Посты про секс без пошлости

Забросило меня в Рим. Познакомилась...

Забросило меня в Рим. Познакомилась с там с парнем соотечественником, оказался будущим священником. У меня вспыхнули чувства, сходила по нему с ума. Казалось, какой удивительный светлый человек, с глазами цвета Тибра в летний день. Было все, и его признания в любви, и сумасшедший секс, объятия и поцелуи в лифте собора Святого Петра, полное взаимопонимание. Но его чувства ему "показались", и он уехал к девушке, которую знает год, а видел несколько раз, потому что любит ее, а я была "грехом".

комментарии: 0

Однажды во время секса с чужой жено...

Однажды во время секса с чужой женой проглотил обручальное кольцо с её пальца. Следующие дни я ходил в туалет со спичками, так как зубочистки и палочки от суши не были тогда распространены так, как сейчас. На третий день наконец наковырял кольцо.

комментарии: 0

Много сексуальных девиаций я повида...

Много сексуальных девиаций я повидала, без ложной скромности, но такое поразило даже мое искушенное воображение. Мужчина, встреченный на сайте знакомств для секса, захотел поиграть в ролевую игру, он в роли мужа, а я жены. Ну и вместо "Трахни меня сильнее" и прочих заводных словечек я говорила "Люблю тебя".

комментарии: 0

Три года встречалась с парнем. Поло...

Три года встречалась с парнем. Половой акт в среднем занимал 1,5-2 часа (без учёта предварительных ласк). Я уже успела поверить в собственную фригидность (бывшей норм было, а ты чё-т не влажная нифига после первых минут 30; в смысле потом неделю всё между ног болит?). Но тут мы расстались, и у меня появился другой. И господи! Оказывается, секс может быть и не по часу, менять 46 поз в процессе тоже не нужно для счастья, а между ног таится водопад! Да и не фригидная я вовсе!

комментарии: 0

После свадьбы родители мужа, казавш...

После свадьбы родители мужа, казавшиеся всегда адекватными, презентовали нам кулёк с реликвией семьи — постельное бельё, которое передают молодым для занятий на нём сексом для зачатия. Я удивилась. Открыв пакет, я почувствовала неприятный запах. Свекровь невозмутимо ответила, что по традиции, чтобы сберечь энергетику, его категорически нельзя стирать. Не стиранное полвека затраханное бельё. Муж, округлив глаза, сказал, что так в семье положено, так должно быть. Муж стал бывшим через месяц.

комментарии: 0

Удивительно насколько капризно быва...

Удивительно насколько капризно бывает мужское либидо. Вот сидит она перед тобой, само воплощение секса — тело, лицо все на высшем уровне, а ты понимаешь, что ноль. Желания ноль. Увы, но факт. Ты можешь трахнуть ее, натягивая, как тебе только угодно, но не хочешь и как-то кривенько, но оприходуешь ее, потому что слил на неё уже под сотку. А на Юльку, с которой просто западло выйти в свет, у тебя стоит, как чертова ракета. Ну что за бл..

комментарии: 0

Очень давно не было секса, стала за...

Очень давно не было секса, стала замечать, что, когда веду прием, при осмотре молодых парней мысленно начинаю представлять, как я ласкаю их и занимаюсь с ними сексом. Это стало меня так заводить, что, когда записываю осмотр в карточку, я уже вся мокрая.

комментарии: 0

Не могу стонать во время секса. Мне...

Не могу стонать во время секса. Мне нужно сосредоточиться на ощущениях. И мне приятно, я получаю удовольствие. Но мой молодой человек, гадина, уверен, что все девушки должны стонать, иначе они фригидные. Если раньше я тяжело дышала, то теперь вообще молчу. Он молчит — я молчу, слышен только звук его бьющихся яиц о мою задницу. Чёрт возьми, да, не все девушки стонут, но это не значит, что им не нравится процесс!

комментарии: 0

Дальний родственник в армии страдал...

Дальний родственник в армии страдал от дедовщины. Ему сильно отбили почки, легкие и изнасиловали. Прошло уже больше 20 лет, он уехал на Север, женился. Видимся крайне редко. Неделю назад на семейном торжестве он сильно напился, а когда мой муж относил его в номер, он заплакал и сказал, что тогда в армии он единственный раз получил удовольствие от секса. А потом попытался соблазнить моего мужа.

комментарии: 0

Познакомился с девушкой. На третье ...

Познакомился с девушкой. На третье свидание она пригласила к себе домой. Дело дошло до секса. Она рассказала свою давнюю эротическую фантазию, что хочет заняться сексом под столом. В детстве, когда ей было 10 лет, они с одним мальчиком-ровесником раздевались до гола, залезали под стол и целовались. Мы накрыли небольшой стол одеялом, и у нас получился шалаш. Там было тесновато, но романтично. Помню, что ударился головой об острый брусок стола, когда позвонили. Пришла её мама — не удивилась!

комментарии: 0

Поняла, что влюбилась в своего босс...

Поняла, что влюбилась в своего босса. Каждую ночь снится, как мы занимаемся сексом, просто теку от его голоса. Недавно узнала, что он сделал предложение моей коллеге, и они улетают на Сейшелы. Он смеётся, шутит и раздаёт задания. А я выхожу каждые полчаса курить, пью на обеде и не знаю, как с этим справиться. Никогда не думала, что буду убивать себя, видя чужое счастье.

комментарии: 0

Скоро полтинник стукнет. Сижу и всп...

Скоро полтинник стукнет. Сижу и вспоминаю самые запоминающиеся моменты жизни. И это не гибель отца, когда мне было семь лет; не первый секс, не свадьба и рождение детей. Этих моментов три. Первый: ощущение безграничной свободы после защиты диплома в институте. Второй: то же ощущение, когда вышел за ворота воинской части после дембеля. Третий: снова непередаваемое чувство свободы, когда ступил ногами на ледник "Большой Актру" на Алтае. Кажется, что вся остальная жизнь была внутри квадрата.

комментарии: 0

Переехала за границу, познакомилась...

Переехала за границу, познакомилась с мужчиной. Приятно проводили время, он хорош собой, очень вежливый, в сексе нежный и заботливый. Как-то зашли покушать. Пока я ждала заказ, он ушёл в уборную. Проходит полчаса, его нет. Я переживать начинаю, зашла в мужской туалет, он там стоит общается по телефону. Во время ужина, по телефону. Я обиделась, собралась домой. В машине тоже по телефону говорит. Закончил. Я спросила кто звонил. «Да это бывшая моя, с парнем поссорилась, надо было поддержать».

комментарии: 0

В 20 лет была девственницей, да и н...

В 20 лет была девственницей, да и не встречалась толком ни с кем. Вот наконец стала встречаться с парнем, который захотел всего и сразу, но после того, как узнал причину, согласился подождать пару недель. И вот настал день Х. Мы договорились, что я приеду вечером к нему. Я, конечно же, намылась, набрилась везде, где только можно. Когда дошло до дела, оказалось, что он не стал заморачиваться, как я, и даже душ не принял. Он был весь липкий от застарелого пота, вся спина в прыщах. Из прелюдии были только поцелуи пару минут. Ну и просто вошел, насухую. Было оочень больно. Когда встала с дивана, по ногам ручьем потекла кровь, на что он сказал: "А что ты хотела, это же был первый раз". Это действительно был первый и последний секс с этим парнем, через неделю и вовсе расстались. Зато теперь моим партнерам не надо переживать, ведь самый ужасный секс в моей жизни уже был, и точно не с ними.

комментарии: 0

Я химик в лаборатории, там же когда...

Я химик в лаборатории, там же когда-то познакомилась с мужем. Однажды у нас случился секс на работе; уговорила его кончить в стаканчик. Сразу после мы пошли в микроскоп изучать его сперматозоиды, получился мини-урок биологии. С мужем уже развелись, но, глядя на микроскоп, до сих пор вспоминаю наш грязный секрет.

комментарии: 0

У моего нынешнего молодого человека...

У моего нынешнего молодого человека есть некая схожесть с моим покойным супругом. Когда он поворачивается ко мне спиной, а я его обнимаю, в темноте от света луны я вижу такую же спину, волосы ложатся точно так же иногда. Во время секса я вижу очертания любимого супруга, но самое главное сходство — это член… Он у них одинакового размера и формы, у них даже родинка на члене одинаковая — с той же стороны. Хотелось бы назвать это паранойей, но это всё реально.

комментарии: 0

Мне 35 лет. В разводе 5 лет. От ску...

Мне 35 лет. В разводе 5 лет. От скуки сижу на сайте знакомств и общаюсь с мужчинами всех возрастов. Будь то 25 или 45 лет. Если и хожу на свидания, то только для того, чтобы вкусно поесть или повеселиться. Я не фригидная: испытываю вагинальный, клиторный и анальный оргазм каждый раз, когда мне этого захочется. И мужчины тут ни при чём. Меня удовлетворяет мастурбация лучше любого мужика, пыхтящего на мне и подо мной. Весела, бодра, активна! Все уверенны, что у меня есть хороший любовник или муж, но я просто скрываю всё это. Нельзя же отказываться от секса и быть такой довольной и весёлой... Можно. Я живу одна и наслаждаюсь своей жизнью.

комментарии: 0

Секса было не так много. В один из ...

Секса было не так много. В один из периодов жизни я так лезла на стенку, что пошла на отчаянный шаг. В интернете общалась очень долго с мужчиной. В тот день, когда мастурбация уже не удовлетворяла, я согласилась на его предложение. Он будет делать со мной, что хочет, но без грязи и боли, а у меня есть стоп-слово. Он завязал мне глаза, раздел и положил меня на спинку дивана. Всё начиналось тихо. После я ощутила, что он не один. В итоге их было пятеро. А я стоп-слово так и не сказала. Не жалею.

комментарии: 0

Мне нравится когда во время секса м...

Мне нравится когда во время секса моя девушка кричит и произносит стимулирующие фразы!!!заводит!!!

комментарии: 0

Случайный знакомый предложил недель...

Случайный знакомый предложил недельный сексуальный марафон за деньги. Согласилась. Мужу сказала, что командировка. Он не оказался жестким маньяком или извращенцем. Просто был секс раз 6-8 в день. Классика, орал, анал, пару раз БДСМ. Заработала 50 $ тысяч. Положила на счет. Потом мужу скажу, что получила нежданное наследство или что-то типа того. Ни о чем не жалею. У меня появилась долгожданная заначка на черный день.

комментарии: 0

Мы с парнем предпочитаем мастурбаци...

Мы с парнем предпочитаем мастурбацию пенисовагинальному контакту. Кончить от члена не могу — только клитеральная стимуляция. Так что секс у нас как-то все упраздняется и упраздняется. По-моему, мастурбировать вдвоем как-то даже удобнее и приятнее.

комментарии: 0

С мужем пять лет. В последнее время...

С мужем пять лет. В последнее время у нас жуткий кризис, пришлось взять немалую сумму для того, чтобы прожить до налаживания нашего бюджета. Стресс и нервотрепка, из-за этого секса не было очень давно, а он думает, что дело в его члене, что он "мал", и поэтому я не хочу с ним "спать". Так этот придурок взял и заказал на все деньги, взятые в кредит, мази из интернет-магазинов для увеличения пениса (думая, что это действительно поможет его достоинству стать больше). Очень разочаровалась в нем.

комментарии: 0

Лень — двигатель прогресса. Знакомы...

Лень — двигатель прогресса. Знакомые спрашивают, как я так эффективно похудела; да ещё и поддерживаю вес! А мне лень промывать кишечник перед анальным сексом, поэтому я не жру.

комментарии: 0

У моего молодого человека есть люби...

У моего молодого человека есть любимое занятие — давить мне прыщи. Как-то раз лежим, он опять увлёкся моей кожей и задумчиво на серьезе изрекает: «Даже не знаю, что лучше — секс с тобой или давить тебе прыщи».

комментарии: 0

Мне 27, и уже год у меня ВИЧ. Я не ...

Мне 27, и уже год у меня ВИЧ. Я не наркоманка и никогда не пробовала даже просто курить; из спиртного могу выпить максимум литр пива или пару фужеров вина, да и то по праздникам; не шлюха, и не было беспорядочного секса. Обычная девушка из обычной благополучной семьи. Год назад вышла замуж за, казалось, любимого человека, которого знаю уже лет десять, он ухаживал ещё в школьные годы. Казалось, вот он — моя опора, моя стена. Клялся в любви, помогал решать проблемы, влюбил в себя мою родню. Предложил спустя короткое время отношений замуж. Сказал: "Мы знаем друг друга сто лет, любим, родители подружились, что ещё нужно? Уже возраст, пора иметь семью, детей". И я вышла. Через неделю брака ушла от него: избил и сломал нос. Оказался любителем выпить, гуляка, игрок. Как человек может так успешно скрывать все это… Я не тупая наивная девочка, присматривалась, узнавала про семью его, узнавала о нём втихаря через друзей, и все говорили какой он хороший. В разбитом состоянии положили в больницу...
Показать полностью
комментарии: 0

Начала встречаться с парнем. Дело д...

Начала встречаться с парнем. Дело дошло до секса. Оказалось, что у него член среднестатистический, но когда стоит, то примерно в середине изгибается на 90 градусов вверх. Сказал, что это от рождения такое. Секс возможен не во всех позах, но Боже... Оргазм гарантирован после 15-30 секунд. Он приносит очень необычные, очень приятные ощущения именно своей формой!

комментарии: 0

Секс люблю до дрожи в коленках. Мин...

Секс люблю до дрожи в коленках. Минет, анал, все это я люблю и практикую. Спала и с мужчинами, и с женщинами, и все это мне доставляет море удовольствия, но не оргазм. Думала, что не моё, и даже как-то распрощалась с мыслью о том, что могу кончить. Как-то раз попала в больницу; по причинам, с сексом не связанным, мне назначили рентген, а перед ним — клизму. До этого как-то мне эту процедуру переносить не приходилось, а к анальному сексу готовилась небольшими порциями воды. Именно тогда, когда в моем кишечнике было аж полтора литра, я и кончила впервые. Это было неожиданно, но очень приятно. Медсестра попалась понимающая: успокоила, сказала, что это не впервые в её практике. После выписки пришла домой, попробовала сама — опять сильнейший оргазм. С тех пор только так и кончаю. На сексуальную жизнь это не повлияло никак, просто оргазма могу достичь исключительно, если во мне не меньше полутора литров воды. Знаю, что это вредно, поэтому стараюсь не частить, но когда хочется именно кончить, а не просто «хорошо», других вариантов для меня нет. Муж моего стремления не разделяет, но и не препятствует; просто знает, что могу иногда на часок пропасть в ванной, зато, когда выйду, буду довольная и счастливая.

комментарии: 0

Парень во время секса обычно очень ...

Парень во время секса обычно очень сдержанно себя ведёт и изредка позволяет себе тихо застонать, когда кончает. Но недавно… Мы поссорились, он выпил коньяка, и, начав мириться, начали заниматься любовью. Я сверху, начинаю двигаться, и тут он начал стонать. У меня от осознания того, что ему хорошо, было несколько оргазмов подряд! Надеюсь, в следующий раз он будет так же раскован.

комментарии: 0

Есть у меня один знакомый засранец,...

Есть у меня один знакомый засранец, но, сука, красивый. Всю неделю дома посуду не моет, носки раскидывает, короче, дома вечный бардак. В пятницу топает в какой-нибудь клубешник, цепляет девушку попроще и поприличнее и ведёт к себе. Страстный секс, а утром: "Прости, дорогая, на работу срочно вызвали, но ты же меня дождёшься?" Она и ждёт часов 5-6. Чтобы произвести впечатление и в надежде на продолжение знакомства, драит квартиру, некоторые даже обед наварят — хозяюшки. Так и экономит на клининге.

комментарии: 0

Как-то с бабулей обсуждали отношени...

Как-то с бабулей обсуждали отношения в паре. Но тут взыграл мой дикий интерес о пресловутом сексе в СССР, точнее: был ли он разнообразным? И тут бабуля поведала. Её старшая сестра жила с мужем в селе. Это были 60-е, оба молодые. Приходит муженёк с поля грязный, в земле, тут же в пылу юной страсти хватает девушку и этими пальцами проникает ей "туда". Там всё воспалилось, лечили её в городе (у них всё норм, бриллиантовая свадьба вот была). Поняла, что разнообразие было — ума не хватало))

комментарии: 0