Посты про парк для мужа

Мой муж из маленького города, приех...

Мой муж из маленького города, приехал учиться в Питер. Мы познакомились студентами. Сейчас женаты, ждём второго ребёнка. Хорошая квартира, машина, своё производство. Недавно с его городка переехала в Питер девушка, стала писать, предлагать встретиться. Они пересеклись, выпили по кофе. Но она на этом не закончила общение, искала встреч, делала комплименты ему. Мой муж потом сам предложил ей встречу. В парке у нашего дома. Всей семьёй погулять и познакомиться. Она согласилась, но не пришла. И больше не писала.

комментарии: 0

Муж изменил с лучшей подругой. Умол...

Муж изменил с лучшей подругой. Умолял остаться. Осталась ради детей, но договорились, что отношения формальны. Какое-то время общалась с мужчиной на сайте знакомств. Влюбилась в него по уши. Решили встретиться по его инициативе. Я, вся счастливая, еду в надежде на новое счастье, которое, как я думала, давно прошло. Жду его на скамейке в парке, где, собственно, должны были встретиться. Оказалось, что это мой муж... Позже признался, что очень влюбился в меня. Теперь живём в прекрасной идиллии.

комментарии: 0

Живём с мужем в многоэтажке, есть д...

Живём с мужем в многоэтажке, есть двор, где жители паркуют свои авто. Некоторые водители заасфальтировали свои места и закатали в асфальт специальную железную штуку, которую, уезжая, нужно на замок закрыть, чтобы место не заняли. Зная, куда муж ставит свой автомобиль, решила тоже так сделать. Когда он уехал в командировку, наняла работников, они сделали всё как надо за два дня. Муж вернулся, я торжественно вручила ключ от парковки, но вместо благодарности услышала тонну ругани на тему того, что я транжира и теперь должна вернуть ему все деньги, что потратила на воплощение идеи. Однако ключ он-таки забрал, а сюрприз я ему готовила со своей зарплаты.

комментарии: 0

Мне 46 лет, а моей дочери — 26, и у...

Мне 46 лет, а моей дочери — 26, и у неё трое детей. Я никогда не лезла в её личную жизнь, она сама вышла замуж за любимого мужчину, сама приняла решение родить столько детей. Я её не отговаривала, просто сказала, что с таким количеством детей с маленькой разницей в возрасте будет непросто, да и муж её казался мне ненадёжным. Но дочь сделала по-своему, имеет право. В итоге она разводится с мужем по причине его любви к онлайн-играм и ставкам. Их общую квартиру они меняют, и она остаётся в однушке с тремя детьми. В своё время, когда она собиралась замуж, я продала квартиру, в которой мы жили вдвоём, отдала ей половину денег, они с мужем сложились и купили на двоих квартиру. Я же добавила ещё денег и купила себе новую квартиру в хорошем районе: две большие комнаты, просторная кухня, рядом парк и озеро. Я занимаюсь рукоделием и шью вещи. Одна комната у меня выделена под мастерскую, вторая — спальня. Мне нравится, что я живу для себя. Но теперь дочь, оставшись одна и без поддержки, просит...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда я выходила замуж, муж любил в...

Когда я выходила замуж, муж любил везде ездить: горы, море, пляжи, кафешки, монастыри, да что угодно лишь бы получить новые впечатления. На этом и сошлись. Спустя 3 года в браке он никуда не ходит. Даже в парк не вытащишь. Вечерами сидит, уткнувшись в телефон. Интересов нет у него, раз в год съездили, так он мозг выклевал недовольством. Толком не общаемся по душам, у каждого своя жизнь. У нас дочь уже. Вроде бы и не причина расходиться, но жить так сложно, когда разные взгляды.

комментарии: 0

Пришлось мне однажды вызвать скорую...

Пришлось мне однажды вызвать скорую для своей пятилетней дочери. Ей оказали первую помощь, и надо было срочно ехать в больницу. Ребенок в обморочном состоянии, муж на работе, я собрала всю волю в кулак, схватила ребенка в охапку, сумку, пакет с вещами, пру с пятого этажа – лифта-то нет. Выходим на улицу, снега полметра выпало, и тут мне врач говорит: "Придется тебе, мамочка, самой до проспекта ребенка тащить. К подъезду не подъехать было – машины люди во дворах паркуют". Тащила, увязая в снегу...

комментарии: 0

У нас с мужем двое детей (2 и 4 год...

У нас с мужем двое детей (2 и 4 года). Они любят котов и слушать сказки перед сном, а мужу хочется поделиться тем, как прошёл его рабочий день. Он служит по контракту, поэтому дети слушают сказки про будни боевых котиков. На днях муж с упоением нам поведал, как одна рота боевых котов сдавала физическую подготовку и нахватала двоек, за что будет лишена молока (премия), а другая красила БТР в парке перед приездом главного старого усатого кота-генерала. В итоге все довольны: и дети, и муж.

комментарии: 0

Когда переезжала в новую квартиру, ...

Когда переезжала в новую квартиру, жилой комплекс был не особо заселён, в нашем доме жили только в трёх-четырёх квартирах на разных этажах. При этом ЖК был на границе: с одной стороны находились офисные здания, с другой — парк и река. Ночью район вокруг становился безлюдным, было жутковато. Засыпала с большим кухонным ножом на прикроватной тумбочке. Сейчас дом заселён полностью: соседка сверху постоянно кричит на детей и мужа, слева завывает собака, справа тренируются любители караоке. Зато спать нестрашно, ага.

комментарии: 0

Восьмидесятые. Друг пришел из армии...

Восьмидесятые. Друг пришел из армии, в парке познакомился с девушкой, стали встречаться, она пригласила его в гости. Дома был только брат, родителей у нее нет, брат через какое-то время ушел, и они предались плотским утехам. Прошло 3 месяца, друг решил сделать ей предложение руки и сердца, он ее любит, в постели она "огонь", живет она в трехкомнатной квартире, пусть и с братом, по тем временам это было роскошью, тем более он жил с родителями в коммуналке. В один прекрасный день звонит ей по телефону, трубку взял брат и сказал, чтобы он больше сюда не звонил. Друг в непонятках. На следующий день пришел к ней на работу. Оказалось, она замужем, "брат" и был муж, он бесплоден по причине перенесенной болезни. Квартира его родителей, они давно хотят внуков и поставили им условие: не будет внуков, не будет квартиры. Они тогда и решились на этот спектакль. Раньше не было никакого ЭКО. Когда девушка забеременела, он им стал ненужен. Они просто его использовали, как быка осеменителя. Друг, конечно, сильно расстроился, очень переживал, так как влюбился в эту девушку. Была только одна маленькая ложечка меда в этой истории: среди кандидатов в "женихи", которых выбирал "брат" (муж), выбрали его. "Санта-Барбара" по-советски.

комментарии: 0

Муж уехал в командировку на месяц, ...

Муж уехал в командировку на месяц, сижу дома с двумя маленькими детьми. Мы, конечно, скучаем и все такое. Но! У нас теперь идеальный порядок (двое детей!), мы едим здоровую пищу, я похудела и чувствую себя отлично, тратится меньше денег, мы ходим в парки и кафе, развлекаемся, у нас на все это находится время, мы все и везде успеваем. Вот я и не пойму: это я как-то иначе себя веду в его отсутствие, или муж свинья…

комментарии: 0

Ходила гуляла с ребёнком в парк, та...

Ходила гуляла с ребёнком в парк, там сидят подростки, целуются, обнимаются, обижаются... И такая ностальгия пробила: вспомнила себя в их годы, первая любовь, первые переживания, ожидания звонка, смс, бабочки в животе — всё так мило, и так грустно стало от понимания, что в моей жизни уже ничего подобного не будет. Да, есть семья, и я их очень люблю, но вот таких эмоций уже не пережить. Запах тёплой летней ночи, пиво на лавочке, ночные посиделки у костра и поцелуи до самого утра…

комментарии: 0

Мы с будущим мужем студентами отжиг...

Мы с будущим мужем студентами отжигали по полной. Не в плане пьянок-гулянок. Нам, как и многим ,было НЕГДЕ... И где мы только ЭТО не делали: в универе на последнем этаже, в парке и даже на лекции по высшей математике (парты были наглухо закрыты спереди) И вот мы решили заняться этим в моем подъезде, прямо напротив моей двери. Конец уже близился, когда внезапно открылась дверь и на лестничную площадку вышла моя мама. За доли секунды я одернула платье, а он застегнул ширинку... и кончил в джинсы, глядя бешеными глазами на будущую тещу! Все бы так радовались при встрече с "мамой".

комментарии: 0

Я горда своей сестрой, она пережила...

Я горда своей сестрой, она пережила очень много, особенно сейчас, когда тяжело, когда муж бросил в положении, и она не сдаётся! Мы бежим к ней с помощью - отвечает, что не нужно, все есть. Тогда мы с друзьями придумали банально, но увлекательно! Пришло приглашение ей на "квест по парку" для беременных. Ей было прикольно, как мы все пыхтели вместе с ней и за неё. В итоге в роддом появились в том же составе, что и бегали. Ну и хер с ним, с папашей, - мы нового набегаем ей

комментарии: 0

Каждую субботу вру мужу, что мне на...

Каждую субботу вру мужу, что мне надо на работу сверхурочно. А сама с утра привожу себя в порядок, завтракаю и убегаю... гулять. Иду в парк или на набережную, беру велосипед в прокат, катаюсь на каруселях и прочих аттракционах, ем мороженое, слушаю музыку в наушниках. В общем, балдею. А всё потому, что есть двое маленьких детей. Сыну 7 лет и дочке 2, 5 года. За неделю работы и домашнего быта выматываюсь. Вот и убегаю погулять одна. Гуляю до обеда, потому что муж не сможет уложить дочку спать. Мне и этого достаточно. Потом целую неделю добрая и весёлая в предвкушении одиночного гуляния в субботу)

комментарии: 0

Замужем за перуанцем. Я счастлива с...

Замужем за перуанцем. Я счастлива с ним, в семье полная гармония, но, несмотря на это, всегда находятся люди, откровенно высмеивающие мужа за его кровь. Начиная от неприязни мамы, которой муж не угодил разрезом глаз, до насмешек отца. Уже лет семь вставляет в разговоры фразы вроде: "Прям как летом у нас в парке на дудках играют" и "Ну как там твой индеец?" Мне абсолютно не смешно, мне стыдно за семью! Не знаю, когда люди поймут, что издеваться над человеком из-за цвета его кожи — глупо!

комментарии: 0

Отвела дочку в садик и решила верну...

Отвела дочку в садик и решила вернуться домой не в обход, а через старый парк. Обычно там с мужем ходили, там постоянно собачники или бегуны обитают, или просто народ срезает путь. Я на беременная, живот ещё не особо видно. Дохожу до середины пути, и тут из кустов очень неожиданно выходит парень (лет 30) бомжеватого вида, с половиной зубов. Улыбается и спрашивает, можно ли со мной познакомиться. Пиздец, у меня все внутри оборвалось, как назло вокруг никого не было. Я старалась не подавать вида и улыбнулась ему в ответ. Оказался Сашей, безработным, женщины не хотят с ним встречаться, чёрная полоса и бла-бла. Заговаривала зубы, как могла, «проявляла интерес». А у самой в голове картинка, как он меня сейчас в овраг спустит. И тут, аллилуйя, на горизонте появляются две женщины. Он начинает просить мой номер, а я говорю: «Саша, если хотите, чтобы женщины с Вами встречались - не выпрыгивайте на них из кустов, это страшно». Он увидел людей и слинял.

комментарии: 0

В студенчестве сидели и пили пиво с...

В студенчестве сидели и пили пиво с друзьями в парке. Уже стемнело, как вдруг одна из моих подруг, срываясь на крик, начала просить нас скорее уйти оттуда. Мы разбираться не стали, самим от этого стало жутко, быстро пошли. Когда вышли, подругу просто трясло. Рассказала, что на том месте она обернулась и увидела два белых парящих силуэта позади нас. Второй раз обернулась - они в два раза ближе. Третий раз смотреть побоялась - подняла панику. Прошло десять лет. Недавно спрашивала её об этом - подтверждает.

комментарии: 0

В жару устроили пикник с друзьями в...

В жару устроили пикник с друзьями в парке. На траве, в тени. Подходят ребята с двумя лошадьми и просятся рядом отдохнуть, мы согласились, естественно. Тут кобыла поднимает хвост и наваливает кучу совсем от нас близко. Еще и ветерок в нашу сторону. Мысленно матерясь, мы перетащились на другое место. Позже подходит влюбленная пара со знакомым нам вопросом. Муж: "Можно, конечно, — и чуть тише— только не срите".

комментарии: 0

Муж работает в полиции. Вчера писал...

Муж работает в полиции. Вчера писал заявление один парень - он увидел в парке парочку, которая занималась сексом и стал дрочить, после чего получил пизды. На вопрос, считает ли он нормальным свое поведение в общественном месте, он с полной уверенностью ответил: „Не, ну это же мое личное дело».

комментарии: 0

С коллегами перед началом рабочего ...

С коллегами перед началом рабочего дня стоим в парке возле офиса, болтаем ни о чем. Идёт женщина. Издалека заметно, что вроде городской сумасшедшей, подходит к людям, сидящим на лавочках, машет руками, громко кричит, обращается сама к себе. Подходит к нашей компании. Обвела нас взглядом, задержалась на мне. "А вот у неё, - кричит, тыча в меня пальцем - в животике горит зелёный свет! И она знает, что я имею в виду!" Я обмерла: был срок 5 недель, знал только муж.

комментарии: 0

И снова о возрасте, мне 25, мужу 27...

И снова о возрасте, мне 25, мужу 27 двое детей 2 и 4 года, я выгляжу лет на 16, муж наоборот лет на 35, когда гуляем всей семьей в парке, к нему активно клеются дамочки от 30. Думают какой заботливый отец-одиночка)))

комментарии: 0

Шли с мужем по улице. Паркуется мал...

Шли с мужем по улице. Паркуется маленькая машинка. Выходит девушка-водитель, открывает заднюю дверь. В кресле сидит дочка лет 7-8 в бахилах. Девочка выходит, снимает бахилы и спрашивает куда их? Мама рукой машет, мол на землю бросай! Та и бросила. Думаю, девушка завтра утром удивится, когда эти грязные бахилы увидит у себя на зеркалах!

комментарии: 0

Так получилось, что мы с мужем роди...

Так получилось, что мы с мужем родились в один день, а наш сын за день после нашего дня рождения! Поэтому, каждый год в "неделю рождения" мы берём себе больничный и все 7 дней проводим вместе, ходим в кино, в парки, в кафешки. К сожалению, в обычный день мы не сможем собраться из-за плотного графика и поэтому очень довольны этому совпадению))

комментарии: 0

Гуляли ночью с подругой, в парке на...

Гуляли ночью с подругой, в парке на лавочке обнаружили почти целую курицу и батон хлеба, оставили бутылку пива и пачку сигарет) пусть у кого то будет праздник)

комментарии: 0

Вчера с мужем гуляли в парке и виде...

Вчера с мужем гуляли в парке и видели двух мальчишек на роликах: только вот ролики были у них одна пара на двоих: и они так и ехали: у одного на левой ноге "ролик", у другого - на правой )

комментарии: 0

Ходили в парк кататься на аттракцио...

Ходили в парк кататься на аттракционе - на гигантских качелях. С мужем выяснили, что когда летишь вниз, ощущение будто кончаешь! Похожее чувство внизу живота, 3 минуты недетского развлечения)))

комментарии: 0

Мы с мужем финансовые задроты. То ...

Мы с мужем финансовые задроты. То есть бизнесмены из нас никакие, живем на то, что официально зарабатываем. Дети безусловно всем обеспечены, включая необходимых репетиторов, но в карманных деньгах им частенько бывает отказ. Так вот наш сын 10-ти лет все лето впаривал в парке и на детских площадках бесплатные (те что кладут пачками в подъездах) газеты по 10 рублей за штуку. И ведь покупали)) Оптовикам делал скидки (бывало, видимо умиляясь, брали и по 5 штук сразу). Короче рублей по 80 в среднем в день имел, и даже пытался давать мне часть на хозяйство)) Теперь я более спокойна насчет его будущего, своего маленького предпринимателя_ и молюсь на тот ген, который смог пробиться от кого-то из более успешных предков )))

комментарии: 0

Муж уехал в командировку на выходны...

Муж уехал в командировку на выходные в соседний город. Его младшая сестренка позвала погулять в парке, ведь золотая осень, последние теплые деньки, паутинки летают, красота такая, глаз не оторвать. Оставили малыша у бабушки, идем, разговариваем, дурачимся, смеемся. И вдруг я вижу краем глаза знакомое пальто. Мой муж идет нам навстречу под руку с девушкой. Такая острая боль, будто нож вошел в сердце по самую рукоятку. Потеряла сознание. Развелись. Прошло 11 лет, нашему сыну уже 14, мне 34. А я до сих пор не могу себя заставить зайти в этот парк. И ненавижу золотую осень. Больно.

комментарии: 0

У меня есть одно занимательное хобб...

У меня есть одно занимательное хобби. Я хожу по паркам и переходам и разговариваю с уличными музыкантами. К слову я сама играю на разных инструментах, так что у меня всегда найдется тема для разговора. Так вот, за тот год, что я этим занимаюсь, я повидала разные инструменты и разных людей, но дедушка с бабушкой, играющие на скрипке и старом чугунном чайнике, мне показались самими удивительными музыкантами. Дедушке 75 и он играет на скрипке, а бабушке 72 и она подыгрывает мужу на чайнике. Потрясающе!

комментарии: 0

Моя подруга стала как растение. Уже...

Моя подруга стала как растение. Уже несколько месяцев лежит и ни с кем не разговаривает. К сыну и мужу не подходит даже. Дело всё в том, что её муж, конченный долбоеб, решил проверить кого из них она больше любит. Подговорил своего друга, чтобы тот "напал" на них вечером в парке с пистолетом и поочереди наставлял его то на сына, то на мужа. Когда подруга в истерике крикнула: "не трогай их, убей лучше меня", муж во всем признался, а она в тот же день попала в больницу...

комментарии: 0