Истории про мечтать для детей

Когда была мелкой, до жути любила к...

Когда была мелкой, до жути любила книгу "Волшебник Изумрудного города", и мечтала оказаться в Волшебной стране, как Элли. Однажды начиналась гроза и мама попросила меня снять бельё. Мы жили в частном доме, бельё было развешано метрах в пятнадцати от дома. Я вышла и почувствовала сильный ветер, он был тёплым и я стояла, приподнимаясь на носочки, чтобы ветру легче было меня подхватить. Я была худенькая и чувствовала, что ветер начинает подхватывать. Мама вышла, помогла снять бельё, и загнала домой :(

комментарии: 0

Люблю вкусно выпить — не алкоголичк...

Люблю вкусно выпить — не алкоголичка, но пью по бокалу почти каждый день. Дома большой бар, много сил и денег потратила, чтобы его собрать, готовлю неплохие коктейли и собираюсь заняться этим всерьез. Встретила молодого человека, влюбилась. Стали общаться — прямое попадание по всем пунктам, все вкусы, интересы совпадают, все, как я всегда мечтала. Принц на белом коне. Вот только, сука такая, не пьет вообще, и принципиально выступает против алкоголя, выносит мне мозги несколько месяцев. Сижу вот, пью коктейль и понимаю, что расстанусь с ним на сегодняшнем свидании.

комментарии: 0

В детстве всем говорил, что когда в...

В детстве всем говорил, что когда вырасту, то стану волшебником. Очень мечтал об этом. Прошли года, я вырос и на днях, выйдя из операционной, где я практически по частям собрал человека, услышал: "Доктор, Вы — волшебник!" Вот теперь я по-настоящему счастлив))

комментарии: 0

Не люблю целоваться. Можно даже ска...

Не люблю целоваться. Можно даже сказать, ненавижу. Настолько ненавижу, что когда мечтаю о романтическом свидании с "прекрасным принцем", представляю не поцелуй, а то, как делаю минет.

комментарии: 0

В детстве в первом классе на нового...

В детстве в первом классе на новогодний утреник все девочки класса хотели быть снежинками и принцессами. А я мечтала быть Черепашкой Ниндзя. Но мечта так и не сбылась.

комментарии: 0

начались встречаться с парнем, все ...

начались встречаться с парнем, все вроде отлично, даже с родителями познакомила. недавно влюбилась, как дура, в парня из метро. теперь не могу его забыть, а парня жалко бросать. и вот сижу я такая идиотка, мечтаю о том подземном принце, пока мой меня под парадным ждет.

комментарии: 0

Хакеры сука волшебники! Всегда мечт...

Хакеры сука волшебники! Всегда мечтал увидеть одну знаменитую особу голой. А сейчас сижу на работе и смотрю видос, как она мастурбирует у себя в спальне )) мечты сбываются )))

комментарии: 0

Когда мне было 3 года, я мечтала вы...

Когда мне было 3 года, я мечтала выйти замуж за своего дедушку, потому что он со мной каждый день гулял и называл своей принцессой. В 5 лет я передумала - папа стал мне нравиться больше, он молодой и красивый.

комментарии: 0

Нормальные дети в детстве мечтали с...

Нормальные дети в детстве мечтали стать принцессами, королевами, на крайняк миллионерами и т.д. А я че, я продавщицей рыбы хотела стать.

комментарии: 0

Я - актриса. Служу в известном драм...

Я - актриса. Служу в известном драм. театре. Игровой возраст - от 15 до 22, в реальности же мне почти 30. Со студенческой скамьи всегда было много поклонников среди коллег и зрителей, были легкие влюбленности, но никогда ни одного серьезного романа не было. Всегда мечтала о своем "принце", о настоящем мужчине, как те, кого играли мои партнеры на сцене, но как-то не встретился. Мои коллеги уверены, что у меня есть бурный роман в стороне от театра, поклонники - что в театре, друзья детства - что и там, и там. Режиссеры просят сбавить накал страстей в личной жизни, т. к. мешает работе. И никто так и не догадывается, что я до сих пор никогда и не имела близости с мужчинами.

комментарии: 0

Несколько лет назад у мужа случился...

Несколько лет назад у мужа случился роман. Тяжелый период в отношениях, но я затолкала свою гордость и обиду куда подальше, на тот момент у нас уже был первый ребенок, который остро чувствовал ситуацию, хотя не было ругани и выяснения отношений. Мы решили спасти наш брак. Я все простила, но, конечно, не забыла, амнезией не страдаю, к сожалению. Любовь к мужу оказалась сильнее любых других чувств. Не попрекала, ибо любое упоминание об этом периоде жизни в первую очередь больно било по мне самой. Почти сразу после примирения я забеременела, и у нас родилась чудесная дочка, о которой мой муж страстно мечтал. Единственно, я настояла на том имени, которым мечтала сама назвать дочку. И все вроде хорошо. Пока однажды не открыла почту мужа по его же просьбе, просил найти координаты, которые ему должны были выслать партнеры по бизнесу. Увидела сообщение со знакомым именем-фамилией, открыла, а там фото с дня рождения дочки той самой феи, у которой был роман с моим любимым мужем. И генетическо...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Оля Осипенко
Как она смогла с ним после этого жить и рожать ему детей?

Моя подруга в детстве всерьёз мечта...

Моя подруга в детстве всерьёз мечтала стать ни принцессой, ни актрисой, а... пенсионеркой! На вопрос: "Верочка, а кем ты хочешь стать?" она отвечала: "Пенсионеркой. Хочу как моя бабушка сидеть дома, смотреть телевизор и денежки получать". Сейчас руководит отделением пенсионного фонда:)

комментарии: 0

В детстве мечтала стать актрисой. К...

В детстве мечтала стать актрисой. Когда училась в первом классе, мне нравился мальчик из класса. И так получилось, что дочке нашей классухи он тоже нравился. И все об этом знали. И вот готовится новогодний утренник, знаем только, что будет сказка "Огниво" и роли будут распределяться на днях. Как назло я заболеваю на неделю, а когда возвращаюсь в класс, все тыкают в меня пальцем и смеются: "Ведьма! Ведьма!". Как оказалось, этого мальчика сделали принцем, дочка классухи - Принцесса, а я - злая ведьма! Я так расстроилась, что когда пришла домой, сказала маме, что играть не буду. А она мне: "Наоборот! Это замечательно! Ты сыграешь ТАКУЮ ведьму, что эту принцессу никто не заметит!". Я так в это поверила, что даже сама готовила роль, делала себе костюм, нашла какой-то парик у мамы и так сыграла ведьму, что классуха меня испепелила злостным взглядом, а каждый раз, когда встречаю кого-то из школы, говорят - ух и ведьма! Профессиональной актрисой не стала, но маме благодарна до сих пор.

комментарии: 0

В детстве самым любимым праздником ...

В детстве самым любимым праздником был Новый год. Украшенные елки, праздничные утренники, гора подарков от родственников большой семьи и, конечно же, трепетное ожидание прихода Дедушки Мороза в Новогоднюю ночь. Мечтала, чтоб это время длилось как можно дольше, искренне сокрушалась, когда заканчивались зимние каникулы, и приходилось идти в школу. Прошло 20 лет, и моя мечта сбылась - теперь я работаю в Усадьбе Деда Мороза. Я - самая настоящая помощница самых настоящих Зимних Волшебников. И Новогодний период у меня начинается в середине ноября, а заканчивается в середине января. Два месяца.... Теперь у меня Новый год длится два месяца! И я счастлива!

комментарии: 0

Все мечтают встретить принца. Я вст...

Все мечтают встретить принца. Я встретила своего короля: он заботлив, добр, учтив и щедр. Но вы не представляете, как внутри все переворачивается, когда мне приходится ходить в те места, где такие как я в обслуге. Я не знаю, для чего все эти кнопки в отелях, как посметь будить несчастного водителя, если мне нужно среди ночи на вокзал например. Не разбираюсь в этих винах, вилках и т. д.. Я постоянно чувствую, что на мне надпись "колхоз". Не нахожу себе места.

комментарии: 0

Мужчины, не делайте глупостей ради ...

Мужчины, не делайте глупостей ради женщин - они этого не ценят. Ради своей бросил учёбу и отказался от Оксфорда, разругался с матерью, работал почти круглые сутки, квартира, деньги... Мечтал о сыне, о семье. А она так и не вышла за меня замуж. Ушла со словами "я больше не люблю тебя". Потратил 10 лет своей жизни впустую. Теперь ни родных, ни друзей, ни жилья, ни денег. Понял, что глупо играть в "принца на белом коне". Женщина должна быть рядом, а не в центре твоей жизни.

комментарии: 0

Как и многие девочки, я всегда мечт...

Как и многие девочки, я всегда мечтала о большой любви, красивой свадьбе, чтобы муж любил-обожал меня одну. Рожать для себя и мысли никогда не было. Всё-таки воспитание и пример родителей сделали своё дело. И я очень долго была в поиске своего принца, пока на днях мне не исполнился 31 год... и тут мне, свободной и бездетной, знакомый бизнесмен предлагает за квартиру родить ему ребёнка. Жениться не хочет, но обеспечивать готов. Сижу и понимаю, что реальность начинает брать верх над детскими мечтами.

комментарии: 0