Пошлые посты про ужин

Мужа сокращают на работе, он очень ...

Мужа сокращают на работе, он очень переживает. Ищет новую, но безуспешно. Все нас ободряют, а я не волнуюсь совсем. Меня-то на моей работе ждут из декрета с нетерпением. Предложила ему: "Я выхожу работаю, ты видишь с детьми, пока очередь в сад не подошла, а потом уж будешь искать". Согласился. Ооооо, даааа! Ариведерчи, дорогой, я потопала работать. Буду приходить и жаловаться, как устала и спрашивать, где мой ужин, почему игрушки раскиданы, а у мелкой синяк. Черт, да это будет круче секса!

комментарии: 0

Только начали жить вместе с будущим...

Только начали жить вместе с будущим мужем, и пригласили на ужин его родителей. Родители мужа уже в возрасте: маме 67, папе 64. Мы отлично провели время: шутили, смеялись, даже танцевали. В общем, вечер удался. А на следующий день звонит свекровь и говорит, что папа под влиянием хорошего вечера вспомнил, как быть мужчиной в постели. Честно, я не была готова к такой откровенности. Мы никогда ни раньше, ни позже не обсуждали интимную жизнь с родителями. Наверное, тогда это был их последний секс.

комментарии: 0

Я завела себе альфонса, потому что ...

Я завела себе альфонса, потому что надоело. Нет, я не какая-то старая или страшная, благодаря спорту и уходу я в отличной форме. Работаю с 14 лет, сейчас мне 32, и благодаря упорному труду я могу считать себя богатой женщиной. Конечно, это сказывается на моих отношениях с мужчинами. Первого парня я бросила, когда приползала домой ночью, а он (безработный уже долгое время) предъявлял мне, что дома неубрано и еды свежей нет. Двух других бросила, потому что они сначала были сильные и независимые, а потом полностью переложили на меня все траты и абсолютно не парились о своих заработках. Потом сошлись с таким же, как я, трудоголиком, который также впахивал и зарабатывал. Но мы разошлись полюбовно, поскольку каждому из нас нужен был тот, кто будет заботиться о нас после тяжелого дня, а у нас самих не было на это сил. В итоге плюнула и пошла на свидание с красивым мальчиком из Тиндера. Ему 24, он стример игр без особого заработка. Почти сразу он сказал прямо, что ему нужно от отношений, а ...
Показать полностью
комментарии: 0

40 лет. Последние пару лет в развод...

40 лет. Последние пару лет в разводе. В монастырь себя не спрятал, общаюсь с противоположным полом. Всегда вежлив, внимателен: хорошие букеты, кафе, ресты, поездки на выходные. И как же хочется получать в ответ что-то, кроме секса. Сюрприз какой-нибудь. Хоть носки подарите или футболку прикольную! Ужин сами приготовьте в конце концов! Секс – это, конечно, хорошо, но найти его не проблема. Дополняли бы его душевными мелочами.

комментарии: 0

Когда смотрела фильмы о том, как же...

Когда смотрела фильмы о том, как женщина легко может потерять солидного мужа с жильём и хорошей зарплатой, не понимала, чего ей не хватало: готовь, стирай, убирай, делай минет и наслаждайся жизнью. А потом сама оказалась в такой ситуации. Познакомились, понравились, быстро сошлись. Большая квартира, хорошая зарплата — живи да радуйся. А спустя три месяца я поняла, что оказалась в рабстве у богатого мужчины. Денег он мне не давал, жила я на свои деньги. Зато мне выдвигался список требований: уборка квартиры, ужин и секс каждый день. Потом он стал повышать на меня голос. А на мои возмущения, что я не бесплатная прислуга/секс-рабыня, просто была выставлена с вещами на улицу в дождливую ночь. Естественно, назад не возвращаюсь. Не хочу. Да уже и не надо. Живу, как и раньше — одна. Понимаю, что сама виновата, плохо знала человека, повелась на понты и на деньги.

комментарии: 0

Познакомилась с мужчиной, встречи, ...

Познакомилась с мужчиной, встречи, рестораны, цветы, все прекрасно. Пригласил к себе на выходные. Встретил, ужин, все красиво и хорошо. Даже секс был хорош. А потом его переклинило. Затащил в ванну, держал меня за шею и рассказывал как будет меня топить, а потом избавляться от трупа, а вода все набиралась. Потом окунул меня в воду, вытащил и сказал, что это была шутка. Часа в 3 ночи я сбежала. На следующий день угрожал полицией и заявлением, что я обокрала его. Кончилось все игнором с моей стороны.

комментарии: 0

Познакомилась с мужчиной через сооб...

Познакомилась с мужчиной через сообщество знакомств. В объявлении указала параметры предполагаемого возраста мужчины в диапазоне по пять лет моложе/старше меня. На аве была его фотка, прямо скажем, не первой свежести: размещенная пару лет назад. Ничего особенного, но и не отталкивающая внешность мужчины, который оказался на 2 года моложе меня. "С лица воды не пить", – решила я, и мы неплохо общались день-два до того, как я попросила его онлайн фото... На меня глянул старик, который на вид лет на 20 старше меня. Конечно, я обозвала его симпатягой, но мне пришлось придумать легенду, как я хочу скорее встретиться с ним и как люблю секс ежедневно на завтрак, обед и ужин. Я была счастлива, что его вкус к жизни не совпал с моим...

комментарии: 0

У меня секс с двумя мужчинами. Два ...

У меня секс с двумя мужчинами. Два друга. Долго был здоровый флирт. Переросло в постоянный секс. Договорились встречаться только втроём, дабы избежать ревности по отношению ко мне. Чувствовалась стабильность, пока оба не влюбились в меня. И ужины/фильмы на троих по вечерам после бурных постельных сцен были. Сейчас оба начинают срываться вне постели. Чувствуется злость. Каждый хочет быть единственным. Боюсь с ними засыпать. Боюсь, что один не выдержит и ночью убьёт остальных к чёрту.

комментарии: 0

Когда мне было 12 лет, я увлекалась...

Когда мне было 12 лет, я увлекалась разведением животных. У меня было порядка шести хомяков и кроль с крольчихой, своих питомцев я просто обожала. Однажды приехал дядя и убил моих кроликов, на ужин был суп с крольчатиной. Неделей позже религиозная мать отчима отравила моих хомяков, так как "они трахались на глазах у детей, разврат!" и заставила меня выбрасывать иссушенные трупики. Я рыдала около двух недель после этого и до сих пор не отважилась вновь завести питомца. Никогда не прощу родню за это.

комментарии: 0

Трахаю свою соседку в общаге за еду...

Трахаю свою соседку в общаге за еду. Она мне завтраки, обеды и ужины, я ей член и ежедневный оргазм. Встречаться не планируем, чувств нет. Так и живём.

комментарии: 0

Сплю с одним парнем уже почти четыр...

Сплю с одним парнем уже почти четыре года. То разбегались, то снова сходились, ничего серьезного, так — общение и перепихон. Практически все наши встречи, даже когда я была беременна не от него, заканчивались сексом. Он был первый, кому я написала из больницы и сообщила о выкидыше. Иногда он забегает ко мне на ужин. Иногда я приезжаю к нему и остаюсь на ночь. Часто я просто сплю рядом, мы даже не обнимаемся, максимум — я держу его за руку, и... я не чувствую нежности, привязанности. Я просто его хочу.

комментарии: 0

Долгое время жил с женой, потому чт...

Долгое время жил с женой, потому что все такие, потому что "так надо". Она меня пилила днями и ночами, я думал, что от этого становлюсь терпеливее, выносливее, культурнее и вообще лучше. Но со временем ежедневное мозгоклюйство достало (к тому времени у меня было уже две дочки), начались ссоры, нервотрёпка, бессонница, однажды просто остановилось сердце. Не помню, как вырубился, но помню, что перед этим сердце болело охуеть как. В больнице потом стали наседать тесть с тёщей, чтобы квартиру (мою, кредит ещё не оплачен) переписал на жену. Врач это увидел, рассердился, выгнал их и посоветовал держать телефон отключённым. Ещё добавил, что я здоровый, только рано помру из-за такой родни. Советам я внял, развёлся, жену отправил домой, алименты плачу, с дочками встречаюсь. Для секса есть человек, квартиру раз в неделю чистит уборщица, а регулярно мыться и менять бельё могу и без напоминаний жены. Ужины доставляют из ближайшего ресторана, завтракаю/обедаю как и раньше — на работе. И всё это роскошество настолько дешевле, чем выкидоны и капризы жены, что досрочно оплатил кредит на квартиру. Сначала жалел, что вообще женился и терпел это говно, сейчас думаю, что, не попробовав брак на собственной шкуре, всё равно бы в него влез, только позже.

комментарии: 0

Значит, готовила парню романтически...

Значит, готовила парню романтический ужин, жарила мясо. И добавила розмарин, хотя так раньше никогда не делала. И вот торжественный момент, мы занимаемся сексом, обычно он длится минут 10, а тут блять 25, 30,35 и слышу крики: Да почему я не могу кончить ... мне надо к врачу. Испуганный такой. На следующий день прочитала статью ДЕВУШКИ ВОЗЬМИТЕ НА ЗАМЕТКУ, что розмарин - афродизиак, который способствует большей чувственности , удлиняет половой акт. Теперь буду постоянно так делать...

комментарии: 0

мне кажется, что мой мч со мной тол...

мне кажется, что мой мч со мной только из-за еды. он из другого города, живет в общаге, питаются они там отвратительно. и как только речь заходит о том, чтобы прийти ко мне, он сразу: "ужин чтобы побольше был". про секс говорить должен. думаю травануть его слегка, проверить..

комментарии: 0

Мне 30, директор в своей компании, ...

Мне 30, директор в своей компании, а ночью я самый послушный раб у своей госпожи (жена, в браке 3 года) после ужина она мне устраивает порку, трахает страпоном, заставляет лизать ее сапоги и кончать на них. После я должен слизать всю сперму и сказать спасибо госпоже. Не би если что. А утром она готовит завтрак и завязывает галстук, отправляет на работу) Обычный секс тоже любим:) И вообще за эксперименты !

комментарии: 0