Посты про прощание

Есть старый фильм «Удачи, Чак», и я...

Есть старый фильм «Удачи, Чак», и я, похоже, женская версия Чака... Только все мои бывшие сходятся с бывшими. ВСЕ! При том все, как один, просто исчезают из моей жизни, без прощания и без единого намёка. Вчера все было хорошо, горы свернуть обещал, а сегодня испарился и везде блок. Хотелось бы винить мужиков, но, видимо, как бы я не старалась угодить, херовая я. Но даже самый плохой человек заслуживает хотя бы какого-то прощания. На душе так гадко. Это полный провал.

комментарии: 0

Гуляла с мужем в клубе. В толпе зам...

Гуляла с мужем в клубе. В толпе заметила мужчину, отдаленно напомнившего мужа подруги, перекинулись взглядами. Позже, когда он подошел поговорить, то попросил меня жене его не говорить, она только родила, ей волноваться нельзя. И таким он мерзеньким казался, заплыл жирком, пузо висит, глазки влажно поблескивают. После поцелуя в щеку на прощание не могла отделаться от ощущения, будто бы на базаре поцеловала холодный кусок свиного сала...

комментарии: 0

Дед женился второй раз, у женщины д...

Дед женился второй раз, у женщины дочка на девять лет меня старше. Я часто бывала у них в гостях с ночёвками. Я стала для нее хвостом: на лавочку с подружками — я с ней; прогулки с друзьями — я всегда с ними; свидания проходили тоже в моем присутствии. Мы гуляли, кафе, мороженое, кино; когда я уставала, её парень нёс меня на руках, и я засыпала, он нес меня до дома. На прощание он целовал меня в щеку, а её нет, и я была уверена, что это мои свидания! Портила людям романтику, зато какие воспоминания.

комментарии: 0

В детстве стеснялась проявлять друж...

В детстве стеснялась проявлять дружелюбие и сюсюкать, как другие девочки. Быть излишне жизнерадостной - тоже, потому что казалось это глупым и стыдным. Не обнимала родственников, шарахалась от младенцев, потому что они противные. Никуда эта фигня с возрастом не исчезла, как все обещали: мне 29, колотит от мысли о детях, папу с мамой не могу чмокнуть в щеку на прощанье. Есть мужчина, с ним всё в порядке, но мне не по себе от того, что я какая-то неправильная и не могу быть милой и любящей.

комментарии: 0

У мамы моего бывшего молодого челов...

У мамы моего бывшего молодого человека был культ керамической сковородки. Мыть её нужно было деревянной лопаткой чуть ли не водой определённой мягкости и температуры. На прощание с этим тираном и с этой ядовитой женщиной оставила им сообщение в виде цветочков, нацарапанных ножом на этой самой сковородке. Не будите во мне зверя!

комментарии: 0

Очень скоро станешь ты женою, А по...

Очень скоро станешь ты женою, А пока, девчонки, зажигаем! Нашей дружной девичьей семьёю Мы тебя, подруга, провожаем! Соберемся на девичник вместе И зажжём. Гулянье так гулянье! Будут и шампанское, и песни. Ох, и оторвёмся на прощанье!

комментарии: 0

Парень говорит, что в сексе я самая...

Парень говорит, что в сексе я самая лучшая, мне нет равных, и он постоянно меня хочет. Да, секс с ним просто фантастический. Я просто схожу с ума от его голоса, тела, запаха, стонов... А еще он часто заглядывает мне в глаза и спрашивает: "Ты же меня не любишь? Точно?" Я отрицательно мотаю головой, и он вздыхает с облегчением. Он отвозит меня домой, целует на прощание. А когда он уезжает, я сижу и плачу. Боюсь его потерять, но нет сил уже это терпеть. Боюсь однажды не сдержаться и расплакаться при нем. Очень люблю.

комментарии: 0

У Центрального Дома Художника в Мос...

У Центрального Дома Художника в Москве к нам дружелюбно пристал человек в костюме Коня Юлия из Трёх Богатырей. Пообщались, пофоткались. Но когда дело дошло до прощаний, то он сказал, что его тариф 900 рублей. Мы попробовали торговаться, но безуспешно. Ссориться и ругаться не хотелось, как лохи отдали деньги... Интересно, они вообще имеют право так делать…

комментарии: 0

Ехала в полном трамвае. Чувствую, ч...

Ехала в полном трамвае. Чувствую, что-то упало на ногу. Опустив глаза, увидела, что на полу лежит большой кошелёк. Стала громко спрашивать: "Чей кошелёк, кто уронил?" Ко мне подскочила бабулька и выхватила его из рук. Вежливо улыбнулась, приготовившись сказать "пожалуйста", а эта засранка принялась яростно шипеть, что я абсолютно невоспитанна, мол, нечего так вопить и позорить её, и вообще, это сумочка, а не кошелёк. Выругавшись на прощание, ушла.

комментарии: 0

Мой отец в попытке доказать, чем ег...

Мой отец в попытке доказать, чем его любовница (моя ровесница) лучше меня, сказал, что она читает Чехова. На прощание посоветовал мне читать больше книг. Если бы он хоть иногда обращал на меня внимание, то видел бы, что вся моя комната с детства завалена произведениями его любимых авторов.

комментарии: 0

Хоронили мою тетю, все в слезах, по...

Хоронили мою тетю, все в слезах, последнее прощание перед кремацией. Мне уже 20 лет, тетю болезнь измотала так, что в гробу практически чужой внешне человек. Все начали подходить, целовать и брать за руку труп. А руки у неё накрыты платком. В общем, я за пеленой слез нечаянно прям смачно схватила покойницу за сиську и в это же время поцеловала. Никто не заметил, а перед тетей до сих пор как-то неловко...

комментарии: 0

Никогда так не жду соседей из дачи/...

Никогда так не жду соседей из дачи/отпуска: молитвой, прощанием всех стуков и дрели, с свежеиспеченными пирогами.. всего лишь из-за незапароленного вай-фая. Девушка-студентка.

комментарии: 0

Ностальгия... Мне кажется, что нам,...

Ностальгия... Мне кажется, что нам, городским подросткам 90-х, было очень интересно в деревне на летних каникулах. Это и посиделки у костра на берегу, ночные купания, прощание у калитки с "любовью всей жизни", а деревенские дискотеки, где половина в Адидасах, и ты, такая краля на шпильках, по колдоёбинам — это же вообще нечто. Ни один клуб не сравнится. А сейчас всё куда-то пропало. Не та деревня, не та.

комментарии: 0

Почти год без мужика, не знаю, чего...

Почти год без мужика, не знаю, чего я боялась и отказывала себе, но тут на корпоративе оставила телефон парню и после приехала к нему домой. Мы были знакомы пять минут, но, боже, какой это был секс! Не думала, что так может быть с незнакомым мужчиной, что захочу целовать его, прижиматься к нему, говорить с ним. Он приказывал мне, подчинял меня себе, брал анально и в рот, шлепал, сводил с ума собой. Имя спросила только на прощанье. Самооценка поднялась на 100%!

комментарии: 0

В нашей семье не принято излияние ч...

В нашей семье не принято излияние чувств. Никогда в глаза не говорили друг другу, что любим, скучаем, уважаем. Максимум — надпись на поздравительной открытке. Мне было лет 12-13. Я собиралась на День Рождения к другу. На прощание поцеловала маму и сказала, что люблю её. Так она заподозрила, что мы собираемся пить или ещё чего. Было очень обидно. Какой пить, мы ведь были в сопровождении взрослых. Но больше всего было обидно, что я не могу просто так сказать маме, что люблю её.

комментарии: 0

Моя семья болела коронавирусом. Всё...

Моя семья болела коронавирусом. Всё как и пишут: температура, ужасная слабость, потеря обоняния, кашель. Три недели страха за свою жизнь и за жизнь близких. Прощание с жизнью, подведение итогов. Ужас! Сейчас уже всё хорошо. И трезво оценивая ситуацию, получается такая картина: по факту были симптомы затянувшегося гриппа, ребёнок болел 2 дня, муж 7 дней, я 14. Кроме слабости и двухдневной t 38 ничего страшного не происходило. Либо сами себя накрутили до ужаса, либо мы счастливчики. Из знакомых никто не болел.

комментарии: 0

Пришел в гости к девушке "скопирова...

Пришел в гости к девушке "скопировать фото". Выпили по стакану вина и плавно переместились на массаж. И всё здорово, но я понимаю, что кожа под руками катышками собирается, довольно немытая девушка. В общем, сделал массаж, сказал, что у меня есть жена, и я ей не изменяю, и ушел. Девушка ничего не поняла, на прощание даже стояк проверила. Уже семь лет прошло, а я до сих пор ничего ей и не объяснил :)

комментарии: 0

Во времена вуза подрабатывал эскорт...

Во времена вуза подрабатывал эскортником. Внешностью природа не обидела, деньги у родителей просить не желал, а в общепит идти не хотелось. Зарабатывал достаточно, чаще всего было без постельных "утех", девушки обычно заказывали меня для знакомства с родителями или тусовок с друзьями. Однажды мне звонит моя начальница и спрашивает, мол, соглашусь ли я на целые сутки с девушкой, включая интим. Я насторожился и спросил: "А что за девушка?" Начальница немного смутилась и выдала: "Ну, она, знаешь, вроде как одинокая и толстая. Сказала, что долго сомневалась и копила, но всё же решилась". Я парень одинокий, деньги предложили приличные — согласился. В назначенный день приехал ранним утром по адресу, в карманах — виагра, презервативы; в руках — бутылка вина и букет, всё, как полагается. Поднимаюсь в квартиру, а там стоит она: пухленькая, румяная, в толстовке с покемонами и домашних шортах. Познакомились, пообщались, сразу было видно, что ей неловко. Когда открыли вино и разговорились, она ...
Показать полностью
комментарии: 0

Несколько раз в жизни я подходила к...

Несколько раз в жизни я подходила к слепым людям, брала их за руку, провожала до нужного им места и рассказывала про окружающий мир, про мелочи вокруг, про людей. На прощанье разрешила потрогать своё лицо, чтобы они "познакомились" и со мной.

комментарии: 0

Полгода назад примерно была с одним...

Полгода назад примерно была с одним бизнесменом богатым. Дядечка интересный, золотые горы давал (не просто обещал), с собой брал только покушать, потусить или съездить куда-то. Интима не требовал вообще, ни разу к нему не склонял, я пребывала в шоке — в нашем мире уже так не делается. Спустя месяца три мы сидели в Ницце и наподдали немножко вина, я его и спросила по-дружески чисто, мол, нах я тебе сдалась, если я вроде как содержанка по части обязанностей с тебя, но ничем не плачу. Он сказал: "Ну почему же, твоё время ещё не пришло", — и быстро с темы слился. Я испугалась, но быстро позабылось всё. А через недели две он после ресторана решил поехать к нему домой и там нас уже ждали... два таких же дядьки. Писюны, оказывается, не стоят ни у кого, всю ночь я их херачила страпоном в зад, мастурбировала у них на глазах и мечтала о том, чтобы наступило утро. Когда все разъехались по домам, я молча села в кресло, и дядечка, что за мной ухаживал, спросил: «Продолжать общение будем?» Я отказалась. Он искренне сказал спасибо и дал даже напоследок хорошую сумму, типа в счёт прощания. Потом видела его однажды с симпатичной девочкой, думаю вот, «её время уже пришло» или ещё нет.

комментарии: 0

Встречалась с парнем уже почти меся...

Встречалась с парнем уже почти месяц. После посиделки у его родителей, когда нас провожала у двери его мать, он на прощание сказал: "Пока, мамочки". Я странности этой значения не придала и даже подумала, что почудилось. Но это случилось и в следующий раз. Деликатно спросила у его мамы наедине, что за дела. Оказалось, из-за детской травмы он выдумал себе воображаемую вторую мать, которая постоянно была рядом с ним и со мной, соответственно. У меня сразу дрожь по всему телу, хоть и понимаю, что это игра его воображения. С детства до ужаса боюсь этой фигни. В тот же вечер попросила его съехать. Позже позвонил в полночь со словами: "Ань, кажется, мама засиделась у тебя, выпусти её". Теперь вот уже месяц со мной по моей же просьбе ночует подруга. Боюсь визита недородственницы.

комментарии: 0

Долгое время работала в салоне эрот...

Долгое время работала в салоне эротического массажа. Однажды пришли два клиента среднего возраста, которые были неприлично дорого одеты. Оба были с длинными волосами, завязанными в хвост, и бородой. Секс строго запрещён, и об этом предупреждают. Никто и никогда так не пытался мне присунуть, вертел во всех возможных позах. На прощание оставил мне огромный чай мелкими купюрами. Было это на следующий день после Пасхи. На прощание попросила отпустить грехи. Оба улыбнулись и направились к своему Мерсу.

комментарии: 0

Ходили на свидание с девушкой. Пошё...

Ходили на свидание с девушкой. Пошёл её провожать. В самый романтичный момент, когда мы обнимались, и я на прощание поцеловал её с носик, рядом с нами начал рыгать бомж. Да ещё с такими звуками, что было слышно, наверное, на другом конце города. Такого первого свидания у меня ещё не было.

комментарии: 0

Перестала общаться с подругой, кото...

Перестала общаться с подругой, которая «ничего не делает, парни сами липнут». Она из тех, кто флиртует со всеми мужчинами, и хлопает глазами, если ей на это указать. Разрушила две семьи, отбила парня у сестры и соблазнила любовника мамы. Ей все объясняли, что такое поведение у неё исключительно с мужчинами, с девушками она холодна, так что никакое это не дружелюбие. Растеряла всех подруг, я была последней, но не выдержала, когда она минуту обнимала моего парня на прощание. Нахер таких подруг.

комментарии: 0

Заключительный день отдыха в Севаст...

Заключительный день отдыха в Севастополе; с вещами едем на автобусе к автовокзалу. Оплатили билет, в полупустом салоне кондуктор проходит мимо меня, зачем-то взмахивает рукой и попадает пальцем мне в рот! Ощущение теплого чужого пальца во рту до сих пор помню, а женщина спокойно прошла дальше, как будто это в порядке вещей. Подруга, свидетель этой сцены, до сих пор ржет, что я пальцы кондукторам облизываю на прощание))

комментарии: 0

Встретила одноклассника на улице, м...

Встретила одноклассника на улице, мы поболтали, ему пора было идти. На прощание сказал: "Жаль, что я тебя раньше не позвал на свидание, ты мне всегда нравилась". Я ответила, что ещё не поздно, он улыбнулся, пообещав встретиться однажды. Через пару часов узнала из соцсетей, что утром были похороны этого парня. Он разбился, прыгая с парашютом. Прошло четыре года, я родила сына. День рождения совпало с датой смерти того одноклассника. Замечаю в ребёнке его черты. Он сдержал своё обещание.

комментарии: 0

Заканчивала школу в 2002 году, хоть...

Заканчивала школу в 2002 году, хоть голодные 90-е были уже позади, наша семья жила всё равно бедно. Отца не было, мама из-за инвалидности не могла работать. Тянула нашу семью бабушка. Я понимала, что из-за нехватки денег я не смогу пойти на выпускной, у меня не будет красивого платья и всего того, что сопутствует прощанию с классом и школьными годами. Я честно смирилась с этим, так как понимала возможности своей семьи. Но вдруг почти перед самим выпускным моя тётя решила сделать мне подарок по окончанию школы — она подарила деньги, чтобы я не отбивалась от коллектива и сходила на праздник со своим классом. В тот день я впервые узнала, что такое слезы от счастья. Хоть до выпускного оставалось всего пару дней, мы с мамой купили ткань и за два дня сшили мне красивое платье. Но через три месяца после выпускного, чтобы помочь семье, я устроилась на работу помощником официанта, платили немного, но и эти деньги казались сокровищем. Но каково было моё удивление, когда моя тётя сказала мне, ...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня умерла бабушка. Самое сложно...

У меня умерла бабушка. Самое сложное для меня оказалось не похороны, не прощание, а удалить номер телефона. Кажется, как будто пока он в моем телефоне, я всё ещё могу позвонить любимой бабушке и услышать её обеспокоенный голос...

комментарии: 0

В 10 лет мне приснился сон. Мы идем...

В 10 лет мне приснился сон. Мы идем с семьей по кладбищу — выбираем мне место. Я, довольная, прыгаю и радуюсь. Потом мы приезжаем домой, там уже во всю застолье. А на кухне стоит мой гроб. Мне говорят: "Ложись, пора заколачивать". Я ложусь и прошу показать на прощание, какая фотка будет на могилке. Вижу себя в новогоднем наряде и тут осознаю, что не хочу умирать. Мне же должны еще скоро кошку подарить! На что мама мне отвечает: "Да ладно, зато денег сэкономим, ложись уже". В жизни благополучная семья.

комментарии: 0

Бесит, блять. Уезжаю в другую стран...

Бесит, блять. Уезжаю в другую страну, прощаюсь с людьми, и один парень, по которому я несколько лет назад сохла, а он просто дружил, не нашел лучшего момента, чтобы признаться в своих чувствах. Решили на прощание устроить романтик, секс, все дела. За день до отъезда ещё раз встретились, я ему кое-какие вещи отдала. В итоге почти молча разошлись и все. Мог бы удачи что ли пожелать, упырь.

комментарии: 0