Посты про тишину для парней

Друг как-то привёл в нашу компанию ...

Друг как-то привёл в нашу компанию своего одногруппника. Перед этим предупредил, что у парня проблемы с глазами (косоглазие наоборот), и попросил не подавать вида, что мы заметили. Пришёл этот паренёк, всё чинно-благородно, пьём пиво. Через несколько часов, когда все уже поднапились, парень просит у того самого друга передать ему ещё бутылку. На что тот без промедления выдаёт: "Куда тебе ещё пива, у тебя и так глаза друг друга на хуй посылают!" Тишина повисла осязаемая.

комментарии: 0

Мой отчим убил мою маму. Восемь нож...

Мой отчим убил мою маму. Восемь ножевых ранений, девять дней мне не отдавали тело, была судмедэкспертиза. На девятый день, когда я забрала тело и должна была везти его в другой город, сломался катафалк. На следующий день машину предоставили другую, и на выезде из города зазвонил телефон, на экране высветился мамин номер... В трубке была тишина. Думаю, она не хотела уезжать из своего города даже после смерти, но я должна была похоронить ее там, куда могу приходить.

комментарии: 0

Гуляла со своей собакой, вижу впере...

Гуляла со своей собакой, вижу впереди бегущего под машины хаски в шлейке. Времени — начало первого ночи, вокруг никого. Постояла там, подождала, походила по округе — тишина. Отвела к себе, напоила-накормила, надела поводок-ошейник и пошла искать по дворам его дом. Гуляли часа полтора, этот дурак тыкался во все дворы подряд. Услышала голоса за воротами, спросила у людей, не теряли ли в округе собаку, оказалась соседской. Пошли мы к хозяину, а тот бегает по району бухой, орет матом, дескать, хрена ли на собаке ошейник, вы её вообще украли, размахивает кулаками и угрожает ножом. Довел до истерики, собаку в моем ошейнике спустил и тот моментально убежал. Это у него воспитание такое — днём собака кидается на людей, поэтому ночью на самовыгуле. А мне посоветовал учиться уважению к старшим и научиться разговаривать. Шла домой вся заплаканная, трусилась от злости и страха, но хоть целая.

комментарии: 0

Мы всё делаем вместе с мужем, даже ...

Мы всё делаем вместе с мужем, даже работаем. Я очень его люблю, но при этом меня не покидает желание побыть одной. Поэтому я закрываю глаза и представляю, что я одна. Я еду в поезде одна. Я чай пью одна. Я гуляю одна. Я ем. Быстро ем, медленно ем, всё ем одна. Я всё делаю одна, и я никого не жду. От одной мысли об этом становится легче. Порой желание становится таким диким, что хочется спуститься в машину, закрыться в ней и сидеть в тишине. Молча.

комментарии: 0

Ехала как-то в поезде в плацкарте. ...

Ехала как-то в поезде в плацкарте. На одной из станций села шумная компания. Они стали ругаться матом (это были девушки), пили пиво и кричали на весь вагон, на что я стала громко и с выражением читать по памяти стихи Есенина. В вагоне тишина, а дама с соседней полки вытирает выступившие слезы.

комментарии: 0

Я люблю всё мистическое. Вернее, лю...

Я люблю всё мистическое. Вернее, любила. В прошлом году мы с мужем решили поехать в "проклятый дом", который имел дурную славу в его деревне, где он провёл детство. Искали приключений, экстрима и новых впечатлений. С собой взяли камеру, спальники, воду и вдвоём на машине отправились в дорогу. Дом нашли не сразу, он оказался совсем покосившимся, крыльца не осталось, через окна видно, что пол в дырах, даже прилечь негде, да и двери все сикось-накось — не зайти. Покрутились вокруг, поснимали "призраков", похохотали, в окна посветили и пошли расстроенные в машину. Ничего не происходило до самой осени. Где-то в сентябре сидим с мужем за столом на кухне, обедаем, и прямо между нами мужской шепот: "Маша". Я ни разу не Маша, у мужа во рту котлета. Обрадовались, испугались, но объяснили тем, что от соседей прилетело. Где-то через неделю начали падать предметы по ночам. Смахнули на кота, хотя по нему было видно, что он сам на стрёме. Мы, счастливые идиоты, начали звать гостей на ночёвку, мол,...
Показать полностью
комментарии: 0

Сдал машину в починку на день, а са...

Сдал машину в починку на день, а сам пока на велосипеде. Мастерская рядом с заправкой, где я всегда заправляюсь. Вечером еду на велике забирать машину. Заезжаю на заправку, и тут меня клинит. Подъезжаю к колонке, беру шланг... и стою со шлангом этим в одной руке и велосипедом — в другой. И тишина. Только слышен стук челюстей других водителей об асфальт. Заправил, блин, велосипед. Совсем заработался.

комментарии: 0

Муж пришёл домой в 3 часа ночи, пья...

Муж пришёл домой в 3 часа ночи, пьяный в хлам. Решил принять ванну и... Уснул в ней! Я это обнаружила часа через полтора, когда проснулась и не обнаружила рядом, увидев включённый в ванной свет. И тишина... Я кинулась к двери на первой космической, боясь даже думать о самом плохом. И тут из -за занавески раздался храп. Господи, я никогда так храпу не радовалась! Это чудо сидело в холодной воде с открытой, но не начатой банкой пива, и голова была в 1 см от воды! И ведь ещё и просыпаться не хотел...

комментарии: 0

Подруга ложилась спать около двух н...

Подруга ложилась спать около двух ночи, приоткрыла окно — проветрить (окна на улицу, тишина, никого нет). Слышит, как тормозит одинокая машина. Вдруг с улицы женский крик: "Мамочка! Помогите!" Потом мужской: "Заткнись!" — и хлопок дверью машины. Кинулась к окну — машина заворачивает за угол. Скорее всего, женщину затащили в машину и увезли. И что делать? Она никого не видела, номер машины тоже, даже цвет и марку не определила. Звонить в полицию: "На такой-то улице мужчина из какой-то тёмной машины вроде бы украл женщину"? Страшно по улицам ходить. Даже если кто-то что-то услышит, тебе вряд ли помогут.

комментарии: 0

Уезжал в отпуск на дачу. Знакомый п...

Уезжал в отпуск на дачу. Знакомый попросил пожить это время в моей квартире, у него с женой "медовый" месяц, живут с его мамой. Мне не жалко, согласился. Через неделю срочно понадобился ПТС, нашёлся покупатель на машину. Приезжаю рано утром (сотовых тогда ещё не было), звоню в домофон, тишина, открыл двери своими ключами. Они спят, ничего не слышат; понятно, дело молодое. Стал шарить в коробке с документами, слышу, кто-то встал и направляется в туалет. Думал, что мой знакомый. У меня, чтобы попасть в туалет из спальни, надо пройти по длинному коридору. Выглядываю из комнаты, а это его жена дефилирует по коридору, из одежды на ней только резинка для волос. Пока она шла, я чуть не получил неебический оргазм… Хотел, конечно, увидеть её возвращение, "там" ведь ещё интереснее, но это было бы сверхнаглостью.

комментарии: 0

Почти всю жизнь жила в квартире с о...

Почти всю жизнь жила в квартире с окнами на оживленную улицу. Ночной шум машин и яркий свет фонарей — привычное дело. Недавно переехала в квартиру в спальном районе с окнами во двор. Первую ночь проснулась — тишина, открываю глаза, а там тьма... В полной уверенности, что умерла, очень расстроилась, что ни рая, ни ада не существует.

комментарии: 0

У меня есть не большая лодка в Норв...

У меня есть не большая лодка в Норвегии, стоит она в пустыре, покачиваясь на волнах, но под охраной с обходом. Есть все для жизни: печка, телевизор, интернет, кухня, холодильник, ванна. После того, как все надоест, я срываюсь к своей любимой лодке, иду с котом по пирсу, открываю двери, и вот я в тишине. Так могу прожить до двух недель, ходить на рыбалку, читать, смотреть телевизор, а потом снова душная Москва, но совсем с иным настроем. Купил я ее по цене нового жигуля)

комментарии: 0

Когда сдавала на права, представлял...

Когда сдавала на права, представляла себя за рулём крутой тачки с играющей на всю улицу музыкой, все парни на светофорах и пробках знакомятся со мной, а я вся такая крутая, успешная и независимая. Купила машину, теперь езжу, как забитая мышь, по правой полосе, иногда приходится включать аварийку, чтобы мне не сигналили, что еду как улитка. Музыка отвлекает, поэтому еду в тишине и со страхом в глазах. Крутая, блять.

комментарии: 0

Встречалась с парнем 5 лет. Был слу...

Встречалась с парнем 5 лет. Был случай такой: уехал он за матерью своей на машине, забрал с работы, должны были ехать к его бабушке на День Рождения. Я оделась, стою в коридоре уже, он звонит — выходи. Я обулась и спустилась. 5—й этаж. Сажусь в машину. Гробовая тишина. Вечером скандал с истерикой. Мы тебя ждали так долго! Проверили два звонка, разница в 4 минуты. Оказывается за 4 минуты его мать истерила в машине, что я так долго спускаюсь, он на меня наорал... 4 минуты и мы расстались. Совсем не жалко)

комментарии: 0

Я люблю ездить в машине одна,включа...

Я люблю ездить в машине одна,включать музыку на всю и фантазировать,что я героиня кино или книги.Но на моем курсе машина есть только у меня и все,разумеется,просят подвести. Почти всегда вру, что еду в другую сторону. А если все-таки уговаривают подвести,еду и ненавижу этих тварей. В полной тишине..

комментарии: 0

Сидим как то летом с товарищем в ма...

Сидим как то летом с товарищем в машине,пиво пьём,Окна в доме рядом открыты у многих.Тишина вокруг,только у нас музыка играет.Со второго этажа стали доноситься Стоны и охи,мы музычку поубавили,сидим слушаем угараем)Вдруг стоны прекратились и девушка кричит: "и это всё? да у ребят в машине3 даже песня закончиться не успела!".. Товарищ мой высунул голову и крикнул: "не щеми пацана,мы на паузу поставили"))

комментарии: 0

Очень бесят тупые стереотипы. Ехал ...

Очень бесят тупые стереотипы. Ехал с девушкой в машине. И тишина, она думает, что мужчине лучше не мешать за рулем и не доставать своими тупыми проблемами... Кто тебе это сказал? Я хочу слушать тебя! Слышать! Знать как у тебя дела, у кого было такое же платье или такая же сумочка, какого там размера не было в магазине или не было того цвета... Рассказывай мне что-то, я люблю тебя и мне интересно, как ты проводишь время...

комментарии: 0

Моя мама работает на скорой и за 20...

Моя мама работает на скорой и за 20 лет работы у неё накопилось огромное кол-во историй. Вот одна из них. 1 января 2012г. 22: 14. Поступает вызовов. По описанию похоже на некроз. Бригада выезжает очень быстро. Приезжают. Дверь открывает женщина. 35-40 лет. Вся помятая (новый год, хуле), но полностью трезвая, что странно. Хватает за руку маму и тащит в спальню. Там мужчина, её муж, сидит на кровати, накрытый одеялом и плачет. Дама подлетает к кровати и стаскивает одеяло с мужа. То что увидела мама и её помощник повергло их в шок. Половой орган мужика был ЧЕРНЫЙ! Практически от основания и до конца. Фельдшер (парень, 28 лет) непроизвольно берет за свои и штаны и тихо говорит "ахуеть". Спустя несколько секунд шок спадает и мама с этим парнем подходят к мужику. Оказывают необходимые меры, предупреждают ближайший травмпункт и выезжают. В машине, по дороге к больницу гробовая тишина и лишь мужик тихонечко всхлипывает. Приезжают в больницу, мужика увозят в операционную, а мама и врач больн...
Показать полностью
комментарии: 0

Лето, деревня на юге России. Я дед ...

Лето, деревня на юге России. Я дед и братишка едем на рыбалку. Утро началось отлично, куча пойманной рыбы и Я!!! Я пойманный на крючок за Глаз!!! Тишина, речка, деревья, рыбалка, удар, свисающая блесна с глаза и осознание что галаза уже нет!!! Деревенская фельдшерская, районная больница, городская больница. Все проехал держа в руке блесну (грузило с крючком) на глазу в течениии 5ти часов. После 10 минутной операции выясняется что крючок зацепил верхнее и нижнее веко. Только веки!!!!!

комментарии: 0

Мечтаю иметь мужа-дальнобойщика. Не...

Мечтаю иметь мужа-дальнобойщика. Нет,не потому чтобы его дома не было целыми днями! А наоборот. Ездить с ним!) Нравится мне вся эта романтика дорог...большая машина,за окном пролетают поля и леса, деревеньки, города в которых ночью тишина или наоборот кипит жизнь...остановка в придорожном кафе,чтобы вкусно поесть борща и манты со сметаной) а потом завалиться в фуру,лечь рядом с мужем и заснуть под звуки пролетающих мимо машин...и утром снова в путь...Эх!

комментарии: 0

знаете какой свежий воздух в 4:30 у...

знаете какой свежий воздух в 4:30 утра)) тишина) машин нет) людей нет) птички поют) и такой красивый рассвет) на балконе жил бы вечно) так хочется выбраться в какой нибудь парк рано утром и погулять там пока народу нет) просто идти и любоваться природой))) что может быть прекраснее?))

комментарии: 0

Когда мой пёс скулит или урурукает,...

Когда мой пёс скулит или урурукает, я с ним переговариваюсь (тоже урчу и поскуливаю). Так мы можем разговаривать минут 20, у кого есть животные - поймут. Сижу я сейчас за компом, слышу пёс поскулил и перестал. Ну я в ответку ему поскулил. Тишина. Проходит минута и он опять скулит. Ну я думаю: "совсем ему скучно" и снова отвечаю ему. Ситуация повторяется раз пять. И тут до меня доходит что это не пёс скулит, а мокрое бельё в стиральной машине о стекло скрипит точь в-точь как скулёжь моего пса. Давненько я не чувствовал себя таким ебанутым. 10 минут скулить стиральной машине это почти рекорд.

комментарии: 0

все детство прошло в деревне, никог...

все детство прошло в деревне, никогда не забуду этих ощущений - запах и свежесть утренней росы, летний вечер с закатом после сенокоса с ужином на природе из вареных в крутую яиц и помидор с огурцами, вечера на дискотеке в деревенском клубе вместе с драками и бутылкой пива по кругу, провожание одноклассницы и первый поцелуй, купание и рыбалка на местном пруду, запаха дыма от топящейся бани, маминых пирожков вечерней беседы с папой и неимоверной тишины и умиротворения с природой!

комментарии: 0

Зима, едем к бабушке в небольшой го...

Зима, едем к бабушке в небольшой городок. Дорога долгая, скользкая и не освещённая, в связи с чем введён скоростной режим. Едет машина ДПС (контролирует скорость), за ними мы и ещё около 5 машин. Едем не спеша, но никто не рыпается. Вдруг сзади кто-то начинает активно прорываться вперед, всех в итоге обгоняя и патруль ДПС. Секундная тишина и тут по громкой связи раздаётся: "Водитель машины форд, а вы не охуели там?" Ребята быстренько перестроились в наш караван.

комментарии: 0

Так сложилось, что поехала одна на ...

Так сложилось, что поехала одна на рыбалку. Ночь, полная луна, озеро, никого. Развела костёр, закинула донку, достала вино, сижу. Страшно - лес вокруг, тишина, темнота. Вижу, через озеро нечто плывёт ко мне. И вот, в свете костра на берег вылезает... серая крыса! Кинула ему шарик прикормки. Потом ещё. Вскоре, он привел ещё семерых. Картина маслом - палатка, удочка, костёр, я в окружении крыс, они точат прикормку, я - винишко. Сразу стало спокойно с этой хвостатой армией) Так и просидели всю ночь))

комментарии: 0

Жизнь очень не справедлива. У меня ...

Жизнь очень не справедлива. У меня есть дом, машина, хорошая зарплата. Но зачем мне все это? Я один. Прихожу с работы, а в доме тишина. Нет детских криков. Нет объятий любимой женщины. Но все это когда-то было. И измерзло в одночасье под колёсами пьяного водителя, который торопился на роды своей жены...

комментарии: 0

Купили участок, построили дачу. При...

Купили участок, построили дачу. Пригласили друзей, отмечаем. Я беременная, ушла раньше всех спать на второй этаж. Просыпаюсь в 00-00, решила посмотреть, как народ отдыхает. Спускаюсь - никого нет, тишина, только радио тихо шипит в гостиной. Машины стоят во дворе. Решила позвонить мужу, звоню, а мне говорят: "Извините, такой номер не существует". Я охренела и пошла спать. Утром все на месте. Оказывается, все ночью были тут и никуда не уходили. А через месяц после, я поняла, что у нас нет радио и не было.

комментарии: 0

Мне было 17. Встречалась с первым п...

Мне было 17. Встречалась с первым парнем в моей жизни. Дело шло к сексу, но мы никак не могли найти укромное место, где нам этим заняться. Поехали на машине на окраину дачного посёлка. Тишина, остановились у реки, рядом огромный старый железный мост. Вечереет. Уже почти стемнело. Вокруг ни души. Перелезли на заднее сидение, целуемся, одежды на мне уже почти нет. Вдруг в этой глуши на нас светят огромные прожекторы света! Мы не понимаем, в чем дело. Едут к берегу огромные экарусы, хамеры, забитые битком людьми. Наверху прожекторы установлены. Останавливаются рядом с нами, выходят какие-то люди, вытаскивают огромное оборудование. Мы не понимаем, что происходит, я в попыхах одеваюсь. Мой парень выходит, спрашивает, в чем дело. А они ему - мы приехали здесь фильм ужасов снимать! Ещё и извинились за сорванное свидание, увидев меня на заднем. Мы долго смеялись потом. А место и вправду хорошее для фильма ужасов - жутковатое, особенно, железный мост.

комментарии: 0

Довольно взрослая дочь завтракает к...

Довольно взрослая дочь завтракает кашей и в шутку жалуется: "Когда я была маленькой, меня кормили с ложечки и к каждой ложке приговаривали - это машинка заезжает в гараж, это поезд въезжает в депо, это белочка залезает в дупло... А теперь никто мне ничего не рассказывает!" Ну, говорю ей, получай с поправкой на возраст: "Это тросик прочищает унитаз, это вставляется свечка от геморроя, это с перепоя два пальца в рот засовываются". Дочка поблагодарила и сказала, что лучше в тишине позавтракает.

комментарии: 0

При продаже машины поняла, что люди...

При продаже машины поняла, что люди любят, когда их наёбывают. Выставила объявление о продаже своей ненаглядной. Всё расписала: и достоинства, и недостатки (к ним приложила фото, чтобы люди зря не ездили, а видели заранее, на что подписываются). Цену поставила соответствующую, в общем, все по чесноку - в ответ две недели тишины. Даже перекупы не звонили. Психанула: выложила только суперфото, написала какая она офигенная, задрала цену - на следующий день её забрали "счастливые" новые обладатели...

комментарии: 0