Истории про губы для мужа

Мой муж никогда не бреется станком,...

Мой муж никогда не бреется станком, а использует машинку для стрижки волос. Всегда носит щетину, так как волосы на лице очень быстро отрастают, и кожа раздражительная. И ему идет. Внешне мне это нравится, но как доходит дело до куни, то беда. Пару раз больно царапнул в порыве страсти, и теперь я не могу расслабиться и получать удовольствие полноценно. Все жду, что снова поцарапает. В эти моменты вспоминаю, как до встречи с ним баловались с подругой куни. Как же было приятно ее целовать и получать ее поцелуи по всему телу мягкими губами.

комментарии: 0

Я люблю разговаривать сама с собой....

Я люблю разговаривать сама с собой. Очень. Не то чтобы у меня есть воображаемый друг, мне просто становится лучше, когда проговариваю про себя какой-нибудь неудачный недавний диалог, представляя, как разбиваю доводы своих оппонентов в пух и прах. Тогда я меньше переживаю, что "вот так тогда не сказала". Для меня в этом ничего такого нет, даже помогает, но вот мужа моего пугает: он-то не знает, о чем я думаю в этот момент, а только видит, как я сосредоточенно что-то делаю, шевеля при этом губами.

комментарии: 0

С мужем, совсем недавно единственны...

С мужем, совсем недавно единственным сексуальным партнёром, думала, что размер члена неважен, потому что оргазм испытывала. И вот встреча МЖМ, муж сам выбирал партнёра. Момент Х, он снимает трусы, а там такой огромный... Страх, который присутствовал, пропал в момент, когда взяла его в руки. Как прикоснулась к нему губами, поняла смысл слов "течь, как сучка", и ярчайший оргазм в самом начале, когда он аккуратно мелкими толчками входил в меня.

комментарии: 0

Однажды мой муж (уже бывший) пришёл...

Однажды мой муж (уже бывший) пришёл домой пьяным, и слово за слово, поднял на меня руку, опрокинул на диван и ударил. А когда ему в ответ прилетело в лицо, увидел кровь на губе и начал кричать, что его ограбили и избили по дороге домой. По пьяной лавочке он резко забыл, что ударила его я. Конечно, все вещи якобы украденные были на месте. Не знаю, от чего я была в шоке больше: от внезапной драки или его пропавшей памяти. Разошлись мы после этого довольно быстро.

комментарии: 0

У меня была соседка, моя ровесница ...

У меня была соседка, моя ровесница — ну очень страшная. Прям вот объективно страшная: грузная, толстожопая, маленькие глубоко посаженные глазки, большой некрасивый нос, кривые зубы, жиденькие волосы, тонюсенькие губы, плохая кожа. Плюс она была странная, какие-то стрёмные шутки, пугающий смех. Мне всегда было её жалко, я с ней не дружила, а училась она в другой школе. У меня было много ухажёров, я симпатичная, но личная жизнь как-то не складывалась: два неудачных брака и два неудачных романа к 35 годам. А эта соседка работала в каком-то ЖЭКе, я за ней особенно и не следила. Недавно узнала от мамы, что она вышла замуж за красавчика из Питера, у них совместный бизнес и дом в Черногории. Я не поверила, нашла её страницу и, чёрт побери, это правда! Она всё такая же страшная, даже ещё страшней, но у неё и богатство, и очень красивый муж и сын, ждут второго ребёнка. Может, её муж извращенец? Или у неё настолько прекрасная душа, насколько ужасна внешность? А я, красавица 90-60-90 с бархатной кожей, сижу в ипотечной квартире на окраине города с разбитым сердцем. Наверное, это и есть справедливость.

комментарии: 0

Несколько месяцев назад мне постави...

Несколько месяцев назад мне поставили брекеты. Сначала отнекивалась делать мужу минет (а я терпеть не могу это занятие), но потом он меня всё-таки уговорил. Посреди процесса я ощутила вкус крови во рту: то ли как-то член порезала, то ли губы о брекеты поцарапала. Как закричу: "Кровь, кровь, кровь!" У мужа сразу упал. Теперь боится давать мне свой член. А я счастлива: и зубы будут шикарные, и год-полтора без ненавистного занятия.

комментарии: 0

Мой муж хорош в сексе. Но вот что к...

Мой муж хорош в сексе. Но вот что касается прелюдии - ноль. Максимум, чего можно ждать: поцелуи в губы и потисканные соски. Пробовала показывать, рассказывать - не укладывается у него в голове это и все, я первая у него… Да я и сама толком не знаю, как и что мне надо - сама все тело свое не знаю. В итоге смотрю порно тихонечко, возбуждаюсь и нападаю. А он думает, что сам по себе такой возбуждающий. Люблю, изменять не собираюсь, но как быть, не знаю...

комментарии: 0

Отмечали День Победы с друзьями муж...

Отмечали День Победы с друзьями мужа. И тут в разговоре его лучший друг говорит про меня нечто такое интимное, что может знать лишь муж. Была в шоке, натянула лыбу, перевела всё в шутку и через минуту потащила мужа на кухню. Оказывается, они с этим другом делятся абсолютно всеми подробностями сексуальной жизни, вплоть до интимных фото или особенностей анатомии нас, своих жен. Муж не видит в этом ничего зазорного. А меня трясёт от мысли, что посторонний мужик знает, какого у меня размера половые губы.

комментарии: 0

Решила привести себя немного в поря...

Решила привести себя немного в порядок, слегка подкачать пресс. Делать это стала с помощью ролика для пресса. Это такая штука, которую надо катить перед собой, нагибаешься и удерживаешь вес своего тела, руками катишь его вперед и потом обратно. Очень тяжело, но и очень эффективно. С каждым днем все лучше получается. Но вот захотелось мне похвастаться перед мужем и прокатить ролик вперед намного дальше, чем обычно. Вперед-то прокатила, а обратно сил уже немного не хватало. Позорно с размаху клюнула мордой в пол. Нос разбит, губы тоже. Вся морда в крови и опухшая. Теперь смотрю на свою рожу и думаю, что у меня очень красивый животик.

комментарии: 0

У нас в доме химчистка. Принимает в...

У нас в доме химчистка. Принимает вещи очень симпатичная женщина, но всегда какая-то грустная, губы без помады, ненакрашена. Я зашла сдать вещи в химчистку и вдруг неожиданно для себя сказала ей, что она красавица, что у нее красивые волосы, и мы с мужем считаем, что у нас в химчистке просто фотомодель работает. Господи! Как же она обрадовалась, разулыбалась и сказала, что у нее крылья выросли. Я когда вышла на улицу, было чувство, что солнышко засветило, а ведь дождь шел.

комментарии: 0

Недавно были с мужем в Барселоне. Н...

Недавно были с мужем в Барселоне. Недалеко от нас сидела наша землячка с огромной бумажной картой, изучала маршруты и всё никак не могла найти, где же она находится сейчас. Потом она взяла в руки айфон последней модели, я подумала: "НАКОНЕЦ-ТО кто-то зайдёт в "карты", и проблема будет решена (сама постоянно только по их навигации передвигаюсь по незнакомым городам)". Но нет, она включила переднюю камеру, накрасила губы и вернулась к своему долгому занятию :)

комментарии: 0

Наконец я решилась на глубокий шуга...

Наконец я решилась на глубокий шугаринг в области бикини в домашних условиях. Все приготовила, настроилась морально и начала. Это была пытка! Просто садо-мазо! Делаю его себе, пищу от боли, а до конца все не удаляется, остаются "пучки". Порядком устав от этой болезненной процедуры, я приняла решение убрать оставшиеся "пучки" депеляционным кремом для бикини и на воспаленную плоть после депиляции нанесла крем. Не выдержав даже минуты, я с криком бросилась в ванну все смывать. Мне показалось, что мои волосы на голове встали дыбом. Это невыносимое жжение, мне даже не дотронуться до места, чтобы смыть весь крем. Стискивая зубы и корчась от боли, со слезами на глазах я все-таки все смыла. Буквально через 10 минут вместо моих половых губ образовались "два яйца". Ходить не могу, лежать не могу. Хорошо, что муж приедет только через неделю, а то был бы ему сюрприз. Больше никакого шугаринга!

комментарии: 0

Прорезался зуб мудрости, постоянные...

Прорезался зуб мудрости, постоянные мучения, боли и воспаления. Срезали кусок десны, и муж в этот же день просит минет. Я отказала, он обиделся. Недавно мне этот зуб удалили, в десне дыра, плюс лопнул уголок рта, и губы обветрились. Полный "букет". Муж снова намекает, потом просит минет, зная, что у меня десна не зажила, и ранка на губах постоянно открывается и болит. Не понимаю, что у него в голове, и как нам разговаривать. Он опять в обиде.

комментарии: 0

Живу в университетском городке на ю...

Живу в университетском городке на юге Парижа. Студенты со всей земли. Со мной в комнате живут ещё 2 девочки: Ангола и Япония. Как-то зашёл разговор о сексе. Мы с японкой активно болтаем, а негритянка сидит и молча пьёт чай, потом резко выдаёт: "Оргазм - это дьявольское оружие и я счастлива, что ни у меня, ни у моих дочерей этого не будет в жизни" Выяснилось, что ей в 5 (!) лет отрезали клитор и сшили половые губы. Так девочки не мастурбируют и верны мужу. 21 век, Париж, о какой ассимиляции речь?!

комментарии: 0

Живу с мужем пять лет активной поло...

Живу с мужем пять лет активной половой жизнью. Не могу кончить во время секса с ним, все время представляю других мужчин, животных (да, так тоже пробовала) — и ничего не помогает. Так как по образованию я электрик, то у меня появилась мысль "зарядить себя". Теперь после каждого полового акта я бегу в ванную комнату, подсоединяю два конца проводов в розетку и через преобразователь другими двумя концами бью себя по половым губам.

комментарии: 0

Специфика работы обязывает быть на ...

Специфика работы обязывает быть на связи 24/7. С основными заказчиками большая разница во времени, так что переписываться в общей беседе в 12 ночи — это норма. И только на этой работе я узнала, насколько же ебанутыми бывают бабы. Берём сотрудника и сразу говорим: "От сообщений в ночи пугайся не нужно — это нормально, домашних предупреди". И уже в третий раз мне вместо коллеги отвечает припизднутая жёнушка в стиле: «А можно моего мужа оставить в покое хоть на минуту?» Хотя я могу один раз написать. Один товарищ попросил фотку сменить — уж очень хорошо я получилась, жена взревновала. Хотя я на фото без утиных губ и призывной позы, да и в целом чуть красивее обезьяны, не Джоли ни разу. Хорошо, что у меня таких дур нет в подругах, я бы уже в Кащенко лежала.

комментарии: 0

Муж военный. Соответственно, частые...

Муж военный. Соответственно, частые и продолжительные командировки. Каждая - это мои слёзы и волнения. Жизнь как будто замирает на недели. А он ничего, держится. Уходит, чмокнув в губы, и все. Только когда он выходит, оглядывается на наши окна и стоит так секунд 30. Люблю его.

комментарии: 0

Жена больше месяца гостила с дочкой...

Жена больше месяца гостила с дочкой (5 лет) на Родине, у тещи. Вернулись. Почти сразу секс. Делаю куни и чувствую отчётливый запах гондона, малые губы аж огрубели. Соски тоже. Что тут непонятного!? Наверно, в шоке не останавливаюсь. Кончает со словами "наконец-то". Оказалось, месяц жила там с мужиком и не могла кончить. Просто вскружил голову. За 5 часов до встречи была ещё в его постели. Теща с тестем все знали и сидели с ребенком, пока она жила с ним. А выбрал ее как верную жену и отличную мать.

комментарии: 0

Ко мне была записана на макияж неве...

Ко мне была записана на макияж невеста. За пару дней до свадьбы она спросила, смогу ли я перекрыть незначительный синяк - упала. В день свадьбы я увидела не просто синяк, а фингал под глазом и ссадины около губ, на руках. Оказалось, что её избил её будущий муж по пьяни после мальчишника, узнав от её брата, что из-за рака родители с её стороны не смогут помочь выплачивать кредит за свадьбу. И она вышла за него замуж.

комментарии: 0

Налепила силиконовую маску на губы....

Налепила силиконовую маску на губы. Прилегла, кот улёгся рядом, и я задремала. Проснулась от телефонного звонка. Пытаюсь ответить, а губы склеились. Я в ужасе соскакиваю с дивана, пытаюсь отодрать от себя ничего не понимающего кота. На шум вбегает муж и видит меня с розовой хренью на пол-лица, с выпученными глазами, мычащую, сражающуюся с котом, попутно пытающуюся ответить по телефону. Страшнее всего было маме, которая вместо дочери по телефону услышала грохот, вопли кота, а потом дикий ржач мужа.

комментарии: 0

Пригласили на юбилей отца мужа. Сид...

Пригласили на юбилей отца мужа. Сидим в ресторане, я пью морс, приглушённый свет, я уже немного навеселе. Периодически губ касается ягодка от морса, а я их есть не люблю и пью только жидкость, но бывало, что и в рот заплывала. Когда уже допила стакан, смотрю на дно, а там таракан. Всё это время это была не ягода, а таракан.

комментарии: 0

У моего мужа какой-то культ матери....

У моего мужа какой-то культ матери. Она действительно была очень хорошая женщина: добрая, понимающа, готовая на всё ради сына, способная дать хороший совет, никогда не лезла без спросу, мудрая и "тёплая". Но она некрасивая — у неё было косоглазие, просто огромный нос и почти не было губ. После её смерти муж повесил огромные портреты в гостиной и у себя в кабинете, на них она точно живая и страшная. А муж смотрит на неё и постоянно говорит: "Какая она замечательная".

комментарии: 0

На работе к концу обеда пила чай с ...

На работе к концу обеда пила чай с вареньем. Через минуту открыла зал клиентам. Обслуживаю пару и понимаю, что губы сладкие. Ну, я и облизала их. Так дама написала на меня жалобу директору, что я активно соблазняла её мужа. Помог только просмотр видеокамеры.

комментарии: 0

Дочь проснулась, когда я сидела ряд...

Дочь проснулась, когда я сидела рядом за компом, но первый подскочил муж, хоть и спал. Стоит, держит её. Спрашиваю: — Ты чего? — Ей нельзя сюда идти. — Куда? Почему? — Ты же сама читала описание про драконов! — Каких драконов? И почему идти нельзя? — Ну, ты вечером читала по поводу моей губы, описание про драконов! Еле сдержалась, чтобы не заржать. У него выскочила простуда, и он вечером спрашивал, чем лечить. Я ему зачитала описание заболевания и лекарства. А мультик про драконов явно был лишним на ночь.

комментарии: 0

Как-то раз пришли в гости к подруге...

Как-то раз пришли в гости к подруге и её мужу, а у них дочери 4 года. Сидим мы разговариваем спокойно, и вдруг девочка начинает лезть на колени к отцу, прыгать на них, обнимается, пытается поцеловать в губы(!!!) и охает, стонет. Её отец отругал, сказал, что так играть нельзя, а девочка в слёзы: "Почему маме можно, а мне нет".

комментарии: 0

Перед свадьбой (и приездом родителе...

Перед свадьбой (и приездом родителей мужа) решила намыть окна и простыла. В итоге на свадьбу пошла с термосом горячего молока с медом и герпесом на губе. Когда нам все кричали "Горько!" отец мужа орал "Зовиракс, Зовиракс"!

комментарии: 0

Я готовилась к этому моменту с само...

Я готовилась к этому моменту с самого рождения моей дочери. Перебирала в голове что и как буду делать, морально готовилась т. к. саддины, ушибы неизбежны. И когда сегодня моя 11-месячная дочь упала и разбила губу, я просто упала в обморок от вида крови и раны. Спасибо мужу, все обработал и ребёнка успокоил!

комментарии: 0

Начал за мной ухаживать парень (нын...

Начал за мной ухаживать парень (ныне — муж), познакомились, подвозит до дома как-то, я деловая такая вся, "бровь пошла, губы писей"... Готовлюсь, что сейчас телефон просить будет, а я еще и повыделываюсь). А он останавливается у подъезда, и все, пока. Оказывается, телефон у него был уже. Спустя пару лет рассказала ему, до сих пор подкалывает)

комментарии: 0

Лежала как-то в больнице, в травмат...

Лежала как-то в больнице, в травматологии. Сдружилась с медсестрами. Сидим как-то у меня в палате болтаем, прибегает медсестра из гинекологии с круглыми глазами, рассказывает - сейчас привезли девушку, с ней муж. Заходит с ней вместе на осмотр. Она садится в кресло, раздвигает ноги, а там по всем половым губам пирсинг в виде золотых колечек, через которые продета цепочка, которая эти колечки стягивает.На цепочке замок. Ключ у мужа. Открыл, дал доктору поглядеть, закрыл, увез. Все под контролем.

комментарии: 0

Каждый день бегаю навещать девочку ...

Каждый день бегаю навещать девочку в детдоме. Она не говорит с тех пор, как у нее на глазах умерла мама. Девочка в тот день позвонила в мою дверь, на ее этаже никого не было дома. Я вызвала скорую, милицию, помогала с похоронами. Папы у нее нет. Родственников немного и забрать ее к себе отказались. К себе взять не могу, мне 22, мужа нет как и стабильной работы. Но на подарки для нее хватает. Жду когда официальный доход позволит забрать ее к себе. Млею, когда одними губами она называет меня мамой.

комментарии: 0