её и трахает, а мне лишь пытается кончить в рот, а после чужой попы мне как-то брезгливо. Знаю, что сама дура.

комментарии: 0

Ночь, я в постели читаю Подслушано ...

Ночь, я в постели читаю Подслушано про котов, за спиной спит муж. Я стараюсь не ржать в голос, тихонько похрюкиваю. Но в какой-то момент меня начинает трясти от хохота, аж до слез. Муж просыпается, в ужасе спрашивает, почему я рыдаю. Ну, я, не будь дурой, говорю - ты меня не люююбишь! Такого жаркого и нежного секса у нас не было уже сто лет. Спасибо котикам и Подслушано.)))

комментарии: 0

Вернулась из декрета одна коллега. ...

Вернулась из декрета одна коллега. Симпатичная, умная, весёлая и замужняя. Обсуждали рабочие моменты, шутили, постепенно начали флиртовать, флирт перешёл в поцелуи. Через два месяца мы у меня для потрахушек, всю ночь не вылезали из кровати. После секса она закрылась в ванной, рыдала два часа. Потом вышла и начала обвинять меня в том, что я рушу её семью, что я не должен был лезть к замужней, и что муж трахается лучше, чем я. Хлопнула дверью и уехала. Заблокировала меня везде. Что за?!

комментарии: 0

Последнее время у соседей, живущих ...

Последнее время у соседей, живущих этажом выше, началась активная сексуальная жизнь. В какой-то момент мне начало это мешать, даже слегка раздражать. И вот, казалось бы, "завидуй молча", "найди себе парня", но я живу с мужем, и секс у нас хоть тихий, но страсть не делась никуда, оба всем довольны, но спать хочется спокойно. Взяла маркер и на их почтовом ящике написала: "Ебитесь тише". Через пару дней был скандал... Оказалась, у соседки любовник.

комментарии: 0

С мужем живём уже практически десят...

С мужем живём уже практически десять лет. Как и в любой семье, есть и ссоры, и любовь безмерная. Всё хорошо, но раз в полгода он обязательно напьётся и вытворяет всякую дичь: то бьёт всё кругом, орёт, как невменяемый, а заканчивается это всё тем, что он меня, зарёванную, тащит в постель и начинает трахать. У меня, естественно, желания никакого. В такие моменты ощущение, что меня насилуют, а ему, кажется, только оно и надо...

комментарии: 0

Когда сильно сремся с мужем, всегда...

Когда сильно сремся с мужем, всегда включаю любимый фильм "Мистер и миссис Смит"; особенно любимый момент — где они пытаются поубивать друг друга. Всегда представляю, как бы я отлупила своего драгоценного... После сцены, когда они трахаются, как-то отпускает злость на мужа, все-таки люблю его, засранца, хоть и нервы треплет иногда.

комментарии: 0

Периодически у жены бывает бессонни...

Периодически у жены бывает бессонница один-два раза в год, но через пару недель всё нормализуется. Раньше она пила успокоительные или пиво. Но сон приходил на два-три часа. Нашли средство: она голая ложится на спину, задирает высоко ноги и мастурбирует. Я смазываю себе член и ей задницу анальной смазкой и жду, когда начнёт кончать, в этот момент легко вхожу в попку и неглубоко, но быстро трахаю. После у неё еле хватает сил, чтобы сходить в ванную комнату подмыться и вернуться в постель спать. Здоровый сон до утра гарантирован.

комментарии: 0

Моя подруга, филолог по профессии, ...

Моя подруга, филолог по профессии, открыла мне секрет своей сексуальной жизни с мужем. Им обоим давно за 50, угасание ощущается. Она рассказывает ему истории, которые якобы с ней произошли. Приключения, заканчивающиеся дикими оргиями. Там присутствуют и армяне, маленькие, гладкие, чисто выбритые и с огромной елдой. И турки волосатые, крупные с мягким нежным языком. Да там их море. Она сосет, они трахают. Муж возбуждается моментом. И я в очередной раз убеждаюсь, что самый сексуальный орган — это мозг.

комментарии: 0

У нас с мужем собственный бизнес, д...

У нас с мужем собственный бизнес, деньги водятся, ни в чем не отказываем, но как по закону жанра раз в год бывают такие моменты, что мы на мели. Так вот, я просто обожаю эти дни (максимум 2 недели такое было). Мы просто покупаем сигареты на мелочь из маленькой копилки, никуда не выходим из дома, почти не готовим и не убираемся. Смотрим сериалы, курим, много трахаемся и бываем счастливы в своей маленькой квартирке в нашем маленьком городе. И я обожаю такое времяпровождение :)

комментарии: 0

Сняла комнату у семейной пары с реб...

Сняла комнату у семейной пары с ребёнком. Прожила неделю, и приходит её муж пьяный. Слово за слово и уже вовсю орут, дерутся: «Собирай свои вещи и проваливай!» — сказала она. После он собирает вещи и начинает уходить. «Не уходи! Я не смогу жить без тебя! Если ты уйдёшь, я умру!» — жена берет ножик и типа хочет порезать себе руку. Я к тому моменту позвала бывшего, чтобы он мне помог оттуда свалить, сама зассала. Ребёнка их только в комнату к себе забрала. Бывший мой забрал у неё нож. Эта дура схватила ключи и села в машину, чтобы муж не уехал. Собралась я под крики и визги, иду в гостиницу по 30 градусному морозу. Она вышла за мной, догоняет и говорит: «Ты куда? Не уходи! Он же меня сейчас убьёт!» Я по жизни спокойный человек, развернулась и наорала на неё. Мол, хули ты фигню творишь и не даёшь ему уйти. И пошла дальше. Он её догнал и потащил за руки или за что-то ещё домой. Ебанная Санта-Барбара. Позвонила в полицию, сообщила и пошла спать. В итоге эти ребята живут до сих пор дружно и весело. А я — хуевый человек, так как её мать позвонила мне с утра и начала орать. Мол, как ты, сучка такая, оставила мою дочь. «Это из-за тебя он её избил. Это из-за тебя у неё выкидыш случился».

комментарии: 0

С мужем нет секса уже около двух ле...

С мужем нет секса уже около двух лет. Вместе уже 16 лет. Не знаю, но как мужчина в плане секса он меня не привлекает больше и не зажигает. Сам он тоже не настаивает на близости, и на том спасибо. Вспоминаю нашу прошлую жизнь — бурные ночи без сна, страсть... куда всё ушло? Точно знаю, что любовь наша жива: мы всё так же нежимся, дарим друг другу комплименты, делаем подарки, смеёмся и шутим, заботимся друг о друге. В какой-то момент наши отношения стали платоническими, философскими.

комментарии: 0

С мужем часто экспериментируем в се...

С мужем часто экспериментируем в сексе, но случаются фэйлы. Когда он связал меня, я умудрилась его нефигово ударить локтем; пробовали в душе и поскользнулись, упали и сорвали кран; то включили музыку и в самый ответственный момент заиграл трек "ломай меня полностью". Насмотрелась мультиков с ребёнком и в момент кульминации в голове заиграла песня "арабская ночь", смех сдержать не получилось. И мне нравятся эти моменты тем, что они запоминающиеся, и хоть не кончали, смеялись от души)

комментарии: 0

Парень начал читать камасутру и, до...

Парень начал читать камасутру и, дойдя до места, что женщина должна быть любой для своего мужа в постели и уметь все, чтобы доставить ему удовольствие и учить его тайнам секса, начал тыкать мне, мол, давай учи, должна. Книга ему очень нравилась ровно до того момента, пока не выяснилось, что для того, чтобы быть "богиней" в сексе, девушки должны были какое-то время отдаваться любому, кто их пожелает, за бесплатно, тем самым набираясь опыта, для услаждения будущего мужа. Упреки забыты, книга заброшена.

комментарии: 0

С мужем не все гладко в сексе, проб...

С мужем не все гладко в сексе, пробовала все, он ленивый тюлень. А с бывшим была страсть, феерия и по 16 оргазмов за ночь. Как итог — занимаюсь виртом с бывшим: вспоминаем что, как и где делали, возбуждаемся и мастурбируем. Он у себя дома, я в ванной, пока муж спит. Дальше таких переписок и разговоров у нас не заходит уже три года. И я не представляю, как он себя чувствует в эти моменты, ведь недавно сказал, что все еще любит меня. Он четыре года без длительных отношений. Видно, и с этим "сексом" придется завязать.

комментарии: 0

После секса опухает пизда. Не знаю,...

После секса опухает пизда. Не знаю, что с этим делать. Так всегда. Надувается, как воздушный шарик. Муж в такие моменты называет ее пельмешкой. Хотели попробовать анальный секс, да, боюсь, жопа опухнет. Сижу и думаю, что делать с этим, и бывает ли аллергия на секс.

комментарии: 0

После того как изменю мужу, стараюс...

После того как изменю мужу, стараюсь тут же заняться сексом и с ним. При чем обнимаю его так, чтоб удобно было нюхать руки, которые еще пахнут любовником. В такие моменты получаю самые яркие оргазмы.

комментарии: 0

Недавно с мужем занимались сексом. ...

Недавно с мужем занимались сексом. Захотелось чего-то необычного. Муж решил побаловаться вибратором и стал играться с моей задней дырочкой. Вибратор маленький, оба возбуждены и в какой-то момент, эта маленькая коварная штука проваливается в меня и теряется. Муж пробовал и не смог достать. Пришлось вибрируя внутренностями, идти в туалет. С горем пополам достала. Ржали весь вечер. Когда легли спать пол-ночи мерещилось, что я все ещё вибрирую.

комментарии: 0

Попробую вам описать ту жесть, в ко...

Попробую вам описать ту жесть, в которой я живу последние 1, 5 года. У меня есть муж, мы очень любим друг друга и решили завести ребенка. Но такое дело... Мой муж очень не любит заниматься сексом (для себя я давно решила, что он латентный гей), поэтому сексом мы занимались только 4 дня в месяц, когда у меня овуляция. Забеременеть не получалось, поэтому я обратилась к врачу, после долгих мучений врач мне сообщила "хочешь детей, нужен регулярный полноценный секс, иначе гормоны не установятся никогда". Сказала мужу, он фыркнул, сказал, что все и так получится (дада, мы уже смерились и привыкли к жизни без секса). Решила, что надо править ситуацию... нашла любовника (боже, как мне этого не хватало! ), здоровье в момент поправилось, через полгода я забеременела... от любовника. В конечном итоге: любовник думает, что я беременна от мужа и спокоен, муж думает, что перехитрил врачей, природу и меня (хотя если бы он даже элементарно сверил даты нашего секса и зачатия, все стало бы ясно, но он их не помнит), а я радуюсь, что наконец-то стану мамой и отец не этот долбоклюй!

комментарии: 0

Учусь на заочке. Мама внезапно пере...

Учусь на заочке. Мама внезапно перестала помогать материально. Решил найти работу. И знаете что?Неловкий момент - это когда узнаешь, что человек, предлагающий отсосать у него после собеседования и посланный мной на х*й никто иной, как муж моей научной руководительницы в универе. Такие дела.

комментарии: 0

Когда только познакомились с мужем ...

Когда только познакомились с мужем - экспериментировали как могли. Тогда только появились на рынке презервативы с "замедляющим" эффектом. Решили попробовать. Но эффект превзошёл ожидания - мой, на тот момент, парень слишком замедлился, и мне пришлось спасать ситуацию минетом. Сняла этот чудо-презерватив, приступила и тут понимаю, что эффект не только для члена. Весь рот онемел, слюни текут, я ничего не чувствую. Заморозка сработала как надо! Секс в тот вечер не удался, но смеялись от души.

комментарии: 0