Эротические посты про лучших друзей

Собрались компанией, обсуждали всяк...

Собрались компанией, обсуждали всякое, и тема разговора коснулась ЭТОГО. Каждый мог задать любой вопрос. Я и спросила, кто что предпочтёт, если вдруг, не дай бог, станет перед выбором: ампутировать ногу или больше никогда не испытать оргазм. Ок, все понимаем, что медицина шагнула далеко, но мы сейчас о другом. Все мужчины, 12 человек, сказали, что лучше без ноги, а вот девушки, тоже 12 человек, предпочли никогда больше не испытать оргазм. После этот вопрос я и мои друзья задавали другим людям. Результат такой же. Мужчины, почему?..

комментарии: 0

Решила в одно утро, что не могу бол...

Решила в одно утро, что не могу больше так жить и хочу развестись. Готовила мужа к этому решению, объяснила, что хочу разойтись и жить счастливо. Он начал жаловаться друзьям, что проблемы появились: на развод жена подавать хочет. И все, как к святым мощам, стали приходить ко мне, мол, давай втроём поговорим с твоим мужем, вы такая красивая пара, а вот у нас тоже были проблемы, я знаю, как всё исправить. Всем плевать, что я сама решила и хочу развод. Но все их предложения разбивались об один единственный аргумент: у нас не было секса восемь месяцев. Он до истерики верный, у него нет любовниц, мы 24/7 вместе. Он тупо не хочет. Лучше бы трахал кого-то на стороне...

комментарии: 0

Мой молодой человек уговаривает мен...

Мой молодой человек уговаривает меня на анал уже года три. Дело в том, что он и в обычном сексе совсем неопытный был, учится долго, а тут — анал! Это ж надо уметь, чтобы без происшествий. Есть у меня один из лучших друзей, который помешан на анале. Ну, что делать… Пришла, говорю, мол, рассказывай, показывай. Ломался неделю, сдался. Выводы, которые сделала: — оно того стоило; — теперь хоть знаю, как и что делать, чтобы без дискомфорта.

комментарии: 0

Несколько дней назад разошлись с па...

Несколько дней назад разошлись с парнем. Как ребенок сбежал, не объяснившись. Бегал по друзьям, ночевал. На второй день вышел на связь. Сказал, чтоб искала себе другого парня. Если не хочу чужих, могу взять кого-то из бывших или общих друзей и знакомых. Была в шоке от такого пожелания. Но на помощь в разрешении конфликта пришел его старший брат. Успокаивал, что помиримся, подсказывал, как лучше на слова реагировать. В итоге у нас всю ночь был умопомрачительный секс с его братом.

комментарии: 0

Девушка предложила секс втроём с ещ...

Девушка предложила секс втроём с ещё одним парнем, а когда я согласился, устроила скандал. Спустя месяц застал её в постели с другим; она сказала, что это сюрприз для меня, и мы переспали. После, ночью, она собрала вещи и ушла, оставив записку: «Не могу жить с тем, у кого секс важнее единения душ». Тот парень вернулся за зарядкой, которую забыл у нас, мы забухали и решили вызвать проституток. С тех пор с ним — лучшие друзья, единение душ на высшем уровне, а девушка, по слухам, ушла в монастырь.

комментарии: 0

За 6 лет совместной жизни с парнем,...

За 6 лет совместной жизни с парнем, как вы думаете, что его порадовало больше всего? Шикарный секс? Нет. То, что я прекрасно готовлю? Нет. То, что я не толстею? Нет. То, что я стирала его вещи руками, пока стиралка была сломана? Нет. То, что я не имею ничего против того, что он гуляет с друзьями, когда захочет? Нет. А вот когда я его носочки на батарею повесила сушиться, и он с утра их теплые одел, его капец, как тронуло, он даже мне на работу звонил, чтобы спасибо сказать. Неужели он правда считает, что это самое лучшее что с ним в жизни случилось?)

комментарии: 0

В студенческие годы устроилась на п...

В студенческие годы устроилась на подработку по выгулу собак. Нашла клиента в своём районе, за пару месяцев с овчаркой Джесси стали лучшими друзьями. Хозяин одинокий мужчина, все время на работе, поэтому на собаку не оставалось ни времени, ни сил. Вечером отвела Джесси домой, получила деньги, собралась уходить... В общем, этот ублюдок захотел секса, схватил и не отпускал. От страха все в тумане, но момент, когда огромная псина на полу держала хозяина за шею, давая мне уйти, не забуду никогда.

комментарии: 0

Друг, на днюху я принес Вот такой ...

Друг, на днюху я принес Вот такой прикольный тост: Будь богат как билли гейтс, Но не забывай друзей, Будь счастливым, как Аршавин, Забивая лучший гол, Будь почаще вместе с нами! За тебя и за футбол!

комментарии: 0

Вчера меня пытался изнасиловать луч...

Вчера меня пытался изнасиловать лучший друг моего мужа. Пришёл к нам в гости, как это довольно часто бывает, но тут позвонил любимый и сказал, что задерживается. Сели ужинать без него. Друг поблагодарил за ужин и стал говорить о том, какая я замечательная, что муж хвастался сексом, и решил меня "опробовать". Как вспомню, до сих пор трясет. Отбилась от него, начала кричать, ушёл. Когда рассказала мужу, не поверил. Сказал, что хочу поссорить их, друзей со школы, ведь у меня таких друзей нет... Рыдаю

комментарии: 0

Я ни чуть не переживаю, что у меня ...

Я ни чуть не переживаю, что у меня нет родного отца. Есть отчим- отношения у нас дружеские, но не больше. Из 5 моих лучших друзей родные отцы есть у троих. Одну подругу отец избивал, выгонял на холодный балкон голую, пока в 17лет она не сбежала из дому, итог- не может иметь детей. У второй подруги отец завёл любовницу, живёт на две семьи и постоянно пытается их всех подружить. А у друга отец алкоголик с шизофренией. Мать бросила моего батю,когда он начал пить и поднял на неё руку, спасибо, мам!

комментарии: 0

Пять лет встречалась с парнем, у на...

Пять лет встречалась с парнем, у нас все было замечательно - чувства, интересы, секс, быт, уважение, забота. Девушки его друзей "жаловались" мне, что он своим друзьям такое про меня рассказывает, что те своим любимым меня в пример ставят. И тут как гром среди ясного неба - на пешеходе чуть не сбил девушку, взглянул на нее и снесло крышу. Пришел и честно сказал мне "извини, не могу больше быть с тобой". Я в шоке, но говорила ему успокоиться, все взвесить, мало ли что за вспышка, ведь по сути они даже не виделись после дтп! Он вроде согласился, но каждый день с болью видела, как отдаляется от меня. А потом они вновь встретились, он вернулся, сказал мне что хочет быть с ней, не может больше так. Смотрит на меня как щенок побитый, я вижу как ему стыдно передо мной, как тяжело, но не может иначе. Сколько боли, сколько слез, просыпаюсь по ночам, ищу его рядом. Лучше бы мы ссорились, ругались, изменяли друг другу... Тогда можно было понять почему так произошло. А вот так, когда все чудесно, когда столько любви - это как ушат ледяной воды. Я не живу, а существую. Боюсь начать жить заново, боюсь даже допустить новые отношения, ведь получается, они могут закончиться в любой момент и ты ни-че-го не сможешь сделать, ничего.

комментарии: 0

В 40 лет жизнь становится лучше во ...

В 40 лет жизнь становится лучше во всем: отношения обретают определенность (в ту или иную сторону), появляется материальная стабильность, дети уже самостоятельные, а секс приобретает неизведанную ранее яркость. Шелуха отсеивается и остается только настоящее: друзья, любовь, ценности. Становишься снисходительнее к людям, так как осознаешь, что и сам не идеал. В общем, как раз к 40 годам "отрастают мозги". Так что не бойтесь возраста - это большое преимущество. Женщина, 40 лет.

комментарии: 0

У меня муж - вахтовик. И я считаю т...

У меня муж - вахтовик. И я считаю такую семейную жизнь идеальной. Пока его нет я занимаюсь собой, провожу время с подругами, танцы, винишко, новые знакомства и работа. Работаю я на себя. Когда он приезжает, мы, естественно, без ума друг от друга, сумасшедший секс, горячие поцелуи и т. д. Очень много времени вместе проводим, я на время забываю о работе. Проведаем всех общих друзей вместе, кино, ресторан и отдых. Красота. Лучше и не придумаешь.

комментарии: 0

За три дня потеряла работу, парня, ...

За три дня потеряла работу, парня, квартиру и попала на 460 000. На нервах потеряла два размера в одежде, стала похожа на еле передвигающийся скелетик. Все думаю, куда уж страшнее то, пойду в содержанки или проститутки - все равно, потом разберемся. Зашла на сайт, давай искать спонсоров. От разнообразных предложений секса и их разновидностей волосы на голове шевелились. Мне 26, а я и не знала, что такое вообще бывает. Посмотрела на все это разнообразие коммерческого секса и решила, что лучше уж с голоду пухнуть. Но самое интересное, что были то и нормальные люди! И тут помощь пришла, как говорится, откуда не ждали. Те самые люди, которые хотели со мной переспать за энную сумму денег, стали помогать и поддерживать. Друзья, которых я не видела по два года, помогли найти квартиру и перевезти вещи, стали появляться люди, которые были должны деньги и отдавать их. Через три недели нашла работу. Все стало налаживаться.

комментарии: 0

Муж решил заняться спортом, поддавш...

Муж решил заняться спортом, поддавшись новомодному веянию. Он смог, он секси, взгляда не оторвать. Вот только я больше его не люблю, я чувствую. Мы перестали общаться на разные темы, вместе проводить свободное время, гулять ночами, ходить в театры, на выставки, в кино в конце концов, ибо либо мы на работе, либо едем с работы, либо едем в зал/из зала, либо в зале, либо времени нет, либо сил. "Дорогая, я там вещички после трени кинул, ты постираешь?.. А что мы кушать будем? А то я умотался. Картошку? Она вредная, давай другое, гречку свари, например. Как в холодильнике? Она уже потеряла свои полезные свойства, ее надо выкинуть. Ты не купила свежих овощей? А я тоже устал, подходы не шутка, знаешь ли.." И все в таком духе. Я больше не любимая женщина, я машина по обслуживанию фитоняши. Почему я не хожу вместе с мужем? Потому что он ходит с друзьями, и потренить вместе лучше, чем бухать пивас в баре. Друг от друга тоже надо отдыхать. Вот и я так посчитала и подписала заявление на развод.

комментарии: 0

Как-то один мой друг говорит мне: -...

Как-то один мой друг говорит мне:
- Я 10000 баксов выиграл в лоторею, вот не знаю машину купить или жениться...
Давай подумам вместе:
- Если ты машину купишь, то у тебя два варианта: либо все будет хорошо- это вообще, либо поподешь в аварию. Если поподешь в аварию, то у тебя будет два варианта: либо ты останешся в живых-это вообще, либо умрешь. Если ты умрешь, то у тебя будет два варианта: либо тебя похоронят в цинковом гробу-это вообще, либо в дубовом. Если тебя похоронят в дубовом гробу, то у тебя будет два варианта: либо из тебя не вырастит дуб-это вообще, либо вырастит. Если из тебя вырастит дуб, то у тебя будет два варианта: либо тебя не спилят-это вообще, либо спилят. Если тебя спилят, то у тебя будет два варианта: либо тебя отправят на мебельную фабрику-это вообще, либо на целюлезабумажную. Если тебя отправят на целюлезабумажную фабрику, то у тебя будет два варианта: либо из тебя зделают тетради-это вообще, либо туалетную бумагу. Если из тебя зделают туалетн...
Показать полностью
комментарии: 0

Мы с моей бывшей стали лучшими друз...

Мы с моей бывшей стали лучшими друзьями. И теперь у нас секс по дружбе. Все просто супер! В теории. А на практике, я влюбился в неё так, как не любил за все годы наших отношений. Мечтаю сделать ей предложение, но знаю, что она пошлет меня нахуй...

комментарии: 0

Я росла в приёмной семье и училась ...

Я росла в приёмной семье и училась в школе очень хорошо, особо не напрягаясь, так как учеба давалась мне легко. Когда нужно было готовиться к ГИА, у моих лучших подруг начался период взросления: пьянки, парни. А я покорно учила. В итоге я все сдала на "отлично", а они пошли на пересдачу. Тогда, они написали под моими окнами "Это всё, потому что тебя жалеют, детдомовка". Тогда я поняла, что друзей у меня нет. А стереотип ребёнка из детдома уже никогда не выбить из голов людей.

комментарии: 0

Мой первый любовник спустя долгое в...

Мой первый любовник спустя долгое время увидел меня и воспылал страстью, а у него уже ребенок. Я решила повести себя порядочно, хотя сама к нему уже 10 лет как не могу спокойно относиться. Отказала. Он разозлился и шантажирует меня интимными фотками и видео. Слова уже не выбирает: секс или завтра все друзья получат эти материалы. А меня и трясет от унижения, и смешно - знала бы я, когда по нему рыдала, что он будет так изощряться, чтобы меня еще разок трахнуть... Сижу, жду завтра. Лучше облиться грязью перед всеми друзьями, чем перед самой собой.

комментарии: 0

Ненавижу букетно-конфетный период: ...

Ненавижу букетно-конфетный период: врать, чтобы казаться лучше, слушать бред и улыбаться, не высыпаться, тратить последние деньги на кафе, клубы и крутые шмотки, чтобы выглядеть круто. Понимать, что это не твой человек и расставаться с ним... Помню, когда была в активном поиске, просто ненавидела весь этот бред! И всё со всеми одинаково, персонажи только разные. Как я была рада, когда встретила своего мужа! Всё было быстро и сразу, потом быстро притерлись. Сейчас могу сказать, что я абсолютно счастлива: мы прекрасные друзья и знаем все привычки друг друга в сексе. А о том периоде времени вспоминаю с ужасом.

комментарии: 0

Моим родителям сейчас едва за сорок...

Моим родителям сейчас едва за сорок лет, я почти совершеннолетняя. Настало время, когда по вечерам мы втроём сидим и обсуждаем серьёзные вопросы, выгоняя при этом младших детей из комнаты со словами "взрослые разговаривают". Папа наливает мне вино в бокал и обучает культуре вина. С мамой вместе мы смотрим "Секс в Большом Городе" и смеёмся. Теперь мы словно давние друзья, между нами нет возрастных барьеров. И это самое лучшее время.

комментарии: 0