Истории про сладкое для парней

Как-то мне в соцсеть постучался муж...

Как-то мне в соцсеть постучался мужчина, жаждущий онлайн-интима, мол, я твой сладкий персик. Обычно я молча отправляю в игнор, но в тот раз "Остапа понесло". Написала, что оно, конечно, хорошо, но сначала я свожу сына на занятия, потом в позе "раком" меня поимеет домашнее хозяйство (я живу в частном доме), после этого я сгоняю быстренько на СТО, так как машина стрекочет, а она моё основное средство передвижения, потом я пообдираю обои в своей купленной убитой однушке, а потом, конечно, вместо того, чтобы поспать хоть два часа, я с удовольствием посмотрю, как страдает хернёй представитель сильного пола. Написала, психанула, отправила, отошла от компа за кофе. Подошла минут через 20, светится ответ: "А ты где живёшь? Я столярничать могу. Чего там у тебя в квартире убитое?" Люблю мужчин.

комментарии: 0

Один из моих дедуль — диабетик. И п...

Один из моих дедуль — диабетик. И при этом всегда тосковал по сладкому, но бабушка строго бдила его "диету". В пору моего детства, когда дедуле становилось совсем грустно, он в очередной наш день покатушек на машине подъезжал к ларьку и просил меня купить два мороженого — себе и ему. Всё это было нашей маленькой тайной от бабушки, все этикетки строго утилизировались на месте. Хоть я и понимала, что для дедушки это вредно, мне нравилось, что нас объединял этот укромный поедательный ритуал)

комментарии: 0

В детстве ездила в лагерь, там были...

В детстве ездила в лагерь, там были конкурсы всякие, за которые дети получали баллы. Стишок рассказать, станцевать, придумать сценку. Я выиграла, набрала больше всех баллов, за это был приз – поездка в горы. Приезжают родители забирать детей, со всеми вожатые сюсюкаются, а на моих даже стульев не поставили. Мои родители стояли слушали мою речь, а когда был сладкий стол, подошли ко мне и сказали: "Мы посидим в машине, тебя подождём", – и всё с улыбкой, хотя я видела, что они чувствуют себя не в своей тарелке. Я расплакалась сильно, все подумали, что я это от расставания с лагерем и ребятами, но мне просто стало обидно. Причина проста. Я выиграла эту путёвку за хорошую учёбу и участие в олимпиадах, и всё оплатила администрация города. Родители были очень бедные и это было заметно. Вот и носилась администрация лагеря с богатыми спонсорами. То, что на сладкий стол по окончании лагеря не сдавали дополнительно деньги, я узнала от маминой соседки – всё это было включено в путёвку. Жалею, что 12-летняя я тогда не смогла высказать всё, а просто попросилась быстрее уехать с родителями домой.

комментарии: 0

Опаздывал на работу и вызвал такси....

Опаздывал на работу и вызвал такси. Едем; через минуты три начало першить горло. Через пару минут — странный сладкий вкус во рту, головокружение и мутит. Открываю пошире окно, пытаюсь сделать глоток свежего воздуха, но тяжело. Попросил остановить машину, вышел и смачно поблевал. Таксист тоже вышел, направился к багажнику, открыл и начал, прокашливаясь, что-то делать. Потом подходит ко мне: «Эх, прости, брат, на заправке плохо завинтили газовый баллон».

комментарии: 0

В детстве мама говорила: "Сначала с...

В детстве мама говорила: "Сначала съешь суп и тогда получишь сладкое!". Сейчас мне тридцать. Приехали к моим родителям с семьей. Хочу выйти из-за стола. Мама меня останавливает: "Сначала доешь суп, потом будет пиво". Мама всегда знает, как уговорить съесть суп.

комментарии: 0

Ненавижу. Когда мне было 3 года, мо...

Ненавижу. Когда мне было 3 года, моих родителей лишили родительских прав. Полгода я пробыла в приюте, а потом меня взяла на опеку семья. Вроде все хорошо, можно радоваться, но нет. Знаете такие семьи, которые берут детей на опеку из-за денег, которые они получают на детей? Вот, мне попалась именно такая семья. Когда мне было лет 6, они взяли еще одну девочку, помладше. И вот мы с ней страдали. Одежду нам покупали в секондах. Кушали мы холодную овсянку и холодную жареную рыбу, стоя(!) у стола на кухне, в то время как они сами, сидя в зале на диване перед телевизором кушали борщи, курицу, котлеты. Сладкое мы не видели вообще. Хотя вру, на Новый Год, нам как сиротам давали большие подарки с конфетами, так с него мы получали по конфете и все. Наказывали нас жестко, абсолютно за все. Встали раньше и разбудили "маму" - она лупила кожаным ремнем. Ночью пошли в туалет, попросили есть - исход один и тот же. Больше всего доставалось мне, ведь я старшая, хотя у нее был родной, взрослый сын. Я...
Показать полностью
комментарии: 0

мой муж не любит объятий, не любит ...

мой муж не любит объятий, не любит ласковых слов, мы не целуемся совершенно, любые проявления нежности с моей стороны вызывают у него раздражение. Но машина...этот кусок металла..."Малышка, сладкая девочка, красотуля" и руль ей поцелует и тысячу раз в окно выглянет, и сто раз мне расскажет как он офигенно едет и что нужно ей купить. Сука, ненавижу эту машину и начинаю думать о разводе.

комментарии: 0

после дикого секса на полу, в машин...

после дикого секса на полу, в машине, в ванной и т.д. у меня остаются синяки, царапины и в результате шрамы. мой молодой человек гордится тем, что я его точно не забуду, потому что все это будет напоминать о нем. спасибо сладкий.

комментарии: 0

Пришла к нам работу сотрудница. Тол...

Пришла к нам работу сотрудница. Толстая, в очках, волосики в пучок, затертые джинсы, стоптанные кроссы, никакого тебе маникюра-макияжа-парфюма, никаких украшений, кроме широкого золотого обручального кольца с бриллиантами. Пьет по 8 чашек кофе в день, ест только сладкое и мучное, но... все мужики в офисе от нее без ума! И вкус музыкальный у нее безупречен, и в авто она разбирается, и в турпоходы по горам она ходила почти всюду, и дайвинг любит, и пауэрлифтеров уважает, оказывается. А самым непонятным для нашей половины коллектива оказалось то, что муж встречает ее каждый вечер с работы с цветами, отвозит домой на машине, позвонит кучу раз за день спросить, как у нее дела... К слову, я блондинка модельной внешности, но мне за всю мою жизнь никто не говорил, что ему неважно, как я пахну, главное, что я говорю.

комментарии: 0

Выехали с девушкой загород. Когда п...

Выехали с девушкой загород. Когда припарковались у одной из станций - машину окружила стая бродячих собак. Я выходить не спешил, надеясь, что адские псы уйдут, но те устроились неподалёку. Тянул время как мог, но вот, девушка распахивает дверцу и со словами "привет, сладкие мои!" направляется к своре. Псы в один миг облепляют её... виляя хвостами. И пока она там тискала всех и каждого - я в машине сгорал от стыда, что сдрейфил.

комментарии: 0

Парень, 30 лет, занимаюсь бодибилди...

Парень, 30 лет, занимаюсь бодибилдингом, вес 85-100 (от сезона зависит) разбираюсь в диетологии не хуже именитых врачей. Могу легко сбросить или набрать кг 10 без голодовок и прочего. Друзья часто обращаются за помощью. У меня есть сестра, ей 24. Весит 120 кг при росте 165... на все предложения помочь ей отвечает, что не может без сладкого и пива, и что ей и так норм. Муж ее поддерживает, говорит, что доска ему не нужна. А она убивает себя. Уже гипертония и больные ноги.

комментарии: 0