Посты про контакты без пошлости

Мой телефон непонятным образом прик...

Мой телефон непонятным образом прикрепляет фотографии к контактам в телефонной книге, вытягивая их из социальных сетей. Так на звонок моего молодого человека вылазит фотка, где его бывшая девушка расчесывает ему волосы. Удалить не получается - после подключения к интернету все возвращается. Стараюсь общаться с ним через смс.

комментарии: 0

Однажды мой муж "украл" собаку. Он-...

Однажды мой муж "украл" собаку. Он-то думал, что спасает бедную потеряшку. Породистая собака — такса — не может же просто так гулять одна? Собачка радостно шла на контакт, жила у нас несколько дней, гуляла, каталась в машине, пока мы искали её хозяев. Этот авантюрист даже чуть не лишился своих бубенцов за право жить с новыми хозяевами, как нашлась настоящая хозяйка. Оказалось, что пес у неё на самовыгуле! По два-три дня промышляет в окрестностях, и она даже не беспокоится. Обвинила нас в похищении пса. Пришлось вернуть.

комментарии: 0

Не понимаю, что с женщинами не так....

Не понимаю, что с женщинами не так. У меня есть квартира, машина, зарплата — 30 тысяч, счёт в банке. Да, зарплата не слишком высокая, но вроде как нормальная. Могу готовить. Если что-то не получается, всегда есть рецепт в инете. За собой мою посуду, убираю. И ссу иногда сидя. Помыть ванну или унитаз после себя не влом, а в радость. Ибо стыдно не убирать, а жить в говне. Почему женщины не идут на контакт, что я делаю не так? Задаю вопросы? А как ещё узнать друг друга, не задавая вопросы?..

комментарии: 0

Проснулись с парнем ночью в ужасе о...

Проснулись с парнем ночью в ужасе от диких воплей. Первая мысль: "Пиздец, неадекватный сосед жену убивает!" Поднялись к ним на этаж, слушаем — ничего. Выбежали на улицу — вой стал громче. Очень аккуратно и тихо стали идти на звук — мало ли что там происходит. Оказалось, сумасшедшая старушка потерялась и звала на помощь, длилось это долго. На контакт не шла. Позвонили в скорую, они за ней приехали. В ту ночь больше не смогла уснуть, мучил вопрос: "Почему никто не вышел или не набрал номер?"

комментарии: 0

Работала в торговом центре, познако...

Работала в торговом центре, познакомился со мной дядя, старше меня раза в два. Всячески кокетничал. Дала ему номер своей мамы в качестве некоторой мести за то, что она раздавала мои контакты потенциальным зятьям. План мести провалился. Каждый раз, когда он приезжает к нам в город в командировку, они видятся и милуются. Хорошо, что мы живем с ней отдельно, и я не вижу эту парочку. А она радостная рассказывает: "А мне сегодня Мурзик звонил…"

комментарии: 0

У меня жили кошка и маленькая собак...

У меня жили кошка и маленькая собака. Обе любимые, у них было всё, что можно пожелать. Через десять лет рождается дочка. Кошка приняла это с привычным ей пофигизмом и даже начала идти на контакт с новым человечком, а вот собака от переживаний словила первый инсульт. На семейном совете решили, что её заберут родители. И вроде сладкая жизнь там продолжилась. Она единственная, её балуют, зацеловывают, нет стресса от ребёнка, и вроде я правильно поступила. Но чувствую себя предателем.

комментарии: 0

Муж обеспечивает меня. Я не работаю...

Муж обеспечивает меня. Я не работаю, не убираю, иногда готовлю. Помимо зала, моя жизнь состоит только из развлечений. Контакт с друзьями уже не тот, так как у них жизнь очень отличается, в основном наличием работы. А у меня нет образования, я ни дня не работала. Хотела пойти учиться, но мне ничего неинтересно. Я умею быть только красивой, хорошо сосать и печь торты. Так и подохну бесполезной, не могу найти в себе силы что-то изменить.

комментарии: 0

Он профессиональный хоккеист из дру...

Он профессиональный хоккеист из другой страны. Я работаю в области международных отношений. Познакомились случайно во время полёта. Но достаточно было пары фраз, улыбок, и моя жизнь не будет прежней. Мне запрещены контакты с иностранцами, а у него режим, работает по контакту в тысячах километров от меня. Теперь я обожаю хоккей, смотрю все трансляции с ним. И я увольняюсь и еду туда, к нему. Нахуй такую работу, если не можешь быть рядом с любимым!

комментарии: 0

Продал я свой автомобиль и уже ехал...

Продал я свой автомобиль и уже ехал смотреть другой. Отцу как раз нужны были деньги на бизнес, и он, быстрый и находчивый, продал мне свой поломанный пикап с хорошей скидкой. Прошёл месяц, и он требует авто обратно или же 100 тысяч доплаты. За отремонтированную машину, в которую я вложил уже 50 тысяч! Отказал ему. Потому что так не делается! Уговор есть уговор. Скандал, крики, маты. В итоге не общаемся, на контакт не идёт никак.

комментарии: 0

В детстве воображал, что где-то на ...

В детстве воображал, что где-то на далёкой планете существуют инопланетяне с совершенно обратной системой пищеварения. Они едят что-то вроде фекалий и перерабатывают их в адекватную для нас еду. Думал, что когда человечество наладит с ними контакт, то будет подписан договор о взаимовыгодном обмене: мы им поставляем говно, а они нам — еду.

комментарии: 0

Сегодня потеряла телефон, живший у ...

Сегодня потеряла телефон, живший у меня почти два года. Знаю где и знаю как. Обнаружила пропажу буквально через 5 минут. Когда позвонила с номера мамы на свой, то трубку сразу же бросили, телефон отключили. А в телефоны вся жизнь, я даже не знаю, когда у меня месячные начинаются, все записано в нем, я уже не говорю о дорогих мне фотографиях и контактах. А самое обидное, что все телефоны, что я находила (и дорогие, и не очень), я возвращала.

комментарии: 0

Поняла, что в свои 22 года я не уме...

Поняла, что в свои 22 года я не умею дружить. Я не знаю, как нужно знакомиться с людьми, продолжать это новое знакомство, общаться с человеком, чтобы его заинтересовать, как часто вообще нужно выходить на связь... Все время думаю, как и что сказать, ищу повод, чтобы написать или поговорить, удивляюсь, если кто-то первый идёт со мной на контакт. При всём своем желании стать близкой с кем-то я мучаюсь со всем этим и упускаю действительно интересных людей. Люди, как вы это делаете…

комментарии: 0

Не могу перестать думать о погибшем...

Не могу перестать думать о погибшем друге детства. Покончил с собой уже много лет назад. Все знакомые и его семья осуждают, качают головой, горюют, мол, как же так. А я до сих пор помню шок, когда на вопрос: "Из-за чего он мог убить себя?" — услышала: "Не знаем, он уже два раза пытался разбиться, но выживал. Мы думали, что опомнился. Как же так, оставил свою семью..." Два раза их близкий пытался убить себя, а они НИКАК не среагировали, не узнали почему, не попытались помочь. Зато сейчас он эгоист, оставивший семью?! В голове не укладывается это лицемерие. Оборвала с этой семьёй все контакты.

комментарии: 0

Я могу завтракать в морге, могу спо...

Я могу завтракать в морге, могу спокойно смотреть на расчленёнку любой степени кровавости, но меня выворачивает, когда я вижу завядшие/засохшие/поникшие/выдернутые из земли растения. Осенью, когда опадают сухие листья, я не могу выходить из дома просто потому, что мне при малейшем контакте с погибшим растением хочется отрезать себе руку, которой я его трогала.

комментарии: 0

Иногда так хочется встретиться с де...

Иногда так хочется встретиться с девушкой, как в фильме: то есть так случайно на улице встретился, и понеслось. Без всяких контактов и мобильников. Чтоб "мне надо бежать, завтра в 7 на этом месте я буду тебя ждать". Хочется романтики.

комментарии: 0

По жизни я общительный человек. У м...

По жизни я общительный человек. У меня много друзей и знакомых. Со всеми общаюсь искренне, всегда поддерживаю, сопереживаю, эдакая зажигалка в компании. Но в последние несколько месяцев я стала обрывать контакты. Разругалась и заблокировала подругу детства из-за того, что ей не понравился мой интерес к её мужчине, хотя его я видела один раз пять лет назад. В другое время я бы пропустила её претензии мимо ушей и постаралась бы уладить её недовольство, но в этот раз уже не захотела сдерживаться. Перестала брать телефон на звонки от матери, хотя с ней у нас нормальные отношения. Последний эпизод: не общаюсь с лучшей подругой, так как когда была у неё в гостях, то по её просьбе купила дорогой алкоголь и сигареты. Она обещала отдать часть денег, но не отдала. Ранее, когда были такие ситуации, я не заморачивалась, потому что думала, что ей сложнее по жизни, чем мне (она мать-одиночка с ребёнком, который болен ДЦП), но в этот раз меня просто зацепило, и даже не из-за денег. И с ней я теперь тоже не хочу общаться. Не могу понять, что это со мной происходит: то ли я прозрела и увидела реальное отношение моего окружения ко мне, то ли у меня просто расшатались нервы.

комментарии: 0

Я окончила школу в 2012 году. Будуч...

Я окончила школу в 2012 году. Будучи ученицей, думала, что у меня хорошие отношения со всеми одноклассниками, что я чего-то стою, являюсь важной частью коллектива. Были у меня друзья. Выпустившись, поняла, что была я никем и звали меня никак. Никто из моих "друзей" даже не пытался поддерживать контакт после выпуска, даже лучшая подруга. Все меня забыли или на самом деле никогда и не замечали… Сейчас у меня дружный коллектив. Боюсь, история повторится, стоит только сменить место. Друзей не было и не будет.

комментарии: 0

Встречалась с мужчиной шесть месяце...

Встречалась с мужчиной шесть месяцев. Как узнала, что у него жена и дети — прервала все контакты. Через две недели мне позвонила жена его и попросила вернуться, потому что: "Когда Антоше плохо, он не хочет работать и улетает отдыхать".

комментарии: 0

Встретил два года назад девушку, у ...

Встретил два года назад девушку, у не было трое детей. Стали жить вместе. Прожили два года, узнал, что буду отцом. Обоссал от радости люстру, предложил ей жениться. Через месяц она выгнала меня, потому что я оказался слишком жесткий с ее детьми... Все два года приучал мыться утром и чистить зубы – ну засранцы были они. Приехал через три дня за вещами, дома пиздец срач!!! Как и было у нее два года назад... Представляю, что ребенок будет жить в этом говне – плачу. Работал я один, зарабатывал для всех... она сидит дома, не работала ни разу в жизни. Сижу и думаю, что нужно ей поехать одежду на сезон купить, а она в контакте меня матами кроет... Пиздец.

комментарии: 0

Так случилось, что мой ребёнок стал...

Так случилось, что мой ребёнок стал жертвой педофила, но без полового контакта — спасибо женщине, которая стала свидетелем происходящего. Мы решили написать заявление в полицию. И тут началось: тысяча допросов, судмедэкспертиза, осмотр органами опеки жилищных условий, общение с сексологом, психологами. Уже нет никакого желания наказывать этого урода. Сделала вывод, что если, не дай бог, что-то в будущем случится — ни за что не пойду писать заявление, хотя педофила таки поймали.

комментарии: 0

Мы с отцом двадцать лет не общались...

Мы с отцом двадцать лет не общались. Последние годы я пыталась наладить с ним контакт, приезжала раз в год в родной город к нему, и он вроде бы мне радовался, встречал, сам водил в кафе, кино, приглашал в гости, давал деньги. А потом я узнала, что: "Ну приезжала дочь, а что толку? Деньги только высосала". Нахера я рву задницу…

комментарии: 0

После свадьбы муж стал ужасно ревни...

После свадьбы муж стал ужасно ревнивым. Если встретиться с друзьями мужского пола – только при нём, коллега подбросил до дома – истерика. Дошло до того, что потребовал объяснить каждый мужской контакт в телефоне. Уверен, что я готова прыгнуть на любого мужика в поле зрения. Трахнула его подругу, подаю на развод. Заебал.

комментарии: 0

Сначала всякие родственники появили...

Сначала всякие родственники появились в контакте, страничка стала более сдержанной, а все фотки ушли в закрытые альбомы. Потом меня начали фоловить в инстаграме мои родители и родители моих друзей. Ладно, теперь никаких веселых фоток. Оставался мой последний оплот — твиттер. Сегодня на меня подписался младший брат. Блять, да как он вообще этот аккаунт нашёл, мне уже нигде нельзя расслабиться!

комментарии: 0

Напилась! Решила придумать, что-то ...

Напилась! Решила придумать, что-то оригинальное...и позвонила не бывшему , а всем парням из списка контактов у которых имя начинается на ту же букву...всем поплакалась, что срочно нужна помощь...и чтоб срочно приезжали...в результате приехали 2-ое Дим, 3-ое Данилов, Денис и Друг Ильи! Толпа мужчин стояла у меня на лестничной клетке, а я не открывала... ибо мне было стыдно... Алкоголь... что ты делаешь...

комментарии: 0

Самый лучший собеседник — это тот, ...

Самый лучший собеседник — это тот, кто слушает и во всём с тобой согласен. Эту истину я поняла давно, поэтому я лучший продажник с огромными премиями. Работаю с людьми на личных встречах, не занимаюсь холодными звонками. Прежде всего я стараюсь установить чисто человеческий контакт с теми, в ком заинтересована. Видимо, природное обаяние, но люди раскрываются. Конечно, тайны мне никто не сливает, а про свои хобби, семьи, детей рассказывают охотно. После разговоров о личном гораздо проще говорить о деле и предлагать процент, поэтому без них никуда. Но что бесит — люди ведь реально верят, что мне интересны. Многие стараются выйти на контакт во внерабочее время, зовут куда-то. Слить грубо я не могу, люди мне нужны, но и сил моральных терпеть их бредни у меня нет. Плюс если речь идёт о человеке влиятельном, то такие связи мне не раз помогали уже, тем более надо быть зайкой. Каждый звонок после работы, каждое сообщение заставляет вздрагивать, потому что всегда есть риск, что на тебя обрушится волна дебильных разговоров от очередного придурка. Только цифры на карте успокаивают нервы, а то давно послала бы всех на хер, не забыв рассказать им, какие же они нудные и тупые в обычной жизни.

комментарии: 0

Занимаюсь парными танцами, которые ...

Занимаюсь парными танцами, которые подразумевают близкий контакт с партнёром. И заметила, что все мужчины воняют. И если бы только пОтом... Изо рта несет то кофе, то гнилыми зубами, то луком (с периодической отрыжкой), от мужчин в возрасте веет каким-то своеобразным стариковским запахом, затхлой одеждой, а уж про носки, амбре которых пробивается через ботинки, я вообще молчу. Люблю танцы, но чувствую, что скоро перейду на одиночные.

комментарии: 0

Муж из большой семьи - у него есть ...

Муж из большой семьи - у него есть брат и две сестры. Однажды на даче его родителей в выходные собралась вся семья, и муж одной из сестёр ночью полез к другой сестре (незамужней на тот момент), ночевавшей в пристройке. Он здоровый дядька, она миниатюрная, как-то сумела вырваться и в порванной пижаме выбежать на улицу. Родственники в итоге её же во всём и обвинили - типа опозорила семью на весь посёлок, и вообще нечего было при чужом мужике в шортах ходить. Прошло несколько лет, старшая сестра с этим мужиком так и живёт, все делают вид, что ничего не было, младшая общается только с нами, ни с сестрой, ни с братом, ни с родителями контакт не поддерживает. Недавно мужа старшей сестры в 40 лет долбанул инсульт, вся семья на полном серьёзе утверждает, что это младшая на него навела порчу.

комментарии: 0

Хотела новый телефон, но муж считал...

Хотела новый телефон, но муж считал, что старый ещё годный. И тогда я придумала схему: начала отключать телефон во время разговора с мужем, жалуясь, что что-то стал глючить; потом по своей инициативе пошла в сервисный центр и знакомый по телефону обьяснил мужу, что нужна замена материнской платы, а это ой как недёшево; дальше, продолжая иммитировать неполадки, намазала бесцветным лаком в телефоне контакты для симкарты. В слезах побежала к мужу, мол, всё, сеть не ловит! Посидела, поревела, оплакала, в итоге купил.

комментарии: 0

Со мной никогда не знакомились ни в...

Со мной никогда не знакомились ни в общественном транспорте, ни на улице, ни в других общественных местах. Недавно еду как-то в автобусе, и подсаживается ко мне молоденькая девушка, заводит разговор и предлагает обменяться контактами, так как я в её вкусе, и она хотела бы пообщаться поближе. Блин, так со мной ещё никто и никогда не знакомился. Девушка, 23 года.

комментарии: 0

В случае засора раковины или душа у...

В случае засора раковины или душа у себя дома обожаю вытаскивать пальцами намотанные клоки волос из слива, ощущать контакт с ошмётками чего-либо и видеть после этого, как вода свободно уходит вниз. Получаю странное удовольствие от этого и улыбаюсь. Средства от засоров покупаю редко. Это слишком просто, скучно, и не возникают никакие эмоции от такого бытового действия.

комментарии: 0