Эротические истории про воздух

Люблю сидеть на сайтах знакомств и ...

Люблю сидеть на сайтах знакомств и троллить. Когда речь заходит о сексе как о смысле жизни, я начинаю писать о воде и воздухе. Иногда предлагаю поговорить о боге... Жалко только то, что со временем мужики мне пишут всё реже. Но я ведь знаю, где найти ещё!

комментарии: 0

Все чаще натыкаюсь на видео, где де...

Все чаще натыкаюсь на видео, где девушку помещают в большой прозрачный пакет и вакуумом выкачивают оттуда весь воздух. В первый раз когда наткнулась на видео, думала что ее мучают и в конце она умирает в конвульсиях, но НЕТ, оказывается девушки сами туда ложатся и от нехватки воздуха они получают оргазм и это не предсмертные конвульсии. Япония...

комментарии: 0

Долгое время очень хотела искупатьс...

Долгое время очень хотела искупаться в озере голой. Но так как живу в городе, это проблематично ввиду большого количества народа везде. Однажды летом поехали с моим парнем (уже бывшим) в деревню его предков. Пошли гулять в соседнюю деревню, которая давно заброшена. Середина лета, время после полудня, воздух +30 в тени, запах скошенной травы… По дороге мы встречаем озеро. На километры вокруг ни души. И вот оно — я плыву на середину незнакомого озера, без одежды. То чувство свободы и счастья не передать))

комментарии: 0

С мужем разошлись и некоторое время...

С мужем разошлись и некоторое время жили порознь. В общем, поднадоели другу за много лет. Потом как-то внезапно начали встречаться. Лежу голая у него на диване, он проходит мимо, делает руками в воздухе что-то вроде "жам-жам" в мою сторону. Говорит, улыбаясь: "Уух, какая ты!" И тут у него изо рта капает слюна. Это, бля, был лучший комплимент в моей жизни! Решили, что мы с ним обречены быть вместе.

комментарии: 0

Живем с мужем в городе, дома секс р...

Живем с мужем в городе, дома секс раза четыре в неделю. Но когда мы приезжаем в деревню, у него такой жесткий стояк постоянно! Сколько не дай, все мало. Воздух, говорит, влияет. Люблю свою деревню.

комментарии: 0

Как-то раз в мае я с другом пошла в...

Как-то раз в мае я с другом пошла в ботанический сад. Мы долго бродили среди рододендронов, карликовых ив и японских кленов. Воздух был густой, влажный и наполненный запахами цветения. В теплице с цветущими орхидеями мы поняли, что хотим одного и того же и побежали в отдаленную беседку. Он усадил меня на стол и вошел в меня. В этот самый момент прогремел гром и хлынул ливень. Это был бы самый классный секс в моей жизни, если бы от испуга он не застрял во мне. Полиция, скорая, штраф за нарушение.

комментарии: 0

В детстве чуть не убил мелкого паца...

В детстве чуть не убил мелкого пацана. Я искренне рад тому, что меня остановили и не дали мне это совершить. Но мне до сих пор не по себе от мысли о том, что когда я его душил голыми руками, меня завораживал его страх в глазах и его агония от нехватки воздуха. Страшно.

комментарии: 0

Хочу попробовать секс с незнакомцем...

Хочу попробовать секс с незнакомцем. Ну вот бывает же так, едешь в лифте или в автобусе или просто сидишь за столиком в кафе и встречаешься взглядом с ним. Мне не нужно знать кто он, вообще ничего не нужно знать друг о друге. Просто встречаешься взлядом,вдыхаешь воздух и чуешь нутром его запах и электричество проходит от ноздрей до низа живота, все катится к чертям и ты понимаешь, что уже течешь, а у него дымится. Мы молча идем и трахаемся до изнеможения. Вот интересно, кто-то так делал, или все только мечтают?

комментарии: 0

Я в туалет хожу с голым торсом, пот...

Я в туалет хожу с голым торсом, потому что когда начинаю разбрызгивать освежитель воздуха я направляю его вверх, потом, когда это распыление начинает падать вниз, я встаю под них и они падают мне на спину, так освежает..

комментарии: 0

О незнании женского тела. На днях р...

О незнании женского тела. На днях рассказала знакомая, дальше с её слов. Занимаемся сексом с молодым человеком в позе "пьющего оленя". Тут начал выходить воздух из вагины. Он молча вытаскивает своё хозяйство, одевается, обувается. На вопрос: "Ты куда?!" — он ответил: "Ты ещё пердеть, сука, будешь!" И ушёл.

комментарии: 0

Долго встречались с парнем, который...

Долго встречались с парнем, который во время секса молчал. И мне это казалось невероятно мужественным и сексуальным. А потом появился парень, который.. ээ.. Издавал звуки. Не знаю, как правильно это описать: и отрывистые стоны, и какое-то мягкое рычание, и судорожное заглатывание воздуха. Так вот, это оказалось куда более возбуждающим и живым! Даже от воспоминаний завелась)

комментарии: 0

этот ужасный момент, когда тебя бра...

этот ужасный момент, когда тебя брали раком, а потом перевернули в миссионарную...и ты такая секси, и парень распаленный смотрит как на богиню...и тут выходит воздух из вагины, со звуком немаленького такого пука.

комментарии: 0

Деревня, в которой я проводила кажд...

Деревня, в которой я проводила каждое лето детства, наполнялась жителями только в это благодатное время года. Все мои тамошние подружки были городскими девочками. Мы обожали купаться в речке и загорать абсолютно голыми на специальном мелком "женском затоне" в километре от деревни выше по течению. Раньше там были коровники и доярки, и скотницы ходили на затон охладиться в жару. Однажды мы прикатили туда огромный, туго надутый чёрный резиновый бублик - камеру от трактора. Наплававшись на нём вдоволь по очереди или вдвоём-втроём, решили попробовать уместиться на нём все сразу - 10 девочек от 8 до 14 лет. Долго рассаживались и балансировали, чтобы не опрокинуться. У нас получилось! Вот только не заметили, как нас вынесло к другому берегу на стремнину и понесло течением. Хотели поспрыгивать, но пожалели младших, не умевших плавать. Так и прокатились голышом под мостом, мимо деревни до рыбацкого затона, где в то время дня никого не было. Выбрались на берег, стали думать "что делать?" И п...
Показать полностью
комментарии: 0