Посты про прощание с любимым

Мой отец в попытке доказать, чем ег...

Мой отец в попытке доказать, чем его любовница (моя ровесница) лучше меня, сказал, что она читает Чехова. На прощание посоветовал мне читать больше книг. Если бы он хоть иногда обращал на меня внимание, то видел бы, что вся моя комната с детства завалена произведениями его любимых авторов.

комментарии: 0

У меня умерла бабушка. Самое сложно...

У меня умерла бабушка. Самое сложное для меня оказалось не похороны, не прощание, а удалить номер телефона. Кажется, как будто пока он в моем телефоне, я всё ещё могу позвонить любимой бабушке и услышать её обеспокоенный голос...

комментарии: 0

Совершенно случайно жизнь сталкивае...

Совершенно случайно жизнь сталкивает с биологическим отцом (иностранцем). За время отсутствия в моей жизни, заработал состояние. Поговорили. Оказалось, его мучает совесть оттого, что не участвовал в моей жизни. Сказал: "Проси, что хочешь, и я уйду". Попросила: оформили родственную визу на меня, мужа и на ребенка, теперь мы бипотриды (лица с двойным гражданством), купил мне по квартире у меня и у себя на родине, помог устроиться там, помог в поисках работы для меня, мужа и садиком для сына. Теперь я счастлива! Любимая работа, счастливая семья! На прощание отец оставил свои координаты, на случай, если что-нибудь понадобится.

комментарии: 0

Я женат. С женой все хорошо: секс ф...

Я женат. С женой все хорошо: секс фееричный, зарабатываю достаточно, помогаю по хозяйству, есть чудесный сын. Но есть у моей жены друг. Дружат еще со школьной скамьи, жена его первая любовь, сейчас он тоже женат и воспитывает двух детей. Раз 2-3 месяца они с семьей приходят к нам, и я просто готов разорваться от злости. Они с женой вспоминают школьные годы, шутят... Нет, они ведут полное общение, но когда они вместе, ощущение, что им больше никто не нужен! Его жена не видит никакого подтекста. Совершенно не ревнует (открыто спросил об этом). На прощание друг всегда обнимает мою любимую, а потом уходит в обнимку со своей женой и детьми. Не подумайте, я не страшный ревнивец. В обычной жизни жену не ревную, да и поводов она не дает. Но когда приходит этот "друг", готов просто разорваться от злости. С женой разговаривал, она понимает, но говорит, что не хочет терять многолетнюю дружбу, и я ее понимаю, но больше нет сил терпеть.

комментарии: 0

В призраков не верю, но был один сл...

В призраков не верю, но был один случай. Когда мне было 6 лет, мамы не стало. Мне об этом решили сказать позже, жила я временно у тёти, а мама якобы на время уехала. В день похорон мы приехали в наш дом. Было много народу. Вдруг увидела издалека: открылась дверь, и я заметила выходящую из дома маму в её любимом платье. Она сначала на меня посмотрела, потом исчезла в толпе. Перед смертью мы с ней так и не увиделись. Вероятно, это и стало нашим прощанием.

комментарии: 0

Забрали меня в армию. Сидим на вокз...

Забрали меня в армию. Сидим на вокзале ждём поезда до места службы. Любимая в другом городе, прощание проходило по телефону. Разговаривать нельзя, переписывались в ВК. Но, как говорится, перед смертью не надышишься, так и я всё не мог с ней наговориться вдоволь. Wifi на вокзале плохой, постоянно приходилось вытягивать руку вверх, чтобы лучше ловило, так что я был очень заметен,особенно среди солдат.Вдруг вижу название новой wifi-точки "пользуйся пока сижу:)".

комментарии: 0

Я эффектная шатенка, занимающаяся с...

Я эффектная шатенка, занимающаяся спортом и детьми. У меня прекрасный муж-трудоголик, любящий и обеспечивающий семью. Почти полная идиллия, если бы не редкий секс. Ну, устаёт муж столько пахать! Не стала выносить ему мозг, завела любовника. В один из тёплых летних дней выехали с любовником за город на своё любимое место. Занято! Машина мужа, и он собственной персоной жарко трахает вполне такую упитанную мадам чуть ли не на капоте. Машина любовника затонирована, нас они видеть не могли, но как-то это придало им сил. Занимались они сексом феерически. А я снимала всё это на камеру и давилась слезами. Когда они закончили, помахали нам на прощание и уехали. Я была разбита и подавлена, а любовник попросил мой телефон и удалил видео. Мол, ничего страшного, он тоже имеет право. Мужская солидарность, блин.

комментарии: 0

Я моряк. С женой уже 5 лет в браке ...

Я моряк. С женой уже 5 лет в браке и все 5 лет, каждый раз, когда ухожу в рейс, она пишет мне письма и прячет где-то среди вещей в багаже. Перед недавним отъездом провинился перед любимой, три дня со мной не разговаривала, на прощание еле разрешила поцеловать себя в щеку. Распаковываю вещи, а среди них записка "Люблю тебя, козёл!". Всё-таки любит.

комментарии: 0

Желаю счастья много-многоВ счаст...

Желаю счастья много-много
В счастливый твой Рожденья День!
Пусть грусть, тоска или тревога
Уйдут и не оставив тень!
Сегодня больше улыбайся,
Дари всем теплоту и свет...
Пускай родные и любимый
Тебе подарят их в ответ!
И подойди к окну... взгляни-ка:
Тебе смеются облака:)
Пускай хорошая погода
Тебя развеселит слегка;)
И заодно я пожелаю
"Шампуня" море и конфет!
И на прощанье посылаю
Огромный пламенный Привет;);) !!!
С Днем Рожденья!!!

комментарии: 0