Приличные посты про прекрасную жизнь

Совсем недавно после непродолжитель...

Совсем недавно после непродолжительной, но серьёзной болезни ушла моя любимая бабушка. После этого события в голове что-то щёлкнуло. Я поняла, что выхода отсюда нет, и все мы закончим одинаково. И жизнь стала ярче и интереснее, когда к ней я стала относиться проще. И мелкие проблемы в виде шрамика на лбу после неудачного падения с велосипеда или неприятности на работе перестали иметь глобальную силу над моим настроением. Верю, что бабуля смотрит на меня и радуется. Ведь жизнь прекрасна.

комментарии: 0

Поздравляю прекрасную женщину с дне...

Поздравляю прекрасную женщину с днем рождения! Желаю здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём, ярких впечатлений и радуги эмоций! Пусть в Вашей жизни всегда будут цветы и сюрпризы, улыбки и хорошие события, счастье и радость, удача и везение!

комментарии: 0

Родила первого ребёнка в 21 год, по...

Родила первого ребёнка в 21 год, по "большой любви", но с отцом биологическим прожили недолго, так как он не хотел работать и вообще был не готов к семейной жизни. Позже встретила другого. Такой мужик хороший, ребёнка моего полюбил как своего, цветы, подарки — зацепил, в общем. Прожили несколько лет, забеременела, расписались. Родила второго, на этот раз осознанно. Взяли квартиру в ипотеку. И тут я заметила что-то не то в поведении мужа. Подработки ночные, не звони, не отвлекай, по ночам срывался куда-то по звонку. Позже начала замечать неадекватное поведение. Решила понаблюдать за состоянием. Понаблюдала. Я медработник, многое повидела за свои 12 лет работы. Оказалось, что мой милый начал наркоманить. Сперва пыталась вытащить, капала, лечила, даже квартиру сняла на "перекумар", но всё оказались тщетно. Развелась. Осталась с ипотекой и двумя маленькими детьми на руках. Развод он не воспринимал никак. Угрожал, приходил, устраивал скандалы. Я очень сильно похудела и вообще перестала в...
Показать полностью
комментарии: 0

Свадьба! Женится мой друг! И прекр...

Свадьба! Женится мой друг! И прекрасно все вокруг! И невеста хороша! Эх, веселись и пой душа! Вам, ребята, в этот день, Пожелать нам всем не лень, На всю жизнь любовь хранить, Вместе лет до ста дожить!

комментарии: 0

Мне крайне редко хочется напиться д...

Мне крайне редко хочется напиться до такого состояния, чтобы ничего не помнить, но сколько бы я ни вливала в себя алкоголь, всегда прекрасно себя контролирую. А недавно мама рассказала историю: её день рождения, мне два года. Я, втихаря ужравшись домашним квасом, весь вечер выла что-то, похожее на песни, танцевала и пыталась забраться на стол, а когда мама хотела уложить меня спать, прокусила ей руку, а потом ещё храпела всю ночь. Мда, единственный раз в жизни смогла напиться и то не помню этого.

комментарии: 0

Я желаю в День танкиста, Небо чтоб...

Я желаю в День танкиста, Небо чтобы было чистым, Чтобы танки для учений Лишь имели примененье. Чтоб спокойно было в мире, Чтоб стреляли только в тире, Чтобы не было войны, Чтоб прекрасны были сны, В выходные чтоб и в будни Были счастливы все люди, Чтоб светило солнце ярко, И дарила жизнь подарки!

комментарии: 0

В один прекрасный день я решился пр...

В один прекрасный день я решился признаться в любви своей подруге детства. Это было очень необычно, я признался ей на вершине водопада, и было довольно тяжело получить отказ со словами: "Ты найдёшь кого-то лучше". Переборов себя, я уехал в другой город и начал жить своей жизнью, не думая о том дне. И вот когда прошла уже пара лет, и я думал, что меня отпустило, она пишет мне, как ни в чем не бывало, и приглашает на свою свадьбу! Как итог: бессонница, плохое настроение, кошмары. Один лишь вопрос: за что?..

комментарии: 0

Закончились самые прекрасные и люби...

Закончились самые прекрасные и любимые отношения в моей жизни: меня целовали в нос и просили внимательно смотреть по сторонам на дороге; я готовила чудесные завтраки и поддерживала во всех начинаниях и застоях (он художник). А потом он пошёл на свадьбу к другу и увидел её, и всё общее вмиг закончилось. До сих пор помню, как гладила ему брюки и подшивала рубашку на эту свадьбу.

комментарии: 0

Мне почти 32, и внезапно на меня сн...

Мне почти 32, и внезапно на меня снизошло. Стало абсолютно лень париться, что подумают обо мне, о моем поведении, о моих навыках или о семейной жизни люди. Это так странно. Ведь говорить: "Забей на всех и живи полной грудью", - это одно, а ощутить - совсем другое. И это не чувство свободы, я описала бы это как невероятную лень даже шевелить электрическими импульсами в мозгу в сторону мыслей. «А что подумает такой-то про меня, если я поступлю так-то». Сплетничают? Пох. Осуждают? Пох. Это ново и прекрасно!

комментарии: 0

К тебе внезапно вдруг подкрался То...

К тебе внезапно вдруг подкрался Торжественный твой юбилей, А это значит, не напрасно Ты пригласила в дом гостей. Но среди нас никто не верит, Что пятьдесят уже тебе, Ты молода и так прекрасна Благодаря своей судьбе! Тебя сегодня поздравляем, Желаем счастья от души, Ты жизнью только наслаждайся, А тосковать ты не спеши.

комментарии: 0

Я мама двоих прекрасных детей. С пе...

Я мама двоих прекрасных детей. С первым мужем жизнь не сложилась, но я не унывала. Ждала своего единственного. И вот я встретила идеального мужчину! Но как и в любой бочке с медом, есть одна маленькая ложка дегтя. Родилась совместная дочка, а сын от первого брака (9 лет) оказывается вовсе моему мужу не нужен! Сплошные упреки и претензии. И во всем то он плохой и виноватый. Муж предложил отдать сына моей маме или обоих детей воспитывать без отца. Выбрала сына. И да, дети растут без отца.

комментарии: 0

С днем рожденья, любимая мамочка! ...

С днем рожденья, любимая мамочка! От счастья порхай, словно бабочка, Будь прекрасна всегда, как цветущий май, От жизни в подарок счастье получай!

комментарии: 0

Приблизительно раз в две недели езж...

Приблизительно раз в две недели езжу в гости к подруге. Домой возвращаюсь на такси. Когда таксисты говорят, что у них разные пассажиры бывают, то же самое могу сказать и про них. Иногда такие кадры попадаются! Села в машину, проехали метров сто, у водителя Лепс играет. А я слышу, что он подпевает. Ну и сказала, что мне тоже Лепс нравится. Так он на радостях жвачкой со мной поделился, врубил на всю "Жизнь входит в берега", и мы пели ее во весь голос с открытыми окнами до моего подъезда! Настроение шикарное. Спасибо, о прекраснейший таксист! З.ы. Терпеть не могу творчество Лепса =)

комментарии: 0

Тридцать лет тебе уже - Эт...

Тридцать лет тебе уже -
Это очень классно!
Поднимай скорей бокал -
Твоя жизнь прекрасна!
За прекрасное, сей тост,
И за волшебство.
Пусть тебя в пути твоем
Ожидает колдовство!

комментарии: 0

Общался с интернет-знакомой и между...

Общался с интернет-знакомой и между нами появились чувства. В течение 2 месяцев мы проводили с ней вечера в скайпе. Когда я хотел пёрнуть, я просто выключал ей звук в этот момент и, как говорится, сколько верёвочке не виться... И тут я в один прекрасный момент лоханулся. Мимо нажал на выключение звука и перданул на всю квартиру. И она это услышала... И с тех пор я избегаю общения с ней. Первый раз в жизни мне было так стыдно.

комментарии: 0

С юбилеем поздравляю, желаю счастья...

С юбилеем поздравляю, желаю счастья, добра, любви, надежд, пылких признаний, колючих роз, счастливых слез, прекрасных грез и очищающих гроз, пусть сбудутся все твои мечты, пусть волшебством наполнится жизнь и тогда, сама возможно станешь для кого — то королевой!

комментарии: 0

Ты — бутон прекрасного цветка, Нас...

Ты — бутон прекрасного цветка, Наслаждайся юностью своею! С Днём рождения поздравлю я И в ладонях нежно отогрею! Красота твоя слепит всех пусть, И здоровье крепким остаётся! Все затеи сможешь воплотить, Положительных тебе эмоций! Мир тебе желаю покорить Этой бесшабашною улыбкой! Лучше сделать и не пожалеть, Чем всю жизнь корить себя ошибкой!

комментарии: 0

Родной, дорогой, обожаемый папа! С...

Родной, дорогой, обожаемый папа! Сегодня прекрасный такой юбилей. И в восемьдесят пожелать тебе рады Счастливых, приятных и солнечных дней. Пусть будет все в жизни лишь так, как ты хочешь, Чтоб каждый твой день наслаждение дарил. Чтоб эти с любовью и нежностью строчки Источником стали и счастья, и сил!

комментарии: 0

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
7 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

Повздорили вчера немножко с мужем. ...

Повздорили вчера немножко с мужем. Сегодня встали, собрали осколки в зале. Собрали осколки в кухне. Собрали осколки в коридоре. Повытаскивали осколки из ступней. Завернули ковер в трубочку до лучших времен. Отмыли от супа пол. Отмыли стены. Отмыли кухонный гарнитур. Сидим, пьём чай из оставшихся чудом двух чашек. Завтра едем за шпаклевкой, краской и побелкой. Думаем, как бы заменить паркет. 10 лет в браке, жизнь прекрасна. Люблю тебя, милый.

комментарии: 0

Сестра моего жениха против меня. Со...

Сестра моего жениха против меня. Со всеми в семье прекрасные отношения, и только она постоянно придирается, заявляет: «Если там будет она, я не приду». Она старше брата на 12 лет, привыкла к опеке и контролю, а сейчас в его жизни появился ещё кто-то, с кем он советуется, с кем принимает важные решения. У неё своей личной жизни нет, постоянные истерики, ультиматумы, претензии. Заявляет: «Не приду на свадьбу», — закатывает глаза, когда мы говорим о детях. Иногда охото дать ей по щщам.

комментарии: 0

Дорогой мой братушка, с днюшкой теб...

Дорогой мой братушка, с днюшкой тебя родной поздравляю, И от всей души тебе любви бесконечной и счастья желаю. Пусть все прекрасное, о чем мечтаешь — в жизни воплотится, А везение, успех и удача всегда будут с тобой водиться.

комментарии: 0

Тебе сегодня тридцать лет, прекрасн...

Тебе сегодня тридцать лет, прекрасный возраст, Хорош собой, есть силы, бодрость, В себе уверен, ты для женщин восхищение, Тебя поздравим мы с тридцатым днем рожденья. Сегодня мы от всей души желаем, чтобы Все, что ты сделал, было высшей пробы, С людьми будь честен, будь с друзьями справедливым, И в личной жизни будь всегда счастливым.

комментарии: 0

День рожденья - прекрасная дата, Не...

День рожденья - прекрасная дата,
Не беда, что уходят года.
Жизнь настолько светла и прекрасна,
Что не стоит грустить никогда.

комментарии: 0

Я с детства всё делала так, чтобы у...

Я с детства всё делала так, чтобы угодить родителям. Ходила в ненавистные мне кружки, которое выбрала мне мама. Была отличницей по математике, как хотел папа. Поступила в вуз на специальность, которую посоветовали мне родители. Когда шла на работу, то из предложенных вакансий выбрала ту, что одобрила мама. В один прекрасный момент поняла, что всё, что я делаю, — это не моя жизнь, это какой-то бред, в котором я принимаю участие. Всё резко поменяла. Дышу! Только вот мои родители со мной больше не общаются. Обиделись.

комментарии: 0

Мне 30, я красивая успешная баба, к...

Мне 30, я красивая успешная баба, которая плачет в офисном туалете... как когда-то в школе, когда была толстым изгоем. А теперь я изгой, просто потому что у меня все получилось. Я стала красивой, начальником отдела, с прекрасным мужем, который меня обожает, и сыном, который просто лучший в мире 5-летний мальчик. Я много путешествую и никогда не жалуюсь, мне просто не на что. И как же это всех бесит! Я устала от зависти коллег, от их интриг, и от их желания хоть как-то нагадить в мою счастливую жизнь!

комментарии: 0

Ненавижу, когда люди начинают радов...

Ненавижу, когда люди начинают радоваться при тебе: хвастаться успехами, отношениями, а сейчас уже актуально ранними свадьбами и прочим. Особенно, когда у тебя все так себе. И эти люди об этом знают. Помню, как встретился с одноклассником. Заебал со своими рассказами о прекрасной жизни в Питере, как он там себе кучу друзей нашёл, как ему все нравится. При этом я сам туда хотел, но не сложилось. Это как издевка над тобой. Можно же промолчать, зная это. Хотелось разбить ему табло и высказать все.

комментарии: 0

Моя любимая, но бывшая девушка давн...

Моя любимая, но бывшая девушка давно подарила мне духи, и перед каждой нашей встречей я пользовался ими. Все наши прекрасные моменты сопровождались этим запахом. Уже второй год как расстались, но до сих пор капельку оставил, чтобы просто нюхать и вспоминать самое теплое и приятное, что было в моей жизни.

комментарии: 0

Веселись, пой, и пляши, Отмечай от...

Веселись, пой, и пляши, Отмечай от всей души Свой прекрасный День рожденья! Принимай ты поздравленья Дорогая, от сестры, И, конечно же, дары! В жизни будет пусть все гладко, Ты живи, родная, сладко!

комментарии: 0

В моем детстве мы часто ездили лето...

В моем детстве мы часто ездили летом в деревню к бабушке. Мне было лет 5-6, сестра младше меня. Нашей самой любимой игрой была игра в коров. В то время, когда все коровы паслись, мы шли в коровник и по очереди пристегивали друг друга на цепочку. Но в один прекрасный день наши игры прекратились после того, как моя сестра упала лицом в говно. Это было самое эпичное зрелище в моей жизни, да и у всех родственников, кто её отмывал в итоге)

комментарии: 0