Истории про повод с матом

Есть у нас знакомый, который постоя...

Есть у нас знакомый, который постоянно пиздит. Абсолютно по любому поводу. Как-то раз ночью его пьяного забрали сотрудники, звонит нам, чтобы мы его от них приняли, говорит, «меня в ФСБ забрали». Минут 30 мы крутились у их конторы, а он всё время поторапливал по телефону, даже протрезветь успел, но найти его никак не получалось. В итоге оказалось, что «фэбосы» это ппсник и чоповец, которые привели его в полицейскую будку, а нашли они его у здания ФСБ, где он сидел на крыльце и блевал.

комментарии: 0

С неплохой в общем-то работы увольн...

С неплохой в общем-то работы увольняли по явно надуманному поводу. Но поднимать кипишь не стал. Конторка частная и, как говорится, хозяин - барин. К тому же был уверен, что новое место себе обязательно и быстро найду (IT-ишник). Окончательный расчёт со мною проводила приятная моложавая дамочка, с которой, помню, мило щебетал ещё при трудоустройстве. По завершении всех дел, хитро на меня взглянув, она молвила: "Ну и отчаянный же ты парень! Но, как говорится, за что боролся, на то и напоролся". Я говорю: "Не понял? Поясните". Оказалось, в этом прекрасном цветнике преимущественно женского и в целом не старого коллектива меня угораздило последовательно переспать с женой, любовницей и взрослой дочерью начальника! Не афишируя родственность и отношения, все они работали в этой конторе, у всех разные фамилии. И почти весь остальной коллектив, кроме меня, был в курсе "ху есть ху?", и все делали вид, что ничего не знают. Говорю дамочке: "Ну, кто из них жена, я теперь, предположим, догадываюсь...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой коллега ухаживал за девушкой с ...

Мой коллега ухаживал за девушкой с нашей же работы. Ну как ухаживал.. Девушка его игнорила, а он в конце рабочего дня шёл следом за ней. В паре метров от неё. Они доходили до ее дома, она заходила в подъезд, а он шёл домой. Девушка, которой он не нравился, боялась дать ему хоть повод, иначе вообще не отстанет. Так он и ходил за ней тенью. А потом подошёл к ней в офисе и сказал: "Мы с тобой уже несколько месяцев встречаемся, и уже пора бы и сексом заняться" Вот тут девушка совсем охуела!

комментарии: 0

Живу в общежитии. Со мной живет сос...

Живу в общежитии. Со мной живет сосед, который, сука, дрочит в душевой. Как же заебало, когда стоишь, принимаешь душ, а к ногам липнет сперма, которая сворачивается в сгустки от горячей воды. Терплю это, т.к. боюсь ввести его в неловкое положение своим замечанием по поводу дрочки в душе.

комментарии: 0

Знаете, что меня бесит? То, что все...

Знаете, что меня бесит? То, что все постоянно, непрерывно ноют по поводу погоды! Ой, опять эта осень - холодно, дожди, слякоть, я так хочу снега, когда уже придет зима?? Опять зимаааа, мне холодно, ветер дует, снег заебал, когда уже веснаааа? Весна - вот блин, опять всё тает, ручьи, слякоть, хочу лето! Лето пришло - опять душно, опять жара, пусть пойдет дооождь, я так больше не могууууу! Знаете что? Садитесь поближе, детки, открою вам секрет жизни, блядь: КАЖДЫЙ ГОД БУДЕТ И ОСЕНЬ, И ЗИМА, И ВЕСНА И, МАТЬ ЕГО, ЛЕТО! СМИРИТЕСЬ! наслаждайтесь жизнью при любой погоде. я всё сказала.

комментарии: 0

Переехав в другой город, начала иск...

Переехав в другой город, начала искала себе комнату. По совету мамы выложила объявление в интернет. Через пару дней, в семь утра раздается звонок. Неизвестный парень запыханым голосом говорит, что он по поводу объявления и начинает расспрашивать меня о моей жизни и причинах поиска хаты. Разговор скатывается к моей личной жизни, и тут я понимаю, что что-то неладно. Слишком он запыхавшийся. Я говорю, что сейчас положу трубку, и именно в этот момент понимаю, что этот парень дрочил на мой голос. Еще просил не класть трубку, дабы он "закончил".

комментарии: 0

Мне всегда было жутко стыдно призна...

Мне всегда было жутко стыдно признаться в том, что я безумно люблю пить подсолнечное масло в пакетиках (которое кладут, например, в «Роллтон»). Когда мой молодой человек узнал об этом, то сильно удивился, а потом начал жестоко подкалывать по этому поводу. Очень жестоко. Меня это задело, мы разосрались в пух и прах и в итоге расстались. Вскоре я узнала, что его выгнали из института за то, что он ебал тряпки в женском туалете. Ну и кто тут со странностями?!

комментарии: 0

Уже 20 лет с переменным успехом я в...

Уже 20 лет с переменным успехом я веду бизнес. За это время было у меня много всяких разных работников, но всегда среди всех выделялись бухгалтеры. Они были либо тихими мышками, которые пару лет тихо перли у меня из кармана деньги, а потом со скандалом на тему "Меня не ценят" сваливали в закат, либо наоборот громко возмущались по поводу и без и уходили (тоже со скандалом) искать более организованный коллектив. И вот четыре года назад привела ко мне моя бухгалтер того времени барышню на почетную должность секретаря. За прошедшее время барышня успела: получить два профильных образования, выселить ту девочку, которая ее привела, привести в порядок все, до чего дотянулась, обновила мне коллектив, систематизировала работу, ввела действующую систему управления, сделала из работников настоящую команду и наладила мой с ними контакт. В последний год проверки ходят к нам как к себе домой, но ни рубля мы не заплатили - она все решает еще на подлете. Меня впервые держат в курсе дел, быстро и и...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Братан
Мне б такую в секретутки, я б уже весь мир покорил

Развод родителей стал самым счастли...

Развод родителей стал самым счастливым воспоминанием детства. Пиздил он нас по поводу и без. С маминой зп учителя было туго, но оптимизм нашей семьи зашкаливал. Мне было 9, брату 10. Он исчез и мы его больше не видели и не слышали. Спустя 9 лет я, брат и наши общие друзья едем отдохнуть в другой город. Гуляя по центру, внимание привлек охранник на перекуре, я тяну брата за руку к нему, достаю сигарету и прошу огня. - Такая красивая и куришь! - Вся в тебя, пап, - отвечаю ему. Смотрим в глаза пару сек и расходимся.

комментарии: 0