Истории про женщин для детей

Живу в Азербайджане. Мне уже за 50 ...

Живу в Азербайджане. Мне уже за 50 лет, но я не была замужем. Сидела, ждала принца... Когда перевалило за 35, согласилась на отношения без ЗАГСа. Надо понимать, что это мусульманская страна, и решиться на такой шаг – большая смелость. И после пошло-поехало... Столько было мужчин... и все потребленцы какие-то. Не сложились долгие отношения. Мужчины уходили, но потом возвращались. Уходили, потому что я была слишком хорошей для них: со мной их самооценка поднималась, и они уходили за новым счастьем. А когда там давали пинка им "меркантильные сучки", то вдруг мужчины вспоминали о такой наивной дуре, как я. Очень жалею, что не строила отношения на деньгах, может, тогда меня бы больше ценили... А бесплатно, без затрат – мужик не ценит такую женщину.

комментарии: 0

Домофон в нашем подъезде холодными ...

Домофон в нашем подъезде холодными вечерами работает, только если на него подышать. Возвращаюсь я как-то с работы и вижу женщину с ребёнком, колдующую над нашим подъездным чудом техники. У неё было крайне удивлённое лицо, когда я "лёгким мановением руки" избавил её от этих мучений, дыхнув на кнопки и властным приглашающим жестом распахнул перед ней двери. Наверное, она посчитала меня волшебником.

комментарии: 0

В моей жизни есть человек, без кот...

В моей жизни есть человек, без которого я точно не проживу. Это не мой парень, не муж, не родственник и не друг. Он просто живет своей жизнью и по первому моему звонку решает все мои проблемы, улаживает дела, вытаскивает из дерьма...Я даже не знаю, зачем он это делает. У него семья, он скоро станет отцом, да и раньше у него всегда были женщины, но никогда он меня не оставлял. Уже 10 лет длятся эти странные отношения, в которых он ничего от меня не получает, а только отдает и помогает. Для меня он просто Добрый Волшебник. Спасибо тебе, будь, пожалуйста, и дальше рядом со мной.

комментарии: 0

На работе женский туалет с кабинкам...

На работе женский туалет с кабинками, которые отделены тонкими перегородками. Большая часть девушек и женщин будто не в курсе, для чего нужен туалет. Приходят туда целой толпой, начинают сплетничать, разговаривать по телефону, причём около и в самих кабинках. Иногда одна зайдет в кабинку, а вторая снаружи остаётся, и начинают хихикать. Бывает, прихватит, бежишь в туалет, сжимая булки, а там они стоят целой толпой и на соответствующие звуки начинают "фукать". Принцесс из себя строят. Бесит неимоверно.

комментарии: 0

Гулял сегодня на детской площадке. ...

Гулял сегодня на детской площадке. Подбегает ко мне девчушка, лет 4 - 5, и говорит: "Женись на мне!". Я стою в шоке, подходит к нам женщина, начинает уводить девочку, а она кричит: "Нет, он же принц, такое только раз бывает!". Улыбался весь день)

комментарии: 0

Мужчины, не делайте глупостей ради ...

Мужчины, не делайте глупостей ради женщин - они этого не ценят. Ради своей бросил учёбу и отказался от Оксфорда, разругался с матерью, работал почти круглые сутки, квартира, деньги... Мечтал о сыне, о семье. А она так и не вышла за меня замуж. Ушла со словами "я больше не люблю тебя". Потратил 10 лет своей жизни впустую. Теперь ни родных, ни друзей, ни жилья, ни денег. Понял, что глупо играть в "принца на белом коне". Женщина должна быть рядом, а не в центре твоей жизни.

комментарии: 0

Моя мать успешная бизнесвумен. Побы...

Моя мать успешная бизнесвумен. Побывала замужем, развелась, вырастила меня одна. Своим положением никогда не тяготилась, не стремясь снова замуж и спокойно заводила любовников. На моей памяти их было несколько, приличные мужчины, с которыми у мамы были довольно продолжительные отношения, и с которыми она расставалась полюбовно, оставаясь друзьями. И тут в ее жизни появился ПРИНЦ. Малообразованный хамоватый прораб, с довеском в виде жены и двух детей. Он тянет из мамы деньги и ведёт себя в ее доме, как хозяин. А мама из умной, светской, красивой женщины превращается в какую-то ведьму. Увядает на глазах, живет от и до встречи с ним, почти никуда не выходит, страдает резкими перепадами настроения. Она говорит о настоящей любви, а я знакомлю её с другими мужчинами и надеюсь, что этот не принц, а чудовище, в конечном итоге куда-нибудь денется.

комментарии: 0