Эротические истории про депрессию

Съехались с парнем четыре месяца на...

Съехались с парнем четыре месяца назад, нам по 24 года. Через несколько недель после совместной жизни пропал интим. Сейчас дай бог один раз в две недели. Обидно очень, начинаю в себе копаться, искать недостатки и в целом очень по самооценке эта ситуация бьёт. Ввиду своей стеснительности долго молчала, но вот недавно выговорилась, на что последовал ответ: «Всё хорошо, просто так как сейчас секс всегда доступен, не так хочется». И вот как бы что с этим делать?.. Люблю, но обидно, аж депрессии начинаются.

комментарии: 0

Мой парень из строгой семьи. Все у ...

Мой парень из строгой семьи. Все у нас прекрасно, кроме его слез… После каждого секса, от которого у меня срывает голову, он начинает извиняться за то, что трахнул меня в рот или был груб; анальный секс вообще из серии депрессии. У меня уже такое ощущение, что это я насилую его своим ртом и жопой. Понимаю, что сложно отказаться от вбитых установок, но я уже год успокаиваю его после лучшего секса в своей жизни.

комментарии: 0

Недавно родила, роды были ужасные п...

Недавно родила, роды были ужасные последствия еще хуже. Разошелся таз. Депрессия. Разорвалась вся, одна сплошная дыра от пизды до жопки. Наложили швы неправильно, убрали через десять дней, зашили заново. Кое-как зажило. Муж всё это время только мечтал о сексе и трахался только во сне. Пошла к гинекологу проверить, все ли хорошо, можно ли сексом заняться. Врач посмотрел-посмотрел и вызвал другого врача. Посмотрели вместе, я все это время лежала с раздвинутыми ногами, чуть не замерзла там. Сказали, что в роддоме перестарались, маленькую щелочку сделали. Нужна вагинопластика. Теперь не знаю, как мужу сказать, он презервативов накупил и ждет моего возвращения.

комментарии: 0

В 20 лет я подружилась с парнем по ...

В 20 лет я подружилась с парнем по интернету. Никакой романтики, мы болтали часами в чате и по телефону обо всем, ржали как кони. Наша дружба перешла в секс по дружбе. Он был моим первым. Мы встречались через годы, когда я расставалась с кем-то. Я не была влюблена в него. Он единственный бывший, о котором я вспоминаю с улыбкой без грусти. Он поднял мне самооценку и вытаскивал из депрессий после неудачных отношений. Семь лет как я с другим, есть дети. Но первому — спасибо, друг.

комментарии: 0

Я нимфоманка. На днях от меня ушел ...

Я нимфоманка. На днях от меня ушел парень после 3 лет отношений. Его друзья передали, что он рад, что секс у него раз в месяц,а в постели его баба-бревно, ибо, видите ли устал он от моих каждодневных "подвигов" и утреннего минета. Жуткий недотрах. Депрессия. Где справедливость, мать вашу?!

комментарии: 0

Муж был первым. Я настояла на сексе...

Муж был первым. Я настояла на сексе после свадьбы. Первый же секс закончился моей истерикой. Он был нежен, но меня трясло так, будто это чужой мужик берет меня силой. Дальше было не лучше. Секс редкий и мучительный. Муж не выдержал, ушел. У меня началась депрессия, хотела уже вены резать. Приехала мама, начала допрос, что да почему. Рассказала. Она расплакалась, призналась,что меня в 5 лет жестоко изнасиловал сосед, она нашла гипнотезера, чтоб я все забыла. Но, видать, подсознание осталось что-то.

комментарии: 0

Мой муж достаточно скуп на ласки, и...

Мой муж достаточно скуп на ласки, и чаще всего за ними сразу следует секс. Он не подарил мне ни цветочка с начала отношений. Он не пишет мне романтические смс, разве что "купи еды". Именно с ним я узнала, что мужчина познаётся не в словах, а в деле. Именно он спас меня от алкогольной зависимости, ни разу ни в чем не упрекнув, помог выбраться из тяжелейшей депрессии, восстановил убитую напрочь предыдущими отношениями самооценку и вытащил сегодня мою какашку из засорённого унитаза.

комментарии: 0

Была дикая депрессия. На фоне приез...

Была дикая депрессия. На фоне приезда его родителей и совместного проживания с ними. Плохо спала, жрала сладкое и полнела, начали ужасно выпадать волосы, истерики, ссоры, отсутствие секса. Хотела идти к психиатру. Но вместо этого купила себе безлимитный абонемент. Йога, спортзал, бассейн. Сначала стало улучшаться настроение, потом появились силы правильно питаться, потом делать кучу косметических процедур дома, перевернулось мышление. Стала искать другие подходы к общению с мужем. В итоге: скинутые кг, отличное настроение, здоровый цвет лица, влюблена в мужа, как несколько лет назад. В любой не понятной ситуации - идите в зал! Не зря говорят: в здоровом теле - здоровый дух.

комментарии: 0

Проработал три года учителем в школ...

Проработал три года учителем в школе. Насмотрелся всего и много. Были и ворюги-директора, рисующие "мертвые души" в журналах ради прибыли, и истеричные завучи "20 лет без мужа" задроченные работой. Озабоченные сексом девчонки, которые домогались меня прямым текстом, и секси чиксы, которых бы и я сам не прочь был бы поиметь. А так же драки с учениками, разборки с родителями, подделка результатов ГИА, походы к проблемным семьям, где мать-алкоголичка, сидя в халупе с печкой позапрошлого века, не в курсе, где бродит ее дитя. Даже застал пару самоубийств на почве непонимания и депрессии. Ах да, еще я их чему-то учил...

комментарии: 0