Посты про контакты без пошлости для парней

Однажды мой муж "украл" собаку. Он-...

Однажды мой муж "украл" собаку. Он-то думал, что спасает бедную потеряшку. Породистая собака — такса — не может же просто так гулять одна? Собачка радостно шла на контакт, жила у нас несколько дней, гуляла, каталась в машине, пока мы искали её хозяев. Этот авантюрист даже чуть не лишился своих бубенцов за право жить с новыми хозяевами, как нашлась настоящая хозяйка. Оказалось, что пес у неё на самовыгуле! По два-три дня промышляет в окрестностях, и она даже не беспокоится. Обвинила нас в похищении пса. Пришлось вернуть.

комментарии: 0

Не понимаю, что с женщинами не так....

Не понимаю, что с женщинами не так. У меня есть квартира, машина, зарплата — 30 тысяч, счёт в банке. Да, зарплата не слишком высокая, но вроде как нормальная. Могу готовить. Если что-то не получается, всегда есть рецепт в инете. За собой мою посуду, убираю. И ссу иногда сидя. Помыть ванну или унитаз после себя не влом, а в радость. Ибо стыдно не убирать, а жить в говне. Почему женщины не идут на контакт, что я делаю не так? Задаю вопросы? А как ещё узнать друг друга, не задавая вопросы?..

комментарии: 0

Продал я свой автомобиль и уже ехал...

Продал я свой автомобиль и уже ехал смотреть другой. Отцу как раз нужны были деньги на бизнес, и он, быстрый и находчивый, продал мне свой поломанный пикап с хорошей скидкой. Прошёл месяц, и он требует авто обратно или же 100 тысяч доплаты. За отремонтированную машину, в которую я вложил уже 50 тысяч! Отказал ему. Потому что так не делается! Уговор есть уговор. Скандал, крики, маты. В итоге не общаемся, на контакт не идёт никак.

комментарии: 0

Я люблю всё мистическое. Вернее, лю...

Я люблю всё мистическое. Вернее, любила. В прошлом году мы с мужем решили поехать в "проклятый дом", который имел дурную славу в его деревне, где он провёл детство. Искали приключений, экстрима и новых впечатлений. С собой взяли камеру, спальники, воду и вдвоём на машине отправились в дорогу. Дом нашли не сразу, он оказался совсем покосившимся, крыльца не осталось, через окна видно, что пол в дырах, даже прилечь негде, да и двери все сикось-накось — не зайти. Покрутились вокруг, поснимали "призраков", похохотали, в окна посветили и пошли расстроенные в машину. Ничего не происходило до самой осени. Где-то в сентябре сидим с мужем за столом на кухне, обедаем, и прямо между нами мужской шепот: "Маша". Я ни разу не Маша, у мужа во рту котлета. Обрадовались, испугались, но объяснили тем, что от соседей прилетело. Где-то через неделю начали падать предметы по ночам. Смахнули на кота, хотя по нему было видно, что он сам на стрёме. Мы, счастливые идиоты, начали звать гостей на ночёвку, мол,...
Показать полностью
комментарии: 0

Как было бы удобно открыть контакты...

Как было бы удобно открыть контакты на телефоне, а напротив каждого было бы написано, что он на самом деле чувствует к тебе: "ничего", "любит", "уважает", "использует", "хочет трахнуть", "ненавидит", "убивает время". Телефон проанализировал бы переписку и разговоры и выдал вердикт. Это был бы точный машинный лингвистический анализ. Думаю, мы узнали бы много нового.

комментарии: 0

Однажды мой мужчина заказал мне так...

Однажды мой мужчина заказал мне такси, где есть функция «заказать для другого человека», при этом нужно указать контакт этого человека, и, что странно, высвечивалось, как записан контакт. Я у него записана «Милый пупс». Сажусь в машину, и мне говорят: «Здравствуйте, это Вы "милый пупс"?» Никогда так не краснела...

комментарии: 0