Посты про успешную жизнь

Мне 30 лет, и, несмотря на в принци...

Мне 30 лет, и, несмотря на в принципе успешную жизнь, я чувствую себя безумно усталой. С 19 лет пашу, как проклятая, и учусь, сейчас оканчиваю магистратуру. Всё, о чём я могу подумать, — это побросать всё, продать все вещи и уехать в путешествие на несколько месяцев. Гулять по незнакомым местам, встречать новых людей, просыпаться каждый день и не знать, какие приключения ждут меня впереди. Эта мечта — мой лучик света, который даёт мне силы идти вперёд.

комментарии: 0

Мне 30, я красивая успешная баба, к...

Мне 30, я красивая успешная баба, которая плачет в офисном туалете... как когда-то в школе, когда была толстым изгоем. А теперь я изгой, просто потому что у меня все получилось. Я стала красивой, начальником отдела, с прекрасным мужем, который меня обожает, и сыном, который просто лучший в мире 5-летний мальчик. Я много путешествую и никогда не жалуюсь, мне просто не на что. И как же это всех бесит! Я устала от зависти коллег, от их интриг, и от их желания хоть как-то нагадить в мою счастливую жизнь!

комментарии: 0

За всё в жизни приходится платить. ...

За всё в жизни приходится платить. Это я понял на своём личном примере. До 23 я жил идеально. Всё шло, как по маслу. Успешно окончил школу, пошёл в вуз на бюджет, устроился на высокооплачиваемую работу, что позволило сразу же съехать от родителей и жить самостоятельно со своей любимой девушкой. Окончив вуз, открыл своё дело, которое быстро пошло в гору. В 23 моя жизнь слишком круто поменялось. Первый и непоправимый для меня удар — это смерть моей любимой в мой день рождения, попала под машину. Из депрессии я так и не вылез, а шарлатаны психологии, на которых сейчас все молятся, просто качали из меня деньги. Потом упал мой бизнес. Чтобы покрыть долги, я продал всё, что у меня было, остался без жилья и заработка. Родители с пониманием приняли назад. Недавно узнал, что у меня рак. Лечение уже бесполезно, осталось только принять свою участь. По прогнозам — 3-6 месяцев, точнее сказать не могут. Это моя расплата за то, что все 23 года я не знал бед. Но, если честно, узнав свой диагноз, стало даже легче как-то.

комментарии: 0

У меня уникальное имя. Мама придума...

У меня уникальное имя. Мама придумала его сама, второго такого человека почти наверняка не существует. Мое имя сильно на меня повлияло - я всегда знала, что я уникальна, всегда попадала в центр внимания при первом знакомстве и всеми силами его удерживала. Мое имя само по себе легко запоминали, а я еще и усилия прикладывала, чтобы меня знали. В подростковом возрасте постриглась под мальчика, начала краситься во все цвета радуги и фриковато одеваться. Что не мешало мне прекрасно учиться. Меня должны знать, помнить и узнавать все - девиз по жизни. И я вполне успешна) Конечно, дело не только в имени. Меня всегда поддерживали родные, еще в начальной школе моя яркость понравилась завучу, и я очень много помощи получила от этой женщины. Но я все равно считаю, что с обычным именем моя жизнь была бы куда скучнее.

комментарии: 0

Никогда не понимала, зачем, собстве...

Никогда не понимала, зачем, собственно, рожать больше одного ребёнка? Ну, ладно, двоих на крайний случай. Но три - это уже явный перебор, а дальше совсем катастрофа. Муж разделял эти взгляды, и мы успешно воплотили план - первый ребёнок запланированный, со вторым подвела контрацепция, но за компанию оставили, а контрацепцию усилили. Четыре года ничего не предвещало - любимые дети, гармония в семье и в душе... А дальше все пошло по пизде, как в дешёвом сериале. Сначала выяснилось, что у мужа есть внебрачный ребёнок, рождённый за 2 года до свадьбы со мной, о котором он и знать не знал. А та барышня, родившая от него, потихоньку спилась, её лишили родительских прав, ребёнку светил детдом, и она "внезапно вспомнила", кто отец мальчика. Шок, тест ДНК, долгие тяжелые раздумья и разговоры с мужем - и процедура усыновления, как итог. Очень долго привыкали к новому члену семьи и мальчик к нам, ходили к семейному психологу. Через год в аварии погибает брат мужа с женой. Двое племянников 5 и...
Показать полностью
комментарии: 0

После 11 класса поступала на филфак...

После 11 класса поступала на филфак. Одноклассники смеялись, мол, работу не найдёшь, всю жизнь в книжках просидишь, да и парня не будет. На первом курсе я смогла устроиться в студсовет и после интереснейших лекций всё время тусовалась с самыми классными ребятами универа. На втором — поехала на молодёжный форум, где одобрили мой проект, выделили грант, и с командой друзей я реализовала его на ура. На третьем курсе я поехала по обмену во Францию и, пока училась, встретила свою любовь — красивого, успешного и, главное, доброго и умного парня. Сейчас я работаю на одном из центральных французских телеканалов. Каждый день знакомлюсь с интересными людьми, посещаю крутые мероприятия :)

комментарии: 0

Когда ты со мной, мне тепло, уютно ...

Когда ты со мной, мне тепло, уютно и спокойно. Я знаю, какие бы сюрпризы не преподнесла жизнь, ты всегда будешь рядом: поймешь и поддержешь — в этом и есть маленький секрет большого счастья. Спасибо тебе, мой любимый! Я желаю тебе быть успешным, здоровым и уверенным в своих силах, чтобы никакие сомнения не терзали тебя и все неприятности обходили стороной. Я хочу, чтобы каждый день для тебя был наполнен радостью побед и свершений! Я горда тем, что рядом со мной ты!

комментарии: 0

Когда нахожусь одна дома, часто раз...

Когда нахожусь одна дома, часто разговариваю с воображаемыми друзьями. Рассказываю, что со мной произошло, обсуждаю различные темы, в том числе и вымышленные события. С годами жизнь друзей тоже меняется: кто-то женился, кто-то организовал успешный бизнес, кто-то уехал за границу, а кого-то и вовсе трагически не стало. Длится это уже лет восемь.

комментарии: 0

Часто приходится слышать мнение, чт...

Часто приходится слышать мнение, что троечники и двоечники после школы делают карьеры и успешны в бизнесе, а отличники не могут устроиться в жизни и прозябают за копейки в какой-нибудь унылой конторе. А я смотрю на наш класс — все отличники при деньгах и должностях, а троечники устроены кое-как: кто кассир, кто сторож, кто просто бухает на мамину пенсию. Один открыл овощной ларёк и то прогорел. И это логично, как мне кажется, но всё равно мне кто-нибудь постоянно пытается доказать обратное.

комментарии: 0

Работаю с молодежью. Постоянно втир...

Работаю с молодежью. Постоянно втираю им про здоровый образ жизни, важность образования, учу их правильно говорить и быть адекватными, активными и прилежными. За годы работы стольким помог, многие полностью изменились и отказались от вредных привычек и стали активными и успешными. Только сам вне работы далеко не пример для подражания: пью, курю как паровоз, ругаюсь постоянно матом, неадекватен и асоциален. Стыдно. Но лучше пусть верят в картинку, чем будут такими как я.

комментарии: 0

Мой друг успешный бизнесмен. Подели...

Мой друг успешный бизнесмен. Поделился со мной секретом выбора делового партнёра или партнёра для жизни: "Посмотри, каким он оставляет после себя стол или туалет: если грязно, то такой человек нагадит тебе рано или поздно. С такими можно иметь дело, но при первых "звоночках" беги от него первым. Они не ценят чужой труд и уверены, что их говно – паста из золота. Предадут, не задумываясь". Теперь всегда обращаю внимание на туалеты друзей. Не ошибаюсь.

комментарии: 0

Познакомилась с иностранцем, встреч...

Познакомилась с иностранцем, встречались 3 года, поженились. Уехала жить к нему. Через 2 года у меня нашли опухоль, успешно прооперировали. Еще через год он мне изменил и ушел. Ушел не к ней, а вообще. В тот же год у меня случился рецидив, и меня снова прооперировали. Он ждал у операционной 8 часов, приходил проведать каждый день. Чуть какое обследование - со мной. Потом у меня была лучевая терапия. Он был со мной. Все это время, 3 года, я не могла найти работу. Он платил за мою (нашу бывшую) квартиру, покупал мне еду, одежду, искал вместе со мной работу. Он даже сказал, чтобы я шла сдавать на права, и что он насобирал деньги, чтобы оплатить мою школу, так как на многих работах тут хотят, чтобы сотрудники водили машину - это будет большим плюсом. И вот я нашла работу, переехала в другую часть страны. Он нанял грузовик для переезда, сам его вел, мы вместе переносили мебель, он помогал обустроиться. Мы все еще женаты, и у нас никого нет. Я скучаю по нему каждый день и каждую минуту. Н...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой муж внезапно прогорел. Бизнес н...

Мой муж внезапно прогорел. Бизнес накрылся, куча долгов, ипотека, считаем каждую копейку. Второй год мы не можем свести концы с концами, и мне кажется, что прежней беспечной жизни уже не было. Мы планировали завести ребёнка, а сейчас даже не знаю, когда сможем. Больше всего отравляют жизнь успешные подруги из прошлого, у которых всё стабильно хорошо, они звонят, хотят встречаться, как раньше, но у нас нет лишних денег даже на обычное кафе.

комментарии: 0

Лучшая подруга мужа (для меня - хор...

Лучшая подруга мужа (для меня - хорошая знакомая) покончила жизнь самоубийством. Красивая, фигуристая, невеста с любимым человеком, успешно занималась любимым делом, 36 лет. Депрессия, лечение у психиатра в течение полугода + неправильные таблетки и все, конец. Очень неприятная история. А самое для меня в ней страшное, что пока что это самое близкое прикосновения смерти для меня. И я не чувствую ничего, только недоумение.

комментарии: 0

У меня аддикция. Уже 8 лет. Безотве...

У меня аддикция. Уже 8 лет. Безответная любовь, без шансов на взаимность. Болезненная. Только вот можно ли назвать болезненной то, что офигеть как мотивирует? Что б как-то отвлечься, с головой ушёл в работу, по утрам пробежки, по вечерам зал. За 8 лет из мелкого дрыща нищеброда, превратился в привлекательного, успешного, обеспеченного мужчину. Недавно встретил её. Нет, она не стала жирной, страшной-она еще красивее и счастлива в семье. Была рада, куча комплиментов! Обменялись контактами. Жизнь не всегда боль)

комментарии: 0

Встретил я на днях давнего приятеля...

Встретил я на днях давнего приятеля. Я его знал как довольно успешного чувака. А тут глазам не верю, передо мной спившийся, деградированный мужик. Рассказал он о своей беде. Год назад похоронил жену, умерла от рака. Все пошло в разнос. Забухал и надолго. Но... допустил грубую ошибку: пока бухал, сын оформил жилье на себя. Все… его жизнь превратилась в кошмар. Невестка с сыном не пускают на порог. Ночует, где придется. Полный пиздец.

комментарии: 0

Раньше никогда не понимала людей, п...

Раньше никогда не понимала людей, приукрашивающих или придумывающих невероятные истории из своей жизни. Одним словом, сочинялок. Пока сама не стала такой. Секса не было три года, отношений тоже, друзья и подруги переженились и счастливы в браках, видимся с ними редко, ярких событий раз, два и обчёлся. И вот, для одного таксиста я счастливая невеста, и через месяц у меня свадьба, для другого — успешная карьеристка, для бабули в поезде — ярая путешественница, а для подруг у меня нет отбоя от ухажёров.

комментарии: 0

Давно наблюдаю за жизнью одной семь...

Давно наблюдаю за жизнью одной семьи. Две дочери - "лёд и пламя". Одна - златокудрая Диснеевская принцесса, талантливый иллюстратор. Вторая - из непоседливого чертёнка выросла в международного чемпиона по каким-то серьезным боям. Сестры души друг в друге не чают! И семья не гордится успешными красотками! Вначале все родственники гнобили Чертёнка, мол, у нас одна девочка в семье. Теперь, когда Чертёнок может ответить, терзают другую, мол, несамостоятельная, как сестра...

комментарии: 0

Сейчас у меня в жизни есть всё, что...

Сейчас у меня в жизни есть всё, что мне нужно: семья, успешная карьера, хороший заработок, известность и уважение в определённых кругах. А ведь ещё лет 15 назад я был забитым школьником, которого унижали все вокруг, и с которым никто не хотел общаться. Я давно забыл про это и не вспоминал бы, если бы не бывший одноклассник, который у меня сейчас работает. Задумался о том, что это так круто — не жить прошлым, а только настоящим, и что хорошее двигает, а плохое тормозит.

комментарии: 0

Я та самая жена, которая избавилась...

Я та самая жена, которая избавилась от друзей мужа (тогда ещё парня). Они не были плохими людьми, наоборот весёлые, интересные, кто-то даже очень успешный, меня так воспитали. За эти несколько лет увидела, как он по ним скучает, а уже ничего нельзя было вернуть. Видела, как огонь в его глазах потухает, и столько боли стало в них. Виню и корю себя за это, а что делать – не знаю. Он всё для меня делает, любит безумно, а я так ему испортила жизнь...

комментарии: 0

Я замужем, есть дети. Это реально с...

Я замужем, есть дети. Это реально считается статусом и поводом для зависти, чуть пожалуешься, тут же кто-то рядом орёт: "Дура ты. Стооолько женщин вокруг МЕЧТАЕТ о том, что у тебя есть". Блин, а я мечтаю попасть в те фильмы, где герой меняется жизнями с успешным карьеристом, чтобы увидеть свою скучную и тягостную семейную жизнь другими глазами и начать её ценить.

комментарии: 0

Моя старшая сестра (10 лет разницы)...

Моя старшая сестра (10 лет разницы) всегда была для меня примером. Успешная карьера, замечательный муж, сынок-солнышко, смышлёный не по годам. Она всегда была утонченной, ухоженной, очень начитанной барышней. У неё мастерски получалось все: от званного ужина с шикарным столом до миллионных проектов на работе. Всегда была весела, светилась счастьем. Но однажды утром мне позвонили из полиции, что она покончила с собой. В один момент моя жизнь словно остановилась. Горе семьи было неописуемым. Вместе с ее вещами мне достался личный дневник, где она в красках описывала, как хочет убить мужа, сына и меня. В таких страшных подробностях, что хоррорам и не снилось. Не знаю, как дальше жить. Действительно ли она всего этого желала? Было ли это расстройством психики? Мне кажется, что она спасла нас от самой себя.

комментарии: 0

У меня есть идея для стартапа и она...

У меня есть идея для стартапа и она настолько о**енная, что это порвет весь мир легальных киберразвлечений. Есть одно "Но": у меня никогда не будет на это денег и я живу в сгнивающей от коррупции стране. Время тикает, совсем скоро мою идею воплотят более успешные, а моя жизнь утратит цель.

комментарии: 0

Умная, успешная, все хвалят, как я ...

Умная, успешная, все хвалят, как я одна хорошо в жизни без поддержки справляюсь. Да я вроде и не жалуюсь на жизнь, но до слез обидно, что за 30 лет не смогла найти пусть даже не друга, а просто человека, с которым смогла бы сходить в кино. Одной ходить стыдно, смотрю премьеры в интернете и сама с собой делюсь впечатлениями.

комментарии: 0

Сегодня выбросил майку, в которой п...

Сегодня выбросил майку, в которой позирую на своем самом первом аватаре на фейсбуке в 2010 году. С тех пор я закончил бакалавриат, магистратуру за границей, начал работать в чужой стране, был уволен, успешно продвинулся по карьере в другом месте. Начал запоздалую личную жизнь, от случайных связей до трехлетних отношений. Восемь раз переезжал, объехал 30 стран. Худел, толстел, менял стиль, а цветастая майка даже не поблекла. И вот первый год в моей жизнь стабильность — так она решила порваться.

комментарии: 0

Моего сына посадили за изнасиловани...

Моего сына посадили за изнасилование. Самое страшное заключается в том, что это не подстава. Он реально изнасиловал несовершеннолетнюю. Всю жизнь он был для меня добрым и любимым сыном. Самостоятельный, успешный, никакой агрессии. Не знаю, что и думать, что делать…

комментарии: 0

До эпидемии, когда я целый день не ...

До эпидемии, когда я целый день не вставала с кровати в свой выходной, меня не покидало чувство дискомфорта, что все такие успешные, путешествуют, занимаются саморазвитием итд, а я - лошара, проебывающая лучшие годы жизни. Теперь же, когда все загнаны в похожие условия, можно гонять винишко под сериальчики без угрызений совести!

комментарии: 0

Иногда кажется, что у меня ускоренн...

Иногда кажется, что у меня ускоренная версия жизни. В 3 года уже читала, в 6 была первая взаимная любовь, которая длилась год, с 11 ставлю цели, в 16 начала работать и сразу на себя, с 17 живу отдельно от родителей, уже к 20 познала все прелести семейной жизни, бытовухи, измен и мордобоя. В 21 случился кризис среднего возраста, что не помешало успешно закончить вуз. К 25 годам расширила бизнес, освоила более десяти профессий. А уже к 30 наигралась в независимость, вышла на "пенсию" (удачно замуж). Теперь как второе воплощение :)

комментарии: 0

Будучи подростком, смотрела "Секс в...

Будучи подростком, смотрела "Секс в большом городе" и не понимала сути главных героинь. Саманта мне казалась грязной глупой развратной старухой и вызывала отвращение; Миранду я считала скучной, некрасивой и не догоняла, что она вообще делает в сериале; Шарлотту вообще воспринимала как ребёнка во взрослом теле, а не взрослую женщину; и лишь Керри была великолепна в моих глазах: лёгкая, остроумная, игривая, сексуальная, романтичная... одним словом — идеал женщины. Пересмотрев сериал спустя 10 лет, я вдруг осознала, что непростительно ошибалась. Саманта на самом-то деле умна, самодостаточна, успешно занимается бизнесом, имеет чёткую жизненную позицию и просто любит получать от жизни удовольствие, пусть и в виде бесконтрольного секса; Миранда — глас разума всех подруг, саркастична, немного строга и в целом самая адекватная из всех; Керри стала самым большим открытием и разочарованием: ничего в ней нет особенного. Постоянно совершает глупости и необдуманные поступки, не умна и не остроумна, а инфантильна и слабохарактерна. Одно не изменилось: Шарлотта по-прежнему ребёнок в женском теле.

комментарии: 0

Я домохозяйка. Муж успешный. Почти ...

Я домохозяйка. Муж успешный. Почти все подруги твердят, что он меня бросит в скором времени, так как я отупею и буду ему неинтересна. Только они все забыли, что, когда мы начинали встречаться, он работал охранником, а я работала на престижной работе. Я и сейчас в курсе его дел, подсказываю и даю советы. При этом занимаюсь творчеством и домом. Кто-то работает дворником, а я — женой. Сама сделала свою жизнь такой и для мужа сделаю всё, так как именно он позволяет мне быть самой счастливой.

комментарии: 0