Истории про маски для мужа

Делаю маски для волос из пива. Заку...

Делаю маски для волос из пива. Закупаюсь в одном магазине. И недавно продавщица мне сказала: "Девочка, может, хватит? Ведь так недалеко и алкоголиком стать". Я ей сказала, что это в "медицинских" целях, для волос. Она не поверила и не продала мне пиво, сказав, что я ей спасибо еще потом скажу.

комментарии: 0

Мы с мужем друг друга не стесняемся...

Мы с мужем друг друга не стесняемся, но девчачьи процедуры я все же предпочитаю делать в одиночестве в ванной. Он же постоянно в это время заходит ко мне, интересно, наверное. Вот и в этот раз стою я в душе красотка: на волосах маска, в руках бритва, на лице овсяный убтан. Муж спрашивает: — А что у тебя с лицом?! — Овсянка, сэр!

комментарии: 0

Муж работает вахтой. Скоро должен п...

Муж работает вахтой. Скоро должен приехать, на днях спрашивает, как буду встречать. "Не знаю, – говорю, – а как надо?" Ответ прилетел молниеносно: "Хочу, – говорит, – чтобы кошка была в повязке, как у камикадзе. И когда я зашёл, заиграла песня "Товарищ чингачгук. А по подъезду развешены флаги Железногорска из Красноярского края. И соседи по батарее big gun ac/dc настукивали. А ты в костюме женщины-кошки, только вместо маски на голове папаха и Маузер за ремнем. И ленты пулеметные крест-накрест, как у матросов".

комментарии: 0

Муж работает хирургом. На днях дела...

Муж работает хирургом. На днях делал экстренную операцию парню, грыжу удаляли. После операции анализ крови пришел - полный набор: и ВИЧ, и гепатит... А ведь спрашивали его перед операцией, наврал нагло, что нет ничего. Муж говорит, не укалывался в процессе операции, маска, перчатки были на нем. Но всё равно страшно. У нас семья, двое маленьких детей.

комментарии: 0

Мой муж, как только выпьет, сразу н...

Мой муж, как только выпьет, сразу начинает материться на правительство и грозится его убить. Я каждый раз в ужасе. Мне кажется, что нас подслушает ФСБ, и вот-вот в дом ворвутся маски, и уведут мужа в тюрьму. ФСБ, если вы услышите, как мой муж орёт, что всех пристрелит, то знайте, что он пьяный инвалид по зрению и его пенсии хватает только на коммуналку, меновазин и лечение любимого кота.

комментарии: 0

Налепила силиконовую маску на губы....

Налепила силиконовую маску на губы. Прилегла, кот улёгся рядом, и я задремала. Проснулась от телефонного звонка. Пытаюсь ответить, а губы склеились. Я в ужасе соскакиваю с дивана, пытаюсь отодрать от себя ничего не понимающего кота. На шум вбегает муж и видит меня с розовой хренью на пол-лица, с выпученными глазами, мычащую, сражающуюся с котом, попутно пытающуюся ответить по телефону. Страшнее всего было маме, которая вместо дочери по телефону услышала грохот, вопли кота, а потом дикий ржач мужа.

комментарии: 0

Боюсь ночевать одна. Когда муж езди...

Боюсь ночевать одна. Когда муж ездит в командировки, стараюсь ближе к ночи заниматься какими-нибудь идиотскими вещами: выщипывать волоски на лобке или делать вонючие маски для лица. Уверена, что невозможно, чтобы грабитель пробрался ко мне в квартиру, пока я занята этой ерудной, это было бы слишком

комментарии: 0

Иду в магазин за сигаретами. Милый ...

Иду в магазин за сигаретами. Милый мальчик на кассе просит паспорт. Улыбаюсь во весь рот, даю паспорт. Думаю- сработала моя дорогущая маска для омоложения лица! Тут охранник магазина кричит: девушка, он у всех так спрашивает! Он вредный у нас! Настроение сразу упало, взяла еще пива.

комментарии: 0

Лежу с кругляшами огурца на лице. М...

Лежу с кругляшами огурца на лице. Маску делаю. Подошел муж и сожрал пару кусочков. Попросил, чтоб в следующий раз положила на щеки еще сервелат, ну или хотя бы сальца!)))

комментарии: 0

Нашла в телефоне у мужа переписку с...

Нашла в телефоне у мужа переписку с 30-ти летней любовницей.но не устроила скандала,позвонила ей,назначила встречу,сказав,что я консультант по красоте и она получила бесплатный сеанс по уходу за лицом.она приехала к нам домой,пока я делала ей маски она рассказывала какой у нее "новый мальчик",в подробностях описывала их отношения...с работы пришел муж,от шока сам себя сдал,я спокойно взяла чемодан и уехала,пусть сами разбираются,а мне этого говна больше не нужно!

комментарии: 0

Замужем 6 лет, секс ежедневный и не...

Замужем 6 лет, секс ежедневный и не по разу. Счастливица скажете вы? Не все так просто. Вопервых муж вечно покупает мне сладости. Растолстела, но худеть он мне не дает. Трахает меня только раком, минет, анал всегда раком. А главное в эти моменты на мне всегда маска поросёнка, на руках,ногах самодельные копытца из поролона, хвостик на резинке. Я должна громко хрюкать, визжать, чавкая есть из миски на полу пока он меня @бет. Началось как прикол, незаметно стало адом. Уйти страшно, терпеть нет сил.

комментарии: 0

Мой муж до сих пор не спалил, что р...

Мой муж до сих пор не спалил, что раз в неделю, когда он уставший, крепко засыпает, то я осторожненько наношу ему на лицо маску, потом не дыша смываю влажной губкой и мажу кремом. Скоро год, как он "посещает мой салон красоты", сам про это не догадываясь. Хаха, и он красавчик, и у меня есть тайна))

комментарии: 0

Жизнь так сложилась, что после школ...

Жизнь так сложилась, что после школы я не смогла пойти учиться дальше. Отец бросил семью, а у мамы на нервной почве начали отказывать ноги. Без образования я кем только ни работала: расклейщиком, посудомойщицей, грузчиком, упаковщицей, техничкой, дворничихой, почтальоном... Повезло мне с работой грузчика, там я встретила свою любовь. Он неотёсаный, весь помятый, со шрамом на всё лицо, курящий, с улыбкой маньяка, рыжий и конопатый, при этом низкорослый, не мускулистый, но отчего-то очень сильный. Как-то вышло, что нас в смену с ним поставили. Мы сначала фыркали в сторону друг друга, а потом сдружились. Новый год. Маму отправила с подругами пировать, на случай чего - я на связи, а у нас новогодний корпоратив на работе, на котором был маскарад. Он пришёл в костюме Фредди Крюгера, что и стоило от него ожидать, а я в вечернем платье и маске на пол-лица, как и добрая половина женского коллектива. А потом музыка, шампанское, хлопушки, куранты. Мы в этот вечер почти не пересекались, а по...
Показать полностью
комментарии: 0

Нужно было у друга забрать документ...

Нужно было у друга забрать документы. Договорились встретиться после работы и зайти за ними к нему домой. Встретились, заходим в квартиру, а на пороге встречает его жена в одних чулках и шикарном корсете: сюрприз решила мужу устроить. Смутились все жутко, она быстро убежала одеваться, а я забрал документы и поспешил ретироваться. Но вот уже неделю не могу отойти от этого случая. Все время вспоминаю жену друга, просто с ума по ней схожу! Стыдно очень, но ничего поделать не могу. Моя же жена постоянно дома в каких-то масках и старой растянутой одежде, делаю ей замечания, она говорит, что любить должен в любом виде. PS: друг женат семь лет, как я потом узнал, они так друг друга довольно часто удивляют. И теперь я понимаю, почему он ходит всегда такой счастливый!

комментарии: 0

Вышла замуж. Полетели в свадебное п...

Вышла замуж. Полетели в свадебное путешествие. Решили с масками и трубками в открытом море рыбок посмотреть. Я отказалась от спасательного жилета, а муж — нет. Наша группа спускается в воду, инструктор показывает, куда плыть. Я начинаю тонуть и задыхаться. Запаниковала. В толпе этого не видно. Чуть собралась, взяла себя в руки и доплыла до прогулочного катера самостоятельно. Муж за 40 минут ни разу не увидел, что я не рядом. Кажется, я ошиблась в выборе супруга.

комментарии: 0

Отдыхали мы пару лет назад с мужем ...

Отдыхали мы пару лет назад с мужем в Египте и решили взять морскую прогулку, дабы полюбоваться морскими красотами. И вот яхта остановилась, нам предлагают поплавать. Я схватила маску, ласты и уже во всеоружии начинаю делать заплыв. Слышу, муж меня зовет. Я его спрашиваю, мол, ты чего так долго, а он все пакеты перевернул, но маску не нашел. И кричит мне: "Я не нашел маску, в черном пакете нет, там только утюг!" Вытаскивает из пакета наш дорожный утюг и начинает им махать. Естественно, все смотрят и ржут. Я, видимо, впопыхах схватила пакет, а что там, посмотреть - не посмотрела. И муж мне еще: "Сейчас отдашь мне маску, а сама с утюгом поплывешь рыбу гладить!" Полезла обратно к мужу под дикий хохот отдавать маску...

комментарии: 0