Посты про подарки для детей и взрослых

Я сам из маленькой деревни. Жили бе...

Я сам из маленькой деревни. Жили бедно. Устроился на работу в большом городе, и получаю так, что на жизнь хватает. Но как только я еду домой, то стараюсь привозить что-нибудь, чего нет в деревне. Привез манго - фу, гадость. Обновил столовые приборы и посуду - да зачем, и так хорошо. Я ведь делаю это от чистого сердца и надеюсь на радость в глазах, а в результате получаю только негатив. Теперь они ждут от меня каких-то подарков на др и удивляются, почему не дарю. Тоже не могу понять, почему…

комментарии: 0

Вышла замуж второй раз. У мужа и у ...

Вышла замуж второй раз. У мужа и у меня по ребёнку из первых браков. Моей 6 лет, его — 11. Если балуем, то покупаем равноценные подарки обоим. Если ругаю, то получают оба. Мы идём вчетвером на мультик про принцесс, а следующим днём все вместе на «Тачки». Играем, потом по-честному распределяем домашние обязанности. Новое пальто ему? Значит, новая юбка ей. Да, глубоко в душе есть преобладающая кровная привязанность, но мы сделаем всё, чтобы дома не было "твоих", моих", "старших" и "младших". Только наши, только семья.

комментарии: 0

Я плохая хозяйка. Готовить не умею ...

Я плохая хозяйка. Готовить не умею и не люблю, вещи глажу непосредственно перед тем, как надеть. Уборку делаю раз в неделю, в течение недели даже не прибираюсь. Встречалась с мужчиной больше полугода, всё было неплохо. Постепенно он стал у меня оставаться на несколько дней. Я свой стиль жизни не меняла: ужин он готовил сам, так как я ем в рабочей столовой и не ужинаю (соблюдаю диету), а на выходных что-то заказывали. Вещи он стирал сам, гладил — тоже. Потом я стала замечать некоторое раздражение, например, мог зло сказать: "Идти завтра не в чем. Рубашку не хочешь погладить? Конечно, не хочешь. Ладно, я сам". Он бесился, что в раковине стояла грязная посуда. Но он же пачкал эти тарелки, почему мыть должна я?! Ладно бы он осыпал меня дорогими подарками, но нет. Да и зарабатываю я больше него. В итоге недавно случился скандал, который завершился его фразой: "Тебе тридцан уже. Ты чё выёбываешься? Я себе хозяйственную бабу за три секунды найду, а ты с руками из жопы кому нужна?" Из-за ерундовой бытовухи и нежелания быть обслугой меня просто спустили в утиль, как отбракованный мусор.

комментарии: 0

Сегодня ты наша маленькая принцесса...

Сегодня ты наша маленькая принцесса. Желаю в день рождения королевского праздника, царского угощения и волшебных подарков!

комментарии: 0

У меня есть лучший друг. Я — студен...

У меня есть лучший друг. Я — студентка, он — препод в моём вузе, годится мне в отцы. Так вышло, что я лишилась семьи относительно недавно, и только он проникся ко мне участием. Пускал к себе, когда было негде переночевать, видел меня и при полном параде, и полупьяной в слезах. Мог часами болтать со мной обо всём на свете. И это при том, что он занятой человек. Я ухаживала за ним, когда он болел, помогала выбирать подарки его женщине. У меня никогда не было отца, и вдруг жизнь подарила мне его.

комментарии: 0

Не понимаю, где живут все эти класс...

Не понимаю, где живут все эти классические девушки-хозяюшки и парни-балбесы, питающиеся Дошираком. Семья: брат с детства помогал маме готовить. Папа готовит хорошо. Я умудряюсь сжечь даже макароны. Школа: пафосный лицей-интернат с хорошей кухней. Девушки всю неделю едят привезённые из дома коробочки или многострадальные Дошираки. Максимум пожарят картошку раз в полгода. Зато парни вечно что-то колдуют: от котлеток до блинов. И вкусно поесть приглашают. Универ, общага: первые пару курсов ситуация точь-в-точь как в школе, разве что готовые коробочки из дома привозятся замороженными и лежат в морозилке, чтобы пару недель хранились, а вместо Дошираков есть деньги на столовую. Парни осваивают культурный опыт других народов и совместно с китайцами и таджиками готовят какие-то их национальные блюда. 3-4 курс: до девушек наконец доходит, что нужно готовить. Желательно вкусно. Коробочки всё ещё возятся в масштабах на месяц вперёд, но, когда они заканчиваются, девушки начинают пытаться что-то...
Показать полностью
комментарии: 0

Подарок на 14 февраля

комментарии: 2
6 лет назад
Чепушила
что все носятся с этим басурманским праздником? своих чтоли праздников нет?!

Диагноз для девушки

комментарии: 1
6 лет назад
Скромняга
диагноз точный, это я как муж говорю

Снежинка

комментарии: 0

Всем свои подарочки

Как поработал на то и заработал

Приколы - Всем свои подарочки

комментарии: 0

Проще некуда

комментарии: 0

Подарки с тебя

комментарии: 3
6 лет назад
Вася
как закрутили опять бабы все вокруг себя.........

У меня двое детей: сын и дочь, 8 и ...

У меня двое детей: сын и дочь, 8 и 6 лет. Когда мы им дарим сладкие подарки или просто покупаем конфеты, то делим их поровну, но они всё равно всеми способами стараются завладеть "богатствами" друг друга. В общем, я не поленилась и распечатала много цветных картинок. На половину конфет и шоколадок надела самодельные розовые фантики с принцессами и прочими, а на вторую половину - голубые с супергероями. Теперь сын ни за что не съест конфету с цветочками, и дети больше не ссорятся из-за сладостей)

комментарии: 0

Ещё ребёнком лет семи рылась в ванн...

Ещё ребёнком лет семи рылась в ванных шкафчиках и нашла мамины тампоны. Внимательно их изучила, но так и не поняла, для чего они предназначены. Но сбоку коробочки откопала довольно-таки откровенную и прорисованную во всех деталях инструкцию. И ничего лучше не придумала, чем стащить её и показывать одноклассникам за чисто символическую сумму) Желающих, к слову, было довольно много, почти все смотрели не по одному разу, так как интернета с многочисленной порнографией тогда ни у кого не было. Так я накопила мамуле на скромный подарок на день рождения, как же она светилась от счастья) и я решила скопить ещё и порадовать её ещё каким-нибудь подарком... И всё шло хорошо, пока одна завистливая девочка из параллельного класса не настучала на меня классному руководителю. Злая класснуха, синяя жопа, позор перед всем классом и другими преподами и расстроенная мама.

комментарии: 0

Крестная, вы у меня лучше, чем у Зо...

Крестная, вы у меня лучше, чем у Золушки. Вы тоже осыпаете меня подарками, но они не исчезают в полночь. В ваш день рождения желаю вам действительно быть похожей на фею, как душой, так и внешностью.

комментарии: 0

Потратил все свои деньги девушке на...

Потратил все свои деньги девушке на подарки. Друзья начали высказывать свое фе - лучше бы на нас потратил, забухали бы на нг и тд. А я вот сижу счастливый, упаковываю подарочки, да еще очень аккуратно, обвязав каждый ленточкой. Короче, как она любит. Несмотря на бесчисленные сообщения друзей и ноль рублей в кармане, я все равно рад. Безумно жду 30 число. Поеду все вручать. Ибо для меня очень важны незабываемые секунды ее счастья.

комментарии: 0

В день рождение хочу тебе пожелать,...

В день рождение хочу тебе пожелать, Быть всегда красивой, молодой, любимой! Чаще бывать заграницей и встретить своего принца! Надежных тебе друзей, с которыми тусить не лень! И желаю каждый день получать подарки, и избегать во всем запарки!

комментарии: 0

Учусь на 4 курсе, очное. Работаю по...

Учусь на 4 курсе, очное. Работаю по специальности. Времени не хватает иногда даже на сон. Сижу на кафедре с преподавательницей, разговариваем про работу и чего я точно не ожидала услышать от препода, так это: "Я просто не представляю, как ты все успеваешь, поэтому лучшим моим подарком тебе может быть только разрешить не ходить на мои пары, потому что ты итак все это уже давно знаешь". Такие они разные, эти преподы! :)

комментарии: 0

В детстве самым любимым праздником ...

В детстве самым любимым праздником был Новый год. Украшенные елки, праздничные утренники, гора подарков от родственников большой семьи и, конечно же, трепетное ожидание прихода Дедушки Мороза в Новогоднюю ночь. Мечтала, чтоб это время длилось как можно дольше, искренне сокрушалась, когда заканчивались зимние каникулы, и приходилось идти в школу. Прошло 20 лет, и моя мечта сбылась - теперь я работаю в Усадьбе Деда Мороза. Я - самая настоящая помощница самых настоящих Зимних Волшебников. И Новогодний период у меня начинается в середине ноября, а заканчивается в середине января. Два месяца.... Теперь у меня Новый год длится два месяца! И я счастлива!

комментарии: 0

Малышка, сестричка родная, Ты озор...

Малышка, сестричка родная, Ты озорная, словно заводная, С тобой так весело всегда, Пусть наградит тебя судьба сполна. Пусть добрый волшебник к тебе прилетит, Подарками приятно удивит, Пусть будет жизнь твоя малиной, А ты, родная, будь самой счастливой.

комментарии: 0

Не оригинальный подарок

Теги: 

Лучше б деньгами подарил

Приколы - Оригинальный подарок

комментарии: 0

Когда мне вырвали первый молочный з...

Когда мне вырвали первый молочный зуб, мама рассказала мне о Зубной Фее. По инструкции мамы я положила зуб под подушку и частенько проверяла, не появился ли подарок. Прошла неделя, а зуб так и лежал под подушкой. Проверив его в очередной раз, ко мне в комнату зашла бабушка и спросила, что я делаю. Я сказала, что жду подарка от Зубной Феи в обмен на мой зуб. Бабушка улыбнулась и сказала: "Посмотри-ка ещё раз!". Конечно, я знала, что там по-прежнему лежит мой зуб, так как я проверяла его минуту назад. Я поднимаю подушку и вижу, что никакого зуба там нет, а на его месте лежит Киндер! Я схватила яйцо и побежала хвастаться маме. Спустя много лет я поняла, что настоящая волшебница - моя бабушка.

комментарии: 0

Познакомилась в сети с мамой, у кот...

Познакомилась в сети с мамой, у которой дочка родилась в один день с моей. Иногда вместе гуляли, живём недалеко. Муж сразу сказал - разные социальные слои рано или поздно дадут о себе знать, но я отмахнулась. День рождение отмечать было решено в детском развлекательном центре, арендовали помещение с батутом, воздушным замком, заказали аниматоров, сама дочка была в образе Эльзы, любимой принцессы. Гости заранее распределили, кто из детей будет какой принцессой, там и Бэль, и Аврора, и даже Моана - всех заняли. За день (!) до дня рождения звонит та мама - ой, у вас день рождение, чего, подруга, не приглашаешь? Я удивилась, говорю, думала вы со своими гостями свое отмечать собирались... Нет, говорит, денег нет. Слово за слово, напросились, ок. На костюм у них не было средств, решили, что просто будет в платье. И вот оно торжество - по красной дорожке заходят принцессы-гости, которых провожают аниматоры, гвоздь программы, конечно, виновница торжества, должна идти последняя к гостям. И т...
Показать полностью
комментарии: 0

Веселый день рождения - подарки и д...

Веселый день рождения - подарки и друзья!
И ты мечтами полон, надеешься не зря!
Исполнится, конечно, задуманное в срок,
И будет очень скоро обещанный итог!

Удача и везение с тобой дружить хотят,
И даже маги мудрые помочь тебе летят!
Волшебники торопятся, работать им не лень,
Ведь это лучший праздник - рождения твой день!

комментарии: 0

Мы познакомились с ним в Новый год....

Мы познакомились с ним в Новый год. Все было очень романтично и красиво, он делал все, чтобы я чувствовала себя принцессой. Безумная любовь, дикая страсть, знакомства с родственниками, серьезные планы на будущее... Все, как нельзя лучше. Никогда не скучали, всегда находили себе развлечение, гуляли, танцевали, путешествовали, трахались как последние извращенцы. Так прошло два года отношений. Потом начался сущий ад. Он начал пить и употреблять наркотики. Запрещал мне общаться с друзьями, после и с родными, ревновал ко всем мужчинам по поводу и без, унижал меня, имел, когда и как хотел, сопровождая это ужасными фразами, а порой и вспышкой фотоаппарата, изменял, избивал до полусмерти, не выпускал из дома, закрывал на замок, разбивал телефоны, перекрывал всяческие возможности выбраться из его квартиры. Все это обычно заканчивалось его слезами, признаниями в вечной и искренней любви ко мне и дорогими подарками. Так прожили мы ещё полгода: он в запоях, я в страхе. Говорил, убьёт, если поп...
Показать полностью
комментарии: 0

Дорогая Лизонька, девочка прекрасн...

Дорогая Лизонька, девочка прекрасная
Ты принцесса, ты маркиза,
Солнышко ты ясное.
У тебя сегодня праздник
Ведь тебе сегодня год
Принесли тебе подарки
И большой красивый торт.
Не бучи и не чучи
И не топай ножкой
Слушай папу, слушай маму.
И бабушек немножко.
В этот светлый День рожденья
Пожелать тебе хочу
Будь здоровой и счастливой,
Нежной, ласковой, красивой,
Доброй, смелой, справедливой
Никогда не унывай
И скорее вырастай.
Ну а если злые тучки
Проплывут над головой
Самый лучший в мире папа
Вмиг раздвинет их рукой.
На лошадке покачает
Нежно песенку споет
На ночь сказку почитает
А потом на радость маме
Погулять с тобой пойдет.
Так что милая маркиза
Дорогая наша Лиза
Наше нежное дитя,
Мы бокалы наливаем
За тебя мы выпиваем
И сердечно поздравляем
С днем рождения тебя!

комментарии: 0

Тусить, отжигать, веселитьсяВ прекр...

Тусить, отжигать, веселиться
В прекрасного принца скорее влюбиться
Ну так, между прочим, квартиру, машину
Походов с подругами по магазинам
Огромных букетов, шикарных подарков
Путевок туда, где красиво и жарко
Себе и другим поднимать настроенье
Вот что я желаю Тебе в День Рожденья!

комментарии: 0

Сестренка моя младшая!Ты маленькое ...

Сестренка моя младшая!
Ты маленькое чудо!
Сегодня целый день тебя
За ушки дергать буду!
Хочу, чтоб, как березка, стройной ты росла,
Хочу, чтоб радостной, улыбчивой была,
Чтоб мальчики всегда от чар твоих робели,
Подарки чтобы чаще приносили феи!

комментарии: 0

Клубиться, тусить, зажигать, весели...

Клубиться, тусить, зажигать, веселиться
В прекрасного принца скорее влюбиться
Ну так, между прочим, квартиру, машину
Походов с подругами по магазинам
Огромных букетов, шикарных подарков
Путевок туда, где красиво и жарко
Себе и другим поднимать настроенье
Вот что я желаю Тебе в День Рожденья!

комментарии: 0

Приятно в день рождения вернуться в...

Приятно в день рождения вернуться в детство снова,
Когда ты ждешь волшебника и к чудесам готова!
Так пусть в веселый праздник твой желанья исполняются,
Цветы, подарки, гости, торт - и сказки возвращаются!

комментарии: 0