Посты про измену без пошлости

До развода родителей мама познакоми...

До развода родителей мама познакомилась с мужчиной на работе, проводила с ним каждый вечер после работы, прогулки, кафе, но между ними ничего не было. Папа ни о чём не подозревал. Когда друг семьи узнал об этом, рассказал всё папе и добавил: "Дочка твоя молодец, знала, но маму не выдала". Сразу после этого отец собрал все мамины вещи и выставил её из дома, а ко мне относился с открытой ненавистью. Я не понимаю моей вины и его ненависти, ведь он сам изменил маме в молодости, и она его простила.

комментарии: 0

Кому-то хочется сесть в первый попа...

Кому-то хочется сесть в первый попавшийся поезд и начать новую жизнь в другом городе. Херня всё это романтическая! Я так сдуру улетела в другую страну за новой жизнью, переменами и незнакомыми улицами. Хуже только стало, потому что от себя не убежишь; и куда бы ты ни поехал — твои проблемы с тобой, и новый город/новая страна ничего не изменят. Будет ещё сложней устраивать жизнь с нуля. В большинстве случаев наступает сожаление. И не стоит вестись на легкомысленные книги, рассчитанные на девочек, ищущих приключения и интересную жизнь, как в сказке. В жизни всё трагичнее.

комментарии: 0

Женат, жена умница, красавица, хозя...

Женат, жена умница, красавица, хозяюшка. Но иногда, когда собираюсь на работу, она предлагает позавтракать - я отказываюсь, а потом по дороге захожу в мак и наедаюсь этой хуйни так, что дышать не могу. В такие моменты чувствую себя, будто изменил ей. А признаться стыдно. Корю себя, дожевывая бургер. О, а вот и наггетсы...

комментарии: 0

Моя семья - беженцы с Абхазии. Меня...

Моя семья - беженцы с Абхазии. Меня в 12 лет привезли из субтропиков в маленький городок в Сибири, где ничего кроме комаров, песка и жилых вагончиков не было. Люто возненавидела этот город, мечтая когда-нибудь вернуться обратно к солнцу и морю. И вот через 15 лет я полетела в отпуск домой... зачем?... Лучше бы не возвращалась... Мой город - мертвый город, куда приезжают туристы пофоткаться и походить по заброшенным квартирам. А мне больно до слёз и мерзко... Они роются в фотографиях тёти Лиды, которая умерла от голода и была похоронена в своем шкафу на погосте, роются в игрушках моей одноклассницы, которая умерла в Москве от саркомы, роются в чужих документах оставленных впопыхах. Каждая квартира это чья-то исковерканная жизнь. Вот и получается, что для одних это боль, а для других развлечение. Всё изменилось, и люди, и отношения, и страна. Лечу в мой маленький город в Сибири, который преобразился за 15 лет в маленькую Данию. Меня ждет моя семья, ждут подруги и коллеги. Смотрю в иллюминатор на приближающуюся взлетно-посадочную полосу и реву от радости. Наконец-то дома....

комментарии: 0

Родственник сидел в тюрьме за мошен...

Родственник сидел в тюрьме за мошенничество (экстраординарный случай в нашей семье, так как никто никогда не был связан ни с каким криминалом, мы порядочная, интеллигентная семья). Завтра увижу его в первый раз года за четыре. И вот как себя вести? Вроде я понимаю, что ничего сверхужасного он не совершил — не убил, не покалечил кого-то. Но он преступник, он сидел в тюрьме, он запятнал всех своим поступком. Неприятно осознавать себя ханжой, но я не знаю, как изменить отношение.

комментарии: 0

Мы чем-то очень расстроили маму. Он...

Мы чем-то очень расстроили маму. Она набрала полную ванну и сказала, что сейчас будет нас топить. И спросила, кто будет первой. Мы плакали, нам было очень страшно. Я струсила, очень боялась, мне не хватало воздуха, отчего были очень сильные всхлипывания. У сестры было так же. Но эта маленькая 4-летняя девчонка нашла в себе смелость посмотреть на меня и сказать: «Я первая пойду», — и пошла. А я... а я струсила, не остановила её и смотрела, как она идёт к маме в ванную. Тогда мама поняла, что сделала, упала на пол и начала горько плакать. Я с облегчением вздохнула, поняв, что всё закончилось, опасность позади. Я никогда не говорила об этом с сестрой, очень надеюсь, что она этого не помнит. Но как-то, когда мама была ещё жива, я рассказала ей об этом, и мы вместе плакали. Маме было очень тяжело это вспоминать. Не знаю, зачем я ей об этом напомнила. Что я хотела этим получить? Ведь то, что сделано — не изменишь. Так зачем это ворошить?.. Сейчас я понимаю, что маме было тяжело, и справиться со всем ей было сложно.

комментарии: 0

Недавно задумалась о том, как сильн...

Недавно задумалась о том, как сильно изменилась жизнь за последние лет 60-70. Я не о технологиях, а о людях. Раньше было как? Если твой отец кузнец, ты будешь кузнецом или рожать. Если твой отец военный, ты будешь военным или рожать. У высшего сословия была какая-то иллюзия выбора, но тоже сильно не разбежишься. А бабам всё равно рожать. Люди прошлого не смогли бы понять наше: «Устал от офиса», «Ещё не нашёл себя», «Я чайлдфри». И ведь жили нормально, без депрессий, как люди)

комментарии: 0

У некоторых людей есть синдром Плюш...

У некоторых людей есть синдром Плюшкина — копить вещи и не выбрасывать, вдруг пригодится. Моя мама была такой, но, начитавшись книжек, решила изменить мышление и квартиру. Поначалу это было круто, вместе разгребли антресоли и балкон, выкинули её старое тряпьё. Но теперь она всё выкидывает! Критикует меня, мол, у меня в квартире куча хлама, она меня "душит". Всё очень плохо; например, она выкинула старые, но хорошие зимние сапоги и носит новые осенние с тёплым носком. Зато легко "дышать".

комментарии: 0

Восемь лет семейной жизни сделали с...

Восемь лет семейной жизни сделали своё дело, и я решился на измену. Это были самые лучшие полтора года, я в свои 30 вновь почувствовал себя 16-летним пареньком. И уже был готов на развод, сбегая от непонимания и игнора во всех сферах супружеской жизни, чтобы носить её на руках и сдувать пылинки. Но в ответ последовало: "Нет". У жизни своё чувство юмора: я бежал от той, которая хочет со мной семью, к другой, чтобы создать семью, а ей этого не надо.

комментарии: 0

Живём с мамой в разных городах. Соз...

Живём с мамой в разных городах. Созваниваемся два-три раза в день. И каждый раз она задаёт вопросы наподобие: "Расскажи что-нибудь ещё, что новенького?" Я жутко раздражаюсь и отвечаю, что за четыре часа с нашего последнего разговора мало что изменилось. Но одновременно с этим я даже представить боюсь, что когда-нибудь я не услышу этих вопросов три раза в день…

комментарии: 0

Когда мой муж ушёл от меня к малоле...

Когда мой муж ушёл от меня к малолетней блондинке (оба преподаём в вузах), решила, что не напишу ему ни одной буквы, как бы плохо мне ни было. Обещание сдержала. Теперь он сидит пьяный перед моей дверью и просит, чтобы я к нему вернулась, говорит, что любит только меня, а изменил, потому что его приворожили. Видимо, поэтому он потом жил с ней год. А я через 4 дня улетаю на конференцию в Бельгию, похудела после развода на 15 кг и больше его не люблю. А ведь первое время думала, что умру. Неа.

комментарии: 0

Устроившись на новую работу, влюбил...

Устроившись на новую работу, влюбился в коллегу. Три года увивался в хорошем смысле слова. Она ну ни в какую: ни да, ни нет. Помощь и знаки внимания принимала, но кремень. Встретил другую, не скажу, что любовь, но нам комфортно. И как только я переакцентировался на отношения, коллега ненаглядная изменилась: вступает в конфликт, делает пакости, иногда предлагает еду, часто смотрит на меня по-тихому. Ну видно же, что ревнует. Не могу я понять этого!

комментарии: 0

Грустно смотреть на людей, которым ...

Грустно смотреть на людей, которым в жизни ничего не нужно. Нет, я не верю в обстоятельства, которые мешают чего-то добиться. Не верю, что здоровый молодой парень 5 лет работает курьером, потому что в столице никуда не пробиться. Не верю, что девочка 10 лет носит подносы, потому что больше никуда не возьмут. Вокруг дофига возможностей! Да в конце концов в интернете при наличии желания можно выучить язык, найти полезные курсы, интересные вакансии! Это только выбор сидеть на жопе ровно в 30 лет с зарплатой 25 и ныть, что тяжело живётся. Было бы желание что-то изменить...

комментарии: 0

Развожусь с мужем, живём уже отдель...

Развожусь с мужем, живём уже отдельно. Ни одинокие ночи, ни финансовые проблемы, ни ностальгия не изменят моего решения. Но каждый раз, когда меняю постельное бельё, так и подмывает ему позвонить: ну не женское это дело — менять пододеяльник!

комментарии: 0

Мы вместе уже 6 лет. Недавно он сде...

Мы вместе уже 6 лет. Недавно он сделал мне предложение, я согласилась. Я не сказала ему, что изменила. Не раз, но с одним и тем же. Тот другой возник в момент, когда мне хотелось всё бросить и уйти. Абсолютно другой человек, новизна, страсть, недозволенность. Долгие раздумья и муки выбора, опять редкие тайные встречи. Эмоциональные качели почти год: хорошо-плохо-ещё хуже. Всё закончилось так же резко. Отпустило его и меня. Я многое поняла и выбор сделала. Надеюсь, это останется тайной навсегда.

комментарии: 0

Заподозрила мужа в измене - постоян...

Заподозрила мужа в измене - постоянно приходит домой поздно, отключает телефон. И через 10 минут обдумывания поймала себя на мысли, что рада, можно смело уходить. Потому что заебал своей критикой и пустыми подозрениями в измене.

комментарии: 0

Изменила мужу. Переехала к любовник...

Изменила мужу. Переехала к любовнику. Быстро от него устала, бросила и вернулась к мужу. Снова начали встречаться с любовником. А теперь он меня бросил. Реву как дура.

комментарии: 0

Об измене своей бывшей жены узнал д...

Об измене своей бывшей жены узнал довольно странным образом. Я уезжал в командировку на два дня. Когда вернулся домой, то случайно увидел, что в мусорном ведре лежит бумажный фильтр для кофе. Жена кофе не пьёт вообще, то есть только я в нашем доме его пью. Я спросил, заходил ли к нам в гости кто-то, пока меня не было. Она мне так: "Неее, я целыми днями лежала и сериалы смотрела". Думаю, странно. Решил поднять архив с дворовых камер. Натыкаюсь на момент, как к дому подъезжает машина, а из неё выходит моя благоверная и какой-то мужик, идут к подъезду за ручку. Смотрю дальше. Мужик этот из подъезда вышел только на следующее утро. Я спросил жену, мол, что это значит. По её изменившемуся выражению лица я всё понял. А она стала плакать и призналась в измене. Если бы жена вынесла мусор тогда, то я бы так и жил дальше, как олень.

комментарии: 0

Приехал на работу на крайний Север....

Приехал на работу на крайний Север. Очень двоякие ощущения от всего здесь, но больше всего меня добили люди. Работа вахтой и, соответственно, находиться здесь месяц в дали от семьи. Недавно прилетел один такой мужик. Женатый. С детьми. И первое, что он сделал, так это позвал с собой такого же коллегу с семьёй и поехали ночью в баню с "девочками". От одной мысли о том, что у них есть семьи, мне противно. Я женатый человек и, глядя на фото жены, даже представить не могу, что изменю ей. Люблю её безумно.

комментарии: 0

Все мои коллеги и друзья характериз...

Все мои коллеги и друзья характеризуют меня как человека доброго, отзывчивого. Но только самые родные и близкие видят, какая я есть на самом деле: тиран, деспот, гестапо. Придя с работы, если что не по мне, набрасываюсь на родных. Житья им со мной нет. Я ничего не могу с собой поделать. "Быть доброй" меня хватает ненадолго. Дети больше любят папу — он добрейшей души человек. А я каждый вечер говорю себе, что изменюсь, но на следующий день всё повторяется.

комментарии: 0

Родственники по линии отца – грузин...

Родственники по линии отца – грузины. От них мне досталась специфическая грузинская фамилия, из-за которой в школе я был предметом насмешек и издевок. В универе ситуация изменилась, но каждый из преподов считал своим долгом либо произнести неправильно, либо демонстративно читать по слогам, от чего меня дергало со стыда. По ряду причин с родственниками и с отцом перестал общаться и первое, что я сделал, это сменил её на мамину, чисто русскую фамилию. Теперь испытываю невероятное чувство облегчения каждый раз, когда её произносят с первого раза. Дипломы получал уже с новой фамилией.

комментарии: 0

Муж обеспечивает меня. Я не работаю...

Муж обеспечивает меня. Я не работаю, не убираю, иногда готовлю. Помимо зала, моя жизнь состоит только из развлечений. Контакт с друзьями уже не тот, так как у них жизнь очень отличается, в основном наличием работы. А у меня нет образования, я ни дня не работала. Хотела пойти учиться, но мне ничего неинтересно. Я умею быть только красивой, хорошо сосать и печь торты. Так и подохну бесполезной, не могу найти в себе силы что-то изменить.

комментарии: 0

Сменился руководитель. За лето увол...

Сменился руководитель. За лето уволилась почти вся команда, которая была как семья. Сейчас на работе полный треш. Каждый сам за себя и сплочённого коллектива уже нет. Сегодня виделась с «семьёй». Они все ушли к старому директору. Мне там «пока» места нет. Грустно. И в нынешнем коллективе себя не вижу. И в старом (даже если «пока» изменится). Эхх.

комментарии: 0

Встречаюсь с парнем 6 лет, уже живе...

Встречаюсь с парнем 6 лет, уже живем вместе, думаем о будущем, семье, детях. И недавно он познакомил меня со своим другом. Этот человек - моя родственная душа на 200%. Мы одинаково относимся к окружающему миру — с небольшой долей оптимизма, любим передачи о природе, путешествиях, узнавать что-то новое, с ним легко. У меня нет мыслей изменить своему парню, или уйти от него, хотя он довольно симпатичный. Просто огромное сожаление, что я встретила своего человека в не то время. А он, кстати, скоро приезжает к нам в гости на пару недель, что я буду делать, ума не приложу.

комментарии: 0

Нашла любовника на сайте знакомств....

Нашла любовника на сайте знакомств. Муж мне изменил с подругой и я решила отплатить ему той же монетой с расстройства Любовник с женой оказались свингерами. Но жене любовника оказалось этого мало и она пустилась во все тяжкие... спала с несколькими мужиками сразу и ещё брала за это деньги. Любовник бросил свинг из-за меня. Встречаемся уже 5 лет. Любим и созданы друг для друга. Он ушёл от жены и теперь замуж зовёт. Решила тоже уходить от мужа...Создадим свою семью без блядства и измен.

комментарии: 0

Поругались с мужем, слово за слово,...

Поругались с мужем, слово за слово, и ссора перетекла в скандал с кучей взаимных претензий. Он признался в измене якобы из-за моего говняного характера и того, что я не даю ему в попу и не делаю минет хотя бы через день. В итоге решили расстаться. Два дня молчали, потом я уехала в командировку на три дня, а когда вернулась, то обнаружила, что в нашем коридоре стоят чемоданы, сумки и пакеты с моими вещами, и записка: "Мы больше не вместе, убирайся вместе со своими шмотками". Особенно выбесило меня, что мои дорогие вещи были напиханы кое-как, смяты, сложены комками. Вот только мой муженёк то ли забыл, то ли протупил, что квартира, в которой мы жили, полностью принадлежит мне, так как является подарком бабушки. Вопрос решился очень быстро: я собрала вещи мужа и выставила в общий коридор, и нашла фирму, которая поменяла замки в двери за пару часов. Когда муж пришёл с работы и увидел пакеты с его вещами, то начал орать, биться в дверь, угрожать, а потом вызвал полицию, которая, конечно, ...
Показать полностью
комментарии: 0

За пять дней, проведённых в психушк...

За пять дней, проведённых в психушке, реанимации, в моей голове что-то изменилось. Улетучились остатки тёплых чувств к окружающим людям, исчезли переживания о лютых жизненных проблемах, совесть даже не шевелится по поводу всего пиздеца, что я сотворила с собой и близкими. Таблеток в больнице мне не давали, уколов не кололи, бесед не проводили. Чувствую себя роботом, пустой оболочкой. Надеюсь, это просто временная апатия.

комментарии: 0

Уже четыре года как папа превратил ...

Уже четыре года как папа превратил нашу жизнь в ад. Когда ему исполнилось 60 лет, у него начался бред ревности. Он старше мамы на семь лет и абсолютно уверен в её "изменах". Причём сюжет и мужчины меняются по ходу дела. Пыталась отвести его к психиатру, но проблема в том, что такая консультация только с согласия папы должна происходить. На другие варианты врачи не соглашаются. Папа абсолютно уверен в себе и своём здоровье. А мы — в маминой верности. АБСОЛЮТНО. Его агрессия доходит временами до угроз под дулом…

комментарии: 0

Мы дружим очень много лет, пережили...

Мы дружим очень много лет, пережили многое сквозь годы и расстояния. Сейчас нас разделяют тысячи километров и несколько часов, но мы все равно вместе. Я помню наше знакомство, будто это было вчера. Помню, как поддерживала его после расставания, а затем он меня, когда парень мне изменил. Он единственный из всех поддержал меня, когда я ушла с ненавистного вуза. Он стал моим миром, опорой, спасением. Даже мотивацией к вечерним пробежкам. Я очень жду его возвращения домой. Осенью свадьба с другим.

комментарии: 0

Год назад я чуть не умерла: инфекци...

Год назад я чуть не умерла: инфекция во время операции, отказ почек, диализ. Я выбралась почти без физических осложнений, но изменилось что-то внутри меня. Я сильно пересмотрела свои жизненные ценности и моральные устои, я стала намного добрее и лояльнее. Стала намного чаще говорить близким, что люблю их, особенно дочери и мужу. Они нарадоваться не могут! А я при каждой конфликтной ситуации просто думаю о том, что если меня вдруг завтра не станет, то пусть они запомнят мою любовь, а не мои психи.

комментарии: 0