Посты про воздух для мужа

Ехали с мужем и моими родителями с ...

Ехали с мужем и моими родителями с дачи, и всю дорогу я словно задыхалась, мне не хватало воздуха, поэтому висела лицом в открытом окне. Увидев аптеку, попросила остановиться, почти бегом пошла за помощью. Мне помогли, чего-то дали выпить, я раздышалась и пошла к машине. Выхожу, а моих нет. Оглядела все стоянки — нет. Слабая побрела домой, телефон в спешке забыла в машине. Прихожу — муж дома, родители у себя. Прошло уже шесть лет, а я не понимаю, что это было. Они бросили меня и уехали. Так и живу, стараюсь это не вспоминать. Всё у нас хорошо, все заботливые, внимательные друг к другу, и словно этого и не было. А я мучаюсь их предательством.

комментарии: 0

Мой муж – извращенец. Недавно угово...

Мой муж – извращенец. Недавно уговорил меня надуть ему живот насосом через жопу и отстрапонить. Очень кайфовал в процессе. А потом оказалось, что он не может сдуться – воздух засел в животе и не выходит. Я испугалась, а он сказал, мол, ничего, бывало. Всю ночь мучился, но постепенно сдувался. Я так и не заснула из-за его пердежа, отрыжек и стонов. Утром сказал, что это был невероятный кайф.

комментарии: 0

С мужем шесть лет назад переехали в...

С мужем шесть лет назад переехали в Ялту. Как же обидно слышать от семьи, что "вы там шикуете у моря круглый год, а мы на заводе копотью дышим". Но мы с мужем пашем с 9 до 18, как и все люди, чтоб купить дом. И так же устаём. Но да, мы шикуем! Ради можжевелового воздуха и морского бриза мы прошли через ещё те тернии. Но это было мечтой, и ради неё мы рвали зад. Но никто, кроме родителей, за нас не рад. Ведь они живут в пыльном городе, а мы на курорте. Так что мешало сделать то же…

комментарии: 0

Легли с мужем спать, болтали обо вс...

Легли с мужем спать, болтали обо всём. Спрашиваю у него: "Какая у тебя самая такая заветная мечта?" На что он мне выдаёт: "Хочу засосать дырочку на спине дельфина, из которого он воду с воздухом выплёскивает!"

комментарии: 0

С мужем разошлись и некоторое время...

С мужем разошлись и некоторое время жили порознь. В общем, поднадоели другу за много лет. Потом как-то внезапно начали встречаться. Лежу голая у него на диване, он проходит мимо, делает руками в воздухе что-то вроде "жам-жам" в мою сторону. Говорит, улыбаясь: "Уух, какая ты!" И тут у него изо рта капает слюна. Это, бля, был лучший комплимент в моей жизни! Решили, что мы с ним обречены быть вместе.

комментарии: 0

Дело было, когда ещё заворачивали м...

Дело было, когда ещё заворачивали морозы, аж воздух звенел, не то, что сейчас. Пришли ко мне подруги, попили пива, да оказалось мало. Пошли за добавкой в магаз, я взяла своего пса прогуляться. На улице приспичило мне после выпитого. Ночь, никого, залезла в сугроб поглубже, чтобы не светиться. Вдруг мужик идёт и давай пиздеть о собачках. Я по пояс в сугробе, типа маскировка, штаны спущены. Так он, сука, минут 15 пиздел. Вот тогда я и поняла, что такое пытка холодом! А подружки ржали!

комментарии: 0

Девушка, 25 лет, студентка, работаю...

Девушка, 25 лет, студентка, работаю помощницей хирурга. Каждый раз жду, когда муж уйдёт на работу, и накрываю себе огромный стол со множеством еды. Безудержно поглощаю торты с сосисками и чипсы с конфетами до тошноты. Потом прячу мусор на свою полку в шкафу, так как нет сил даже спуститься к мусорке, и пшикаю освежителем воздуха по всей квартире. Мне кажется, что я больше люблю еду, чем мужа.

комментарии: 0

Моя будущая свекровь — прекрасная ж...

Моя будущая свекровь — прекрасная женщина, она милая, добрая и понимающая, но амёба. Она ничем не интересуется, ничего не делает, у неё нет хобби и друзей, всё, что ей интересно — развлекательные программы по телевизору. Поэтому в её квартире среди трещин в стенах, рисунков на обоях двадцатилетней давности и обшарпанной мебели стоит огромный плазменный телевизор. Хуже всего, что мой жених считал всё это нормальным. Мне приходилось его вытаскивать на прогулки, в кино, знакомить с людьми и отучать от любимого с его мамой пива. Мы вместе больше года, и он перестал быть амёбой: наконец-то начал двигаться, стал больше зарабатывать и больше проводить время на свежем воздухе. Свекровь очень счастлива за сына, но сама так и остается амёбой.

комментарии: 0

Работаю в больнице. Был такой случа...

Работаю в больнице. Был такой случай, медсестра привела мужа своего на обследование. Не мог по-большому сходить неделю. Делают ему рентген. А у него в кишке затемнение см 15. Назначили операцию. Оказалось, что пока жена была на работе, он решил побаловаться с освежителем воздуха и он провалился туда. Бедная жена сказала, лучше б ты с соседом поеб.. ся. И сразу же уволилась сгорая, от стыда.

комментарии: 0

Мне сегодня пришлось сказать моему ...

Мне сегодня пришлось сказать моему любимому мужу, что его маме, которую я водила в больницу на консультацию, осталось жить несколько недель. И вроде это все витало в воздухе, и болеет она давно, и говорили мы об этом много раз, но к такому все равно нельзя быть готовым. Это его сдавленное молчание в трубке я не забуду никогда.

комментарии: 0

Хочу рассказать вам притчу об Озере...

Хочу рассказать вам притчу об Озере и дерзкой Реке, которая всегда была полупустой, неполноводной и располагалась за низкими холмами. Озеро скорее напоминало пруд, вода которого устоялась и пребывала в покое. Но случилось непредвиденное – обильный дождь сделал Реку полноводной, да так, что она с легкостью перемахнула через небольшие холмы—пороги и впала в озерный бассейн. Озеро не было радо такому соседству, ведь Река нарушила покой своими свежими течениями. А потому всячески сопротивлялось переменам, нехотя замечая, что вода в нем тоже стала чище и свежее. Озеро мечтало, чтобы жизнь вернулась на круги своя, и мечты эти сбылись: Река потеряла полноводность и вернулась в свое русло. Озеро ликовало поначалу, но потом стало замечать, что тишина уже не приносит радости, а вода становится более затхлой. Оно уже скучало по безудержным потокам Реки, но сделать ничего не могло. Вот и пары – меняют жизнь друг друга, но эти перемены только кажутся преградой в потоке становления. По—настоящему, это дуновение свежего ветра, свежий глоток воздуха, луч света! Я хочу, чтобы ты (имя жених) помнил это, когда молодая жена займет все полки в твоем шкафу, а ты (имя невесты) воспринимала холостяцкую берлогу мужа, как место для творчества. Ваше единство – ваша сила!

комментарии: 0

Муж страдает обсессивно-компульсивн...

Муж страдает обсессивно-компульсивным расстройством. Все помнят Шелдона из известного сериала? А вот я живу с таким Шелдоном. Последние пару лет и недели не проходит без моих слез-устала. Дома у всего своё место, поддерживаю идеальный порядок, уже четвёртый год покупаю пасту с одним и тем же вкусом, освежитель воздуха с тем же запахом. Каждый раз когда пытаюсь заговорить о ремонте дело идёт к разводу. 4 года он мне дарит одни и те же духи, догадайтесь по какой причине. Пару дней назад принесла домой котёнка, посадила на стерильный обеденный стол прямо перед ним, рядом положила положительный тест на беременность. Сейчас наблюдала как он приклеивает к полу миску для кошачьего корма. Не пришлось бы ему так страдать, если бы разрешил мне сделать ремонт в квартире.

комментарии: 0

Я мамочка в декрете, друзей нет, с ...

Я мамочка в декрете, друзей нет, с мамой и сестрой общаюсь по инету, муж работает. Стирки, уборки, поликлиники, готовка - рутина рутин, мне все в радость, но иногда хочется отвлечься. И тут вышла покемон го. Я стала дольше гулять с сыном, появилось вдохновение снова рисовать, петь, я прохожу по 10 км, сын спит на свежем воздухе, я худею! Но нет, мой заядлый геймер муж твердит, что меня пора сдавать в дурку. Сам задрачивает свои стрелялки, а меня в дурку пора... Идиот...

комментарии: 0

В день особый свадьбы каждая невест...

В день особый свадьбы каждая невеста, Как принцесса в замке, выглядит в окне. Где же ее рыцарь? Сердце не на месте: Не застрял ли в пробке на стальном коне? Пусть жених отважный через автострады К суженой прорвется, без вина хмельной. Пусть же он дождется сладостной награды И владеет вечно сердцем и рукой. Пусть сегодня воздух пахнет карамелью, Пусть для вас играет трезвый музыкант Пусть гудят машины соловьиной трелью А свекровь и теща улыбнутся вам.

комментарии: 0

Муж жутко бесился, потому что я скр...

Муж жутко бесился, потому что я скриплю зубами во сне. Будил меня, и спокойно засыпал. А я потом до утра слушала весёлые серенады его задницы. На годовщину подарил мне капу, а я ему трусы с фильтром для очистки воздуха.. Идиллия)))

комментарии: 0

Купила освежитель воздуха дорогой, ...

Купила освежитель воздуха дорогой, он пахнет божественно. Стала брызгать его на себя, все теперь спрашивают, что это за крутые духи у меня. Пару раз подходили на улице даже. Говорю муж привез какие-то супер супер из Франции. Стыдно. Но пахнет волшебно

комментарии: 0

Мой муж ебанько. Купил балон с гели...

Мой муж ебанько. Купил балон с гелием, надул целую кучу шаров и привязал их все к коту, дабы посмотреть, как он смешно подлетает в воздухе. Кот больше мужу не доверяет и обходит стороной.

комментарии: 1
6 лет назад
Интересующийся бот
ну если он ебанько то на хуя ему доверять?!

После окончания университета, родит...

После окончания университета, родители подарили мне квартиру. В старой Хрущевке на последнем этаже. Начало отопительного сезона для меня начинается с извечной проблемы, вода в системе есть, но батареи холодные. И так как я живу на последнем этаже, толпы мерзнущих соседей, шли ко мне непрерывным потоком с вопросом, а спустила ли я воздух из батарей и каждый пытался проверить, а так ли я это делаю, но апогей истории был тогда когда один из "всезнающих профессионалов" принес мне шланг подсоединил его к крану батареи, а конец опустил в унитаз и сказал, пусть вода спускается до тех пор пока батареи не станут горячими и с чистой совестью и гордостью, что он "решала" всех проблем - ушел. Спускала ее 2 суток (соответственно батареи не горячели), пока ко мне в дверь не позвонили работники из ЖЕКа с вопросом все ли у меня хорошо, а то они не могут понять, почему они заполняют систему, а вода куда-то уходит. От огромного штрафа меня спасло неподдельное удивление, что я не в курсе. И так это из...
Показать полностью
комментарии: 0

У моего мужа на работе был друг, ко...

У моего мужа на работе был друг, который всегда нам помогал, встречал с поезда в 4 утра, отвозил с больным сыном в больницу, беременную меня брал к себе на дачу, чтобы свежим воздухом подышать, в общем,на него всегда можно было положиться. Однажды муж пришел с работы и сказал, что этого друга больше нет, сердце...я в шоке...муж уезжает, чтобы помочь семье...сегодня я узнаю, что друг жив, муж соврал только для того, чтобы вечером уйти из дома.

комментарии: 0

Отключили горячую воду и отопление,...

Отключили горячую воду и отопление, дома холодно. Решила помыться. Нагрели с мужем ванну кипятильником. После, когда я мылась, он стоял и грел воздух включенным феном, чтобы я не замерзла и подливал горячей воды из чайника. Когда закончила, он направил дуло фена на меня, как пистолет, приговаривая: "Руки вверх, чистая девчонка!"

комментарии: 0

После длительного отпуска в одной э...

После длительного отпуска в одной экзотической стране, у мужа, пардон, значительно вырос член. Нет, я не хвастаюсь! Наоборот! Во-первых, мы не знаем, как это получилось (никаких специальных средств не употреблял, просто свежий воздух и свежие продукты). Во-вторых, не знаем, что с этим агрегатом делать. Это больно мне и неудобно ему. Всегда умели доставить друг-другу удовольствие, теперь по-новой приходится изучать друг-друга, а большинство поз и вовсе пришлось исключить.

комментарии: 0

Моя сестра - хирург. Однажды вызвал...

Моя сестра - хирург. Однажды вызвали ночью на операцию, а у неё живот болел. Разбудив мужа, взяла таблетку от диареи, глотнула жидкости из какого-то стакана и выплюнула - это был соленый чай со слюнями сына, а про таблетку забыла. Оделась, сунула ногу в сапог, а там говно кота. Пришлось надеть обувь мужа 42 размера. Муж подвез до онкологии. Во время операции она портила воздух, а как вышла из оперблока, наложила в штаны. Хотела позвонить мужу, чтобы забрал её, а вместо телефона пульт от телика.

комментарии: 0

Я преподаватель и заведующая учебно...

Я преподаватель и заведующая учебной частью кафедры одного медицинского ВУЗа. Всегда была требовательна к себе: от внешнего вида до манеры общения, от развития своей эрудиции до познания науки по максимуму, от элегантности до разумной жестикуляции. Того же самого требую и от своих студентов, если опоздал на семинар - иди на отработку, не выполнил домашнее задание - отработка тебя ждёт, балл за семинар потерял, не поставленная речь на семинаре - занижаю оценку. Я пользуюсь уважением среди сотрудников кафедры и своих студентов; дипломные работы защищаем на "отлично". Я счастлива в выборе своей профессии. До недавнего я была и счастливой женой, а вечером муж собрал вещи и попросил дать ему развод. Он устал от моей требовательности к питанию, к внешнему виду, к здоровому образу жизни - ему нечем дышать, не хватает воздуха. Найти никаких слов я не смогла, а потом, потом меня сорвало, и как никогда, я закатила истерику, ведь 15-летний сын и 10-летняя дочка ушли с ним, они тоже устали.

комментарии: 2
6 лет назад
Пончик
бывают такие педантки, что не знаешь куда сбежать

В течение трех лет собака подруги к...

В течение трех лет собака подруги копала яму на заднем дворе. Подруга думала, что у той может стресс какой-то, ибо собака была её покойного мужа. На третий год подруга решила уж дать ей докопаться, а там посмотрим. За месяц каждодневных раскопок собака откопала труп! На опознании оказалось, что это труп её мужа, который пропал три года назад. Теперь она винит себя за то, что не дала собаке раньше этого сделать. А все потому, что экспертиза показала, что он умер там от недостатка воздуха.

комментарии: 0

Несколько лет назад пользовалась па...

Несколько лет назад пользовалась парфюмом Кензо. Запах был обалденный. Мужу безумно нравился. Но, к сожалению, его перестали выпускать. Долго искала альтернативу и нашла! Освежитель воздуха "Антитабак"! Аромат один в один! Муж до сих пор в шоке, где я нашла туалетную воду, которую сняли с производства.

комментарии: 0

Купила автоматический освежитель во...

Купила автоматический освежитель воздуха и поставила в коридоре на самую верхнюю полку шкафа. Его там практически не видно, если глаза к потолку не задрать. Муж засиживается за работой допоздна. Спустя два дня как обычно легли с дочерью спать. Через полчаса в спальню забегает муж, ныряет под одеяло, молчит. Потом осторожно так выдает, что у нас дома обитает какая-то тварь и по ночам шипит в углу. Вот вам и вся суть мистики)

комментарии: 0

Опора он для всей семьи,Отец и муж ...

Опора он для всей семьи,
Отец и муж все в одночасье
Ежеминутно дарит счастье,
Окутывает светом всех своим.
В его руках добро и власть,
Все так сплелось, как воедино,
И эта связь необратима.
Глава в семье, достойный ум,
И прародитель светлых дум,
Люблю его, как воздух чистый,
Как солнца свет с горы лучистой.

комментарии: 0