Посты про терпение в любви

Сегодня мне повезло стать свидетеле...

Сегодня мне повезло стать свидетелем наисчастливейшего события – вашего бракосочетания! И в этот особый день я хочу пожелать вам, дорогие жених и невеста, чтоб ваш семейный очаг горел ярким огнем много—много лет, согревая не только вас, но и ваших будущих детей, ваших родителей и близких! Любви вам, благополучия, терпения, взаимопонимания, тепла, добра и нежности! Будьте всегда счастливы вместе!

комментарии: 0

Запомним мы все эту важную дату – ...

Запомним мы все эту важную дату – В семье вашей дружной теперь пополнение. Пусть мальчик растет, станет умным, богатым, А вам, мама с папой, любви и терпенья!

комментарии: 0

Прими сегодня в День своего рождень...

Прими сегодня в День своего рожденья поздравления Пусть сбудутся все пожелания, всегда везения Любви, влюбленности, удачи и терпения на все дела шального вдохновения! Хочу, чтоб обошли тебя невзгоды стремительно, со скоростью росли доходы Чтоб раздувался и полнел твой кошелек По швам трещал банковский валютный счет.

комментарии: 0

Сегодня хочется пожелать всем воспи...

Сегодня хочется пожелать всем воспитателям и дошкольным работникам не просто терпения, а глубокой мудрости, ведь в ваших руках — наше будущее! Оно такое хрупкое, доверчивое и юное, и так нуждается в вашей любви! Так пусть же плоды вашей работы и воспитания будут идеальными, уникальными и прекрасными!

комментарии: 0

Пусть над вашим домом всегда светит...

Пусть над вашим домом всегда светит ласковое солнце! А если вдруг появятся тучи, — разведет их руками ваша большая и сильная любовь! Пусть не будет вам равных в терпении и понимании друг друга. Желаю, чтобы вы не уставали возделывать семейное поле любви, бережно хранили свои чувства от завистливых и недобрых взглядов! В доме пусть будет достаток, а в сердцах — неиссякаемая нежность друг к другу и вашим деткам!

комментарии: 0

Дай Бог, чтоб ваша новая семья Был...

Дай Бог, чтоб ваша новая семья Была ячейкой крепкою всегда. Родные все сегодня и друзья Желают вам на долгие года Взаимопонимания во всем, Терпения и мудрости, всех благ. Всегда пусть будет полной чашей дом И не погаснет ваш любви очаг. Чтоб верность лебединою была, Плечо надежным. В хороводе дней Супруги — это те же два крыла, Что к общей цели ввысь летят своей!

комментарии: 0

Вы посвятили свою жизнь обществу, и...

Вы посвятили свою жизнь обществу, изучению его проблем и потребностей... И сегодня общество в нашем лице поздравляет вас с днем социолога и желает ангельского терпения в вашей адской работе! Пусть лодка удачи, здоровья и любви причалит к вашим берегам, оставшись там навсегда!

комментарии: 0

Дело было пару лет назад, я — студе...

Дело было пару лет назад, я — студент, только устроившийсь на работу (бармен в ресторане), снимала квартиру. И есть у меня такая традиция: стараюсь каждую осень ездить в Санкт-Петербург на поминки своей бабушки на пару дней. Квартплату хозяевам внесла, билеты туда/обратно купила, номер в отеле оплатила. День Х, в ночь уезжать, а до этого — смена, в кармане 1500 рублей. С утра думала, где бы денег достать, но, смирившись, что придется жить три дня на хлебе с водой, отправилась на работу. Стою на своей позиции, делаю мирно заказы, но тут все, кто был со мной на смене, по очереди подходят и жалуются на пьяного гостя за барной стойкой, который пристает к ним с разговорами. В один момент лопнуло терпение, пошла уже и я посмотреть на этого чудо-гостя. Это был до неприличия богатый мужчина около 40 лет, но настолько одинокий и несчастный, что по душам не с кем поговорить. Мне стало искренне его жаль, и решила поменяться с коллегой позициями, хоть чем-то помогу, уж слушать умею. Общались мы...
Показать полностью
комментарии: 0

Я обычный среднестатистический паре...

Я обычный среднестатистический парень 27 лет: работаю, занимаюсь спортом, есть какие-то личные увлечения, снимаю комнату, машина в кредит — все вроде неплохо и достаточно стабильно, как может показаться на первый взгляд. Но как только у меня умерла бабушка, мой дедушка запил, он просто не просыхал, было много проблем со здоровьем, я срывался с работы, потому что он то забыл ключи, то упал на дороге, а соседи тащат домой, натерпелся, как я думал, в свое время... А сейчас я уже более полугода за ним ухаживаю два раза в день. Я до работы к нему приезжаю на час, после работы на час-два. Я мою обосранную квартиру, мою обосранного деда, мою обосранную кровать, меняю подгузники, пеленки, пихаю таблетки в него, стригу волосы, брею щетину, стригу ногти на руках и ногах, меряю сахар в крови. У него маразм (мало что соображает и не узнает), у него перестают ходить ноги, он срёт и ссытся под себя, на себя, на кровать, под кровать — везде, только не в тот же подгузник. У него онкология последне...
Показать полностью
комментарии: 0

Сестра моя, я от души, родная, Хоч...

Сестра моя, я от души, родная, Хочу тебя поздравить и сказать: Я лучшего пути не знаю, Чем из любви семью создать. Желаю вам терпения в быту, Детей здоровых и душой, и телом. Желаю сохранить всю красоту, Любовь, подобно розе белой.

комментарии: 0

Я за тебя безумно рад, Женишься ты...

Я за тебя безумно рад, Женишься ты, наконец, мой старший брат, Красивая невеста у тебя, Дай Бог вам счастья, радости, добра. Со свадьбою сердечно поздравляю, Любви одной желаю на двоих, Здоровья крепкого, удачи и терпенья, Успехов жизненных больших.

комментарии: 0

Тебе без лести в День рожденья Я ...

Тебе без лести в День рожденья Я от души скажу, мой брат: Для всех ты драгоценный клад — Любви, заботы и терпенья.

комментарии: 0

Я парень. В детстве меня изнасилова...

Я парень. В детстве меня изнасиловали, и несмотря на всех психологов остался след - я стал импотентом. Я хотел секса, но физически не мог. Девушки около меня не задерживались. И вот появилась она - моя нынешняя жена. Ей было все равно, что я могу, а что нет, она поддерживала и принимала меня любым. И сейчас, благодаря ее терпению и любви, у нас ребенок и регулярный секс. Люблю ее.

комментарии: 0

Пришла пора царскому сыну жениться....

Пришла пора царскому сыну жениться. Приглянулась ему дочь бедного крестьянина. И вот пришли к тому сваты и говорят: — Счастливый ты человек, дочь твоя царевичу понравилась, жениться он надумал, — и добавили с усмешкой: — Надеемся, ты не откажешь! — Откажу, — неожиданно отвечает крестьянин. — Знает ли он какое—нибудь ремесло? — А зачем ему ремесло, если он царский сын? — удивились сваты. — Сегодня царский сын, а завтра — свинопас… Стал царевич по мастерам ходить: кто говорит, что три года надо, чтобы делу научиться, кто четыре. Где у царевича терпение, когда он от любви разум теряет. Встречает он раз человека, смотрит, как тот быстро и ловко циновки плетет. За три дня, говорит, научу. Обрадовался царевич, поступил к нему в ученики и через три дня опять сватов к мужику послал. — Теперь выдам за него дочь, — говорит крестьянин. — Если заглянет к ним нужда, циновку за тридцать копеек продадут и хлеба купят — с голоду не помрут! Так поднимем бокалы за жениха, которому не придется учиться какому—нибудь ремеслу, чтобы жениться. По той причине, что у него золотые руки и умная голова.

комментарии: 0

Дорогие молодожены, я хочу пожелать...

Дорогие молодожены, я хочу пожелать вам терпения и любви, чтобы сохранить всё замечательное в ваших отношениях. А еще вдохновения и силы, чтобы делать их ярче с каждым новым днем и, просыпаясь утром, точно знать, что благодарны судьбе за то, что вы есть друг у друга.

комментарии: 0

Дорогие жених и невеста, В этот сл...

Дорогие жених и невеста, В этот славный, торжественный час От души и от чистого сердца Мы хотели поздравить бы вас. Пожелать вам любви и терпения, Понимания, много тепла, Страстных чувств и еще уважения, Чтобы жизнь ваша сказкой была!

комментарии: 0

Дорогие наши молодожены! Поздравля...

Дорогие наши молодожены! Поздравляем Вас с этим важным жизненным шагом, на который Вы сознательно решились! Знайте, что жизнь – это череда счастливых и неудачных дней. И только от вас, от вашего терпения, участия, взаимопомощи и обоюдной поддержки зависит счастье, благополучие и долголетие Вашей семьи! Берегите ее, берегите свои чувства и пусть пасмурных дней будет как можно меньше. Пусть мелочи семейного быта не омрачают страсти и любви! Совет Вам да Любовь!

комментарии: 0

День бухгалтера — особая дата! Она ...

День бухгалтера — особая дата! Она воплощает в себе ваши знания, труд и терпение. Желаю вам добропорядочных коллег и бурной личной жизни. Пусть итоговая цифра годового отчета предприятия станет количеством счастливых минут вашей жизни! Не считайте прожитые дни — у вас много работы и без этого... Любви и душевного равновесия вам!

комментарии: 0

Желаю счастья молодым, Любви, терп...

Желаю счастья молодым, Любви, терпения родным, Медовый месяц на Мальдивах, Чтоб жили долго и счастливо.

комментарии: 0

Мамочка, милая, за ночи бессонные ...

Мамочка, милая, за ночи бессонные Тебя в этот день снова благодарю. И всю свою нежность и лучшее в сердце Тебе я всегда и сегодня дарю. Родная, любимая, ты – самая светлая, Ты – жизни причина, основа основ. Твоя согревает улыбка приветная В любых передрягах, среди грубых слов. Здоровья тебе, дорогая, любимая! Терпенья и сил, детской верной любви! Пусть радостью светят глаза твои милые! Пусть счастьем наполнятся годы твои!

комментарии: 0

Дорогие молодожены! Мы от всей души...

Дорогие молодожены! Мы от всей души поздравляем вас с днем бракосочетания и с созданием новой семьи. Совет вам да любовь! Самое прекрасное в жизни — настоящая дружба и любовь. Желаем, чтобы ваша любовь была такой же долгой, как и ваша жизнь! Создавая семью, вы несёте ответственность не только друг за друга, а и перед обществом, и ваш долг перед ним — жить в любви и счастье, растить здоровых и замечательных детей, быть крепкой опорой своим родителям. Желаем вам много сил, удачи, терпения и взаимопонимания во всем и сохранить ваши трепетные чувства на долгие годы В добрый час! Горько!

комментарии: 0

Пусть снизойдёт на вас благословени...

Пусть снизойдёт на вас благословение. Пусть небеса союз любви хранят! Вам, молодые, счастья и терпения. Совет вам да любовь, как говорят!

комментарии: 0

Со свадьбою тебя поздравить я очень...

Со свадьбою тебя поздравить я очень рад, Мой единственный, любимый брат, Пусть ваше счастье плещет через край, Пусть жизнь будет похожа на рай. Желаю вам вечного горенья, Оной любви на двоих, Удачи, радости, терпенья, Достатка, и всех благ земных.

комментарии: 0

Дождалась я свадьбы, слава Богу, Ч...

Дождалась я свадьбы, слава Богу, Чтобы внучку замуж выдавать. Хоть на сердце у меня тревога, Вам хочу я счастья пожелать! Доброты друг к другу и терпения, Не стесняйтесь часто похвалить, Помните, что трудное умение — Под одною крышей вместе жить! О любви своей не забывайте, А вдвоем растите, как цветок. И друг другу верьте, уважайте. Будет вечным счастья ручеек!

комментарии: 0

Дорогие мои! Сегодня произошло заме...

Дорогие мои! Сегодня произошло замечательное событие — вы стали мужем и женой. Живите всегда в любви, мире и согласии. И помните, что вы теперь — одно целое. Желаю вам пополнения в семье, финансового благополучия, взаимного терпения и уважения на долгие—долгие годы. А если будет трудно, мы, родители, всегда поможем добрым словом и дадим добрый совет. Будьте счастливы!

комментарии: 0

Любви большой как этот мир, Терпен...

Любви большой как этот мир, Терпенья и душевных сил Я мамочке своей желаю! Тебя сердечно поздравляю!

комментарии: 0

Любимый мой, мое ты счастье, поздра...

Любимый мой, мое ты счастье, поздравляю тебя с днем рождения. Хочу пожелать тебе как можно больше терпения, ведь без него ты со мной не справишься. Еще желаю тебе бескрайний океан любви, чтобы ты смог одарить этим чувством всех вокруг. Главное, чтобы ты всегда был здоров, а всё остальное я тебе обеспечу.

комментарии: 0

Пью за крестника рождение! ...

Пью за крестника рождение!
Шлю тебе благословление!
Милость божью, благодать
Чтоб учился принимать!
Чтобы шел всегда к вершине,
Не тонул чтобы в рутине,
Чтобы весело смеялся
И в любви всегда купался!
И глаза чтобы были ясны,
Сердце и душа - прекрасны!
А еще тебе терпенья,
Созиданья, вдохновенья!

комментарии: 0

Любовь – это то, ради чего стоит жи...

Любовь – это то, ради чего стоит жить и бороться всеми средствами.
Чувства могут иссякнуть.
Страсть может утихнуть.
Но должно оставаться что-то главное, приводящее к любви и поддерживающее ее святой огонь в сердцах влюбленных.
Что это может быть? Возможно: терпение, милосердие, прощение, снисхождение, а может быть и просто мир в семье, без которого злая стужа склок и непонимания может загасить еле теплящееся пламя.
Давайте же беречь и приумножать этот оживляющий и воскрешающий огонек, каким бы малым он ни казался.
Да здравствует, любовь!

комментарии: 0

С днем полиции я поздравляю Благор...

С днем полиции я поздравляю Благородной работы бойца! Безграничной желаю удачи, Много счастья, любви без конца! Пожелаю терпения и силы, Много маленьких звезд и больших, Благодарностей, грамот и премий, Званий новых, финансов крутых! И здоровья я вам пожелаю, Пусть удастся ваш жизненный путь! Пусть боится коварный преступник, Вы не дайте ему отдохнуть!

комментарии: 0