Посты про удачу без мата

Вы знаете, что когда у женщины юбил...

Вы знаете, что когда у женщины юбилей, она не становиться на год старше. Она лишь становиться на шаг ближе к цели, к разгадке тайны жизни. Но на этой дороге бывают препятствия, которые преодолеть сможет только сильная и милосердная женщина. Именно этими качествами вы радуете нас каждый день. Но я хочу пожелать, чтобы у вас также на пути встретились Счастье, Здоровье и Гармония, Терпение и Удача! И пусть эта компания поможет вам везде. С юбилеем!

комментарии: 0

Поздравляю молодых и желаю счастья,...

Поздравляю молодых и желаю счастья, Пусть смываются дождём все ненастья, Пусть союз ваш будет крепким, как гранит, Пускай семью вашу Господь хранит. Спасибо, что свидетелем меня на свадьбу пригласили, Желаю вам удачи, бодрости и силы, Любовь свою, как зеницу ока берегите, Друг друга уважайте и цените.

комментарии: 0

Ярких эмоций, много друзей! Сказо...

Ярких эмоций, много друзей! Сказочных красок и жгучих страстей! Жажды большой от любви неземной! Пусть все что хочешь, случится с тобой! Много богатства, карьеры большой, Сладостной жизни, как в сказке ночной, Счастья, удачи, успехов в делах, Пусть будет все, как в смелых мечтах!

комментарии: 0

Всем энергетикам с большим волнение...

Всем энергетикам с большим волнением, Мы преподносим поздравления! На праздник профессиональный ваш, Примите благодарственный купаж! За ток бесперебойный в проводах, За свет, тепло, что есть у нас в домах. В борьбе с электропередачей И впредь желаем выдержки с удачей!

комментарии: 0

Есть старый фильм «Удачи, Чак», и я...

Есть старый фильм «Удачи, Чак», и я, похоже, женская версия Чака... Только все мои бывшие сходятся с бывшими. ВСЕ! При том все, как один, просто исчезают из моей жизни, без прощания и без единого намёка. Вчера все было хорошо, горы свернуть обещал, а сегодня испарился и везде блок. Хотелось бы винить мужиков, но, видимо, как бы я не старалась угодить, херовая я. Но даже самый плохой человек заслуживает хотя бы какого-то прощания. На душе так гадко. Это полный провал.

комментарии: 0

Я в этот день хочу сказать, Как от...

Я в этот день хочу сказать, Как от души вас поздравляю. Вовек вам горестей не знать! Я вам удачи пожелаю. Храните вместе ваш уют. Цените каждый миг как вечность. Пусть соловьи для вас поют! А в сердце будет только нежность!

комментарии: 0

Время летит, не оглянешься — Быст...

Время летит, не оглянешься — Быстрых тех дней суета! Любимая, рядом останешься, Мы вместе с тобой навсегда! С днем рожденья, жена моя милая! Счастья тебе без забот! Удача хранит, легкокрылая, От всех проблем бережет!

комментарии: 0

Я хочу поднять бокал и пожелать, чт...

Я хочу поднять бокал и пожелать, чтобы с Вами по жизни рядом шла лишь одна спутница — это удача. Пускай она сопровождает вас дома, на работе, в делах, в личной жизни и в любви. Пусть она отгоняет от Вас все невзгоды и приносит благосостояние! С Юбилеем Вас!

комментарии: 0

Тебя, мой бесценный, единственный д...

Тебя, мой бесценный, единственный друг, Разбудит сегодня сердец перестук. Я верю, что птица удачи близка, И скоро протянется к счастью рука! Я верю, нам счастье подарит любовь! Я ей посвящаю торжественный тост!

комментарии: 0

В церкви звон не умолкает, Всем но...

В церкви звон не умолкает, Всем новость радостною сообщает, День прекрасный у семьи, Гостей собралось много, ведь крестины. С главным событием мы вас поздравляем, Удачи, счастья вашей девочке желаем, В любви и радости пусть подрастает, Крестик нательный её пускай оберегает.

комментарии: 0

Для тебя, моя родная, поздравленья ...

Для тебя, моя родная, поздравленья и цветы, Самая прекрасная в мире ты, Ты хозяйка, хоть куда, не секрет, Желаю долгих и счастливых тебе лет. Пусть счастье дверцу тебе открывает, Пусть удача рядышком шагает, Пусть путь твой освещает яркая звезда, С днём рожденья тебя, любимая жена.

комментарии: 0

Желаю я подруге дорогой Удачи и ве...

Желаю я подруге дорогой Удачи и везения всей душой, Пускай любая сбудется мечта, Пусть в сердце вечно будет доброта! Хочу тебе здоровья пожелать, С большой любовью каждый день встречать. Пускай тебе, подруга, повезет, Пускай удача и любовь придет!

комментарии: 0

Знает этот праздник и стар, и молод...

Знает этот праздник и стар, и молодой, Весну мы приглашаем скорей к себе домой! И Масленицу любим за вкусные блины, За шутки и за песни, за яркие огни! Пусть этот день веселый удачу принесет, И станет жить на свете счастливей весь народ!

комментарии: 0

В этот радостный день жениху и неве...

В этот радостный день жениху и невесте, Мы желаем любви и удачи во всем! Молодые, всегда будьте счастливы вместе, Пусть становится крепче ваш брак с каждым днем!

комментарии: 0

Сорок лет моей подруге, Поздравлен...

Сорок лет моей подруге, Поздравления принимай! В стужу, в зной, дожди и вьюги Будь активной, не скучай! Пусть удача улыбнётся И тебе преподнесёт Шанс, что в жизни раз даётся — Счастье пусть произойдёт!

комментарии: 0

Не стоит путать понятия "счастье лю...

Не стоит путать понятия "счастье любит тишину" и прибеднение. Никто не просит трепаться об удачах в жизни, но когда люди целенаправленно жалуются на то, чего и в помине нет, это выглядит смешно и убого! Была у нас соседка, которая плакалась всем на нищету и на то, что продавщица отказывалась взвешивать ей одну вафельку, потому что весы (старого типа, не электронные) не сработают, а ведь "на больше денег нет". И при этом строго каждый год покупала новую квартиру для сдачи.

комментарии: 0

Сестричка, с днем рождения! Желаю т...

Сестричка, с днем рождения! Желаю тебе здоровья, радости, улыбок, цветов, вдохновения, оптимизма и удачи. Пусть каждое твое желание исполнится. Оставайся всегда такой же милой, доброй, привлекательной, очаровательной и веселой!

комментарии: 0

Тебе в этот день пожелаю здоровья, ...

Тебе в этот день пожелаю здоровья, Охапку цветов принесу тебе в дом, Счастья пожелаю я с любовью, Ты прекрасная и внешне, и душой! У тебя сегодня День рождения, Ненаглядная, тебя нет лучше! Радости, веселья и везения, Удачи тебе и благополучия!

комментарии: 0

Вы мужчина энергичный, И такой пря...

Вы мужчина энергичный, И такой прям необычный. Ждет вас в жизни лишь везение, И нагрянет вдохновение. Чтобы грусть не приходила, А удача в доме жила. Ведь всего вам пятьдесят, Глаза от счастья пусть горят. С юбилеем поздравляем И удачи пожелаем Не видать, чтоб вам проблем Не будет жизненных дилемм.

комментарии: 0

Дорогой мой братушка, с днюшкой теб...

Дорогой мой братушка, с днюшкой тебя родной поздравляю, И от всей души тебе любви бесконечной и счастья желаю. Пусть все прекрасное, о чем мечтаешь — в жизни воплотится, А везение, успех и удача всегда будут с тобой водиться.

комментарии: 0

Праздник в дом пришёл — УРА! Поздр...

Праздник в дом пришёл — УРА! Поздравить Вас пришла пора! Удачи, счастья и везения, Желаю Вам без промедления!

комментарии: 0

Милая моя сестренка спешу поздравит...

Милая моя сестренка спешу поздравить тебя с Днем Рождения. И хочу пожелать тебе больших удач и личного счастья. Мы любим тебя, мы верим в твою счастливую звезду! Звезду, которая приведёт тебя к высотам успеха, счастья и благополучия в жизни!

комментарии: 0

30 лет — это возраст особый. Жизнь...

30 лет — это возраст особый. Жизнь вперед нас ведет не спеша, Мы спешим от души пожелать тебе, чтобы Не старела с годами душа. Чтоб творчество не оставляло, Что бы стол был широк от вина, Чтобы музыка в доме звучала, Чтобы крепче любила жена. День—Рождения — ответственный шаг, 30 лет в жизни что—то да значит. Счастлив будь и здоров, как Геракл. Так пусть тебя не оставит удача!

комментарии: 0

Пусть сыпется, как из мешка, на гол...

Пусть сыпется, как из мешка, на голову вам радость и смех, удача пусть накроет вас огромной волною и унесет вас на гребне этой волны навстречу своему счастью.

комментарии: 0

Братишка! В праздник этот твой Со...

Братишка! В праздник этот твой Согреет небо пусть, Удача будет пусть с тобой, И не приходит грусть!

комментарии: 0

Прими сегодня в День своего рождень...

Прими сегодня в День своего рожденья поздравления Пусть сбудутся все пожелания, всегда везения Любви, влюбленности, удачи и терпения на все дела шального вдохновения! Хочу, чтоб обошли тебя невзгоды стремительно, со скоростью росли доходы Чтоб раздувался и полнел твой кошелек По швам трещал банковский валютный счет.

комментарии: 0

Везла в такси голубя в ветклинику, ...

Везла в такси голубя в ветклинику, таксист начал клеиться: "Ой, какое у тебя доброе сердце; какая ты красивая; мне бы такую", – мерзко было слушать. На вопрос, есть ли парень, сказала – да, два года, люблю его очень. Отпоносил с головы до ног: что раз ещё не женился, то ты ему, видимо, не нужна, и ты временный вариант. Когда выходила, сказал со злобой: "Удачи тебе", – и сразу уехал, хотя я просила подождать 5 минут.

комментарии: 0

Вы теперь молодая семья! В жизни м...

Вы теперь молодая семья! В жизни многое Вам предстоит, Пусть надёжными будут друзья, Дом – теплу и удаче открыт! Пусть любовь ваша – нежная, верная – Вместе с вами пойдет сквозь года! Драгоценное счастье безмерное, С вами пусть пребывает всегда!

комментарии: 0

От души поздравляем полицию нашу, ...

От души поздравляем полицию нашу, Понимаем, как важен, нелегок ваш труд! И спасибо за то, что порядок налажен, И опасности нас стороной обойдут! Как же важно защиту нам чувствовать вашу, Знать, что вы не оставите правых в беде! Пусть же вас, неусыпных хранителей наших — Лишь удача и счастье встречают везде!

комментарии: 0

Мой брат — с Днём ангела тебя, Спе...

Мой брат — с Днём ангела тебя, Спешу тебя поздравить очень я! И пожелать тебе удачи и любви, Побед на твоём жизненном пути! И ангел охраняет пусть всегда, Здоровым будь ты долгие года, Прими в подарок это поздравление, И доброе моё тебе стихотворение!

комментарии: 0