Пахабные посты про успешную жизнь

Раньше никогда не понимала людей, п...

Раньше никогда не понимала людей, приукрашивающих или придумывающих невероятные истории из своей жизни. Одним словом, сочинялок. Пока сама не стала такой. Секса не было три года, отношений тоже, друзья и подруги переженились и счастливы в браках, видимся с ними редко, ярких событий раз, два и обчёлся. И вот, для одного таксиста я счастливая невеста, и через месяц у меня свадьба, для другого — успешная карьеристка, для бабули в поезде — ярая путешественница, а для подруг у меня нет отбоя от ухажёров.

комментарии: 0

Будучи подростком, смотрела "Секс в...

Будучи подростком, смотрела "Секс в большом городе" и не понимала сути главных героинь. Саманта мне казалась грязной глупой развратной старухой и вызывала отвращение; Миранду я считала скучной, некрасивой и не догоняла, что она вообще делает в сериале; Шарлотту вообще воспринимала как ребёнка во взрослом теле, а не взрослую женщину; и лишь Керри была великолепна в моих глазах: лёгкая, остроумная, игривая, сексуальная, романтичная... одним словом — идеал женщины. Пересмотрев сериал спустя 10 лет, я вдруг осознала, что непростительно ошибалась. Саманта на самом-то деле умна, самодостаточна, успешно занимается бизнесом, имеет чёткую жизненную позицию и просто любит получать от жизни удовольствие, пусть и в виде бесконтрольного секса; Миранда — глас разума всех подруг, саркастична, немного строга и в целом самая адекватная из всех; Керри стала самым большим открытием и разочарованием: ничего в ней нет особенного. Постоянно совершает глупости и необдуманные поступки, не умна и не остроумна, а инфантильна и слабохарактерна. Одно не изменилось: Шарлотта по-прежнему ребёнок в женском теле.

комментарии: 0

Говорят, что каждая успешная женщин...

Говорят, что каждая успешная женщина выпила не один литр кофе и не спала далеко не одну ночь. Так пускай в Вашей жизни недосыпание будет только из—за хорошего секса, а утром найдется человек, который подаст кофе в постель.

комментарии: 0

Мне было 16. Общалась с мужчиной, е...

Мне было 16. Общалась с мужчиной, ему на тот момент было 32. Четыре года совместных дружеских походов в кино, рестораны и никакого секса. Настал один день, когда он сообщил мне о своих чувствах и изъявил желание быть вместе. Он мне нравился, но я испугалась общественного мнения, ведь разница в возрасте слишком большая. Сейчас мне 25, прошло много лет и такого умного, воспитанного, успешного мужчины я не встречала. Как же я жалею о том своём решении, ведь, послушай я своё сердце, моя жизнь могла сложиться иначе.

комментарии: 0

Мой муж очень успешный, богатый, но...

Мой муж очень успешный, богатый, но неуверенный в себе мужчина. Он считает себя уродом (что, конечно, совсем не так)! И он абсолютно уверен, что и ребенок у нас получится таким же уродом, как он! В общем, когда зашла речь о продолжении рода, он предложил найти донора спермы - какого-нибудь идеального, здорового, умного, и главное, красивого мужика. И это просто жесть. Че мне теперь делать? Походу, он реально урод. Но моральный, а не внешне… К 11 классу я осталась девственницей, что меня совсем не радовало. Вариантов, с кем перешагнуть во взрослую жизнь, у меня не было. Не с первым же встречным прыгать в постель! Короче, мой юный мозг (или не мозг) нашел такое решение. Я предложила переспать со мной...ДРУГУ МОЕГО ОТЦА! Пофиг, что намного старше, зато знаю его всю жизнь! В итоге он отказал и серьезно со мной поговорил. Родителям не сдал, за что ему спасибо! Девственности я, конечно, лишилась, но уже по любви) #Подслушано_ПроЛюбовь

комментарии: 0