Эротические истории про внимание для мужа

Разговаривал с подругой по телефону...

Разговаривал с подругой по телефону (мы дружим семьями). И в конце разговора она не положила трубку. В итоге я 40 минут слушал их секс, начавшийся со звуков минета, а закончившийся очень громко и с явными ударами плёткой или чем-то подобным. Причём мне показалось, что подруга была в курсе неотбитого звонка, потому что муж обратил на телефон внимание, а она говорила: "Всё в порядке, не отвлекайся". И звонок закончился ровно тогда, когда она пошла в душ после. В общем, её стоны я не забуду теперь никогда.

комментарии: 0

Муж постоянно переписывается с колл...

Муж постоянно переписывается с коллегами по работе, вне работы, конечно. Говорит, они интересные собеседники. Завел себе чат с ролевиками, там барышень семь человек. Они ему пишут, спрашивают, как дела, что им одиноко и не с кем поговорить. Парни там, конечно, тоже есть. Они там раз в неделю собираются, сказки в 12 ночи читают. А я сижу рядом, пока он с ними чатится. Внимания никакого, секс раз в месяц по моей инициативе. Наверное, нет у меня больше мужа. Надоело быть мебелью.

комментарии: 0

Мужчина, 42 года, и я просто обожаю...

Мужчина, 42 года, и я просто обожаю заниматься сексом с замужними. Делаю это уже почти на спор сам с собой и считаю, что нет ни одной дамы, которую нельзя «сломить» мужским шармом, искренним вниманием, подарками и прикосновениями. А некоторым достаточно просто прикосновения к руке и комплиментов. Все мои девушки замужние, им от 23 до 38 лет. Несмотря на «я так люблю мужа», при правильном подходе провалов ещё не было.

комментарии: 0

Сегодня прихожу с работы домой, а т...

Сегодня прихожу с работы домой, а там лепестками проложена дорожка к спальне, всюду свечи...Думаю, что муж приготовил романтический вечер с вином и душевными разговорами. Захожу в спальню, а там меня ожидает вот ЭТО чудо: мой муж лежит посередине кровати, голый, держа своей рукой свой член, и внимание в НОСКАХ С ДЫРАМИ, да ещё и не первой свежести, облитый массажным маслом. И он изрёк следующую фразу "Кам ту ми, май секси бэйба". Семейная Романтика, епт...

комментарии: 0

Влюбилась в чудесного заботливого п...

Влюбилась в чудесного заботливого парня, вышла замуж. Муж сразу начал требовать ребенка. Забеременела. Беременность была лучшим временем жизни: мало того, что перенесла её довольно легко, даже не тошнило особо, так ещё муж сдувал пылинки, выполнял любые капризы, заботился лучше, чем мама с бабушкой вместе взятые, ласково разговаривал с растущим животом. Кесарево с осложнениями у меня. Здоровая дочка. Я после операции, она на муже, мне – только кормить дают. Дочка стала центром вселенной мужа. Таскал в зубах, делал все по дому. Сейчас её уже 4 года. Муж её в дет. сад и обратно водит сам, дома всё общение у них только между собой, меня к себе не допускают. Я им в принципе не нужна. До дочки достучаться не могу: Папа – Свет в Окошке. Муж внимания не обращает, секса практически нет, хотя точно знаю, что не изменяет – город маленький и он у меня практически всегда на виду (работает на дому). Хотела родить еще ребенка, как-то разбить их компанию – отказывается. На претензии недоумевает: дом – полная чаша, все дела по дому (мужские и многие женские) переделаны, дочку и меня любит – «что не так? ». Спрашиваю – чем любовь проявляется? Говорит – живешь в достатке, без проблем, «за каменной стеной» – в этом и проявляется. А я чувствую себя ненужной вещью.

комментарии: 0

Недавно запалила, как мой муж тиска...

Недавно запалила, как мой муж тискается с моей матерью. Шла по дому, зашла за угол и лишь успела заметить, как они отпрянули друг от друга и разлетелись в разные стороны с очень странным видом - типа они даже и не видели друг друга и не смотрели друг другу в глаза... Видно было, как мама заволновалась и вдруг стала уделять очень много внимания внуку. Раньше отказывалась с ним возиться, то занята, то устала. И вдруг сразу же буквально взяла его за руку и начала показывать что-то, цветочки, травку, мне стала уделять больше внимания... похоже на чувство вины. Я в ахуе и еще на 9-м месяце беременности. Чувствую себя идиоткой. Еще бы... я толстая, отекшая, нос картошкой, прыщи, тяжко, гулять даже не могу, секс под запретом из-за угрозы, трудно дотянуться до ног и бикини привести в порядок... Окей, если невтерпеж и нужна баба, то почему моя мать... А я еще работаю и коплю деньги на жилье для семьи... Мне очень тяжело и тут еще это. И сказать - не скажешь, стыдно... Как доказать, ведь сделают дуру из меня.

комментарии: 0