Посты про интернет для мужа

Когда мы с мужем в ссоре и не разго...

Когда мы с мужем в ссоре и не разговариваем, он садится за ноут и играет в онлайн игры. Я же включаю торрент и "прячу" иконку на пк. Интернет один, благодаря торренту инет так тормозит, что муж все время проигрывает. :) А спросить, что случилось, без мира не может))

комментарии: 0

Мой муж сказочный долбоеб. Выставил...

Мой муж сказочный долбоеб. Выставил в интернете на продажу очередную ненужную вещь. Звонок, просят карту, мол, переведут деньги. Так этот идиот помимо карты дал и пароль из смс сообщения. В итоге личный кабинет взломан, со всех карт деньги выведены, и все заблокировано. Вот КАК? КАК можно быть таким идиотом? В смс от банка caps look написано "не давайте код НИКОМУ"! Орать нельзя — то дома соседи, то на работе коллеги. Я его хочу убить.

комментарии: 0

Я с детства мечтала быть писательни...

Я с детства мечтала быть писательницей. В юности - редактором издательства. Сейчас мне 20 и полгода назад будущий муж искал работу в интернете и увидел вакансию копирайтера. Практически силой заставил отправить резюме и написать тестовую статью про очистные сооружения(!). Меня приняли прямо на собеседовании. С тех пор я открыла для себя ещё один источник счастья - работа! А недавно волей судьбы мой редактор уволился. Кто на его месте? Я! Всё ванильно - я счастлива и люблю мужа!

комментарии: 0

Бывшая интернет-любовница (да, и та...

Бывшая интернет-любовница (да, и такие бывают) мужа переехала в дом напротив! И он не знает, что она там, и она не догадывается, где мы живем, а меня распирает гнев от этого! И рассказать никому нельзя! Надеюсь, до того, как переедем в новую квартиру, они не встретятся, а то, боюсь, из интернет она реальной станет, и тогда точно разведусь нахрен!!!

комментарии: 0

Была у меня знакомая, которая всегд...

Была у меня знакомая, которая всегда дарила подарки с ценниками, мол, смотрите, сколько я на вас бабок потратила. Однажды в магазине она попросила в товарном чеке написать сумму раза в три больше для того, чтобы муж ей подарок подороже подарил, когда цену увидит. А муж её потом переживал, когда в интернете цену намного ниже увидел, мол, зачем так дорого покупать-то, что стоит гораздо дешевле. Смотрела на это и ржала (про себя, к сожалению).

комментарии: 0

У мужа в 30 начались проблемы с пам...

У мужа в 30 начались проблемы с памятью: сначала забывал пароли, позже — события, стал путать кино и реальную жизнь. Назначили лечение, но помогало плохо, и муж завёл дневники: для событий и для паролей. Я не читала первый, только с паролями, когда искала от интернета и других общих штук, но тут наткнулась на дневник событий и не удержалась. Пиздец даже не в том, что муж изменяет, а в том, что он нарочно кончал в любовницу, чтобы та забеременела, и был повод от меня уйти, ведь я хорошая.

комментарии: 0

Заметила, что если в интернете вмес...

Заметила, что если в интернете вместо слова "парень" писать "муж", то реакция в комментах будет иной. Например, реакция на "трахались с парнем днём на открытом балконе" будет "фу, извращенцы, там же дети гуляют", а если "с мужем", то "молодцы, новый виток в интимной жизни, счастья вам".

комментарии: 0

Работаю в медицине, профессия нрави...

Работаю в медицине, профессия нравится. Возмущают лишь те, кто всегда спорит с врачом по любому поводу: измерили давление на правой руке, а не на левой, назначили препарат не такой, который бы хотелось ("а я не буду это пить!"), "а вы ещё мужа/соседа/ребёнка/хомяка посмотрите, всё равно ведь пришли уже", "мы не лечились, думали, что само пройдёт", "а вот я смотрела в интернете…" Продолжать можно бесконечно(

комментарии: 0

Я покупаю себе или мужу алкоголь, а...

Я покупаю себе или мужу алкоголь, а на просьбу ребенка купить чупа-чупс или шоколадку, отвечаю, что денег нет. И вся очередь меня ненавидит, и продавцов перекосило, и по всему интернету меня обсуждают. А все потому что ребенку нельзя шоколад и чупа-чупс! Под страхом смерти блин, он покрывается красной коркой и задыхаться начинает. Это не от того, что я пила во время беременности, дебилы, это наследственное от бабушки, а я во время беременности даже чай крепкий боялась пить! Я ему уже купила пастилу в конфетном отделе, и туеву хучу фруктов и овощей (которые он грызет, как фрукты), и ингредиенты для печенья и кексов, которые я пеку для него дома, поскольку в покупных часто бывает именно та гадость, на которую у него реакция, и да, сахарных петушков на палочке я тоже ему делаю, без добавок. Отвяжитесь.

комментарии: 0

Моего мужа уволили с работы за шутк...

Моего мужа уволили с работы за шутку на Фейсбуке под постом, опубликованным от лица компании, где он работал. Причем безобидную, не матерную, просто комментарий, написанный в интернете. Два года прошло, он давно уже нашел работу в разы лучше, а я до сих пор выхуеть обратно не могу.

комментарии: 0

Познакомились с мужем в интернете д...

Познакомились с мужем в интернете десять лет назад. Я из Москвы, он русский, но вырос в Казахстане и только недавно переехал. Общались под никами. Я его спрашиваю, как его на самом деле зовут, а он отвечает, что у него очень редкое и дурацкое имя, никогда своих тёзок не встречал. Я уже начала думать, что ж там может быть такое необычное - Харлампий? Елпифидор? Оказалось, Федя. В небольшом городке на севере Казахстана он был такой один и реально был уверен, что это до фига редкое имя. А у меня дедушка Фёдор, двоюродный брат Федя и примерно у пяти-шести знакомых маленькие сыновья Федьки, для меня это самое обычное имя, я даже Иванов меньше знаю.

комментарии: 0

Я обожаю рок во всех его склонениях...

Я обожаю рок во всех его склонениях. В телефоне куча разных групп, но приходилось слушать их лишь в наушниках, муж категорически против этого жанра. Недавно были в кино на «Богемской рапсодии», фильм до слёз впечатлил. Причём не только меня, с детства фанатку Queen, но и мужа тоже. Теперь он постоянно смотрит в интернете ролики про них, их клипы. Накачала их музыку в машину, и теперь мы вместе их слушаем. Надеюсь, со временем он захочет послушать что-нибудь ещё))

комментарии: 0

У моей подруги начали расти волосы ...

У моей подруги начали расти волосы на сосках, прям как у мужчин. И нет бы пойти к врачу или просто посмотреть в интернете, из-за чего такое может быть. Она превзошла все мои ожидания. Она начала брить соски, ведь муж увидит. И вот она рассказывает, что во время секса муж дотронулся до её груди, с испугом отскочил и начал ржать. Он сказал, что грудь была похожа на ёжика. Теперь он не может заниматься с ней сексом, потому что вспоминает ёжиков и ржёт, а подруга сидит недотраханная и жалуется.

комментарии: 0

Китайский учу потихоньку. Очень кра...

Китайский учу потихоньку. Очень красивый язык. Мне уже за 30. После очередной ссоры с мужем не пошла на кухню реветь, а села и задумалась - жопа вокруг. А мы в ней, как говорится, и обои поклеили, и интернет провели. Ничё не изменится. В общем, решила для себя сделать хорошее что-то. Пошла на курсы. Спустя год обросла новыми людьми, даже подруга появилась. А недавно и тот, к кому я еду в Пекин! Вот так один вечер развернул судьбу. Я не плакала от обиды, а сделала шаг в новую сторону. Так же лучше.

комментарии: 0

Мне 35 лет, мужу 40. У него ранняя ...

Мне 35 лет, мужу 40. У него ранняя импотенция уже десять лет. На днях увидела в интернете, что в 2026 году начнут выпускать секс-роботов для женщин. Со следующего месяца решила откладывать на весёлую старость.

комментарии: 0

Однажды я сидел в интернете и смотр...

Однажды я сидел в интернете и смотрел разные штуки на тему хакерства. Через минут 30 после начала я увидел статью, где рассказывается о том, как взломать web камеру. Ну, я такой как тру хакер делаю все, как там написано, и начинаю просматривать. Первые штук 30 были скучными (склады, магазины всякие), и тут смотрю – девушка и мужик занимаются сексом. Я начинаю ворочать камеру, девушка это замечает, после чего она говорит об этом мужу и что-то ему шепчет. Он кивнул, и девушка села на камеру…

комментарии: 0

Ехала на работу и увидела бомжа, ко...

Ехала на работу и увидела бомжа, который собирал деньги на корм двум щенкам и курил сигареты "Парламент". Через пару дней заметила, что щенки сменились на других. Насторожилась. Нашла в интернете инфу про этого бомжа, оказалось, щенков находят и *используют*, пока не умрут. Даже не кормят. Потом находят других. Прочитала пост одной девушки, что одну щенулю она успела выкупить у бомжа, второй уже тогда умер. На следующий день украли с мужем еле живых двух малюток, выходили за три месяца и пристроили на охрану.

комментарии: 0

Я замужем, муж очень обеспеченный, ...

Я замужем, муж очень обеспеченный, живу в элитном районе, в огромном доме. Живу как будто в золотой клетке, к тому же муж стал настоящим тираном, все должно быть по его правилам, по магазинам я ходить не могу, заказываю вещи в интернете и покупаю только после того, как он одобрит, с подругами не общаюсь, с родителями не общаюсь, машину водить мне нельзя, социальные сети под запретом. А когда-то я бросила все ради, безработного, бедного милого романтика, который ездил на старой "шестерке" которую мы заправляли за мой счет, с которым мы ночами гуляли и пили кофе в бумажных стаканчиках. Куда все это делось??? Как же деньги портят людей.. и уйти не могу, пугает неизвестность, да и идти некуда..

комментарии: 0

В глубоких недрах интернета наткнул...

В глубоких недрах интернета наткнулась на нечто ужасное. Это форум педофилов. Там они обсуждают, как втереться в доверие к ребенку, заманить домой, какими веществами усыпить, как договориться, чтоб молчал о случившемся, как заставить жену терпеть «отношения» мужа с их общей дочерью. Юзеров там несколько тысяч, откровенного порно не увидела, но они публикуют фото детей, найденные в сети, обсуждая, что бы они хотели сделать с тем или иным ребёнком. Девочек они называют «белки», мальчиков «зайцы».

комментарии: 0

Моя подруга, чтобы ее муж не засижи...

Моя подруга, чтобы ее муж не засиживался с гаджетом в туалете, в это время выключает wi-fi. Как только он выходит, незаметно включает. Типа в туалете стены такие, не ловит интернет.

комментарии: 0

Не общалась с "лучшей" подругой 5 л...

Не общалась с "лучшей" подругой 5 лет. За это время она вышла замуж, а я уехала жить в другую страну. Она меня нашла в интернете. Я приехала на Родину, и мы встретились. Первой её фразой было: "А ты уже нашла место, чтобы я с мужем переехала к тебе?"

комментарии: 0

Решили с мужем сделать ремонт в при...

Решили с мужем сделать ремонт в прихожей, для начала надо было избавиться от приличного, но нам уже не нужного шкафа. Дабы не ждать, пока его купит кто-то за деньги, выложили в интернет, что отдадим шкаф за два пакета конфет для детей, только придите и разберите его сами. Желающих была куча! Одни были хамоватые, другие не приходили, хотя о времени договорились. Спустя две недели нам это надоело, удалили объявление, сфоткали с других ракурсов, выложили снова, но уже за тридцать евро. Шкаф забрали через час :)

комментарии: 0

У знакомой с мужем разлад: не было ...

У знакомой с мужем разлад: не было секса, общение только по бытовым вопросам. Она начиталась в интернете разных советов, пошла в сексшоп, купила комбинезон-сетку, приготовила на романтик отбивные. А ее муж, увидев после работы все это, заявил: "Я не буду трахать свиной окорок в сетке, страдающий каннибализмом", собрал вещи и ушел в закат. Завтра она идет жаловаться в сексшоп на некачественный товар. Только она не предусмотрела, что весит 110 кг.

комментарии: 0

У меня есть не большая лодка в Норв...

У меня есть не большая лодка в Норвегии, стоит она в пустыре, покачиваясь на волнах, но под охраной с обходом. Есть все для жизни: печка, телевизор, интернет, кухня, холодильник, ванна. После того, как все надоест, я срываюсь к своей любимой лодке, иду с котом по пирсу, открываю двери, и вот я в тишине. Так могу прожить до двух недель, ходить на рыбалку, читать, смотреть телевизор, а потом снова душная Москва, но совсем с иным настроем. Купил я ее по цене нового жигуля)

комментарии: 0

Узнала, что муж снимает наш секс на...

Узнала, что муж снимает наш секс на камеру и выкладывает в интернет. С одной стороны, вроде бы бесит, что, не спрашивая, такое вытворяет, а с другой — в семье завелись приличные деньги: машина, отдых, шмотки... Вот и думай теперь, что делать.

комментарии: 0

Мы с семьей еще в начале нулевых пе...

Мы с семьей еще в начале нулевых переехали в США. Тут есть такая штука, как медицинский представитель — человек, который принимает решения о лечении в случае, если сам пациент по каким-то причинам этого не может. Обычно это кто-то из родственников. Тут едва ли не на каждую процедуру надо подписывать бумагу. Моя сестра была на пятом месяце, когда ее лучшая подруга умерла в родах. И сестру переклинило. Она до истерики боялась рожать. А потом, за пару месяцев до родов, успокоилась. Все прошло благополучно, все здоровы и счастливы. Но через полгода сестра рассказала мне, что оформила своим представителем полузнакомую американку, которую нашла через интернет. В случае, если бы с сестрой что-то случилось, эта женщина должна была подписывать бумаги. И они договорились, что, если встанет выбор, она примет решение, чтобы врачи спасали сестру, а не ребенка. Сестра говорит, что никому из нас или мужу это доверить не могла — боялась, что мы дадим ей умереть. Больше никто об этом не знает, только я. А я в шоке.

комментарии: 0

Меня мой муж нашёл через интернет, ...

Меня мой муж нашёл через интернет, хотя я была уверенна в полной анонимности. Познакомились в одном приложении, а далее из лички перешли в телеграм. У меня был ник просто "Е", а телефоном с ним не делилась. Единственной зацепкой была фотка на аватарке, где у меня полностью закрыто лицо двумя руками, видно было только маленький кусочек моей татуировки на руке. Как-то пригрозил в шутку, что найдёт меня, и мне капец. Ну, я в шутку сказала: "Не забудь букетик прихватить". В итоге в какую-то из ночей мы общались, и он пишет: "У тебя окна выходят во двор или на достопримечательность?" А у меня в обе стороны выходили окна. Я испугалась, выключила везде свет, выглянула через жалюзи в окно и увидела машину на аварийке. Ни я, ни он не видели друг друга, знали только имена. Подтвердил, что это он в машине, и сказал выходить. Я долго решалась, но у меня большая собака, дрессированная на охрану, я взяла её и вышла. Так и познакомились. Приехал с букетом. История поиска была долгое время секретом...
Показать полностью
комментарии: 0

Люблю мужа, коллега снится в эротич...

Люблю мужа, коллега снится в эротических снах, а нравится рыжая девочка из интернета, ради которой села на диету и занялась спортом!

комментарии: 0

Иконы интернет-маркетинга

комментарии: 2
6 лет назад
Скромняга
их еще не канонизировали )

Разница

комментарии: 1
6 лет назад
Скромняга
ну да, каждому свое