Пошлые истории про плечи

Встречалась с парнем полтора месяца...

Встречалась с парнем полтора месяца, я девственница. Парень долго просил сделать мне куни. Был сильный психологический барьер, но, доверившись и подавшись убеждениям, что в 19 лет как бы и пора, согласилась, но только при условии, что будет только куни, ничего более. Он согласился, клялся, что не тронет. В середине действия, надавив на плечи обеими руками, со словами: "Ты уже готова, я знаю", — попытался войти. В этот момент, вспомнив прошлое, меня стошнило на него. После этого мы расстались. Доверия нет.

комментарии: 0

Во время секса не свожу глаз со сво...

Во время секса не свожу глаз со своей маленькой руки, которой глажу плечо мужа в позиции "мужчина сверху". Оооочень сильно возбуждаюсь от такого контраста, чувствую себя женственной, хрупкой. Я невысокая, худенькая, он в несколько раз больше. Ничего не заводит сильнее, чем это зрелище.

комментарии: 0

Привыкла целоваться с одним закрыты...

Привыкла целоваться с одним закрытым глазом) даже во время секса начала закрывать только один. Отучил парень: в самом разгаре, смотря сверху, сказал, что мне не хватает пиратской шляпы, попугая на плече и бутылки рома)

комментарии: 0

Давно не было ПА. А у меня есть зна...

Давно не было ПА. А у меня есть знакомый, на лицо не очень, но тело просто шикарное: широкие плечи, выпирающие вены на руках, мускулистый. Думаю, дай выгуляю свою подругу. А у меня есть особенность: не могу смотреть на ступни; прям вообще, воротит. И вот прихожу к нему в день Х вся разгорячённая и в предвкушении. А он меня встречает одетый, но с босыми ногами. Я как взглянула, меня всю передёрнуло, кааак отвернуло от него, и даже тело красивое не спасло. Секса так и не было.

комментарии: 0

Меня зовут Женя. Начала встречаться...

Меня зовут Женя. Начала встречаться с парнем и волею судеб на втором свидании ночевала у него. До секса не дошло, потому как не в моих правилах такое форсирование событий. Кровать у него одна, поэтому спать пришлось вместе. И, дабы унять свой пыл, парень в течение ночи периодически похлопывал меня по плечу, приговаривая: "Женёк, друг, братуха!" Мягко говоря, странновато выглядело, но действие разумело.

комментарии: 0

Полгода работаю на новом месте, нов...

Полгода работаю на новом месте, новый коллектив. Из 15 человек трое мужчин, с кем хорошо общаюсь. Недавно начал осыпать комплиментами коллега-стоматолог. И массаж плеч в обеденное время, и кофе со вкусняшкой, и выслушает. Слово за слово и вот мы уже трахаемся в моём кабинете. Животный и дикий секс. Он женат, я замужем, но такого секса и ощущения желанной девушкой не было никогда. От одной мысли, что он меня трахает в то время, когда коллеги собираются домой, сводит ноги. Не стыдно.

комментарии: 0

Отношусь к категории людей, которые...

Отношусь к категории людей, которые краснеют при слове "секс". Однажды шла с другом по городу и, приметив билборд, я, совсем не подумав, сказала: "Ох, уж эта реклама! Что в центре города, что на сайте с порно — одинаковая!" То, что я сказала, дошло до меня только тогда, когда он начал истерически смеяться и хлопать меня по плечу. Блять))

комментарии: 0

Моя девушка во время занятий сексом...

Моя девушка во время занятий сексом кусает меня за левое плечо. Первый раз это обыло эротично, во второй и третий раз - неприятно. На пятый я понял, что это не закончится никогда.

комментарии: 0

При оргазме очень часто калечу себя...

При оргазме очень часто калечу себя из-за удовольствия. Постоянно кусаю свои руки или коленки, единожды вывихнула плечо. Ничего не могу с собой поделать.

комментарии: 0