Эротические посты про интернет для мужа

У моей подруги начали расти волосы ...

У моей подруги начали расти волосы на сосках, прям как у мужчин. И нет бы пойти к врачу или просто посмотреть в интернете, из-за чего такое может быть. Она превзошла все мои ожидания. Она начала брить соски, ведь муж увидит. И вот она рассказывает, что во время секса муж дотронулся до её груди, с испугом отскочил и начал ржать. Он сказал, что грудь была похожа на ёжика. Теперь он не может заниматься с ней сексом, потому что вспоминает ёжиков и ржёт, а подруга сидит недотраханная и жалуется.

комментарии: 0

Однажды я сидел в интернете и смотр...

Однажды я сидел в интернете и смотрел разные штуки на тему хакерства. Через минут 30 после начала я увидел статью, где рассказывается о том, как взломать web камеру. Ну, я такой как тру хакер делаю все, как там написано, и начинаю просматривать. Первые штук 30 были скучными (склады, магазины всякие), и тут смотрю – девушка и мужик занимаются сексом. Я начинаю ворочать камеру, девушка это замечает, после чего она говорит об этом мужу и что-то ему шепчет. Он кивнул, и девушка села на камеру…

комментарии: 0

У знакомой с мужем разлад: не было ...

У знакомой с мужем разлад: не было секса, общение только по бытовым вопросам. Она начиталась в интернете разных советов, пошла в сексшоп, купила комбинезон-сетку, приготовила на романтик отбивные. А ее муж, увидев после работы все это, заявил: "Я не буду трахать свиной окорок в сетке, страдающий каннибализмом", собрал вещи и ушел в закат. Завтра она идет жаловаться в сексшоп на некачественный товар. Только она не предусмотрела, что весит 110 кг.

комментарии: 0

Муж регулярно предъявляет мне после...

Муж регулярно предъявляет мне после секса: "Почему ты не кончаешь?" Интересно, а мужчинам не приходит в голову, что этот вопрос надо задавать до секса, а не после?! И не в форме предъявы, как будто я одна такая фригидная, а все остальные испытывают оргазм от одного прикосновения. Мужчины, конечно, замечательные, но многим из них было бы действительно неплохо изучить вопрос женской физиологии не по порнушке, а по более обоснованным статьям; да и информации в интернете — завались! И женщин, кончающих от пары фрикций "на сухую", почти не существует!

комментарии: 0

Узнала, что муж снимает наш секс на...

Узнала, что муж снимает наш секс на камеру и выкладывает в интернет. С одной стороны, вроде бы бесит, что, не спрашивая, такое вытворяет, а с другой — в семье завелись приличные деньги: машина, отдых, шмотки... Вот и думай теперь, что делать.

комментарии: 0

Моя мама часто пользуется интернето...

Моя мама часто пользуется интернетом и моим компьютером. После нее в истории браузера я часто нахожу такие запросы, как "почему муж меня не хочет", "как разнообразить секс" и т. д. Я злюсь на отчима, и мне жалко маму. Она красивая 40-летняя женщина. Надо только научить ее удалять историю.

комментарии: 0