Посты про уважение к женщине

Добрую, искреннюю, великолепную жен...

Добрую, искреннюю, великолепную женщину поздравляем с рождения днем. Желаем порхать — как бабочка, цвести — как роза весной, сиять — как солнце. Пусть радуют родные и близкие заботой, пониманием, теплом и уважением. Вы прекрасны, изящны, неотразимы всегда.

комментарии: 0

Случайно обнаружила мамину переписк...

Случайно обнаружила мамину переписку с женщиной, которая, оказывается, меня родила. Поразмыслив, поняла, что брат мой тоже усыновлен. Никому ничего не сказала. Дикий шок сменился огромной благодарностью и уважением к родителям моим сегодняшним, хотя папы уже нет… И как-то даже всё равно на это небольшое "обстоятельство", очень уж люблю их.

комментарии: 0

На работе есть врач — отличный спец...

На работе есть врач — отличный спец, мастер своего дела, но эта губительная слабость к уменьшительно-ласкательным суффиксам несколько обескураживает. Бинтик, иголочка, пинцетик, скальпелёчек, ножка-ручка, животик, головка… Женщина, я понимаю, что у тебя трое детей, и высота профессионализма при этом вызывает как минимум уважение, но, блин, поберегла бы нашу психику!

комментарии: 0

Моя семья всегда была для меня тем ...

Моя семья всегда была для меня тем самым тылом, о котором говорят. Понимание, принятие, доброта, забота, уважение — всё. Я росла счастливым ребёнком, уверенным в своей нужности. Выбирала себе увлечения, сама определила свой профессиональный путь, никогда не нуждалась ни в чём. Обсуждала с мамой любые темы. В период тяжёлой болезни получала от родных такую поддержку, что, наверное, и выжила в основном благодаря их стараниям. Оказалось, достаточно полюбить женщину, чтобы в один момент бесповоротно стать для них чужой.

комментарии: 0

Мой муж — турок, но атеист. На его ...

Мой муж — турок, но атеист. На его вопрос, что бы я делала, если бы он всё-таки стал полноценным мусульманином и требовал бы уважения к его религии, я ответила, что я бы срочно поверила в религию, где женщина имеет право иметь семь мужчин одновременно и, прикрываясь каким-нибудь писанием или сводом законов, требовала бы не препятствовать.

комментарии: 0

На юбилее моей прабабушки во время ...

На юбилее моей прабабушки во время перекура я включила песню «Ой, мороз» в исполнении одной из рок-групп. Спросила у своей тети исполнителя, на что получила ответ: «Знакомый голос, но не знаю, кто». И тут одна из гостей, женщина 67 лет, отвечает: «Это группа "Пикник". Я в прошлом году ходила к ним на концерт». Уважение к дальним родственникам резко возросло.

комментарии: 0

Сегодня приснилось, что я участвую ...

Сегодня приснилось, что я участвую в подпольном тотализаторе - скачках. Почему это было нелегально, сказать не берусь, но я была одной из немногочисленных женщин и поставила давольно крупную сумму, чем вызвала сильное уважение. Такого азарта не испытывала за всю свою жизнь. К тому же моя лошадь пришла первой! Теперь хочу воплотить сон в жизнь.

комментарии: 0

Ходили с мамой в кино. Рядом с кино...

Ходили с мамой в кино. Рядом с кинотеатром находится игровая площадка (различные автоматы работающие за жетоны). Сидим с мамой, ждем пока начнут запускать в зал. Мимо проходит беременная женщина и за ней идут еще 4 ребенка (от 10 до 3 лет примерно). Дети остановились около большого и красивого постера, и вдруг слышу голос этой женщины:"Ребята, пойдемте, вы должны еще сегодня успеть обыграть меня". Улыбнулась и пошла по направлению к игровой. Детки со смехом побежали за ней. И в этот момент мне стало стыдно, ведь у меня растет сестра (3 года), и мы втроем не можем ее воспитать (закатывает истерики в магазинах, постоянно дома не слушается). Прониклась уважением к этой женщине..

комментарии: 0

Родные наши, любимые. Сегодня ваша ...

Родные наши, любимые. Сегодня ваша свадьба. Примите нашу мудрость, пусть поможет она избежать неприятностей и пустых обид. В этой жизни у каждого свои привилегии: женщине позволительно быть слабой, иногда капризной, но мудрой. Мужчине выпала честь снисходительно относится к женским чудачествам. И быть мужественным, умеющим брать на себя ответственность за семью. Мы желаем вам разумно пользоваться привилегиями. И тогда любовь, уважение и взаимопонимание обязательно станут вашими постоянными спутниками.

комментарии: 0

Не описать, насколько я ненавижу же...

Не описать, насколько я ненавижу женщин, которые, выходя замуж за мужчину, который уже имеет детей от предыдущих браков, ненавидят его детей. Я понимаю, что женщина хочет пристроить свой зад, но ребёнок же не виноват. Он и так пострадал, а тут ещё напасть в виде хищницы, которая так и мечтает, чтобы его не было. Считаю, что только мудрые женщины способны растить чужих детей и в дальнейшем вызывать у них уважение.

комментарии: 0

Итальянский публицист и критик Джуз...

Итальянский публицист и критик Джузеппе Мадзини говорил: «Мужчина и женщина – это две ноты, без которых струны человеческой души не дают правильного и полного аккорда». Давайте же выпьем за то, чтобы появившаяся сегодня семья строилась на взаимном доверии и уважении, на нежной любви и осознании ценности обеих «нот» этого гармоничного аккорда!

комментарии: 0

С уважением спешу поздравить вас С...

С уважением спешу поздравить вас С днем рожденья и, конечно, пожелать В жизни быть счастливой нежной женщиной, А в работе — виртуозно управлять!

комментарии: 0

Когда я был маленький, от моего отц...

Когда я был маленький, от моего отца пахло соляркой, а от мамы молоком и "звездочкой". Мы были фермерами. И я считал, что так должно пахнуть от настоящего мужчины и настоящей женщины. Мы переехали в большой город за образованием. Теперь от них пахнет алкоголем и они угробили свое здоровье. Я потерял к ним уважение и, кажется, потеряю любовь. Очень обидно, когда грублю им. А они ведь ввязались в ипотеку из-за нас с братом. Хочу обратно в деревню. Там я был владельцем своей жизни. А здесь я кто? Хрен с горы, который вливается в серую массу людей и думает что он что-то значит.

комментарии: 0

Если вы когда—нибудь видели, как та...

Если вы когда—нибудь видели, как танцуют грузины, вы, наверное, обратили внимание на то, что мужчины становятся в круг, поют и аплодируют, а женщины танцуют внутри круга. Так происходит потому, что женщина в Грузии всегда стояла на особом месте, к ней относились с уважением и любовью. Я предлагаю выпить за нашу дорогую (Имя), которая хоть и не грузинка по паспорту, но является ею в душе!

комментарии: 0

Насколько должно все сложиться, что...

Насколько должно все сложиться, чтобы 2 человека понравились друг другу? Мне нравятся одни девушки, но от них нет взаимности. Я нравлюсь другим, но к ним я не чувствую того, что хотел бы чувствовать. Постоянно работаю над собой. Осознаю свои ошибки и не допускаю их в следующий раз. Очень хочу быть именно тем Мужчиной для Женщины, о котором так много говорят. Каждый день иду к этой цели. Дорожу семейными ценностями и уважением к женщине. Но как-то все не взаимно. Все равно знай-я найду тебя! Мне 27

комментарии: 0

Уже несколько лет работаю в магазин...

Уже несколько лет работаю в магазине женского белья довольно известного бренда, разрешаем примерять низ от купальников, трусы, боди на свое белье, но мозгов не у всех хватает, а в примерочную не заглянешь. Поражают женщины, которые меряют белье на голое тело, а после их ухода начинается хождение по мукам, в 80 процентах случаев это следы от месячных или молочница, но бывает и совсем треш, как будто товаром жопу вытирали. Если это читают такие женщины, знайте, сначала ваш позор видит навешивающий белье сотрудник, потом старший смены, отмечая это место стикерами и подписывая причину брака, товар откладывается в брак, затем приезжает руководство и вместе с директором согласовывает брак, опять же разглядывая причину брака , после этого товар отправляется на склад, где опять же этот товар проверяют на брак и т.д. В итоге это грандиозное путешествие грязного белья видят минимум 10 человек. Если вы испортили вещь в магазине, то признайтесь и выкупите товар, имейте уважение к чужому труду, мы работаем не ради свиней.

комментарии: 0

Ревность – интересная штука! Говоря...

Ревность – интересная штука! Говорят, что в отношении мужчин и женщин она действует по—разному. Например, если ревнует мужчина, то он становится глупым, смешным, да еще теряет уважение своей супруги, а вот женщину ревность делает ласковой, податливой. Возможно, так и есть, но давайте выпьем за то, чтобы юная супруга была ласковой просто так, не стремясь проверить истинность этих слов!

комментарии: 0

Согласно древнему обычаю, грузински...

Согласно древнему обычаю, грузинские женщины, выходя замуж, не меняют фамилию. Этот обычай говорит о том, что, несмотря на любовь и уважение к мужу, грузинки гордятся своим происхождением и своей семьей. Так выпьем же за то, чтобы в вашем союзе нашли достойное сочетание две семьи, две традиции.

комментарии: 0

10 лет жил с женщиной и её ребёнком...

10 лет жил с женщиной и её ребёнком. С девочкой не ладил, мы часто ссорились и я не мог принять её как дочь, она меня раздражала, доходило до рукоприкладства. Решили развестись с женой, даже чувства уважения друг к другу пропало со временем. Сейчас живу в съёмной комнате, смысла жизни не вижу, часто пью. Готовить не умею. Так эта самая девочка тайком от матери привозит еду, деньги. Со мной не разговаривает, однажды только сказала: "Как человека я тебя не уважаю и не прощу, но не помочь не могу". Задумался...

комментарии: 0

Желаем невесте взаимной, сильной, б...

Желаем невесте взаимной, сильной, безграничной, сумасшедшей любви и обалденного секса, но главное, чтобы самый любимый и единственный муж и мужчина всегда хотел и носил на руках! Желаем жениху всегда хорошего настроения у самой прекрасной и любимой женщины, жены, отсутствие головных болей у нее, любви к готовке, уважения к спорту и рыбалке, умения помолчать и выслушать! Желаем вам обоим абсолютного доверия и вечной верности, хорошей, приятной хорошо оплачиваемой работы и возможности отлично отдыхать, беззаботности и беспроблемности совместной жизни!

комментарии: 0

В 18 лет девушки говорят: "Ах, если...

В 18 лет девушки говорят: "Ах, если и выходить замуж, то только по любви". В 20 лет их настроение меняется: "Можно выйти замуж и без любви, но из большого уважения". В 25 лет женщина восклицает: "Выйти замуж — необходимо". А в 30 лет: "Замужество или смерть". Исходя из этих слов, можно констатировать, что нет для незамужней женщины слова интереснее, чем "холостяк". Встреча с очередным холостяком открывает перед ней радужные перспективы. Неженатый мужчина — надежда для сердца и радость для глаз. Так давайте наполним бокалы и выпьем за холостяков, особенно за тех, кто скоро намерен посетить загс!

комментарии: 0

У меня муж потрясающий! Его особенн...

У меня муж потрясающий! Его особенность в том, как он относится к женскому полу. Каждый год на свой день рождения он дарит букет своей маме, и даже сейчас, живя за тысячи км от родного города, он заказывает букет в этот день. Но самое классное, что у нас двое сыновей, и он воспитывает их, прививая любовь и уважение ко мне и к женщинам.

комментарии: 0

Живём в хрущёвке. Соседи громко зан...

Живём в хрущёвке. Соседи громко занимаются сексом. Все смотрят на мужика из той квартиры с уважением — молодец, дескать, вон как женщина у него кричит. Одна я с трудом сдерживаюсь, чтобы не ржать. Я из дома работаю и днём регулярно слушаю, как его жена включает порнушку и учится стонать так же, как её героини. И ругается матом, когда не получается достаточно артистично.

комментарии: 0

С моей девушкой вместе почти пять л...

С моей девушкой вместе почти пять лет, купил кольцо - на годовщину предложение сделать. Любим друг друга, живем вместе уже год, душа в душу, никаких конфликтов, разве что по мелочи пару раз повздорили. И недавно любимая начиталась в соцсетях постов про идеальную женщину, как она должна ухаживать за собой, чтобы всегда нравиться мужчине, быть для него музой, а он за это ей все к ногам бросит. Я не спорю с тем, что состояние женщины часто напрямую зависит от мужчины, я сам стараюсь обеспечивать ее всем, что ей нужно: мы довольно часто путешествуем, я вожу ее по магазинам и кафе, стараюсь радовать ее и отношусь с любовью и уважением. Она была и моим лучшим другом: вместе мы могли беситься, завалиться в бар, говорить обо всем, но теперь она говорит, что это неженственно. Человек, с которым я мог умять полторта среди ночи, теперь худеет, и я уже ее позвонки пересчитываю! А вчера заявила, что в начале отношений у меня не было ни гроша, я ей ничего не давал в материальном плане, и это не по-мужски. Это было почти пять лет назад, блин! Сам себе боюсь признаться, что разочаровываюсь. Кажется, кольцо и предложение могут и подождать. Верните мне мою смешную и улыбчивую девочку и заберите эту снежную королеву, с которой уже и поговорить не о чем, кроме психологических тренингов!

комментарии: 0

Давно известно, что парни бОльшие б...

Давно известно, что парни бОльшие болтуны, чем девушки. Училась и в школе, и в универе среди парней, и столько всегда баек и сплетен ходило, все всегда всё знали. А сейчас работаю в чисто женском - и никто ничьих секретов не выдаёт, скелетами в шкафу не делится. Понимание и уважение царит. Причем, женщины разные: от 19 до 70-ти и с различными взглядами на жизнь. А всеизвестный факт, что бабы - сплетницы, пустили, несомненно, мужчины. Потому что могут, умеют, практикуют.

комментарии: 0

Когда—то ангел, посланник Божий, сп...

Когда—то ангел, посланник Божий, спросил у царя Соломона, чего тот хочет. Правитель подумал: денег – так они все равно закончатся, да и от бед не спасают; здоровья – так старость приходит даже к тем, кто никогда не знал болезней; уважение и власть – так этого можно добиться и самому. Поразмыслил царь – и решил попросить настоящей мудрости. Ангел исполнил желание правителя, а также дал ему то, за чем Соломон никогда не гнался: почитание, благосклонность женщин, состояние, потому что мудрость – это самое почитаемое человеческое качество. Дорогие дочь и зять, мы вам желаем всегда жить и поступать мудро! А любовь у вас уже есть. Берегите друг друга!

комментарии: 0

Мы Вас поздравить не забудем,Подар...

Мы Вас поздравить не забудем,
Подарим роз большой букет.
Но только спрашивать не будем,
Сколько исполнилось Вам лет?
Неважно, сколько их промчалось,
А Вы красивы, как всегда.
И пусть немало Вам досталось,
Душа, как прежде, молода!
Настроения, глаз сиянья,
Тепла и уважения,
Взаимопонимания
Желаем в день рождения!
Пусть для женщины прекрасной
Светит солнце в небе ясном,
Мерцают звездочки в ночи,
Бегут весенние ручьи!
Желаем света, доброты,
Любви, заботы, красоты!
Пусть жизнь, как красивая песня, поется,
И только хорошее в ней остается!

комментарии: 0