Истории про закрытые двери без мата

Не раз слышала о том, что люди, пое...

Не раз слышала о том, что люди, поедающие козявки, в силу своего "хобби" реже болеют, так как употребление козявок укрепляет иммунитет. Наглая ложь! Мало того, что я, естественно, свои ем, так ещё и мужа (слава богам, что он просто даёт мне чистить ему нос, после я ухожу в ванную комнату, а он знать не знает, что я делаю за закрытой дверью; да и не надо ему знать). И всё равно стабильно болею раз в три-четыре месяца

комментарии: 0

Снимаю квартиру-студию с совместным...

Снимаю квартиру-студию с совместным санузлом в новостройке. По ночам часто появляется ощущение, что по квартире кто-то ходит. Пару раз даже казалось, что кто-то кашляет. Списывала это на усталость и бурную фантазию. Но недавно ночью пошла в туалет, а дверь закрыта изнутри и отчётливо слышен звук льющейся воды. Пулей оттуда к подруге, благо живёт в соседнем подъезде. Утром вместе пришли проверять - дверь в ванную нараспашку, стульчак поднят и полотенце мокрое.

комментарии: 0

Сегодня проснулась ночью в туалет, ...

Сегодня проснулась ночью в туалет, встала, врезалась головой в закрытую дверь туалета, упала на спину, проснулась в постели. Очень странно.

комментарии: 0

Муж моей подруги — автослесарь. Ест...

Муж моей подруги — автослесарь. Есть съёмный двухэтажный гараж и работники. Как-то он остался один в гараже на ночь, надо было машину до завтра сделать. Стоит над капотом, курит, вдруг сзади подходит мужик, стучит по плечу и говорит: "Дай закурить". Муж подруги: "Да, без проблем", — потянулся в карман и обмер… Он в гараже один, двери закрыты, ночь. Поворачивается — никого нет. Можно было списать на усталость и глюки, но этот товарищ стал просить закурить у всех, кто оставался на ночь в гараже. Потом они оттуда съехали.

комментарии: 0

Дня четыре снился сон, как в кварти...

Дня четыре снился сон, как в квартиру врываются какие-то люди, и дальше я постоянно просыпалась. На пятый мне уже было страшно ложиться, и я что-то читала в гостиной, максимально оттягивая момент сна, как вдруг услышала звук из прихожей, похожий на ковыряние в замке. Пулей вылетев к двери, увидела, что дверь вообще на ключ не закрыта! Успела повернуть засов, и тут за ручку стали дёргать, глазок закрыли. Позже эти люди убежали вниз, испугавшись шума сверху, а мне страшно подумать, что было бы, если бы я спала.

комментарии: 0

Ночь, я проснулась от дикого вопля ...

Ночь, я проснулась от дикого вопля мужа, никогда не слышала, чтоб он так орал. Естественно, от страха я тоже заорала. Дальше всё происходило очень быстро. Он встаёт с кровати и убегает на кухню, я тоже бегу, но в зал. Стою я посреди комнаты с инфарктом, выпученными глазами и решаюсь всё-таки пойти за мужем, прям как в американских ужастиках. Захожу, дверь закрыта, а мы её сроду не закрывали. Он сидит, спрятавшись в углу, увидел меня и спрашивает: "Он ушёл?" Моё состояние после этой фразы не описать. Стрёмно было капец, но, взяв себя в руки и разобравшись в сложившейся ситуации, я как лунатик с огромным стажем пришла к выводу, что это был сон. Приснился ему мужик в шляпе, который смотрел из-за дверей, как мы спим. До сих пор, вспоминая эту ночь, он отрицает то, что это был сон.

комментарии: 0

Училась в универе, жила, как и мног...

Училась в универе, жила, как и многие, в общаге. Домой исправно возвращалась в 23, позже не пускали. Жила в комнате с девочкой. И вот, в очередной раз возвращаюсь, а дверь в комнату закрыта изнутри и ключ в замочной скважине. Я сначала ей звонила, потом её парню, так как он жил с нами, потом уже долбиться в дверь начала. Минут через 20 меня всё-таки впустили. А наутро слышу их разговор между собой: — Ну что, во сколько она опять явилась? — Да снова в 23 припёрлась! — А давай ей кипятка на лицо плеснём, пока она спит? Может, перестанет нам мешать ночами.

комментарии: 0

Лежала в санатории. Пошла в туалет,...

Лежала в санатории. Пошла в туалет, а там дверь закрыта. Я постучала и вроде бы услышала приглушённое: "Занято". Прождала минут двадцать, уже еле терплю. Не выдерживаю и резко дёргаю дверь на себя. А там пусто! Сука, тот голос, что я якобы услышала — была шумевшая в бачке вода.

комментарии: 0

Я из большой семьи. Живу один уже п...

Я из большой семьи. Живу один уже полтора года как, но до сих пор не могу слушать что-то без наушников, на ноутбуке работаю через инкогнито, переодеваюсь только в ванной за закрытой дверью, автоматически прячу вкусняшки. Ничего не могу с этим поделать. Паникую, если слышу живую музыку или если мат вслух. Бесит уже, я гребаный параноик.

комментарии: 0

У меня раздельный санузел, но между...

У меня раздельный санузел, но между туалетом и ванной в стене дыра, оставшаяся после недоделанного ремонта. Моя кошка решила ею активно пользоваться. Сижу себе спокойно на белом друге с закрытой дверью, размышляю о прекрасном и чувствую лёгкое касание коготков к моей заднице. Так я вылечила запор.

комментарии: 0

Утром проснулась и стала собираться...

Утром проснулась и стала собираться на работу. Как обычно, засела в туалете. Дверь закрыта на задвижку. Вдруг кто-то снаружи нажимает на ручку и пробует открыть дверь. "Наверно, слишком долго сижу уже. Надо освобождать", — подумала я, открыла дверь и вышла. По спине пробежал холодок, и я окончательно проснулась, когда зашла в комнату и вспомнила, что сегодня ночевала дома одна.

комментарии: 0

Купил в Таиланде красную змеиную ма...

Купил в Таиланде красную змеиную мазь для суставов. Она стоит у меня на полке уже больше года, но она такая вонючая, что когда я ей что-то смазываю, мне из соседних комнат (за закрытыми дверями) начинают орать, чтоб я перестал. А я так люблю этот запах – он напоминает мне о том светлом времени, когда я отдыхал, и я порой специально открываю баночку и затягиваюсь))

комментарии: 0

Недавно узнала, что бывший решил же...

Недавно узнала, что бывший решил жениться. Мне его избранница никогда не нравилась: необразованная, несдержанная. Не его круга, в общем. На свадьбе перед ЗАГСом она закатила сцену и рассказала в подробностях всем, как "любимый" за закрытой дверью избивал её, насиловал, унижал в пьяном угаре. Так я узнала, что свадьба не состоялась, и что бывший не изменяет старым привычкам. Перед "невестой" снимаю шляпу.

комментарии: 0

Женаты больше года, живем с мамой м...

Женаты больше года, живем с мамой мужа. Притерлись, приспособились. Когда хочется клубнички, то закрываемся в комнате на ключ и не шумим. Но раз от раза она настойчиво ломится к нам в дверь, а потом переспрашивает, чем это мы занимались за закрытой дверью? Конфеты ели без тебя, блин! Бесит!

комментарии: 0

Мы с будущим мужем студентами отжиг...

Мы с будущим мужем студентами отжигали по полной. Не в плане пьянок-гулянок. Нам, как и многим ,было НЕГДЕ... И где мы только ЭТО не делали: в универе на последнем этаже, в парке и даже на лекции по высшей математике (парты были наглухо закрыты спереди) И вот мы решили заняться этим в моем подъезде, прямо напротив моей двери. Конец уже близился, когда внезапно открылась дверь и на лестничную площадку вышла моя мама. За доли секунды я одернула платье, а он застегнул ширинку... и кончил в джинсы, глядя бешеными глазами на будущую тещу! Все бы так радовались при встрече с "мамой".

комментарии: 0

Живу в коттедже,который построили п...

Живу в коттедже,который построили пленные немцы в 46 году. Все началось где-то одиннадцать лет назад.. Мои родители решили сделать евро ремонт, начали с углубления погреба. Когда отец копал в подвале, он нашел человеческие кости. В это же день он похоронил их в поле,после этого стали происходить странные вещи такие, как: открытие и закрытие окон и дверей, включение и выключение света,конфорок плиты, тяжелый топот по второму этажу и все в этом роде. Самое главное это происходит тогда,когда я без родителей. И все кто хоть раз был у меня на ночевке больше близко не подходят к моему дому. Вот так и живу

комментарии: 0

Мне страшно. Стоял на кухне, кот по...

Мне страшно. Стоял на кухне, кот подошел к миске и стал просить еду. Положил ему, ушел в свою комнату и через минут 15 слышу приглушенное мяуканье. Сначала не придал значение, затем меня насторожило, насколько это мяуканье было тихим, и пошел проверить. Оказалось, кот был заперт на балконе. Я живу один, дверь была закрыта (холодно на улице), кот физически не смог бы открыть дверь из пластиковых окон. До сих пор в себя прийти не могу.

комментарии: 0

Мне было лет 12, когда родители отп...

Мне было лет 12, когда родители отправили меня на лето к бабушке. Вечером легли спать: я на диване, бабушка на кровати. Животных в доме не было, они всегда находились в тепляке. Тут вдруг хлопает (закрывается) входная дверь (она с вечера была замкнута на крючок). Бабушка встала, пошла проверять, и я за ней, но дверь оказалась закрытой. Бабушка сказала: "Показалось". А я подумал: "Двоим показаться не может". Еле-еле дождался утра. Следующим вечером боялся так, что не описать словами. Лежал весь в поту, а часть тела из-под одеяла высунуть страшно было. И вот ночью прямо над моим диваном по стене кто-то пробегает, прям шаги как реальный бег... Я как заору бабушку! Лёг в итоге с ней спать. Сейчас мне 32, и до сих пор у неё в гостях плохо сплю.

комментарии: 0

У нас с девушкой своя квартира. Там...

У нас с девушкой своя квартира. Там зал, спальня, кухня и сан.узел. Как-то раз решил устроить ей романтИк (она с работы приходит позже меня), свечи, шампанское, фрукты, все как положено. Приготовил все в зале, сел жду. Дверь в зал, кстати, всегда закрыта, не стал ее открывать, чтобы не испортить сюрприз. Так значит сижу я, жду, когда моя ненаглядная зайдет в зал и удивится, а она пришла домой, помылась, поела, и ушла в спальню. А я как идиот просидел там несколько часов, ожидая, когда же она зайдет. Так и не зашла.

комментарии: 0

В комнате я и бабушка. Три часа ноч...

В комнате я и бабушка. Три часа ночи, я не сплю, гляжу в потолок. Слышу отчётливо с порога шаги... По звуку будто высокий мужчина в сапогах идёт на кухню. Я вжалась в кровать от страха, затаила дыхание, зажмурила глаза. Дверь в комнату приоткрыта, я не осмелилась посмотреть в тёмный коридор. Моё сердце билось бешено, я пыталась понять, что это было, и тут бабушка говорит: "Ты это тоже слышала?" Меня прошибло холодом. Мама в другой комнате тоже слышала. Повключали везде свет, проверили замки — всё закрыто, никого нет! Думаю, может, дедушка решил проведать нас. Умер в квартире, любил готовить на кухне, ходил на рыбалку в сапогах.

комментарии: 0

Выходной, лежу в пенной ванне и дум...

Выходной, лежу в пенной ванне и думаю о том, что скоро закончится командировка любимого, и мы будем рядом. Вдруг слышу, как проворачивается ключ в замке, дверь закрыта изнутри. У меня сразу мысли: "Кто?" Крадусь в полотенце к двери и вижу, стоит девушка. Открываю, и она говорит: — Привет! Ты сестра Димы, он про тебя говорил. — А ты кто, откуда ключ? — спросила я. — Он мне дал на всякий случай. Вытолкала её, ключ забрала. Случай-то может быть всякий, только вот Дима был моим мужем. К счастью, бывшим.

комментарии: 0

Живу на первом этаже, напротив моих...

Живу на первом этаже, напротив моих окон магазин дверей. Заметила, что за мной оттуда наблюдают продавцы. В один из дней, когда собиралась в душ, начала медленно раздеваться. Видя, как они не могут оторвать глаз, наклонилась, якобы снимая белье, а сама в этот момент надела маску из фильма "Крик" и резко подошла ближе к окну. Писк одного из продавцов был слышен даже сквозь закрытые окна)

комментарии: 0

Когда я была маленькой, от нас ушёл...

Когда я была маленькой, от нас ушёл отец. Начались проблемы с деньгами и жильем. Мы переехали в дом, за съем которого владелец брал копейки — хотел, чтобы в этом доме просто кто-нибудь жил. Я всегда чувствовала себя там неуютно, всегда ощущала чей-то взгляд. Когда нам отдали кошку, и мы внесли ее в дом, она с криками бегала по дому, словно видела что-то. Однажды мои подруги предложили погадать, нас интересовало все неизвестное и таинственное. Мы собрались у меня, нарисовали стрелку на тарелке, буквы написали, зажгли свечу. Нужно было произнести три раза имя того, кого хотим вызвать. Я не помню точное имя, но мы произнесли неправильно отчество. Оттого, что было потом, даже сейчас бежит холодок. Мы осознали, что неправильно назвали его, и в этот же момент загремели цепи (был звук, который слышали все трое), и входная дверь раскрылась, вырвав шпингалет. Мы закричали, и одна из подруг включила свет. Девочки побежали домой, хотя я уговаривала их посидеть со мной до прихода мамы. Они ушли...
Показать полностью
комментарии: 0

Живу в общаге. Возвращаюсь я как-то...

Живу в общаге. Возвращаюсь я как-то в комнату. Толкаю дверь — закрыта. Открываю своим ключом, вхожу и вижу, как в мою соседку «входит» её парень. Поскольку мы враждовали, я решила остаться. Переоделась, поела. Ни капли смущения с моей стороны. Что сказать, они были в ахуе.

комментарии: 0

Однажды я ехала в плацкарте и в туа...

Однажды я ехала в плацкарте и в туалете плохо закрыла дверь на замок. Сижу на толчке, как тут открывается дверь, и я вижу охуевание пацана лет десяти и слышу быстрое: «Извините». Потом, когда шла обратно, увидела, как он сидит у себя, и его бабушка уговаривает пойти в туалет, а ребёнок смущается и отнекивается. Мой стыд не передать словами. С тех пор всегда проверяю раза по три, закрыта ли дверь, и всё равно, пока делаю дела, переживаю, как бы никто не зашёл. Надеюсь, психика пацана в порядке.

комментарии: 0

Когда жену выкупал перед свадьбой у...

Когда жену выкупал перед свадьбой у родителей, угадывал в какой она комнате, оказалось, что она спряталась в ванной (в квартире все двери были закрыты и надо было платить за каждую открываемую дверь). Когда открыл дверь в ванную, я впервые увидел ее в свадебном платье. Я замер, потому что она была вся белая, такая красивая, в ванной было много света и вокруг нее образовался свет как на размытых фото. Никогда не забуду этот момент, хоть и прошло 23 года, потому что я был по-настоящему ошеломлен.

комментарии: 0

Училась в 5 классе, с уроков отпуст...

Училась в 5 классе, с уроков отпустили пораньше. Прихожу домой (квартира на последнем этаже), открываю ключом дверь - не открывается. Я звоню, стучу - понимаю, что дверь закрыта изнутри. Может, папа после суток отдыхает и на автомате закрыл дверь. Слышу шорох. Понимаю, что грабят! Кричу, что милицию вызову и все такое. В итоге взламывают замок папа с соседями, в квартире все вверх тормашками и на кровати наш кухонный нож. Спасибо грабителям - догадались дверь закрыть на щеколду, иначе вошла бы тогда в квартиру, и фиг знает, чтоб произошло.

комментарии: 0

Дед повадился покупать овощи на фер...

Дед повадился покупать овощи на фермерском рынке; там он нашёл какой-то импортный лук и покупает теперь только его. Лук действительно вкусный, если бы не одно но: эта тварь просто термоядерная! Глаза режет, даже если ты сидишь в соседней комнате за закрытой дверью, выветривается часами, да ещё и больно так, будто ножи вставили и прокручивают. Соседи жалуются, что к ним какой-то газ идёт через вытяжку, глаза щиплет, а я так и не могу признаться, что это дед и его чёртов лук. Дед от этого лука отказываться не собирается, даже специально купил очки и респиратор, чтобы нарезать его с минимальным ущербом. Теперь главное, чтобы он его выращивать не начал, а то все подохнем.

комментарии: 0

Приснилось, что обладаю суперспособ...

Приснилось, что обладаю суперспособностью: стоя перед закрытой дверью, представлять, куда я хочу попасть, потом повернуть ручку и — вуаля! — я там. Но желания должны были быть конкретизированы, иначе была возможность попасть в определённое место и не выбраться. Вот так у одной из дверей мне стало очень жарко, хотелось прохлады, и когда я открыла дверь, то оказалась в морге, откуда уже не могла выйти. Так прекрасный сон превратился в кошмар.

комментарии: 0

Мне 35 лет, и довелось жить в пяти ...

Мне 35 лет, и довелось жить в пяти разных квартирах с балконами. И никогда, ни в одной не было возможности выйти туда просто так. Вечный хлам, мусор, грязь, старые вещи, а то и вовсе дверь закрыта и им не пользуются. Сейчас у нас два балкона. Один утеплили, там теперь кабинет мужа. Второй обшили вагонкой и сделали в стиле деревенской веранды. Летом выносим фикусы, сажаем цветы и гуляем там перед сном. Зимой нарядили елочку. В голове не укладывается, почему люди не хотят пользоваться своими дополнительными метрами с удовольствием.

комментарии: 0