Посты про светлое будущее

Я преподаю иностранный язык. Основн...

Я преподаю иностранный язык. Основная работа — на курсах, но недавно позвали почасовиком в университет. Согласилась, потому что вроде как престижная строчка для резюме, но после первого семестра решила, что больше я там работать не буду. На кафедре гадюшник со сплетнями, подставами, интригами и выносом мозга, а денег в итоге с гулькин нос, и те задерживают. Когда сказала, что увольняюсь, меня вызвал к себе декан и долго внушал, что терпеть всё это за копейки — мой долг перед страной, я обязана это всё преодолеть ради светлого будущего и вообще, меня что, только деньги интересуют?! Ответила, что если он такой бескорыстный и его деньги не интересуют, пусть отдаст свою зарплату мне, получила фонтан словесного говна в свой адрес, но задержанное мне быстро и до копейки выплатили, а те, кто бескорыстный, своё, похоже, так и не получат.

комментарии: 0

На работе уволился директор, причем...

На работе уволился директор, причем очень хороший, и о всех своих страхах о новом начальстве, боязни сокращения, внутренних терзаниях и надежды на светлое будущее я рассказала лучшему другу, который так внимательно выслушал и поддержал в тот момент... И вот я сижу на работе, и заходит мой лучший друг в роли нового директора. И как бы прямо говорит, что "вы будите уволены" со словами: "Ничего личного, отношения отношениями, а на работе я работаю!" Да как так-то!

комментарии: 0

Росла любимым ребенком. Все были уб...

Росла любимым ребенком. Все были убеждены в моем светлом будущем, связанном с карьерой и успехом. Я и сама мечтала стать бизнес-леди, обеспечить родных, переехать в другую страну. А потом я встретила его. Полностью переосмыслила жизнь. Поняла, что хочу свою землю, дом, большую семью, радостную жизнь без излишеств. Впервые, благодаря любимому, увидела себя женой и мамой. Но молчу. Киваю на привычное "учеба на первом месте". Люблю маму и бабушку, но традицию "сильных и независимых" не продолжу.

комментарии: 0

Забросило меня в Рим. Познакомилась...

Забросило меня в Рим. Познакомилась с там с парнем соотечественником, оказался будущим священником. У меня вспыхнули чувства, сходила по нему с ума. Казалось, какой удивительный светлый человек, с глазами цвета Тибра в летний день. Было все, и его признания в любви, и сумасшедший секс, объятия и поцелуи в лифте собора Святого Петра, полное взаимопонимание. Но его чувства ему "показались", и он уехал к девушке, которую знает год, а видел несколько раз, потому что любит ее, а я была "грехом".

комментарии: 0

Замужем 10 лет, двое детей. За это ...

Замужем 10 лет, двое детей. За это время были подкаты со стороны других мужчин, один даже нравился сильно, но мужу никогда не изменяла, сразу ставила на место. И не потому, что большая и светлая любовь, иногда муж мне противен ужасно, а потому, что я брезгливая. Боюсь половых и других инфекций. В первую нашу ночь любви мой будущий муж намывался около часа и чуть ли не продезинфицировался весь, тогда я поняла, что это мой человек. Это и раньше было заметно по поведению, но я думала, что хочет мне угодить: всегда идеальная чистота во всём и полный порядок в квартире. По этой же причине не ходим в гости и нет друзей.

комментарии: 0

Сыну полтора года. Сегодня жена в о...

Сыну полтора года. Сегодня жена в очередной раз прислала видео , где он так классно говорит папа , слезы наворачиваются на глазах. Я военный , постоянные длительные служебные командировки. Пропустил все самые яркие моменты его жизни , первое слово , первый шаг. Это вводит меня взрослого мужчину , в конкретную депрессию , естественно делаю все ради его светлого будущего. Но закрадывается мысль , а может ну ее эту армию ?

комментарии: 0

Младший брат с детства был флегмати...

Младший брат с детства был флегматичным и ленивым ребёнком. Я помню, какой пыткой было для меня делать с ним домашку. В школе в учебниках и тетрадях, дома на стенах начали появляться всякие каляки-чертики. В техникуме учился ужасно, но начал рисовать портреты на заказ, так как рисунки стали очень реалистичными. Затем его заметил художник, у которого своя мастерская, взял к себе работать. Сейчас он профессионал, самокритичен и не перестаёт учиться и расти. Надеюсь, его ждёт светлое будущее.

комментарии: 0

Когда мне нужно успокоиться или усн...

Когда мне нужно успокоиться или уснуть, я смотрю на Ютубе гороскопы всяких астрологов. Их монотонные голоса и предсказание светлого будущего нереально успокаивают и действуют лучше всякого снотворного.

комментарии: 0

Я создал собственный бизнес. Работа...

Я создал собственный бизнес. Работал тренером личностного роста. За глаза называл себя парикмахером - по сути, я брал большие садовые ножницы и стриг бабки с лохов. А они мне еще благодарны были. Каждый мой курс завершался аплодисментами, а я, уезжая домой, чувствовал неприязнь, будто весь вечер обманывал людей. С их уровнем интеллекта, их мышлением не будет у них никакого светлого будущего, стадо баранов, которым разжевываешь простые истины, которые в их возрасте пора уже самим понимать.

комментарии: 0

В шестом классе перешла в новую шко...

В шестом классе перешла в новую школу. Которая подарила мне большое количества приятных воспоминаний. Пять классов в параллели. Все между собой общались, не было травли за все время ни на кого. Директор была основательницей и душой болела за своё дело. И это чувствовалось. Причём, и уровень знаний давался высокий. Когда слышу песни про школьные годы, иногда слезы светлой грусти наворачиваются. Очень хочу, чтобы и мои дети чувствовали себя так же комфортно в будущем в своём классе.

комментарии: 0

Первый раз в жизни переспала со слу...

Первый раз в жизни переспала со случайным мужчиной в путешествии. Один раз. Не скажу, что была этому рада, но трагедию разыгрывать не стала. Было хорошо, предохранялись, да и ладно. О светлом будущем даже не думала, понимала, что не я первая такая, не я последняя. Тем не менее он писал почти полгода, говорил, что скучает, звал в гости. Опять же иллюзий не строила. А вчера он попросил прислать ему... ношенные, мать их, трусы. Я, конечно, знала о таком фетише у мужчин. Но, блять, какого черта.

комментарии: 0

Я рос в деревне. У нас была большая...

Я рос в деревне. У нас была большая дружная компания, и когда мы закончили школу, почти все решили уезжать учиться в город. Наши девочонки пошли к местной бабке, которая была вроде ведьмы, чтобы та им на будущее погадала. Мы посмеялись, но решили сходить с ними, мало ли. Она мне сказала совсем немного: твоя судьба и самое большее счастье будет связано с прекрасным светлым цветком. Я никогда не верил в эту мистику и какие-то там знаки, так что забыл об этом. Но вот, почти десять лет спустя, я еду в машине и торможу на светофоре. Включаю радио, а там слова: "и ваше счастье прямо перед вами, вам просто нужно внимательнее посмотреть". Поднимаю глаза, а там переходит дорогу девушка, у которой в руках белая орхидея в горшке. Не знаю, что мне ударило в голову, но я припарковался и побежал догонять её. Она потерялась где-то в толпе, а я второпях споткнулся и случайно налетел на идущую передо мной другую девушку. Она упала и вывихнула ногу, я повез ее в больницу. Мы познакомились, и вот уже много лет она моя жена и самая большая любовь в жизни. У нее очень светлые волосы и прекрасное имя — Лилия.

комментарии: 0

Когда заканчивала школу, была влюбл...

Когда заканчивала школу, была влюблена в соседа. Он уже учился на юриста (на первом курсе) и с умным видом отшил меня, типа у него светлое будущее, он уедет в Питер и станет самым известным юристом, а мне место в детском саду воспиталкой (младшая сестра ходила в сад, а я часто помогала там, нравилось мне). Сейчас листаю ленту, а там мой юрист — Миньон на детском празднике. В общем, вот уже 10 лет он аниматор в нашем городке. А я да, в Питере, не юрист конечно, ноооо)

комментарии: 0

Когда я его встретила, я стала нимф...

Когда я его встретила, я стала нимфоманкой. Я хочу его везде, по-всякому. А он — ленивая скотина. У нас любовь, отношения. Но ему ЛЕНЬ! А я как маньячка нюхаю его, смотрю на него. Моя ленивая, красивая, накачанная тварь с отменной задницей и без единого намёка на светлое сексуальное будущее.

комментарии: 0

Меня пытались изнасиловать два друг...

Меня пытались изнасиловать два друга знакомого на "слабо". Просто накидались, дождались, пока отойду в туалет, и начали. В тот момент я при своих 50 кг и росте 160, была настолько злая, что завалила двух мужиков в весе больше вдвое. Кидалась бумагой, била о зеркала и краны, царапалась, кусалась, дралась. Заявление не принимают, на словах не верят. Но друзья делают всё, чтобы перекрыть им дорогу в "светлое будущее". А я поняла, что ни за что в жизни не дозволю себе быть изнасилованной.

комментарии: 0

Разговаривали с другом о будущем, о...

Разговаривали с другом о будущем, он признался, что в растерянности: не знает, чем заниматься дальше. Мне всегда было проблематично находить нужные слова для поддержки. Вижу - фонарь горит на улице. Меня это натолкнуло на мысль, я так смачно затягиваясь, с довольной улыбкой (нужные слова найдены) начинаю свою речь: "Видишь, фонарь горит? Представь, что это - твоё светлое будущее...." И во время этого - фонарь гаснет. Тишина. Друг говорит: "Ну хули, спасибо". Так мой дебют великого оратора не состоялся.

комментарии: 0

Не привык я много говорить. И не лю...

Не привык я много говорить. И не люблю я все эти нежностей. Поэтому говорю кратко и ясно. За нас, мужики, за нашу силу. Пусть каждого из нас преследует удача. Пусть мужской день будет вечным. Мы строим наш сегодняшний мир. И сделаем его лучше. За наше светлое будущее!

комментарии: 0

Двое моих коллег-женатиков ласты св...

Двое моих коллег-женатиков ласты свои ко мне клеят. Сама я не замужем. Они меня огорчают и рушат мои светлые мечты о любящем, верном будущем муже! Пиявки козлиные

комментарии: 0

Что такое 30 лет? Это женщины расц...

Что такое 30 лет? Это женщины расцвет! Ясен ум, и даль светла, А душа полна тепла! Хоть порой в глазах тревога, Что дней прожито так много, Ты, родная, не грусти, Верь, что больше впереди. Впереди удачи свет И так много ясных лет! Пусть подарят без труда Тебе в будущем года Нежный взгляд, веселый смех, И удачу, и успех!

комментарии: 0

Счастье - это когда отец после четы...

Счастье - это когда отец после четырёх дней, проведённых в реанимации, звонит мне и просит сделать громкую связь, чтобы поговорить с котом, который тоже волнуется за хозяина. Тяжелый камень падает с плеч и появляется вера в светлое будущее.

комментарии: 0

Сегодня светлый день — Ты счастлив...

Сегодня светлый день — Ты счастлив, ты теперь женат. Не омрачит вам счастья никакая тень. Хочу я пожелать тебе, мой брат, Жену свою ценить и уважать: От этого в семье будет покой. Ведь женщина, а в будущем и мать, Несет тепло любви в себе, с собой.

комментарии: 0

Слова поздравлений с днем работника...

Слова поздравлений с днем работника органов безопасности звучат нынче для чекистов от 20 до 120 лет. Спасибо вам за спокойствие граждан, спасибо вам за обеспечение уверенности в светлом будущем страны. Пусть ваши сердца бьются в унисон со справедливостью, а постоянная благодарность народа греет души даже в сильные морозы.

комментарии: 0

Страны надежда и отцов опора, Связ...

Страны надежда и отцов опора, Связующее с Будущим, звено, С Днем молодежи! Как же всем знакомо, Когда в душе светло и зелено... Пусть будут все вершины покоримы, Пусть лучше будет жить день ото дня. С Днем молодежи, молодость России, Гордится вами русская земля!

комментарии: 0

Сестрёнка, я хочу поздравить тебя с...

Сестрёнка, я хочу поздравить тебя с днем рождения! Желаю тебе добрых преданных друзей, жарких солнечных дней, светлого радужного будущего, и счастливого настоящего. Пылкой тебе любви и романтических отношений. Живи, моя дорогая, с удовольствием и размахом. Люби себя и всегда будь настоящей!

комментарии: 0

Дорогие молодые супруги! Поздравляе...

Дорогие молодые супруги! Поздравляем вас с днём свадьбы и желаем огромной дружбы в отношениях, ведь только дружба и понимание делают любовь более крепкой и горячей. Пусть ваша свадьба станет первым шагом в светлое большое будущее, где ваша семья станет настоящим образцом для подражания.

комментарии: 0

Во время предвыборной агитации обна...

Во время предвыборной агитации обнаружила агитационный плакат с е*альником своего бывшего одноклассника. Десять лет назад это был задрот из задротов, от него воняло, ладони у него были вечно потные, и шутил он пошло и тупо. И издевался надо мной. А теперь эта сука обещает мне с плаката светлое будущее.

комментарии: 0

Сегодняшний день, вы будете вспомин...

Сегодняшний день, вы будете вспоминать как один из самых светлых дней в своей жизни, самым светлым наверное будет день рождения первого вашего ребенка. За ваших будущих детей мы еще успеем поднять наши бокалы. А сейчас давайте выпьем за самую красивую девушку в этом зале, за невесту. Хочу что бы ты оставалась такой же счастливой на протяжении всей вашей супружеской жизни. За невесту, идеал красоты.

комментарии: 0

Жизнь цветет и смеется в 25 лет, а ...

Жизнь цветет и смеется в 25 лет, а глаза твои смотрят со светлой надеждою в будущее, пусть эта надежда будет оправдана, а жизнь прекрасна.

комментарии: 0

Этот день настолько замечательный, ...

Этот день настолько замечательный, Ты его, пожалуйста, запомни. Оставайся добрым и внимательным, И стремись мечты свои исполнить! Жизнь в пятнадцать лет – как в небе радуга, Светлая, лучистая, прекрасная! Пожелаем будущего славного, Ничего чтоб не было напрасного!

комментарии: 0