Посты про редкие встречи

Мы вместе уже 6 лет. Недавно он сде...

Мы вместе уже 6 лет. Недавно он сделал мне предложение, я согласилась. Я не сказала ему, что изменила. Не раз, но с одним и тем же. Тот другой возник в момент, когда мне хотелось всё бросить и уйти. Абсолютно другой человек, новизна, страсть, недозволенность. Долгие раздумья и муки выбора, опять редкие тайные встречи. Эмоциональные качели почти год: хорошо-плохо-ещё хуже. Всё закончилось так же резко. Отпустило его и меня. Я многое поняла и выбор сделала. Надеюсь, это останется тайной навсегда.

комментарии: 0

Я очень редко читаю книги, потому ч...

Я очень редко читаю книги, потому что каждая книга буквально порабощает меня. Сюжет настолько затягивает, что я не могу ни есть, ни спать, ни нормально работать, пока не дочитаю книгу. Буду сидеть дома, пропускать встречи с друзьями, тренировки, тусовки, буду засиживаться допоздна и, вообще, в любую свободную минуту я буду читать, даже на ходу до метро. А когда книга прочитана, я испытываю чувство облегчения, словно избавилась от тяжелой зависимости. Я чувствую себя свободной! Возможно, хорошая книга и должна производить такой эффект, но постоянное ощущение свободы и независимости мне приятнее.

комментарии: 0

В этой жизни больше всего я люблю е...

В этой жизни больше всего я люблю есть, ничто, кроме еды, не приносит мне такой радости и удовольствия. Я ем бесконтрольно, когда предоставляется случай, потому что я люблю ощущать вкус, осязать текстуру продукта, чувствовать его запах. Я думаю о еде всегда, как о самой заветной мечте. Я живу с мыслями о еде, я засыпаю с ними, я просыпаюсь с ними, еда мне снится... Когда есть возможность, я награждаю себя едой и утешаю себя едой, я ем от скуки, я ем от радости, от печали тоже ем, ем просто так, ем за компанию и очень редко случается, что я ем потому, что чувствую голод. Но моя любовь - это мой крест, мой запретный плод, я страдаю, чтобы насладиться ею, я терплю, я тренируюсь, я придерживаюсь правильного питания ради того, чтобы раз в неделю съесть всё, что только влезет. И я схожу с ума, никто не понимает, что это очень серьёзная проблема, которая мешает мне жить и радоваться жизни, ведь я не хочу разожраться до двух сотен килограмм, я вешу стабильно 70 кг при росте 173 см. Когда я целую любимого человека, я думаю о том, что он ел то, чего нельзя есть мне, когда я приезжаю к родным в гости или на праздники, я не радуюсь встрече, я радуюсь праздничной еде, которой набью брюхо. Я ненавижу себя и ненавижу еду.

комментарии: 0

После развода с женой по ее инициат...

После развода с женой по ее инициативе и после того, как я узнал, что у неё личная жизнь, да ещё и с девушкой, я потерялся... Не могу ни на кого смотреть, никто неинтересен. Головой все понимаю, но сам постоянно сравниваю всех с ней, жду звонка или смски! В наши редкие встречи, когда отдаю ей обратно ребёнка, смотрю на неё и понимаю, что лучше никого нет. И при этом понимаю, что и возврата нет. И счастливым хочется быть…

комментарии: 0

Бесит, когда девушки с сайтов знако...

Бесит, когда девушки с сайтов знакомств на первой же встрече грузят проблемами и просят денег. Не бесило бы, если бы это было бы редко, а то каждые 7 из 10. Кто просто денег, кто подарок, кому денег на аренду квартиры, а кому просто билетик на самолет нужен. Теперь я понимаю разочарование девушек, которые чувствуют, что их просто хотят трахнуть на первом же свидании...

комментарии: 0

С бабушкой со стороны отца видимся ...

С бабушкой со стороны отца видимся редко, поэтому в каждую нашу встречу она рассказывает мне новости о внуках, детях и других близких (или не особо) родственниках. После последней такой нашей встречи она на меня жутко обиделась. Дело все в том, что она решила мне рассказать, какой охрененный родитель мой отец, а я в ответ не смогла сдержать смеха. Этот мужчина ничего для меня не сделал в этой жизни, после того, как съебался, когда мне было 4, а ещё пытался давить на маму, используя меня.

комментарии: 0

Праздновали день рождения мужа. К н...

Праздновали день рождения мужа. К нам ради этого сюрпризом приехали его родители и младшая сестра, которые живут за 1000 км. Решили пригласить ещё пару родственников, так как такие встречи всеми вместе бывают крайне редко. Без ложной скромности, мои дядя и тетя решили «ненадолго заехать». Приехали без подарка на юбилей мужа, уехали раньше всех и ещё потом возмущались, что их тортом не угостили, который подавался в конце. Приняли решение общаться только с адекватными людьми, независимо от родства.

комментарии: 0

Тетя была в браке, родила сына. Зат...

Тетя была в браке, родила сына. Затем муж начал серьезно выпивать (запоями по несколько месяцев), а тётя опять забеременела, родила второго сына с нарушениями развития (сейчас он плохо разговаривает). Так этот мудак решил, что "от него не может родиться такой ребёнок", и ушёл. И ладно бы ушёл и все.Он редко, но все-таки приходит к их ПЕРВОМУ сыну, а второго в упор не замечает, даже не здоровается с ним при встрече. Подарки тоже дарит только старшему. Тетя собирается переезжать, чтобы он больше не приезжал.

комментарии: 0

Тайно влюблена в своего доктора. Пр...

Тайно влюблена в своего доктора. Принимает на дому. Никаких запретов в отношениях врач-пациент ни разу не нарушали. Общаемся в рамках приличий, но общение очень дружественное. Нравится в нем всё – от внешности до взглядов на разные вещи. Имеем схожие убеждения и интересы. По возрасту почти ровесники. Но признаться боюсь, так как это риск потерять и интересного собеседника, и классного специалиста одним махом. Просто тихо наслаждаюсь редкими встречами в его уютном мире.

комментарии: 0

Наш кот той породы, что не может жи...

Наш кот той породы, что не может жить в одиночестве, когда хозяева редко дома. Осенью притащили котёнка-девочку. Кот был злым, трусливым, шипящим эгоистом. Но тут произошло чудо, в нём проснулись самые настоящие отцовские чувства. Присматривал, переживал за неё. Но тут наступила весна, она повзрослела и начала просить кота. А "папаша" кастрированный и вообще не знает ничего об этом. Бедный кот, когда малая стала сама к нему "пристраиваться", а он, как истинный джентльмен, избегал с ней встречи, как мог.

комментарии: 0

Три года назад познакомился в игре ...

Три года назад познакомился в игре с девушкой. Оказалось, живем в одной области. Любовь-морковь, тонны переписок, редкие встречи, так как у дамы моего сердца маленькая дочь. Через полгода съехались, жили втроем, бед не знали. Взял ипотеку, готовился сделать предложение и тут мне сообщает, что разлюбила. Самое забавное, что не обошлось от влияния соцсетей и общения. Пока я был на работе, она, оказывается, уже "сыграла свадьбу" в одной онлайн-игре и полностью заменила меня на виртуальных "друзей". А больше всего жалко ребенка, прикипел сильно.

комментарии: 0

Жила в пригороде, в старших классах...

Жила в пригороде, в старших классах и студенчестве постоянно ездила в Москву на электричке. Редко, но приходилось возвращаться поздно уже в почти пустых вагонах. Раз пять-шесть за всё это время встретила мужика-эксгибициониста, который подходил к сидящим далеко от всех одиноким женщинам и тряс перед ними хозяйством. В первый раз (десятый класс, ехала из театра, подруга сошла на остановке раньше меня) у меня был шок, потеря веры в человечество, желание промыть глаза с мылом и, возможно, навеки уйти в монастырь. В студенчестве сталкивалась с ним ещё, воспринимала уже спокойно. Неприятно, конечно, но неопасно. Последняя встреча состоялась уже во время последней сессии. Она вызвала дикую злость. Не знаю, что на меня нашло, скандалисткой никогда не была, но меня прорвало. Наорала на него, что сейчас яйца оторву и в окно выкину, потребовала валить отсюда со своим стручком недоразвитым и ещё приложила по матушке. Мужик, видимо, не ожидал отпора и свалил, на ходу застёгивая штаны, а меня потом долго трясло. Родителям дома сказала, что экзамен был трудный, устала сильно.

комментарии: 0

Я очень редко надеваю каблуки, толь...

Я очень редко надеваю каблуки, только по особым случаям. В тот день я отправилась на них в театр. Я вышла из дома и по дороге к автобусной остановке увидела, что мне навстречу идёт моя подруга с универа. Мы с ней отлично общались и всегда здоровались при встрече, я стала направляться в её сторону, но когда уже обычно наступает момент приветственных улыбок, моя подруга поменяла траекторию и как будто специально смотрела в пол, чтобы избежать нашей встречи. Я решила выяснить, в чем дело, и окликнула её. Она дёрнулась, испугано посмотрела на меня и сказала: "Ой, это ты??!! А я думала: вот как жалко – молодая девушка, а с физическими отклонениями".

комментарии: 0

В старших классах у меня был друг. ...

В старших классах у меня был друг. Характером тяжеловат, но нравился мне безумно. Рыдала порой от невзаимности, мечтала, что когда-нибудь он все поймет, много раз проигрывала в голове романтические фантазии. Прошло очень много лет, после школы мы почти не общались. В одну из редких встреч он предложил мне вернуть все назад и попробовать встречаться уже как взрослые люди. Чуть ли не с намеком на замуж. От неожиданности я не знала, что сказать. Попросила дать мне время подумать, и через месяц... отказала. Одно дело - школьные мечты, другое - взрослая реальность. К тому же у меня уже был на тот момент мужчина, с которым были связаны некоторые надежды и планы. Спустя годы я, как ни крути, иногда жалею о том своем поступке. Столько лет мечтала о невозможном! Успела уже успокоиться и забыть. И вот оно сбывается само и без всяких усилий! А я отступаю... И периодически задаюсь вопросом: правильно ли я поступила тогда? И что я вкладываю в слово "правильно"? Да, моя совесть осталась чиста пер...
Показать полностью
комментарии: 0

Недавно свекровь решила собрать все...

Недавно свекровь решила собрать всех родственников за одним столом. Причем буквально всех: ее сестра и брат со своими семьями, дяди и тети. Муж (ее сын) большинства из них никогда не видел, а если и видел, то лет 30 назад в раннем детстве, так как родственники из разных регионов России, да и связь даже по телефону поддерживали редко. И он в ужасе, потому что не понимает, зачем ему общаться с этими людьми. Родня? И что? Если эти люди не интересовались друг другом по десять лет, то такие встречи ни к чему. Свекровь настаивает, мол, если что случится, обратишься к ним. Да черта с два! Муж скорее попросит помощи у друзей, которые всегда рядом, и не откажут. Похоже, это ещё одна замшелая традиция, которая пропахла нафталином.

комментарии: 0

Моя мама часто лежала в больнице с ...

Моя мама часто лежала в больнице с младшим братом. Я оставалась дома с отцом, который ленился гулять со мной. Просто дом, уроки и их проверка. К нам приезжала моя тётя, мамина старшая сестра. Она была не замужем и любила меня безумно. Редко оставалась ночевать. Это было так больно - просыпаться утром и осознавать, что она ушла на работу, и до следующей встречи впереди неделя. Просыпаюсь утром и рядом никого. Это ужасное чувство одиночества. До сих пор его ненавижу.

комментарии: 0

Совершенно не представляю, как люди...

Совершенно не представляю, как люди знакомятся друг с другом и не перестают общаться после двух-трёх встреч. Мне новые знакомые, если они вообще появляются, надоедают стабильно через пару дней, очень редко — через неделю-месяц. Просто не остаётся тем для разговора, интересных нам обоим, общение заходит в тупик, и всё, конец. И так каждый раз уже лет десять. Странная и заставляющая задуматься закономерность.

комментарии: 0

Мне сейчас 53 года, несколько лет н...

Мне сейчас 53 года, несколько лет назад у меня была черная полоса в жизни, и чтобы как-то скрасить свои дни, познакомилась с молодым мужчиной, тогда ему было 32 года. Встречались в год несколько раз, приятно проводили время и все. После секса не поддерживал отношения, ни подарочка, ни поздравления на праздники. А я и не заморачивалась на этот счет, такие редкие встречи устраивали меня. И тут недавно он стал мне мозг выносить — названивать, приглашать на свидания (интим). А я уже перегорела, да и жизнь наладилась, теперь у меня другие интересы. А этот бугай 35 лет никак не может понять, почему я, "старая карга", ему отказываю, "да кому ты нужна" и прочие гневливые речи. Уже в ход угрозы пошли о том, что он знает, где я живу и работаю, и что заявится туда и опозорит меня. Работаю педагогом, полгорода знакомых — и такой фортель со стороны бывшего меня никак не устраивает. Да и что он может сказать? Сам меня обзывает и орет, мол, женщинам нельзя доверять, что я ненормальная старая дура и прочий бред, а сам зовет на свидание.

комментарии: 0

С папой живем далеко друг от друга ...

С папой живем далеко друг от друга и общаемся очень редко. Сегодня мне позвонил мужчина и представился его другом. Сказал, что живет со мной в одном городе и нужно кое-что передать от папы. Одна я идти побоялась, взяла с собой парня. При встрече мужчина всунул мне в руку стопку денег, сказал: "С днем рождения (у меня должен быть через неделю), если будут любые проблемы, денежные или какие ещё, сохрани мой номер и звони, всё решим", — сел в машину и уехал. Я так и не поняла, что это было.

комментарии: 0

Моя подруга забила на меня после то...

Моя подруга забила на меня после того, как начала встречаться с парнем. Практически не созваниваемся, редко видимся. Дело в том, что он ЗАПРЕТИЛ ей со мной общаться. Видите ли, они поставили друг другу запреты на друзей. Много раз разговаривала с ней на эту тему, а она уверяет, что не променяет нашу дружбу ни на что. В итоге видимся с ней только, когда он на работе, и, естественно, он не должен знать об этих встречах. Любовь, хули. Они вместе две недели, а мы дружим со школы.

комментарии: 0

Мне было лет 12, папа уехал на зара...

Мне было лет 12, папа уехал на заработки далеко. Где-то насмотрелась про растление малолетних. И вот папа приезжает, хочет обнять, поговорить. А в моей больной голове мысль, что он обнимает меня не как отец дочь. Я грубила, отталкивала. Видела обиду в его глазах, ведь он скучал. Мне 32, при каждой встрече стараюсь говорить с ним, обнимать, быть рядом. Ведь так редко его вижу из-за командировок. Безумно его люблю. Очень стыдно за тот день. Надеюсь, он его не помнит.

комментарии: 0

Замужем три года. Живем вдвоем, и м...

Замужем три года. Живем вдвоем, и мы оба геймеры. Приходим с работы, вместе ужинаем-общаемся, а затем расходимся по разным комнатам в свои игрушки. До ночи живем в виртуальной реальности, изредка встречаясь на балконе покурить и обсудить успехи/неудачи друг друга в фантастическом мире. Встречаемся ночью в кровати, иногда ложимся в разное время. Секс бывает редко, но мы очень любим друг друга. Мы счастливы, нас всё устраивает. Но ощущение, будто немного не так должна протекать семейная жизнь)

комментарии: 0

Семья и друзья любят меня нюхать. П...

Семья и друзья любят меня нюхать. При встрече ни поцелуев в щеку, ни пожатий, сразу идут обниматься. Спрашивала почему объятия, все отвечают, что из-за запаха. Духами очень редко пользуюсь. Шампуни и прочее из масмаркета. Для одних пахну печеньем или молоком, для близкой подруги пахну новой бумагой.

комментарии: 0

В 19 лет, будучи студенткой, встреч...

В 19 лет, будучи студенткой, встречалась с молодым человеком, который старше меня на 13 лет. Редкие встречи, взрывные эмоции для обоих. Сам рассказал, что не свободен, есть дочь. Ревела белугой, сердце разрывалось, первая любовь. Через год вышла замуж за другого. Пережили и горе, и радость. Двое прекрасных детей. И вот спустя 13 лет ОН нашел меня. Да, повзрослела; да, изменилась малость внешне, обеспеченная. Встретились, словно не расставались, чувства искрят. ОН свободен. Люблю, хочу, но не могу! Я замужем...

комментарии: 0

Парень редко бывает дома - работа у...

Парень редко бывает дома - работа у него такая. Все вокруг достали своими "как же ты без него", "да это же всю жизнь одна", "мужчина должен быть рядом", а то и ещё оригинальнее "изменяете небось друг другу". И никто не верит, что нас устраивает такая жизнь! Я со всем могу справиться сама, а с чем не могу - то подождет его приезда. Мы не надоедаем друг другу, не ссоримся по пустякам, каждый звонок долгожданный, а уж что говорить про встречи! Хорошо что подруга понимает, у неё муж вахтами работает. Вот сидим мы с ней и смеемся над умниками, которые с пеной у рта доказывают, что нужно каждый день вместе быть, а сами ругаются из-за разбросанных носков)

комментарии: 0

Мы с братом оба взрослые. Уже есть ...

Мы с братом оба взрослые. Уже есть не только дети, но и внуки. Но, что бы я ни купила — всё сразу обозначается словом "хрень", чем больно ранит меня. Не возмущаюсь только из-за присутствия наших родителей — их нервы мне дороже, а видимся очень редко — живу за границей. Парадокс в том, что при следущей встрече (полгода спустя) брат нахваливает эту самую вещь. А на критику делает круглые глаза и утверждает, что ранее ничего плохого не говорил. Но я же помню! Как его отучить мирным путём, ума не приложу.

комментарии: 0

Смотрю на своего маленького внука, ...

Смотрю на своего маленького внука, которому скоро будет семь лет, и с удивлением понимаю, что через два года ему будет столько же, сколько мне было тогда, когда меня впервые пронзило глубокое чувство любви к мужчине, к мальчику. Самому умному в нашем классе, выдумщику и фантазёру, и, что немало важно для меня, красивому и сильному. Я в силу своего тогдашнего возраста не знала названия своему чувству. Оно было таким удивительным, ярким, чистым и таким сильным, что проходят годы, десятилетия, а яркий свет его до сих пор живёт во мне. И погаснет только вместе со мной. Это уже я давно поняла и приняла. Я теперь знаю, это - любовь. Но вот что такое детская любовь? И бывает ли любовь детской? Если она такая… Ведь не было ни поцелуев, ни совместных прогулок, ни держания за руку. Ничего. А только цветок красной герани, сорванный из горшка на подоконнике и воткнутый мне в парту. Его макушка передо мной (я за партой сидела за ним), и пронзительная горькая мысль у меня в голове: "Мы – дети. Он...
Показать полностью
комментарии: 0

Мы пережили с мужем отношения на ра...

Мы пережили с мужем отношения на расстоянии несколько лет с редкими встречами. Пережили ремонт своими руками с нуля. Пережили мои закидоны во время беременности. Но впервые разругались чуть ли не до развода, когда собирали чемодан в отпуск. Новое достижение в нашей семье.

комментарии: 0

Я боюсь регистрироваться на сайтах ...

Я боюсь регистрироваться на сайтах знакомств. Редко появляется желание в связи с поиском новых знакомств и людей для общения. Иногда хочется отношений и романтики, но каждый раз, когда я задумываюсь "может, зарегистрироваться?", захожу на любой из подобных сайтов — и меня пронзает страх: сразу представляю встречи с маньяками, палево и стыд перед знакомыми, нелепые встречи, когда на картинке одно, а в жизни другое. И снова закрываю их. Симпатичная девушка, 20 лет.

комментарии: 0

Пару лет назад была на встрече одно...

Пару лет назад была на встрече одноклассников, 10 лет. И запало мне в душу искреннее высказывание одного из парней: "Ты такая спокойная стала, мягкая, прям не верится. А в школе не подойти к тебе было — колючая, нервная, вечно дергалась". Я улыбнулась и промолчала. В школе знали только то, что была у меня мама, а потом в 9 классе она умерла, и стала я жить одна, так как папа ездил по вахтам и дома бывал пару месяцев в году. А что лет с трех мама била меня нещадно за малейшую провинность, могла запросто схватить нож или топор к шее приложить, об этом я не распространялась. Я каждый год проходила курс лечения от невроза, три раза лечили заикание. В один год невролог тихо спросил меня: "Тебя дома обижают?" О таком редко говорят чужим людям. И да, маму я при это очень сильно любила. Я выучилась на психолога, чтобы справиться, смогла стать уверенным в себе человеком. Теперь я сама уже мама, сыну скоро 6 лет.

комментарии: 0