Истории про бывает для детей и взрослых

В школе очень нравился один парень,...

В школе очень нравился один парень, это была мучительная и безответная любовь. Он был на два года старше, красив, популярен и на меня, стеснительную серую мышь в очках, даже не смотрел. Шансов на взаимность – ноль. Прошло лет пять после окончания школы, как вдруг вселенная решила пошутить: мы случайно пересеклись, он обратил на меня внимание и пригласил на свидание! Как я была счастлива! Все казалось ожившей сказкой, взаимный интерес, красивые ухаживания, дело шло к интиму. Я уже готова, жду подходящего момента, и тут он приглашает меня на день рождения своего друга. Ну, думаю, вот оно. Собираюсь окрыленная. Вечер прекрасный, куча народа, шутки, смех, застолье, танцы, кавалер угощает меня (практически непьющую) стаканчиком домашнего вина "специально для девушек" и... все. Очнулась я голая на надувной матрасе, в какой-то стремной квартире, "принц" трахает мое практически бессознательное тело, а его друзья ржут в соседней комнате, и периодически забегают с фотоаппаратом, запечатлеть в...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой друг работает фельдшером на ско...

Мой друг работает фельдшером на скорой помощи, рассказывал, как парень 18 лет очень волновался перед сдачей ЕГЭ, и у него начались приступы диареи (со всеми бывает). Но этот "гений" придумал способ, как избавиться от неё и благополучно пойти на сдачу экзамена. Он попросту взял и замуровал свой задний проход монтажной пеной. В итоге она начала разбухать и пришлось вызвать скорую.

комментарии: 0

Я содержанка. Сплю с одним обеспече...

Я содержанка. Сплю с одним обеспеченным мужчиной, и я ни о чём не жалею. Вроде бы. Секс с ним восхитителен. Мне так хорошо ни с кем не было. Относится ко мне как к принцессе, деньги очень хорошие даёт. Плачу за квартиру, учёбу, помогаю родителям, хожу на различные курсы, развиваюсь. Стала выглядеть ухоженно, самооценка поднялась, многое себе могу позволить. Вот только бывают моменты, накатывает так: хочется отношений, ухаживаний, эмоций, знать, что любят тебя. А потом я вспоминаю, что я продажная дура, и мне это всё не светит. Красивая жизнь манит. Здорово не смотреть на ценник, отдыхать за границей, устраивать шопинг по настроению, а не как зарплата будет. Это круто, да. Это может заменить всё: и любовь, и дружбу. Но ненадолго…

комментарии: 0

Я преподаватель. И каждый год у мен...

Я преподаватель. И каждый год у меня бывает "ученик года". В этом году эту ветвь получил ученик, который так не хотел идти к зубному, что выпрыгнул со второго этажа на гараж и сломал ногу. Хуже то, что в гараже разбирался его дедушка 80 лет и чуть не умер со страху оттого, что решил, что это американцы точечным и метким ударом попали в их гараж бомбой.

комментарии: 0

Моему знакомому и его жене бомж пом...

Моему знакомому и его жене бомж помог закончить институт (профессор бывший по математике), приятель говорил, его жена с любовником бортанула, это в лихие 90 было. Мужик был очень воспитанный и образованный, жил у Павелецкого вокзала в коробке, а потом куда-то исчез. Прошло много лет, приятель с женой на юге отдыхали, подходит к ним мужик с бородой и попугаем на плече (фотографом подрабатывал в Алуште) и спрашивает: «Как экзамен сдали?» Приятель в шоке))) Во как бывает.

комментарии: 0

На работе женский туалет с кабинкам...

На работе женский туалет с кабинками, которые отделены тонкими перегородками. Большая часть девушек и женщин будто не в курсе, для чего нужен туалет. Приходят туда целой толпой, начинают сплетничать, разговаривать по телефону, причём около и в самих кабинках. Иногда одна зайдет в кабинку, а вторая снаружи остаётся, и начинают хихикать. Бывает, прихватит, бежишь в туалет, сжимая булки, а там они стоят целой толпой и на соответствующие звуки начинают "фукать". Принцесс из себя строят. Бесит неимоверно.

комментарии: 0

Гулял сегодня на детской площадке. ...

Гулял сегодня на детской площадке. Подбегает ко мне девчушка, лет 4 - 5, и говорит: "Женись на мне!". Я стою в шоке, подходит к нам женщина, начинает уводить девочку, а она кричит: "Нет, он же принц, такое только раз бывает!". Улыбался весь день)

комментарии: 0

Было это лет так 6 назад. Учился ещ...

Было это лет так 6 назад. Учился еще в колледже. Шла лишь вторая пара, а всего 4. И тут посреди пары, невиданная сила заставляет меня уйти домой. А ведь всего лишь половина второй пары. Ну я засобирался, встал подошел к преподу. Объяснил якобы живот болит, сам не понимая зачем ушел с пары. От колледжа я жил в 5 минутах ходьбы. Вот иду я домой не понимая зачем и почему, и тут возле местного отделения банка стоит джип черный, а рядом с джипом возле колеса переднего лежит ПАЧКА РУБЛЕЙ! ПАЧКА! Я не растерялся, взял пачку и как ни в чем не бывало пошел домой. Пришел домой, дышать не мог, руки тряслись. Посчитал, в итоге получилось 485000 МАТЬ ЕГО РУБЛЕЙ!!! До сих пор вспоминаю, и думаю какого хера?)

комментарии: 0

Всегда, когда слышу от кого-нибудь ...

Всегда, когда слышу от кого-нибудь фразу: "это не моё" вспоминаю нашего препода в универе, пожилого мужчину, заведующего кафедрой, автора десятка работ, декана факультета. Так вот, бывало на середине лекции он обрывался, и со вздохом "не моё это, ребята, давайте просто о жизни..." заканчивал лекцию и начинал философствовать о своём...

комментарии: 0

Я тот самый раздражающий всех студе...

Я тот самый раздражающий всех студент, у которого всегда все готово. Я делаю все работы заранее. Я использую множество источников информации. Я засиживаюсь в библиотеке. У меня не бывает долгов. Для меня нет слова "невозможно". Я могу просидеть всю ночь за работой. Я никогда не прогуливаю пары. Все мои лекции записаны дословно. В моей зачетке одни "отлично". И со мной почти никто не разговаривает. Если нет проблем по успеваемости. Просто мой кумир - Гермиона Грейнджер. Со всеми вытекающими. Ничуть не жалею.

комментарии: 0

Поняла, что чудес не бывает, когда ...

Поняла, что чудес не бывает, когда мне было 4 года. Была с бабушкой в доме отдыха, она ушла завтракать в столовую, а я осталась посмотреть любимую сказку. Потом мне стала страшно и я стала звать Черного Плаща, сука не появился. Даже Чип и Деил не пришли на помощь. До сих пор на них обижена. Мне 26.

комментарии: 0

Работаю преподавателем. Работу не л...

Работаю преподавателем. Работу не люблю, но не брошу: в моем техникуме не бывает скучно никогда. Либо пиздец, бегаем как подстреленные, хвосты подтягиваем, либо ржем - дети что-то учудили. Мое любимое развлечение - заставлять неуспевающих на зачете склонять по падежам слова "фейхоа", "чихуахуа" и "ксолоитцкуинтли". У них так забавно получается - первые два слова матерные выходят (особенно, в творительном падеже), а в третьем в буквах путаются и потом прочесть не могут. Тем, кто знает, что эти слова не склоняются, без разговоров ставлю "удовлетворительно".

комментарии: 0

Препод - бывший следователь, расска...

Препод - бывший следователь, рассказал как-то. Когда его дочь была подростком, построили они шалаш с подругами летом, часто там бывали. Однажды они с женой не отпустили её гулять, она им истерику закатила, но осталась дома. Ночью - звонки он родителей других девочек. Пропали. Про шалаш знали все, пошли туда, но спасать было уже некого. ИХ изнасиловали и пытались сжечь. Расследовать это дело пришлось тому самому преподу, насильники-бомжи. Мужик после этого стал седым в 35 лет, с работы уволился.

комментарии: 0

У меня был шеф - самый лучший шеф! ...

У меня был шеф - самый лучший шеф! Кандидат наук, заслуженный ученый, замечательный преподаватель. Милый, седовласый, похожий на доброго медвежонка. Примерный семьянин, отец, дед трёх внучек. Активный, разносторонний, юморной, честный. Я говорю "был" не потому, что он перестал быть, а потому что он перестал быть таким в моих глазах. Перестал после того, как сказал мне, что, якобы, любит меня и испытывает ко мне совершенно недвусмысленное влечение (с тем учетом, что он старше даже моей бабушки, я погрузилась в глубочайший ахуй от такого рода заявлений). После того, как сказал, что жене верность не особо он и хранил в течение тех 50 лет, что они вместе. После того, как выяснилось, что он совершенно спокойно умеет врать в лицо. После низкого нытья, попыток манипулирования, после довольно неприятной настырности, после миллиона нарушенных обещаний оставить меня в покое... Был у меня замечательный шеф, был кумир. А теперь только бесконечная нервотрепка и глубочайшее, просто невыразимое разочарование. И так, сука, грустно. Я думала: вот оно, бывает же, по-настоящему бывает! Вот же прекрасный человек, идеальная семья, любовь, взаимопонимание. Это было важно для меня, так как в моей семье этого никогда не было. А оказалось, что только с виду. А внутри всё та же ложь и грязь. Эх.

комментарии: 0