Посты про свадьбу подруги для мужа

Недалеко от моего дома есть городск...

Недалеко от моего дома есть городской пруд, рядом ресторан. Летом, когда хорошая погода, пятницу и субботу вечерами провожу с удочкой на берегу. Но цель не рыбалка, а свадьбы в ресторане. Когда все нажрутся, начинается пьяный бабий бред: кто-то должен трахнуться с чужим мужиком для исправления судьбы, кармы, открытия чакр. Кого я только не трахал: свидетельниц, старших сестёр невесты, одиноких подруг, самих невест, немогущих зачать и т. д. Вот интересно узнать, помогло ли…

комментарии: 0

С лучшей подругой мы были неразлучн...

С лучшей подругой мы были неразлучны 13 лет. За это время прошли через многое. А потом появился он. У них очень быстро все завертелось, вскоре она приняла его религию, и он запретил общаться со мной. Это был канун моей свадьбы, где я ее ждала как свидетельницу. Она не пришла. Так я не видела подругу шесть долгих лет. Она внезапно появилась — развод, муж ее избивал и все-таки терпение кончилось. Я очень хочу с ней снова сблизиться, но не знаю как и надо ли.

комментарии: 0

Замужем третий раз. Первого мужа че...

Замужем третий раз. Первого мужа через год брака увела находящаяся в тот момент в активном поиске подруга. Второго увела другая подруга, которая на тот момент встречалась с мужчиной, дело шло к свадьбе. Недавно перестала общаться даже с замужними подругами. Пришли недавно к подруге просто занести документы, она пригласила поболтать да чайку попить. Мой муж сел на кресло, а она напротив него на другое, и растопырила ноги. Тут я замечаю, что она мало того что в очень коротком халате нас встретила, так на ней еще и нет трусов!

комментарии: 0

В 22 года я подала заявление в ЗАГС...

В 22 года я подала заявление в ЗАГС со своим любимым человеком. Когда об этом узнала моя мать, она резко уехала на заработки, надеясь на то, что это меня остановит. Мы с любимым были в шоке, но я не стала отменять свою свадьбу из-за маминого поступка. В итоге на свадьбе были пара моих близких подруг, пара друзей моего мужа и его родители. Свадьба была чудесной, только в глубине души я чувствовала себя будто сиротой.

комментарии: 0

Никогда не понимала, зачем, собстве...

Никогда не понимала, зачем, собственно, рожать больше одного ребёнка? Ну, ладно, двоих на крайний случай. Но три - это уже явный перебор, а дальше совсем катастрофа. Муж разделял эти взгляды, и мы успешно воплотили план - первый ребёнок запланированный, со вторым подвела контрацепция, но за компанию оставили, а контрацепцию усилили. Четыре года ничего не предвещало - любимые дети, гармония в семье и в душе... А дальше все пошло по пизде, как в дешёвом сериале. Сначала выяснилось, что у мужа есть внебрачный ребёнок, рождённый за 2 года до свадьбы со мной, о котором он и знать не знал. А та барышня, родившая от него, потихоньку спилась, её лишили родительских прав, ребёнку светил детдом, и она "внезапно вспомнила", кто отец мальчика. Шок, тест ДНК, долгие тяжелые раздумья и разговоры с мужем - и процедура усыновления, как итог. Очень долго привыкали к новому члену семьи и мальчик к нам, ходили к семейному психологу. Через год в аварии погибает брат мужа с женой. Двое племянников 5 и...
Показать полностью
комментарии: 0

После свадьбы подруга выкинула все ...

После свадьбы подруга выкинула все вещи мужа, подаренные бывшими девушками. А я подумала, что даже если захочу, то не могу избавиться от подарков бывшей женщины моего супруга. Она подарила ему полностью обустроенную трёхкомнатную квартиру, дорогую машину, устроила на высокооплачиваемую работу, на которой он достиг хороших результатов. Честно говоря, я бы сама ему подарила нефтяную вышку за его умение доводить до оргазма и сексуальные фантазии, но я не зарабатываю столько.

комментарии: 0

Перестала общаться с подругой. Она ...

Перестала общаться с подругой. Она с детства нытик, но сейчас стала невыносима. Сначала долго страдала из-за того, что не может выйти замуж. Потом встретила мужчину, сыграла свадьбу и стала ныть, что никак не может забеременеть, так как появились проблемы по-женски. Долго лечилась и всё-таки забеременела. Вроде всё было хорошо, но тут ей приспичило сгонять в отпуск, ведь она потом не сможет уехать отдыхать. Отправилась вместе с мужем не куда-нибудь, а на горнолыжный курорт. Там неудачно шлёпнулась, случился выкидыш. А дальше понеслась душа по кочкам... Она решила, что с детства на неё навели порчу, и стала бегать по бабкам-гадалкам, чистить карму и ещё что-то там, ведь именно из-за этого ей так не везёт. Своими колдовскими причудами надоела и мне: то кот у меня одержим (ведь он же чёрный, а белое пузо не считается), то украшения у меня не те, то вилку я держу не по закону шабаша. После длительных разговоров и попыток добраться до разума, я психанула и удалила её из своей жизни. Теперь она достаёт меня через общих знакомых, рассказывает, какая я сволочь, бросила подругу в беде. А я больше не могу слушать бред, пусть психиатр это лечит.

комментарии: 0

Встречался с девушкой, дело к свадь...

Встречался с девушкой, дело к свадьбе шло, но расстались. Прошло время, в один день набубенился и с подругой к себе уехал. Утром просыпаюсь, захожу на кухню (живу один), а там моя мама с "тещей" (бывшей). Батя мой с мужиком каким-то (тесть) сидят чай пьют, и говорят, мол, иди буди Светку, что она так спит долго. А в спальне-то Марина!)))

комментарии: 0

Лучшая подруга праздновала свадьбу....

Лучшая подруга праздновала свадьбу. Меня назначили свидетельницей. Свидетелем был наш давний друг, он мне когда-то нравился, но чувства прошли, я замужем за другим. Муж был в командировке, его не было. Когда свадьба закончилась, свидетель ко мне подходит и говорит: "Ну что, ко мне?" У меня глаза на лоб. "Ну как же, мы должны переспать, чтобы пара была счастлива!" Я охуела. Он пожаловался подруге. "Он же тебе нравился! Я специально его выбрала! И ты не хочешь, чтобы я была счастлива? Не ломайся, муж не узнает". Послала её на хуй. Обиделась на меня, не общается. А я ни о чем не жалею, нафиг мне такая подруга.

комментарии: 0

После свадьбы муж стал ужасно ревни...

После свадьбы муж стал ужасно ревнивым. Если встретиться с друзьями мужского пола – только при нём, коллега подбросил до дома – истерика. Дошло до того, что потребовал объяснить каждый мужской контакт в телефоне. Уверен, что я готова прыгнуть на любого мужика в поле зрения. Трахнула его подругу, подаю на развод. Заебал.

комментарии: 0

Родители мужа купили на свадьбу нам...

Родители мужа купили на свадьбу нам квартиру в новостройке без отделки. Подруги завидуют, что мы с жильём. Но никто не завидует, что я моюсь в тазу уже полгода, так как денег на ванную комнату пока нет.

комментарии: 0

Будучи в подростковом возрасте, гул...

Будучи в подростковом возрасте, гуляла с друзьями. Сидели на скамейке, болтали. Подходит женщина слегка подвыпившая, села рядом, никому не мешает, слушает наш подростковый бред и выдает: "Ты (указывает на друга) рано женишься. Уведешь девчонку у друга и поплатишься за это. Ты (указывает на подругу) будешь получать дорогие подарки и много внимания от богатых мужчин, но замуж выйдешь за обычного парня. Ты (указывает на меня) самая счастливая. Двое мужчин любить будут очень сильно. На брюнета обрати внимание. Большое счастье ждет, но к нему путь нелегкий. А ты (указывает на мою сестру) обычная баба". Встала и ушла. Мы посмеялись, забыли все. Спустя несколько лет вспомнили ее. Друг действительно увел девчонку, женился и разошелся с ней, спустя время (она загуляла); подруга за 1-2 недели отменила свадьбу с богатым парнем, так как познакомилась с другим. Спустя время вышла замуж за него. У меня жизнь сложная была. Вышла замуж за брюнета, потом развелась. Поддержки и помощи от родных не бы...
Показать полностью
комментарии: 0

Готовлюсь к свадьбе. Подбираю поясо...

Готовлюсь к свадьбе. Подбираю поясок с бантом на платье. Посылаю фото подружке и спрашиваю о поясе: "Посмотри: короткий или нет, и как смотрится?" Прошел час! Ответ: "Твоя свадьба мою семью до развода чуть не довела!" Муж подруги в командировке, решил ее развлечь, отправил ей фото своего мужского органа. А она перепутала чаты и пишет ему в ответ: "Коротковат и висит странно!" Муж понял, семья спасена :D

комментарии: 0

Меня неимоверно бесит, когда парни/...

Меня неимоверно бесит, когда парни/девушки, уже будучи в отношениях, начинают вспоминать своих бывших. Моя подруга написала своему бывшему перед свадьбой, мол, если бы он пришёл за ней, она бы, не задумываясь, пошла за ним, и он останется ее платонической любовью. За неделю до свадьбы! А сейчас в Инстаграме: "Мой муж, люблю не могу!" Как же это раздражает! Нужно забывать нафиг о бывших!

комментарии: 0

Моя бабушка была очень строгой и пр...

Моя бабушка была очень строгой и правильной бабушкой. Работала воспитателем и нас с сестрой воспитывала образцово. За плохое поведение лишала сладкого, например. А когда мы выросли, мама рассказала нам, как бабушка наша в молодости с подругой узнали, что муж подруги изменяет — блондинка какая-то прицепилась к нему. И они в кустах с банкой зеленки выжидали эту любовницу. Она потом зеленая в парикмахерскую бежала. А лет пять назад у бабушкиной подруги золотая свадьба была. Отвоевали мужика)))

комментарии: 0

Подруга на свадьбу выбрала пышное п...

Подруга на свадьбу выбрала пышное платье. После этого узнаю, что ехать они будут не в лимузине, а на мотоциклах с друзьями мужа. Своеобразный свадебный кортеж такой Я же надеялась, что подруга сядет в машину к родителям. Но она села на мотоцикл. Я пыталась хоть как то убедить её. Мол опасно. Но умные родители(!) сказали не твоё это дело, свадьба у дочурки, пускай сама решает. И она села. По дороге к ресторану платье накрутилось на колесо. Подруга упала и чуть не умерла под колесами их мотоцикла.

комментарии: 0

Моя 30-летняя подруга в ноябре выхо...

Моя 30-летняя подруга в ноябре выходит замуж. И это ее третья свадьба за восемь лет. Каждый раз белое платье, застолье и официальная смена фамилии. Ее фамилии медленно идут вверх по алфавиту — сначала М, потом Б, теперь будет на А. Сама она ржет, что дальше пойдет английский алфавит. А мой муж мне советует вместо поздравления сказать, что на ее свадьбе мы уже были и все пожелания сказали. Каждый новый муж у нее чуть старше предыдущего, у каждого свадьба в первый раз. Роковая женщина, однако)

комментарии: 0

После свадьбы подруга с мужем време...

После свадьбы подруга с мужем временно переехали к свекрови. Естественно, секс на минимальном уровне звука, неудобно все-таки. Через пару месяцев ходит свекровь, вся мнется, явно что-то спросить хочет, но стесняется. Не выдержала, спросила сама, что такое. А та и заявляет, мол, почему вы с мужем сексом не занимаемся, столько времени уже прошло. Интересуется с чего она это взяла, а она говорит: "Ну как же, я по ночам слушаю-слушаю, а вас не слышно!"

комментарии: 0

Бабушка жила в Азербайджане. Там мн...

Бабушка жила в Азербайджане. Там многие женщины гадают на кофе. Как-то бабушка пила кофе со своей тётей и та предложила посмотреть гущу. Говорит - скоро познакомишься с мужем - всего будет трое мужчин, а твой - самый высокий. Бабушка забыла об этом, а через 2 недели с подругой стояла в очереди и познакомилась с тремя молодыми людьми. За самого высокого из них она позже вышла замуж. Вспомнила о том гадании уже после свадьбы. Вместе с этим бабушка всегда была самым жутким скептиком в семье!))

комментарии: 0

Уважаемые гости! На правах подруги ...

Уважаемые гости! На правах подруги невесты и друга жениха я хочу поднять бокал за счастье наших молодых. Господь сказал людям: «Плодитесь и размножайтесь!» И в нашем мире нет выше религии, чем религия одной дружной семьи. Бог соединяет две судьбы для продолжения рода, для взаимной помощи, а также для любви. Именно поэтому муж и жена должны являться святыней друг для друга. Желаю вам достичь такого понимания вашего семейного союза. А я в свою очередь надеюсь отпраздновать с вами еще «золотую» свадьбу и остаться для вас хорошим другом и надежным помощником во всех начинания. За ваше долгое и нескончаемое счастье, дорогие наши новобрачные!

комментарии: 0

Боюсь выходить за муж. Уже нескольк...

Боюсь выходить за муж. Уже несколько моих подруг просто пропали посое свадьбы. Вот прям сразу как отыграли - отклюсили телефоны, удалили странички в вк, фейсбуке и тд.. Съехались с мужьями и пропали... Страшно за них.

комментарии: 0

До свадьбы с мужем были натянутые о...

До свадьбы с мужем были натянутые отношения. Любила его очень сильно, но не знала, мой ли это человек. И вот как-то перед сном подумала о своей крестной, которая умерла не так давно, и которая заменила мне мать и всех на свете подруг. Спросила у неё совета мысленно, чтобы знак подала, стоит замуж за него выходить или нет, плакала долго. Уснула. И снится мне сон, моя семья, муж и дети. Так хорошо было в этом сне. Проснулась, поблагодарила крестную, вышла замуж. Ни капли не жалею, ведь я очень счастлива.

комментарии: 0

Со свадьбой тебя поздравляю, подруг...

Со свадьбой тебя поздравляю, подруга! Отныне будь счастлива ты навсегда, Забудешь о грусти, печалях и скуке, Теперь ты любимая мужем жена! Сегодня надели любви своей кольца, Так не растеряйте ее сквозь года! И пусть малышей у вас будет побольше, Всегда чтоб счастливыми были сердца!

комментарии: 0

Два голубя мелькнули в облака, Ден...

Два голубя мелькнули в облака, День свадьбы вашей и пришла пора. Ты от подруг прими же поздравления, Хотим, чтобы в семью пришло везение. И для тебя цветы благоухали, Любимой вечно называли. Детишки чтоб гордился тобой, Была отличной, вежливой женой. И мужа слушай ты наказ, К родителям езжай — не раз. Будь же ты всегда примером, С таким мужем – кавалером.

комментарии: 0

Если сережку теряет невеста на свад...

Если сережку теряет невеста на свадьбе, то поднять ее должна только замужняя подруга невесты, чтоб не увели мужа.

комментарии: 0

Живем с мужем в дачном посёлке. И к...

Живем с мужем в дачном посёлке. И как-то я решила разобрать старые вещи на чердаке. Сказано - сделано. Прошел час, нашла много своих старых вещей. Так же вещи мужа. И наткнулась на старый фото альбом. Это был детский альбом мужа. Решила посмотреть. Мы с моим мужем познакомились благодаря нашим друзьям. Была на свадьбе подруги и там с мужем познакомились. Но когда я посмотрела этот альбом, узнала деревню, где я отдыхала летом. И поняла что мой муж - это тот мальчик, который когда мне было 9 лет, спас меня от дикой собаки. Тогда я ему сказала спасибо и на следующий день принесла коробку конфет. Но не познакомилась. Теперь я замужем за своим спасителем. Судьба, судьба...

комментарии: 0

Дорогая подруга! Свадьба – ответств...

Дорогая подруга! Свадьба – ответственный шаг. В этом мире, где всё идёт вразброд, брак – то явление, которое помогает остаться человеком. Мы уверены, что ты будешь самой лучшей женой и сможешь вдохновить мужа на новые открытия и начинания! В любой ситуации, знай: мы тебе всегда поможем и никогда тебя не оставим!

комментарии: 0

Всегда была самой высокой в садике,...

Всегда была самой высокой в садике, школе, вузе. Причем с моими 190 см в институте ко мне всегда клеились только низкорослые парни, в то время как у не высоких однокурсниц парни были под 2 метра ростом. Меня эта несправедливость жутко бесила, хоть я и понимала, что никто в общем-то в этом не виноват. Решила, что с парнями ниже меня встречаться ни за что не буду. На третьем курсе моя подруга готовилась к свадьбе. Жених - моя мечта. И не только по "ростовым" показателям (его рост 199 см). Просто очень хороший и привлекательный парень. Завидовала тогда своей полутораметровой подруге как никогда. Плюнула тогда на дружбу и увела жениха. За месяц до свадьбы. Меня тогда возненавидела половина универа, так как подруга была девушкой популярной, и ее "горю" сочувствовали все. Да и я, честно говоря, тогда ощущала себя свиньей и предательницей. Пришлось перевестись в другой институт даже. Но... Вот уже 11 лет прошло с того момента, как мы с тем самым парнем-мечтой живем вместе одной семьей. Обожаем друг друга, есть двое малышей. Муж говорит, что я все правильно сделала тогда.

комментарии: 0

После свадьбы я уже не трепетная ла...

После свадьбы я уже не трепетная лань, а он уже далеко не тот спортсмен. Дома тренажёрный зал впору открывать (5 тренажеров, гири, гантели, блины, грифы, турник). Безуспешно. И тут я, плюнув на все, купила абонемент и занятия с тренером. Рассказываю о тренере подругам по телефону, какой он классный, красивый и подкаченный, попа орех, пресс. Муж слышит. Проснулась от звука беговой дорожки. Коварный план выполнен. Мотивация задана. Худеем на скорость. А у меня тренер-то женщина.

комментарии: 0

Предстоят тебе, подруга, очень слож...

Предстоят тебе, подруга, очень сложные деньки: Свадьба, быт, притирка с мужем. Ты смотри, не подведи! Со свекровью подружиться, и со свёкром не тужить, Ведь с родителями мужа лучше, знаешь ли, дружить! А пока гуляй, родная! Позабудь ты обо всём! Пусть тебе сегодня будут все невзгоды нипочём. Для того ведь и девичник, чтобы петь и танцевать, А о свадьбе в этот вечер ты не вздумай вспоминать!

комментарии: 0