Истории про информацию для мужа

Работаю в женском коллективе на про...

Работаю в женском коллективе на производстве. Когда забеременела, стала часто обсуждаемой персоной. Каждая старалась выудить побольше информации, чтобы потом перетереть с остальными, попутно забрасывая кучей советов. Одна дама за 40 отличилась: посоветовала "супердейственное" средство от растяжек на животе — сперма мужа. Мол, пусть он на живот кончает, сперму потом втираешь, не смываешь и так повторяешь n-е количество раз. В общем, растяжки у меня симпатичные, а лицо и вправду разгладилось :)

комментарии: 0

У мужа до меня был ещё один брак. И...

У мужа до меня был ещё один брак. И так вышло, что я работаю на том же месте, что и его бывшая супруга. Мало того, что я всё время натыкаюсь на упоминания о ней, её награды, грамоты, фото, статьи, так я ещё и помешалась на этом. Сначала просто было интересно, кто был у мужа до меня, какая она была, что их связывало. А потом понеслась: сохраняю себе все фото, по 10 раз захожу на закрытую страницу в социальной сети, пытаюсь выцепить любую информацию из открытых источников, часто гуляю там, где она живёт. Не могу остановиться.

комментарии: 0

Моя прабабушка на времена войны был...

Моя прабабушка на времена войны была матерью 5 детей. С самого начала партизанского движения стала партизанской связной: наблюдала за передвижением немецких войск и передавала информацию партизанам. Она перевезла раненого под видом тифозного больного. Однажды ночью прабабушка притащила на себе тяжелораненого партизана, его рана в груди постоянно кровоточила, требовалась срочная операция, а врач был только в партизанском отряде. Прабабушка решила срочно везти его туда. Дорога была тяжелая, несколько раз немцы останавливали сани и задавали вопросы, она отвечала на все вопросы легко: «Муж, тиф». Это работало, немцы отпрыгивали от саней и потом обходили их стороной. Было очень страшно, что на снегу под санями появятся капли крови, ведь рана у партизана сильно кровоточила. Тогда конец был бы всем. Но снег оставался чистым. Раненый партизан получил медицинскую помощь и выжил. Моя прабабушка совершила ещё много подвигов. За свою партизанскую деятельность имела несколько наград. Очень жаль, что я не застала её живой. Она героиня! Я ей очень горжусь!

комментарии: 0

Однажды ввёл в ступор немецкого там...

Однажды ввёл в ступор немецкого таможенника: ехал на машине из Беларуси в Германию. На польско-немецкой границе немецкий таможенник попросил открыть багажник и первое, что он увидел, когда я исполнил его просьбу, была большая сумка с сушеными яблоками. На вопрос, зачем мне столько сушеных яблок, я ответил честно: "Теща дала; зимой компот варить". Дальше проверять машину он не стал, но долго стоял без движения, видно, переваривал информацию.)

комментарии: 0

как-то болтала с сестрой по телефон...

как-то болтала с сестрой по телефону,рядом сидел муж.и я ей говорю:"тока ты никому не говори" на что муж говорит:"ооо,эта волшебная фраза для ускорения распространения информации"

комментарии: 0

Работаю в интернет-магазине и устал...

Работаю в интернет-магазине и устала оттого, сколько подробностей жизни рассказывают люди. Начиная от важной информации в виде размера одежды, заканчивая тем, как зовут их кошек, и что они ели на завтрак. "Ой, я мамочка четверых детей, у меня муж военный и мама учитель музыки, мне несолидно в розовом платье ходить. В среду я у врача, в четверг у дочки концерт, а в пятницу у младшей понос будет, давайте на субботу доставку, но после обеда, утром мы мультики смотрим". Заебали, пусть ищут себе другие уши.

комментарии: 0

Работаю частным детективом. Был ста...

Работаю частным детективом. Был стандартный случай - жена подозревала мужа в измене и обратилась ко мне. Оказалось, что её супруг проводит время с тяжело больной подругой детства. Сколько бы я ни наблюдал за ними, ничего кроме тёплых братских отношений я так и не увидел. Передал всю информацию заказчице, был уверен, что она обрадуется результату. Так она визжала, что запретила им общаться и что завтра же подаст на развод! И таки развелись. Надеюсь,что этот мужчина счастлив.

комментарии: 0

Влюбилась в 25летнего мужчину по уш...

Влюбилась в 25летнего мужчину по уши, он был фотографом на свадьбе сестры, виделись всего пару раз-на свадьбе и когда забирали диск с фотками(глазки-улыбки но ничего более), следующие 6 лет я мучилась, пока одноклассницы встречались-выходили замуж-рожали детей, мне не нужен был никто, только он, но контакта с ним не было тк фотографию он забросил, а гугл не выдавал никакой информации о нем. Спустя 6 лет, я прошла курс у психолога, сменила работу, получила повышение и предложение о переводе в офис в другую страну, согласилась-отличная возможность навсегда забыть "его". И вот я прилетела на другой континент, все отлично, и кого я встречаю на корпоративе в качестве коллеги из соседнего штата ? ЕГО блять, на другом конце света, спустя 6 лет. "Привет, я .М.., ты тоже из России?" ДА я знаю кто ты ,,,!!ЗА чтоо? кричу я и ухожу " Он в шоке коллеги тоже. Бред сумасшедшего или сказки на ночь? Нет, всего лишь история знакомства с моим мужем))

комментарии: 0

Работала у нас Лена, хорошая девчон...

Работала у нас Лена, хорошая девчонка, веселая, всегда рассказывала смешные истории. Также жаловалась на своего бывшего мужа, что постоянно угрожает ей расправой. В браке он часто выпивал и бил её. Потом она пропала. Не выходила на работу, дома её тоже не было, телефон не отвечал. Последняя информация о ней: Лена отвела дочь в детский сад и позвонила сестре, сказала, что у нее проблемы. Прошел год. На днях узнали, что нашли её труп. А ведь у нее остались двое несовершеннолетних детей...

комментарии: 0

Случайно услышала разговор мужа с д...

Случайно услышала разговор мужа с другом. Муж говорит что-то типа: "Да корпоратив удался, домой опоздал на полтора часа, приполз, и знаешь что жена сделала? Раздела, спать уложила, люлей не дала, мистика, да?" Просто дорогой мой не знает, что когда он как-то раз забыл телефон на работе, а я звонила, я пообщалась с его секретаршей. Милая тетечка под полтинник. Мы договорились, что иногда мы будем созваниваться, делиться информацией. Мой мне вечерами про коллегу рассказывает своего, ее мужа, она там моего наблюдает. И милый мой сидел, пил, да и напился, ничего не натворил. Что его ругать?

комментарии: 0

Периодически с работы мужа звонит с...

Периодически с работы мужа звонит секретарша и сообщает, мол, сегодня мой муж ходил на работе без кольца, нужно присмотреться, вдруг изменяет. Я каждый раз благодарю за информацию, а потом ржу по полдня. Ибо только мне известно, что кольцо ему велико и носить его он может исключительно в жару, когда немного опухают пальцы :D

комментарии: 0

Четыре месяца назад умер мой свёкор...

Четыре месяца назад умер мой свёкор. В заключении вскрытия указан цирроз, но умер он от асфиксии, успев сказать своей сестре по телефону, что ему плохо. Недавно мы с мужем узнали, что эта сестра (очень состоятельный человек) заплатила за нужное заключение. А на самом деле это было острое отравление, в желудке были следы препарата, несовместимого с алкоголем, в крови алкоголь повышен. Дать таблетку и выпить ему могла только его жена, ухаживающая за ним после инсульта. И как нам жить с этой информацией...

комментарии: 0

Я училась на заочке. Сама писала вс...

Я училась на заочке. Сама писала все курсовые, доклады и работы. Но когда пришло время писать диплом, я поняла что не могу. Не пишется. В итоге после всех истерик и нервных срывов мой муж купил мне диплом. Все оставшееся до защиты время, он меня водил по спа, косметологам и стилистам. И сидел со мной читая мне диплом и готовя речь. Мы перелопатили кучу информации. Я зашитилась на отлично. И все благодаря ему. Мой любимый и единственный.

комментарии: 0

Муж военный, постоянно в командиров...

Муж военный, постоянно в командировках. Приезжает - всё убрано, приготовлено, в общем, все идеально. Никогда не ревнует, делает умопомрачительные сюрпризы. Думала - идеально. Пока его нет, я хожу по магазинам, прогуливаюсь с подругой, ну и в общем-то всё. И только недавно я узнала, что в течение полугода муж платит моей же подруге, чтоб сливала про меня информацию, что-где-с кем я, ещё и иногда её потрахивает. Какая же я дура.

комментарии: 0

Вышла замуж. Муж хорошо зарабатывал...

Вышла замуж. Муж хорошо зарабатывал и все время говорил, что мне не нужно учиться — это никому не нужно в наше время. Все мои интересы игнорировал и отвергал. Ходила на работу продавцом, зарабатывала для себя копеечку. После того, как мужа сократили на работе, мы остались на мне. Плюнула на него и пошла учиться всему, что попадется на пути. Получила водительское удостоверение, устроилась на работу по душе, где дополнительно получала кучу информации. Сейчас хорошо зарабатываю, а муж теперь воспитывает детей.

комментарии: 0