Истории про воздух для парней

Снимала комнату в двушке, по соседс...

Снимала комнату в двушке, по соседству жила пара с ребёнком, была общая кухня и совмещённый санузел. Ещё в автобусе по пути домой с работы почувствовала бурление в животе, домой шла всё быстрее и быстрее, моля про себя, лишь бы никто не занял санузел. Залетаю в квартиру, а там кто-то моется! К соседям приехала сестра с ребёнком лет десяти, вот она там и намывалась, а я каждые три минуты подбегала к двери, тихонько стучала, давая понять, что срочно нужен унитаз. Потом бежала в комнату и наматывала круги, чувствуя, что ещё чуть-чуть, и "прорвёт плотину". Наконец послышался щелчок открывающейся двери санузла. Я метнулась туда, но, блять, ребёнок юркнул туда и закрыл перед носом дверь! Я прям взвыла от злости и безысходности, поэтому побежала на кухню, схватила моток мусорных пакетов, мусорное ведро и вернулась в комнату, едва сдерживая неминуемое извержение. Открыла окно, в комнату хлынул морозный воздух. Надела на ведро два мусорных пакета и, больше не имея сил терпеть, сделала грязное и вонючее дело. Завязав пакет, засунула его ещё в несколько пакетов, но запах продолжал пробиваться, поэтому я не придумала ничего лучше, чем выбросить его из окна. Приземление пахнущего пакета пришлось прям на крышу соседской машины.

комментарии: 0

Ехали с мужем и моими родителями с ...

Ехали с мужем и моими родителями с дачи, и всю дорогу я словно задыхалась, мне не хватало воздуха, поэтому висела лицом в открытом окне. Увидев аптеку, попросила остановиться, почти бегом пошла за помощью. Мне помогли, чего-то дали выпить, я раздышалась и пошла к машине. Выхожу, а моих нет. Оглядела все стоянки — нет. Слабая побрела домой, телефон в спешке забыла в машине. Прихожу — муж дома, родители у себя. Прошло уже шесть лет, а я не понимаю, что это было. Они бросили меня и уехали. Так и живу, стараюсь это не вспоминать. Всё у нас хорошо, все заботливые, внимательные друг к другу, и словно этого и не было. А я мучаюсь их предательством.

комментарии: 0

Как же я люблю утреннее время! До 5...

Как же я люблю утреннее время! До 5 часов нет шума машин. Улицы безлюдные, спокойные. Птицы бодро поют. В воздухе - свежесть. В воздухе - чистота. Светлеет. Скоро первые лучи солнца разукрасят деревья и все вокруг. Это самое лучшее время. Всегда, когда встаю рано, - многое успеваю, нахожу ништяки, настроение весь день отлично. Если не проснулась на рассвете - день идёт черти как. Раньше казалось нормально. Но после нескольких рассветов я поняла разницу и вошла во вкус.

комментарии: 0

Ехала на машине в дикой пробке. На ...

Ехала на машине в дикой пробке. На мосту увидела очень бледную девушку, котрая пыталась поймать машину. Никто не останавливался, хотя по ней видно было, что не пьяна и не бомж. Я посадила её в машину. Она рассказала, что в автобусе из-за духоты ей стало плохо, и водитель вместо того, чтобы помочь, тупо высадил её прям на мосту. Девушке просто нужен был свежий воздух. Напоила чаем из термоса, успакоила и довезла до дома. Помню, мне тоже помогли, когда я теряла сознание.

комментарии: 0

Раньше мы часто летали чартерами, к...

Раньше мы часто летали чартерами, которые обычно ставят очень рано. И я до сих пор помню эту магию утренних сборов. Накануне всегда нужно было идти пораньше спать, потому что завтра вставать в три ночи. Подымаешься быстро и сразу, как никогда, хотя поспать удалось совсем чуть-чуть. Собираешься тихонько, разговаривая вполголоса в полутемной квартире, а потом выходишь из дома в ночь и, пока дойдешь до машины, дышишь этим свежим, ни на что не похожим воздухом ночи, уже разбавленным слабым светом.

комментарии: 0

Утром по дороге на работу видел иск...

Утром по дороге на работу видел искореженный труп с вывернутыми во все стороны конечностями, будто приплюснутый к земле. Заматывают их в простыни, по-видимому, только в американских фильмах. Автомобиль погибшего столкнулся с фурой. Хотя я был в метре от трупа, нас отделяло стекло машины, в которой я ехал, запаха не чувствовал. Так почему первая реакция организма на подобное зрелище — приступ тошноты? Пришлось даже через 300 метров остановиться, подышать воздухом. Доехал, но чувство тяжести до сих пор.

комментарии: 0

Дело было, когда ещё заворачивали м...

Дело было, когда ещё заворачивали морозы, аж воздух звенел, не то, что сейчас. Пришли ко мне подруги, попили пива, да оказалось мало. Пошли за добавкой в магаз, я взяла своего пса прогуляться. На улице приспичило мне после выпитого. Ночь, никого, залезла в сугроб поглубже, чтобы не светиться. Вдруг мужик идёт и давай пиздеть о собачках. Я по пояс в сугробе, типа маскировка, штаны спущены. Так он, сука, минут 15 пиздел. Вот тогда я и поняла, что такое пытка холодом! А подружки ржали!

комментарии: 0

Моя будущая свекровь — прекрасная ж...

Моя будущая свекровь — прекрасная женщина, она милая, добрая и понимающая, но амёба. Она ничем не интересуется, ничего не делает, у неё нет хобби и друзей, всё, что ей интересно — развлекательные программы по телевизору. Поэтому в её квартире среди трещин в стенах, рисунков на обоях двадцатилетней давности и обшарпанной мебели стоит огромный плазменный телевизор. Хуже всего, что мой жених считал всё это нормальным. Мне приходилось его вытаскивать на прогулки, в кино, знакомить с людьми и отучать от любимого с его мамой пива. Мы вместе больше года, и он перестал быть амёбой: наконец-то начал двигаться, стал больше зарабатывать и больше проводить время на свежем воздухе. Свекровь очень счастлива за сына, но сама так и остается амёбой.

комментарии: 0

Всегда любила читать статьи про пер...

Всегда любила читать статьи про первую помощь. Однажды мне всё таки это пригодилось. Ехала я как-то в автобусе и прям перед ним выскочила машина. Водитель резко затормозил и половина салона попадала. Так вот, был там парень, хорошенько приложился об поручень и начал задыхаться. Не имея мед.образования распознала пневмоторакс (ребро повредило лёгкое). Счёт шёл на секунды и я без колебаний проткнула лёгкое. Воздух вошёл - жизнь спасена. Поступила на мед. Теперь спасаю жизни с образованием.

комментарии: 0

У моей девушки в машине вместо осве...

У моей девушки в машине вместо освежителя воздуха висит тампон. Сколько раз я его ни снимал, все время оказывался новый. Не приятно как-то

комментарии: 0

Как-то недавно шел домой поздно веч...

Как-то недавно шел домой поздно вечером. На улице никого почти, темно. Хреново было очень на душе поэтому я не сдержался и во всю глотку заорал, пока воздух не кончился в легких. Рядом у машин сработала сигнализация и в девятиэтажках стали окна загораться) стало легче

комментарии: 0

Подрабатываю в такси. В одно и то ж...

Подрабатываю в такси. В одно и то же время, каждый день везу одну девушку на работу. Садится всегда на переднее сиденье. Первый раз когда ехала, оказалось что у неё аллергия на освежитель воздуха в машине. Я открыл окна, чтобы она не задохнулась. Доехали, всё нормально. Вонючку сменил. В следующий раз, когда она села, всё равно пришлось открывать окна, т. к. от неё воняло ппц! И изо рта и от самой, это жопа просто... Думал, может единичный случай, не успела принять душ и зубы почистить, дак нет, каждый, бляха муха, раз от неё прёт как от бомжа! А еще поговорить любит, повернувшись ко мне. В любую погоду открываю окна, чтобы не блевануть, пофиг, дождь, ветер... А она думает я о ней забочусь. Симпатичная, кстати, девушка, но так за собой не следить...

комментарии: 0

Ехала в маршрутке с утра на работу....

Ехала в маршрутке с утра на работу. Душно,открыла окно,сижу наслаждаюсь дышу воздухом свежим. И тут внезапно прилетает бодрый заряд воды в лицо от поливомоечной машины! С добрым утром меня! )

комментарии: 0

Работаю рядом с элитным жилым домом...

Работаю рядом с элитным жилым домом. Получаю очень мало. Машина бюджетная. Мыла ее прямо на парковке возле работы. Созерцал сей процесс мужчина на дорогой машине. Подходит и спрашивает с высокомерием: "Неужели на мойку денег нет?" Я смутилась, но не растерялась, сказала не денег нет, а времени. Он хихикнул, кинул свой номер телефона как собаке в ноги, "позвони когда совсем туго будет, отработаешь." И показывает жест со смыслом отсосешь. Так вот, воздух из колес отсосала тебе я абсолютно бесплатно.

комментарии: 0

В детстве, во время болезни, когда ...

В детстве, во время болезни, когда поднималась высокая температура, всегда снился один и тот же кошмар. Я сидела в машине на заднем сиденье, и в эту же машину запихивали мебель, очень часто это был какой-то диван. Мне было страшно, потому что меня прижимало к стеклу, и не хватало воздуха.

комментарии: 0

знаете какой свежий воздух в 4:30 у...

знаете какой свежий воздух в 4:30 утра)) тишина) машин нет) людей нет) птички поют) и такой красивый рассвет) на балконе жил бы вечно) так хочется выбраться в какой нибудь парк рано утром и погулять там пока народу нет) просто идти и любоваться природой))) что может быть прекраснее?))

комментарии: 0

Работаю в арбитражном суде. В силу ...

Работаю в арбитражном суде. В силу специфики суда наши посетители - предприниматели, их представители, гос.органы, то есть люди с высшим образованием. Выглядят соответственно - одежда, обувь, аксессуары, парфюм, машины, все на уровне, лица надменные и преисполненные чувства собственной важности. Но видели бы Вы, что эти граждане творят в туалете! Мрак! Двери почти не закрывает, а поскольку многие перед заседанием сильно волнуются, запах, извините, говна распространяется на весь этаж! Туалетную бумагу и освежители воздуха воруют регулярно. Использованные прокладки бросают прямо на пол, двери в кабинках изнутри все в козявках, скучно, наверное, сидеть просто так опорожняться. Апофеозом всего стал облитый дерьмом бачок. Видевшая всякое уборщица не смогла представить, в какой позе надо было для этого срать! Высшее образование и дорогие машины, как оказалось, не прибавляют людям внутренней культуры и уважения к самим себе.

комментарии: 0

Первое свидание. Прогулка по набере...

Первое свидание. Прогулка по набережной под луной, невероятное звёздное небо. Между нами электричество, момент стеснения. В воздухе пахнет костром и желанием. Я вся такая красотка-недотрога, читаю Ахматову, Цветаеву, делаю комплимент по поводу его духов и как бы невзначай говорю, что на мне нет белья. В ту ночь он отодрал меня в своей машине ТАК, что спустя 5 лет я вспоминаю это с содроганием всех чресел.

комментарии: 0