Истории про мужа и дочь для парней

Мой муж — дурак. У него есть друг д...

Мой муж — дурак. У него есть друг детства, с которым они не разлей вода. У нас в браке родился сын, через год у друга родилась дочь. Всю жизнь нас сопровождали шуточки на тему, что вот дети вырастут, поженятся, и мы станем одной семьёй. Дети выросли, только наш сын не особо заинтересован в женитьбе на дочери лучшего друга отца. Девочка там хорошая и в него по уши влюблена, но сердцу не прикажешь, чем мой муж был ну очень недоволен. То намёки, то открытым текстом он говорил о том, что надо жениться, и в итоге машину пообещал за брак. Я уже прифигела и хотела вмешаться, но сын заявил, что у него уже давно есть девушка (ему 23 года), и что он уходит на съём и собирается жениться, так как на первый взнос по ипотеке уже накопил. Случился большой скандал. Муж сказал, мол, что теперь я другу скажу. Я окончательно уверилась, что на счастье сына мужу плевать, главное — чтобы друг был доволен. Сын ушёл из дома в тот же день, а муж театрально запретил всем с ним общаться. Я хоть и не хотела ра...
Показать полностью
комментарии: 0

До 22 лет я была повернута на сексе...

До 22 лет я была повернута на сексе. Причём моральные принципы напрочь отсутствовали. Был секс всемером, бутылкой, на траве, в машине, на скамейке. Меня трахали мужики, с которыми я познакомилась только что, имени которых я даже не знаю. Половых партнёров не сосчитать. Как я не заболела чем-то посерьёзнее хламидий — не знаю! В 23 встретила мужа, родила здоровую дочь. Девять лет живу в браке и о походе налево даже и мысли не возникает. Вот уж правду говорят: "Самые верные жены — это бывшие бляди".

комментарии: 1
2 года назад
Дэн
Бывших блядей не бывает Все вернется

Моей дочери 24 года. С её отцом мы ...

Моей дочери 24 года. С её отцом мы развелись, когда ей было восемь лет. Он изменял мне и унижал, поэтому я решила, что такая жизнь не по мне. Дочь осталась со мной, но с отцом общалась. У него был свой бизнес, он покупал дочери дорогие гаджеты, одежду, обувь, косметику, возил за границу, баловал, но прямым воспитанием не занимался. Весь ужас в виде уроков, нервотрёпки, болезней, проблем достался мне. Я видела, что бывший муж портит дочь, пыталась говорить с ним, но он только усмехался, говорил, что я глупая и нищая. В итоге, когда дочери исполнилось 18, она посчитала себя в праве уйти из дома и потребовать себе часть квартиры. Я к этому времени ужасно от неё устала, с радостью продала нашу квартиру, отдав ей половину денег. Себе я купила скромную студию. Уходила дочь со скандалом, наговорила мне столько гадостей и мерзостей, что у меня сердце прихватило. Я сказала, что знать её больше не хочу, и она ушла к отцу, который купил ей квартиру. Он обрадовался, но не учёл, что девочка с ег...
Показать полностью
комментарии: 0

Сняла комнату у семейной пары с реб...

Сняла комнату у семейной пары с ребёнком. Прожила неделю, и приходит её муж пьяный. Слово за слово и уже вовсю орут, дерутся: «Собирай свои вещи и проваливай!» — сказала она. После он собирает вещи и начинает уходить. «Не уходи! Я не смогу жить без тебя! Если ты уйдёшь, я умру!» — жена берет ножик и типа хочет порезать себе руку. Я к тому моменту позвала бывшего, чтобы он мне помог оттуда свалить, сама зассала. Ребёнка их только в комнату к себе забрала. Бывший мой забрал у неё нож. Эта дура схватила ключи и села в машину, чтобы муж не уехал. Собралась я под крики и визги, иду в гостиницу по 30 градусному морозу. Она вышла за мной, догоняет и говорит: «Ты куда? Не уходи! Он же меня сейчас убьёт!» Я по жизни спокойный человек, развернулась и наорала на неё. Мол, хули ты фигню творишь и не даёшь ему уйти. И пошла дальше. Он её догнал и потащил за руки или за что-то ещё домой. Ебанная Санта-Барбара. Позвонила в полицию, сообщила и пошла спать. В итоге эти ребята живут до сих пор дружно и весело. А я — хуевый человек, так как её мать позвонила мне с утра и начала орать. Мол, как ты, сучка такая, оставила мою дочь. «Это из-за тебя он её избил. Это из-за тебя у неё выкидыш случился».

комментарии: 0

В нашем подъезде живет семья: мать-...

В нашем подъезде живет семья: мать-домохозяйка, ее муж, которого я видела раз или два и их дочь четырнадцати лет. Девочка на домашнем обучении, ходит, пошатываясь, только с матерью, ни с кем не общается, очень плохо разговаривает. Осенью и весной она целыми днями и особенно ночью истошно кричит и бьется об входную дверь. Поначалу мы с мужем вызывали полицию - думали, ее бьют. Но нет, она так играла. Летом у неё веселье - разрисовывать все входные двери и натирать ручки мелом. Зимой - писает на машины и рядом с машинами, один раз умудрилась залезть соседу на лобовое стекло. Регулярно гоняется за маленькими детьми и собаками по подъеду, если вдруг они выходят из квартир, а взрослые зазевались, караулит их на лестничной клетке и пугает; орет, толкает, если ребёнок не отвечает. Вечерами ломится во входные двери соседей и выкрикивает ругательства. С годами она становится агрессивнее, соседи начинают продавать квартиры; собственно, мы поступили так же. Живем сейчас как на иголках, оглядыв...
Показать полностью
комментарии: 0

Я та женщина, которая запрещает отц...

Я та женщина, которая запрещает отцу общаться с дочерью от первого брака по мнению моей падчерицы. Когда начинали жить вместе, его дочь проводила у нас все выходные. Я была только за. Но постепенно муж спихнул все родительские обязанности на меня, оставив себе только привезти ее в пятницу и увезти в понедельник. На выходные придумывал себе кучу занятий, и под благовидным предлогом испарялся из дома, или просто залипал в компьютер. При этом требовал, чтобы каждый приход дочери превращался в праздник. Когда появился свой ребенок, у меня сил, времени и желания, честно говоря, не осталось. И я выдвинула условие мужу, чтобы сам занимался своим ребенком. Тарелку супа я не пожалею, но возить по кружкам, придумывать развлечения и делать уроки я не буду. Две недели ребенок провтыкал у нас в монитор. На все попытки пообщаться я отсылала ее к отцу. На третью неделю муж просто позвонил дочери и сказал, что я запрещаю ей приходить, и сам свалил на рыбалку. Отец года прямо.

комментарии: 0

Мамина подруга несколько лет назад ...

Мамина подруга несколько лет назад похоронила единственную дочь и зятя — жуткое ДТП, машина сгорела, трупы опознавали по зубам и оплавившимся, но узнаваемым, драгоценностям. Недавно выяснилось, что в машине тогда была любовница. Дочь же накануне поругалась с мужем и уехала в другой город к подруге, а когда узнала, что её хоронят, решила, что так лучше. Так и жила без документов, даже работала. Раскрылось, когда снова собралась замуж и приехала восстанавливать документы.

комментарии: 0

Мама меня не любит,отца не видела 1...

Мама меня не любит,отца не видела 10 лет,он сидевший,бухающий распиздяй.пару раз чуть не сдохла,я из тех людей,у которых любое пустяковое дело требует неимоверных усилий. Всю жизнь сама,по капель ке,сквозь препятствия.но у меня ахуенная дочь и муж.купила машину.и сама всего добилась.горжусь собой.

комментарии: 0

Решили с мужем устроить бурную ночь...

Решили с мужем устроить бурную ночь. Уложили дочь спать, устроили романтик. Ласки, поцелуи, объятья. Дело идет к близости. Вдруг кошка начинает блевать прямо под нашим диваном. Естественно, вскочили, кошку прогнали, пол вымыли. Продолжаем, бац, в дверь стучат: сосед не может завести машину. Муж пошел помогать. Через полчаса попытка №3 - проснулась дочь. В итоге так и уснули ни с чем. На утро обнаружила, что забыла вчера выпить противозачаточные. Видимо вселенная решила, что рано нам второго.

комментарии: 0

Работала водителем такси. Ушла от м...

Работала водителем такси. Ушла от мужа, вся в долгах, голая-босая, но свободная!! Пахала как проклятая, зарабатывала сначала, чтоб долги отдать, потом на квартиру, жить-то негде. Работала по ночам. Еду как-то, заказов нет, тухлая ночь, клиентов мало, утром кредит платить. Стоит парень, ловит машину. Договорились на 400 р, ехать недалеко. Сел, стандартные вопросы, страшно/не страшно и тд. Отвезла его. Он говорит: сколько в смену зарабатываешь? Я говорю ну по-разному, 3-5 тысяч обычно за ночь получается накатать, в выходные побольше. Поболтали, выходя он дает 5 тысяч и говорит: пообещай что сейчас поедешь домой спать. Прошло 6 лет, я выбралась из долгов, родила дочь, купила квартиру. Но всегда помню этого парня. Я поехала тогда спать, друг!

комментарии: 0

Первый день за рулём. Позвонила муж...

Первый день за рулём. Позвонила мужу, похвасталась, что все как по маслу, ни одной царапинки. И вот еду, и вдруг на встречную полосу вылетает КамАЗ, его неумолимо тащит в мою сторону, и вот уже левая часть машины превращается в хлам, я закрываю глаза, осознавая, что то конец, а в голове всего две мысли: "Господи, спасибо, что дочь осталась с мужем" и "Я же только сегодня сказала ему, что без единой царапины...". Проснулась. В жизни не умею водить, а теперь и учиться побаиваюсь...

комментарии: 0

Первую кошку мне "подарили" на д/р ...

Первую кошку мне "подарили" на д/р 9 лет назад со словами "если не заберешь, выкину"- кошке было 3 недели от роду, она даже на лапах еще не умела стоять. Вторую кошку я несла домой, всю переломанную, в крови, когда ее котёнком прямо передо мной сбила машина.Третью забрала к себе, когда соседи выкинули ее- лишайного котенка в декабре на улицу и она сидела на бетоне. А мне говорят, что много кошек в доме-это проблемы с головой. Поступать как эти люди с животными- это проблемы с головой. И у меня есть муж и дочь.

комментарии: 0

в день свадьбы по дороге в загс мы ...

в день свадьбы по дороге в загс мы застряли в лифте, дальше на ходу у машины лопнуло колесо, чуть позже, уже у загса, я нелепо застряла каблуком в асфальтной щели, во время обручения муж переволновался и уронил кольцо. все шло против. но уже 6 лет как мы в месте, любим друг друга, растим дочь)))

комментарии: 0

Восемь лет не было детей. И тут сон...

Восемь лет не было детей. И тут сон: с мужем в темной комнате, там же кто-то высокий за руку девочку с щенком держит. Предлагает забрать ребенка, только если и собаку возьмем. Мы согласились, забрали. Садимся в машину, едем домой. И тут муж просит остановить. Выходит, достает водку и уходит. Мы с ребенком и щенком едем дальше. Нашла щенка. Забрала. Через 9 месяцев узнала, что беременна. Муж на радостях в запой ушел. Вот уже год живем: я, дочь, собака. А он пьет до сих пор от "счастья". Дочь видел год назад. Но я не жалею.

комментарии: 0

Мужья познаются в декрете. Мой твор...

Мужья познаются в декрете. Мой творил что попало, дома не ночевал, пропадал, машину разбил. Боялась от нервов или потеряю, или рожу раньше срока. Когда начались роды - просто уехал. Развернулся и ушел, сказал его друг ждет. На выписку ни цветочка.. Доче 3 месяца - папаня бегает жопу моет, с рук не спускает, нацеловывает, гулять ходит, у врачей все выспрашивает. Меня за дочь благодарит. А я смотрю на это и прощаю потихоньку, все забудется, главное сейчас счастливы.

комментарии: 0

До сегодняшнего дня я жила как обыч...

До сегодняшнего дня я жила как обычные девушки: думала о домашних делах, о работе, о семье, что купить, какое платье надеть, когда уже похудею. Ругалась с мужем, обижалась, что-то планировала. А сегодня мы с мужем и нашей годовалой дочерью попали в аварию. Наша машина слетела с мокрой дороги за городом и неслась на деревья. Муж смог ее вывернуть, но все равно... Машина три раза перевернулась и ударившись о деревья упала. Пока машину крутило, как карусель, я думала о том, что вот только сегодня мы купили дочке первые ботиночки. Я помню, как дочь кричала от страха, как я вылезала через окно. Какие-то люди нам помогали. К счастью, мы все живы! Несмотря ни на что, мы живы и целы. И я теперь понимаю, как глупо и бессмысленно я жила до этой аварии. Наконец-то я поняла, что я могу в своей жизни поменять все так, как хочется.

комментарии: 0

Мой муж меня постоянно критикует. П...

Мой муж меня постоянно критикует. Просто ПОСТОЯННО. Я неправильно вожу машину,неправильно обучаю нашу дочь,готовлю я тоже не так. Однажды я просто выкинула еду во время готовки,вышла из машины(а прав у этого умника нет) и пошла к метро,и без предупреждения на выходные уехала к маме. Молчит.

комментарии: 0

забрала дочь из садика. приходим на...

забрала дочь из садика. приходим на съемную квартиру, а она ПУСТАЯ! муж вывез к любовнице всю мебель, включая комп, на котором вся инфа по бизнесу! звоню и говорю:"я под вашими окнами, если через пять минут не вынесешь комп, сожгу машину, у меня с собой полторашка бензина". вынес. а я и не врала. отчаянная.

комментарии: 0

Развелась с мужем, есть дочь. Появи...

Развелась с мужем, есть дочь. Появились новые отношения, дочь его приняла. Когда подросла, она стала с ним резка и несговорчива. После разговоров с ней, созналась, что есть неоднозначные намеки со стороны моего мужчины. Я просто выкинула его вещи и разбила окно машины, порвала все связи. Недавно дочь вышла замуж, накануне свадьбы раскаялась, что просто была влюблена в того мужчину и ревновала его ко мне, вот и сделала так. Позвонила ему, извинилась. А он женился, и все у него хорошо.

комментарии: 0