Истории про бесов без пошлости для женщин

Как же меня бесит слово "хайп". Смо...

Как же меня бесит слово "хайп". Смотрю каталог косметики, название помады "хайповый фиолетовый". Прихожу в магазин одежды, продавец оповещает меня, что у них только хайповые вещи. Блять, все употребляют это конечное слово! Все и везде!

комментарии: 0

У моей жены тяжёлая депрессия, нерв...

У моей жены тяжёлая депрессия, нервный срыв, лечение стоит немалых денег и вообще идёт нелегко. А случилось это всё после очередной нашей ссоры, когда я, хлопнув дверью, ушёл и не вернулся домой ночевать. Я не изменяю, просто всё достало, и я, как обычно, решил её проучить. Ночевал у друга. Часто ругались. Меня бесило, что она вечно что-то требует от меня, а я не хотел вдаваться в её проблемы. Мне всегда проще уйти из дома или хотя бы не разговаривать с ней. Могли неделю молчать. Жена жаловалась, что из-за моих выходок она нервничает, что сильно похудела, чувствует себя плохо, что начала заикаться. Я думал, что она мнительная и накручивает себе. В последний мой уход, придя домой утром, я обнаружил жену без сознания. Растолкал, поехали в больницу... Сказали срочно взять больничный и лечиться. Она почти не разговаривает (заикается), не ест, принимает лекарства, а я смотрю на эту бледную и худую женщину и понимаю, что это всё я сделал из своей здоровой и весёлой жены. Ненавижу себя.

комментарии: 0

Для родни жены я ненавижу её сына. ...

Для родни жены я ненавижу её сына. Я не ненавижу, мне на него плевать, как и на других детей всего мира. Я немного эгоист в распределении любви, кроме своей дочки от первого брака больше ни одного ребёнка не люблю. Жене перед свадьбой сказал, что не буду участвовать в воспитании её сына, от меня нельзя ожидать любви и заботы, мне интересна только моя дочка и буду участвовать только в её жизни; если принимает мои условия, тогда поженимся. Она приняла мои условия. Живём пятый год, её сын учится в школе. Говорят, его в школе обижают, просят меня поговорить с его обидчиками, а я не хочу — не моя проблема. Ещё просят, чтобы отдал его в спортивную секцию, но это лишние траты из моего кармана. Я научился игнорировать его присутствие в моей жизни, лично к нему у меня никакой злобы, но ежедневные звонки тёщи и тестя с нытьём помочь бедному внуку и рассказы жены начинают бесить меня.

комментарии: 0

Я врач. Поступил к нам мужчина 40 л...

Я врач. Поступил к нам мужчина 40 лет с полным джентльменским набором: ВИЧ, гепатит, сифилис. В последней стадии. О своих заболеваниях знает уже лет пять, но не лечился и на учёт не вставал. Дома жена и трое детей, на удивление здоровых. Естественно, он у нас умирает. Жена считает, что я его убила. Интересно получается, однако! Бесит!

комментарии: 0

Моя бывшая косеет, когда злится! У ...

Моя бывшая косеет, когда злится! У неё и так один глаз чуть в центр смотрит, а когда бесится, то ещё больше. Я её специально троллил, чтоб поржать: показывал пальцами направления глаз (один прямо, другой к носу), а она орала и косила ещё сильнее. Но главное - весело ведь было, никто не обижался! Она всегда стебала себя так, как никто бы не додумался. Это бы чувство юмора да моей жене...

комментарии: 0

Всегда потакал жене и молчал на её ...

Всегда потакал жене и молчал на её "не делай то, не делай это". Дошло до того, что я не должен был интересоваться, как её дела! Мои вопросы её бесили, я молчал, чтобы сохранить брак и лишний раз не раздражать её. Её злило, как я лежу, как ем, как дышу, я должен был только работать и зарабатывать в то время, пока она саморазвивалась. Однажды она запретила мне задавать ей вопросы, сведя наше общение к минимуму. Очередной её каприз, избил, ибо накопилось. Развелись, живёт в общежитии. Не жалею.

комментарии: 0

У мужа два брата — старший и младши...

У мужа два брата — старший и младший. У старшего четверо детей, жена снова беременна, живут в крошечном доме. У младшего двое детей, гора кредитов, ипотека, собираются за третьим. У нас один сын, и больше я не хочу. У нас стабильный доход, свой большой дом. И как же меня бесят семейные посиделки. Каждый раз один и тот же вопрос: "Когда вы родите второго? У вас же достаточно денег". Блин, ну так поэтому и достаточно, что я не рожаю, как кролик! Я занимаюсь бизнесом, и я не вижу смысл жизни только в детях.

комментарии: 0

Мне 24 года. Ездила к отцу. У него ...

Мне 24 года. Ездила к отцу. У него новая семья уже лет 15. Я хотела сказать, что он скоро станет дедом, обрадовать его. Он встретил меня, сияя, и сообщил, что его жена беременна. И у нас, походу, один срок. Седина в голову, бес в ребро… Про свою беременность я так и не сказала.

комментарии: 0

Мы поженились и построили прибыльны...

Мы поженились и построили прибыльный бизнес вместе. Моя племянница почему-то решила, что он должен достаться ей. Она начала его всячески соблазнять, сочинять интриги и прочее. Когда у моего мужа была опасная ситуация (компаньона застрелили), мне пришлось уехать в другую страну. Однажды вечером она пришла к нему, и все закрутилось. Он развёлся со мной и женился на ней. Ладно, бог с ними. Но как же меня бесит моя мама, которая говорит, что я должна продолжать с ними общение, потому что они СЕМЬЯ.

комментарии: 0

Жена села на диету, бегает, упражне...

Жена села на диету, бегает, упражнения делает. Стройнеет и хорошеет. А я ненавижу её за это и стараюсь унизить, довожу до слёз. Потому что сам ленивое чучело. Бесит.

комментарии: 0

Бесит! Жена моя каждый раз, собирая...

Бесит! Жена моя каждый раз, собираясь из дома выйти, ищет свой телефон с помощью моего, то есть звонит на свой, находит его, в карман кладёт и уходит. И каждый раз примерно через полчаса раздаётся звонок: — Ты мне звонил? — Нет. — А чё пропущенный от тебя?

комментарии: 0

Когда другу моего мужа сказали на у...

Когда другу моего мужа сказали на узи, что у них с женой будет девочка, то он на неделю ушёл из дома и очень переживал, потому что у них уже есть одна дочь, и он очень хотел сына. Меня просто бесят такие мужские истерики! Через неделю мне идти на узи, и я заявила своему мужу, что если у нас опять мальчик (старшему сыну 4 года), то я тоже уйду из дома, ибо очень хочу дочь!

комментарии: 0

Повздорила когда-то с соседом, кото...

Повздорила когда-то с соседом, который курил на лестничной площадке, с тех пор у нас взаимная неприязнь. Поскольку он – типичное быдло, а я человек образованный, то его оскорбления тупы и прямолинейны, а мои изящны и остроумны, но при этом злы и понятны даже его мозгу. Ответить достойно он мне не может, поэтому бесится и ненавидит меня ещё больше. Недавно он купил внедорожник, не преминул похвалиться этим, когда вокруг стояли соседи, сказав мне, что я лохушка, которая ездит на работу на лоховозках за 30 рублей, а у него вот что! В ответ я спросила, кто из его семьи будет ночевать в машине, ведь она по площади примерно такая же, как и его квартира, где он живёт вместе с женой и детьми, и это неплохое расширение жилплощади. Соседи с интересом наблюдали за нашим баттлом. Он разозлился и начал орать, что они богатые, что могут позволить себе Турцию летом, а я нищая училка, дай Бог на местную речку езжу. В ответ я сказала, что Турцию на 2 недели я действительно себе не позволяю, потому ч...
Показать полностью
комментарии: 0

бесит, когда варишь дома пельмени и...

бесит, когда варишь дома пельмени и спрашиваешь жену: -на тебя варить? сколько? -да, свари мне 5 штучек (или еще хуже - НЕ, Я НЕ БУДУ) ок. ты кидаешь пельменей в кастрюлю себе на порцию и докидываешь 5 штучек Сготовились... едим и тут начинается!!!! поедание моих пельменей! Бл#%ь!! я же спросил!!! варить ? и сколько? я не жадный! я просто хочу съесть свою порцию пельменей!

комментарии: 0

Всю жизнь безумно мечтала о друге м...

Всю жизнь безумно мечтала о друге мужского пола. Не просто знакомом, а именно друге. Чтобы разговаривать, в кино гонять, беситься вместе. Но, блять, каждый мой друг хотел на мне жениться и после отказа сваливал в закат. Ну не хочу я вам носки стирать и борщ варить, не портьте дружбу своей любовью!

комментарии: 0

Женат. Есть дети. Хорошая работа. В...

Женат. Есть дети. Хорошая работа. Всё бы ничего, но… жена выводит меня из себя. Она абсолютно не может вести хозяйство и поддерживать чистоту. Например, убирать вовремя высохшее бельё с вешалки. Мусорный пакет не в состоянии в ведро вложить, рядом на пол кладёт и собирает мусор. Перед сном "нет сил" свет потушить, шторы задвинуть. Всё время что-то у неё болит, она ноет. На всё есть отговорки. Лишь бы только лечь на диван с телефоном и тупить. А при гостях вся такая хозяйственная из себя! Бесит!

комментарии: 0

Бесит, когда учат жизни: свекровь г...

Бесит, когда учат жизни: свекровь говорит, что жена должна учиться, работать, нянчить детей, вести хозяйство, дом держать в идеальной чистоте и ублажать мужа, и все одновременно. Свекор говорит, что жена должна сама всё делать по дому и мужа ни о чём не просить, даже принести 20 кг картошки из магазина. При этом сами они развелись, поскольку у жены нервы не выдерживали, на мужа срывалась, а он ей изменил, поскольку надоело, что жена вечно орёт... Советчики фиговы.

комментарии: 0

Каждый раз после любой выполненной ...

Каждый раз после любой выполненной работы по дому (любой! От прибить полку до поменять линолеум на кухне) жена с опаской всегда задаёт один и тот же вопрос: "А точно не упадёт/откроется/взорвётся/протечёт?" Нет, спецом сделал, чтобы переделывать! Ладно бы рукожоп был, так нет, всё норм. А виной, оказывается, её папа-музыкант, который гвоздь в стенку без приключений не мог забить! Бесит!(

комментарии: 0

Бесит это современное увлечение нас...

Бесит это современное увлечение настольными играми. До знакомства со своей женой мы с друзьями просто встречались, пили пиво, обсуждали новости в личной жизни и в мире. Для меня это всегда как сеанс психотерапии. Но когда мы нашли вторые половинки, то оказалось что они млеют от настолок, так как в их компании это принято. На мой взгляд, настолки — это лишь имитация бурной деятельности, когда группе незнакомых людей надо что-то делать, а точки соприкосновения искать не хочется.

комментарии: 0

Мой брат постоянно прячет сигареты ...

Мой брат постоянно прячет сигареты от жены. Ладно бы на улице покурил, жвачку в бой и домой зашёл, но нет, он это делает, когда мы на природе все за столом сидим. Как это нелепо выглядит. Взрослый дядька считает свою жену слепошарой дурой. Она, блять, стоит в метре от тебя! Достань ты сигу из-под стола, все взрослые люди! Это просто пиздец какой-то. Она же видит, она чувствует запах табака от него, но нет, он до последнего в эту хуйню играет, прятки. Полынью бы ещё руки натирал, бесит.

комментарии: 0

Бесят люди и родственники в том чис...

Бесят люди и родственники в том числе, которые пытаются выдать меня замуж. Я 11 лет там была, выскочила по залёту в 18. Сейчас дети взрослые, 13 и 16 лет, я ещё молодая и интересная женщина. В разводе уже пять лет. И все тыкают, что бывший уже жениться успел и ещё детей нарожать, а я всё одна. Да не одна я! У меня с мелкими квазитождество. А вот начинаю встречаться с мужчинами и понимаю, что с детьми мне веселее: мы смеёмся, гуляем, на велосипедах катаемся, на выставки ходим. А мужчины как скука смертная, особенно мои ровесники и старше (то есть от 35 лет). А жить с кем-то ради неодинокой старости считаю глупым. Жизнь наша неочевидна и непредсказуема. Кто её знает, будет ли эта старость вообще.

комментарии: 0

У моей жены есть отвратительная при...

У моей жены есть отвратительная привычка. Она многократно повторяет часть слов. Например: "Милый, ты не видел крышечку-чку-чку-чку? Как спалось дорогой-ой-ой-ой?" Раньше это казалось терпимо, потом стало раздражать. Я не молчал, просил так не делать, говорил, как меня это бесит, она пожимала плечами и называла меня занудой. Говорит, что я должен её принимать такой, какая она есть. На днях 4-летний ребёнок наших друзей не выдержал и прямо сказал: "Заткнитесь, тётя Света-ета-ета". Уже неделю молчит.

комментарии: 0

Люблю своего мужа, но меня бесит, к...

Люблю своего мужа, но меня бесит, когда мы находимся в компании, и если там есть другие девушки, то он, чтобы «быть для всех таким хорошим», им придерживает дверь, а я типа как жена сама ее себе придержу; принесет кому-нибудь плед, если увидит, что та замерзла, причем у меня не спросит, как мне: холодно или нет; предложит и нальет чая, а мне в последнюю очередь и подобное. По нам так с виду и не скажешь иногда, что мы женаты. Нет, я не говорю уделять внимание и заботу постановочно только мне, а остальные, мол, никто и звать никак, но если я твоя женщина, значит, ко мне особое отношение! Значит, меня надо выделять как-то от других! С ним разговаривала на эту тему, но он считает, что я просто ревную, а он вежливый мальчик с хорошими манерами. Вот не знаю, это и вправду нормально, и я дура, или всё-таки он дурак. Но вот обидно мне — это неоспоримый факт.

комментарии: 0

Я жить не могу без гигиенических по...

Я жить не могу без гигиенических помад. Если мои губы не покрыты бальзамом, меня это просто бесит! Я начинаю облизывать их, чтобы хоть как-то увлажнить, в итоге они обветриваются и болят; все становится только хуже. Я понимаю, что у меня уже развилось привыкание, и без гигиенички я не смогу уже существовать, но поделать с этим ничего не могу. У меня дома помады стоят повсюду, они в каждой сумке и в каждом кармане. Друзья зовут меня маньяком.

комментарии: 0

Встречалась с парнем. Через полгода...

Встречалась с парнем. Через полгода отношений начались вспышки ревности с его стороны, натурально тиранил, читал переписки, устанавливал мне всякие программы, через которые собирал пароли, потом подключилась его мать. Узнав, что я не дома, а гуляю с подругой, начала требовать от меня поведения жены, которая не имеет права общаться с внешним миром. Требовала, чтобы мы женились. Закончилось тем, что парень стал распускать руки, и мы расстались. Преследовал, пытался вернуть. Коллега помог мне, без насилия объяснил, чтобы тот ко мне больше не лез. Бывший зассал бугая, не зная, что у него жена и ребёнок есть, сразу слился. Потом узнала, что он мне изменял, посмеялась. А ещё позже узнала от его друзей, что меня вообще-то бросили, потому что я изменяла ему с тремя парнями. Наверное, одновременно. Первые и ужасные отношения. Успела получить профессию, сто раз переехать, выйти замуж, но как вспомню этого таракана, то сразу злюсь, хотя пытаюсь себя убедить, что он, наверное, изменился, ведь нам было по 17-18 лет. Но бесит, сил нет. Долбанутая семейка. Единственные люди, которых я на самом деле терпеть не могу.

комментарии: 0

Меня бесят жены друзей моего мужа! ...

Меня бесят жены друзей моего мужа! Как только собираемся, начинается ругань и обсуждение! Милые женщины, не выносите сор из избы! Поверьте, ваши домашние секреты никому не интересны. Бесит!

комментарии: 0

Как же меня бесят мужчины, которые ...

Как же меня бесят мужчины, которые смотрят на тебя как на кусок мяса. Неважно, идут компанией, с женой/девушкой, одни — все равно видят только объект, предназначенный для одного. Крайне редко встречаю парней, у которых нет этого в глазах. Жаль, что это примерно 1 из 150.

комментарии: 0

Быть женой офицера - это пипец!!! Х...

Быть женой офицера - это пипец!!! Хуже не придумаешь, такое только врагу желать можно! И вообще, армия-самая неорганизованная организация. Бесит его профессия. Никакие планы не построить. Не жизнь, а сплошное ожидание мужа с работы, с поездки, с командировки, с суток....Аааааа

комментарии: 0

Работаю врачом. Сутками. Иногда сов...

Работаю врачом. Сутками. Иногда совпадаю по смене с доктором 60-ти лет. Так вот он, не замолкая ни на секунду, все сутки напролёт рассказывает про свою жену, кота, дачу, садовые радости и рецепты. Хуже любой бабы. Устаю с ним нечеловечески. При этом он меня кормит вкусняшками, но бесит страшно!!!

комментарии: 0

Моему начальнику 33, он недавно жен...

Моему начальнику 33, он недавно женился и у них родился ребенок. И теперь мы регулярно слушаем "мне надо экономить,у меня жена и ребенок", "я уйду с работы пораньше,у меня жена и ребенок", "у меня жена и ребенок, пойду сожру пирожок"...БЕСИТ!!!

комментарии: 0