Посты про образ для женщин

Об измене своей бывшей жены узнал д...

Об измене своей бывшей жены узнал довольно странным образом. Я уезжал в командировку на два дня. Когда вернулся домой, то случайно увидел, что в мусорном ведре лежит бумажный фильтр для кофе. Жена кофе не пьёт вообще, то есть только я в нашем доме его пью. Я спросил, заходил ли к нам в гости кто-то, пока меня не было. Она мне так: "Неее, я целыми днями лежала и сериалы смотрела". Думаю, странно. Решил поднять архив с дворовых камер. Натыкаюсь на момент, как к дому подъезжает машина, а из неё выходит моя благоверная и какой-то мужик, идут к подъезду за ручку. Смотрю дальше. Мужик этот из подъезда вышел только на следующее утро. Я спросил жену, мол, что это значит. По её изменившемуся выражению лица я всё понял. А она стала плакать и призналась в измене. Если бы жена вынесла мусор тогда, то я бы так и жил дальше, как олень.

комментарии: 0

Моя теща недавно сделала вторую вак...

Моя теща недавно сделала вторую вакцину от известного заболевания. Мы с женой ещё не делали. И вот теща, звоня нам по телефону, говорит: пока вы не привьетесь, я к вам не в гости не пойду и к себе не пущу. Стоим с женой ржем, теща-то уверена, что нас наказала таким образом. Наивная!

комментарии: 0

Застал свою жену плачущей. Конечно,...

Застал свою жену плачущей. Конечно, бросился выяснять, что да как. Поговорили откровенно и выяснилось, что плачет по прежней жизни, веселой и разгульной. Свободе, выбору. Женаты четыре года. Я до неё вёл подобный образ жизни и, не скрою, временами скучаю слегка, но мой выбор был осознанный, сомнений и переживаний нет. Обидно, что практически она меня добивалась и добилась, что я по-своему ценю, но в итоге именно свой выбор она оплакивает.

комментарии: 0

Друг жизни потерял свою маму в 3 го...

Друг жизни потерял свою маму в 3 года, отец с мамой ехали на машине, попали в аварию. Выжил только один из них. После этого был заказан невероятной красоты портрет, в котором собрали все образы мамы по фотографиям за несколько лет. Портрет повесили в кухне, добавились к нему и свадебные кольца на цепочке. Так и висит этот портрет, хотя у отца уже новая жена, дочка, а любовь к первой жене осталась. И новая жена живёт с этим, хоть и плачет ночами, когда муж не видит.

комментарии: 0

Мне 35 и на протяжении 15-20 лет ча...

Мне 35 и на протяжении 15-20 лет часто встечаю в нашем городе женщину-рыхлая, бесформенная фигура, короткая стрижка, непойми что, жёлтые обесцвеченные волосы, чёрные у корней, ярко-синяя подводка, голубые перламутровые тени на веках и завершает всё кроваво-красная помада. И работая в магазине косметики я даже не знаю, как ей предложить карандаш мягкого серого оттенка, помаду, цвета пыльной розы, тонирующий шампунь-холодный блонд! С такой уверенностью и гордостью она несёт свой образ через года!

комментарии: 0

Мы с братом выросли в образцовой се...

Мы с братом выросли в образцовой семье. Папа с мамой вместе со школьной скамьи, прожили счастливо 35 лет. Идеальный брак! Ни ссор, ни скандалов — любовь! Прошлым летом мы с мамой отдыхали, а вернувшись, обнаружили, что папа собрал все свои вещи и исчез. Через год женился на своей студентке. А у мамы, оказывается, был любовник последние лет 10. Сейчас они вместе. В тихом омуте... Мы с братом в шоке: мы мечтали создать свои семьи по образу и подобию. Мы гордились нашей семьей! А нас так обманули!

комментарии: 0

Бывшая была полной, внешне не в мое...

Бывшая была полной, внешне не в моем вкусе, но по энергетике, интересам — идеал. Увидела мою предыдущую девушку и решила худеть, хотя я сотню раз объяснил, что внешность — второстепенное, и к тому же она и так очень привлекательная. Познакомил с мамой, и девушка вообще слетела с катушек: мать худее, чем она. Рассталась со мной, потому что «парни выбирают жену по образу матери, уйдёшь к другой». Худеет, выкладывает фото попы в инсту, стала другим человеком, а я скучаю по нашим старым отношениям.

комментарии: 0

По-моему, если муж и жена работают,...

По-моему, если муж и жена работают, то домашние обязанности должны распределяться, а не ложиться исключительно на плечи жены. Отец всегда пылесосит квартиру, моет полы и окна, поливает цветы. А остальное на нас с мамой было. Когда муж узнал, что у нас быт распределялся в семье таким образом, он внезапно меня поддержал! В нашей семье теперь тоже всегда идет распределение обязанностей, все дела выполняются быстрее, и у нас остается много свободного времени друг на друга и на себя.

комментарии: 0

Как-то раз мой лучший друг детства,...

Как-то раз мой лучший друг детства, с которым мы год не общались, позвал меня на день рождения. И так совпало, что я незадолго до его дня рождения рассталась с парнем, а подарок на 14 февраля уже был куплен – рамочка для фото в сердечках. Денег у меня на подарок другу не было, и я, недолго думая, вставила наше общее фото в эту рамку и расписала в открытке, как сильно я его люблю (имелось в виду по-дружески, конечно). Прихожу я к нему, дарю подарок, и он знакомит меня со своей девушкой. Конечно же, все подумали, что я таким образом призналась ему в любви! Столько косых взглядов я никогда на себе не видела. В дальнейшем он женился на ней и до сих пор не знает, что у меня просто не было денег на другой подарок. А мне до сих пор стыдно :(

комментарии: 0

Моя мама - русская, а папа - негр. ...

Моя мама - русская, а папа - негр. Отца я видела последний раз лет в 5, после этого он уехал в Африку и больше никогда не возвращался. Мне не раз приходилось сталкиваться с расизмом и дискриминацией, но я привыкла и вскоре перестала обращать на это внимание. Я часто слышу от парней, что я красивая, и я знаю, что для многих это своего рода сексуальная фантазия - переспать с мулаткой/африканкой. В том-то и проблема, что меня воспринимают только как объект сексуальных фантазий, а за все время у меня никогда не было серьёзных отношений. Один парень, моя первая серьёзная влюбленность, прямо сказал: "Ты хорошая, красивая, очень мне нравишься, но у нас не может быть будущего, я не представляю себя рядом с темной женой и детьми". Встречалась с темнокожим парнем и поняла, что их культура и образ жизни не для меня. Ужасно чувствовать себя чужой и для одних, и для других.

комментарии: 0

У всех, наверное, есть трешовые род...

У всех, наверное, есть трешовые родственнички, позор семьи. У меня — это семья троюродного брата. Женат в третий раз, каждая следующая жена хуже предыдущей. Первая "просто" пила, вторая лишена родительских прав на двух детей от предыдущего брака за асоциальный образ жизни, а третья состоит на учёте в дурке и употребляет наркоту. Это всё в двухкомнатной квартире с его мамой и бабушкой. Недавно узнала, что для них "позор семьи" — моя родная сестра, потому что ей 27 лет, а она вместо того, чтоб выйти замуж хоть за кого, ипотеку берёт.

комментарии: 0

Пришла на новую работу. Коллектив п...

Пришла на новую работу. Коллектив понравился, пока не встретила коллегу, смена которого до этого не совпадала с моей. Красивый, дерзкий, все его обожают. Нас представили друг другу, и он, привыкший, что все от него в восторге, посмотрел мне прямо в глаза в полной уверенности, что я, неопытная девчонка, робко отведу взгляд. Но не тут-то было! Я уставилась на него, что он, не выдержав, отвернулся. После этого наши гляделки не прекращались. Как меня раздражало, что все падают ему в ножки, включая директора, восхищаются им. Напоминал мне типичного харизматичного героя фильмов, который в конце всех подставил и предал. Как-то раз, когда все ушли (я задержалась), увидела жутко уставшего и неуверенного в себе мужчину. Мы разговорились, и я поняла, что он совсем не тот, за кого себя выдаёт. Жена от него ушла, он каждый день возится с детьми, заботится о них, при этом работает на двух работах, которые очень далеки друг от друга и от дома, все деньги у него уходят на съем жилья и ребятишек, он глубоко несчастен и одинок. Каждый раз на работе вижу образ обаятельного жизнерадостного красавчика, которым все восхищаются, а после работы — уставшего, глубоко несчастного одинокого мужчину, которого в маске весельчака в коллективе таким и не разглядели за долгие годы работы.

комментарии: 0

Друг мужа всегда меня раздражал. Он...

Друг мужа всегда меня раздражал. Он постоянно крутился рядом. С работы бежит не домой к жене с детьми, а к нам, уходил ближе к полуночи. Намёки не понимал, но скорее делал вид. Порой приходилось говорить прямым текстом, что ему уже пора. Последней каплей стало то, что он переспал с бабой прямо у нас дома. Несколько дней думала, стоит ли говорить его жене об этом. Рассказала. Но он выкрутился таким образом, что виноваты остались мы. Сказал, что его спровоцировали, ему подложили. Мерзко.

комментарии: 0

Работаю в налоговой, пришел парень ...

Работаю в налоговой, пришел парень и лицо до боли знакомое, пока вспоминала где я могла его видеть он все рассказал. А пришел он с таким пухленьким ежедневником своей жены, где вся информация о ее клиентах, работает на дому! Его жена мой косметолог, а фотографию я видела в соц сетях! Просто она решила с ним развестись, а он таким образом решил ее наказать и пофиг, что есть дети! Мужики, не опускайтесь до такого, ну и так вас мало так пусть хоть большинство порядочные будут...

комментарии: 0

Дорогие молодожёны, ни для кого не ...

Дорогие молодожёны, ни для кого не секрет, что мир и покой в семье зависит от желания и умения мужа и жены обходить стороной острые углы конфликтов и подводные камни обид. Я хочу предложить вам неплохой способ, как вовремя предотвратить назревающую ссору – это метод НЛО. Он никаким образом не связан с пришельцами, и про "летающие тарелки" на кухне думать даже не стоит. НЛО, как способ решения неприятностей, расшифровывается так: "Нежный, ласковый ответ". Вот вам мой простой совет, с НЛО не будет бед!

комментарии: 0

Есть известная японская поговорка, ...

Есть известная японская поговорка, которая звучит следующим образом: «Холодный чай и холодный рис терпимы, но холодный взгляд и холодное слово — невыносимы.» Я хочу поднять этот бокал, за тебя любимая моя жена и за то, что бы в нашей супружеской жизни было меньше холодного, а больше горячего!

комментарии: 0

У мужа на новой работе появился дру...

У мужа на новой работе появился друг. Дружить начали семьями. Друг очень умный мужик, но страшный, как Крюгер, прямо отвратительный. Жена красотка. Я когда в первый раз их увидела - удивлялась, что такая девочка делает с этим уродом. Спустя год, я не понимаю, как он её терпит. Я думала такие тупицы - выдумка, собирательный образ в пабликах соцсетей. Колоритная парочка, в общем. Уродливый гений и тупорылая красотка.

комментарии: 0

В руках жены грузинского предприним...

В руках жены грузинского предпринимателя каким—то образом оказался сборник стихов под названием «Любовная лирика». Некоторое время она со скучающим видом листает его и вдруг с удивлением восклицает: – Надо же, Норик, какой—то Петрарка украл у тебя стихотворение, которое ты посвятил мне пятнадцать лет назад! Так давайте выпьем за сладкоречивых поэтов Кавказа, чьи произведения, начиная от знаменитой поэмы Шота Руставели и заканчивая всеми известными тостами, принесли им заслуженную славу, а также любовь и уважение потомков!

комментарии: 0

Не могу понять, что со мной не так....

Не могу понять, что со мной не так. Началось это все где-то два года назад. Просто поняла, что во мне живёт второй человек - парень. Я слышу его мысли, его желания, отчётливо так чувствую его, а он нет. Он не замечает, что я все слышу, все вижу и живёт своей жизнью. Я уже жена и мама, но все равно иногда его слышу. Он не вмешивается в мою жизнь никаким образом, я просто знаю его имя, внешность, возраст и даже где он живёт. И в один день я нашла его в соцсети. Он реален. Что это - я не понимаю.

комментарии: 0

Мы с другом с детства не разлей вод...

Мы с другом с детства не разлей вода - вместе школу прогуливали, вместе девчонок задирали, друг за друга всегда горой и никого больше в свою компанию не брали. Потом поступили в один универ, и тут веселая дружба продолжилась. Постоянно зависали на каких-то пьянках-вечеринках, и в общем-то все были довольны. Но потом я встретил её, любовь всей моей жизни, и она начала диктовать условия, несложные, но они изменили мой образ жизни. Я перестал пить, вплотную занялся учебой и нашёл подработку. Друг сразу начал психовать, что я предатель, подкаблучник и т. д. Мы крупно поссорились, я сильно тосковал без него, но мириться не хотел, ведь это он наговорил гадостей, когда я всего лишь попытался изменить жизнь к лучшему. Я ждал от него первого шага, и в результате мы не общались год. А развязка случилась нежданно и негаданно и почти сломала мне жизнь. Он ввалился пьяный на мою свадьбу, плакал и орал, что всегда любил меня и надеялся, что его чувства взаимны, раз уж мы переспали несколько раз...
Показать полностью
комментарии: 0

Тебя, дочурка, поздравляю, Ведь се...

Тебя, дочурка, поздравляю, Ведь сегодня стала ты женой, Зятьку конечно пожелаю, Чтоб видел он лишь образ твой. Смотрел, чтоб на тебя с восторгом, Любил лишь искренне тебя Прожили вы, чтоб долго—долго И пусть без ласки не пройдет и дня.

комментарии: 0

Захотели с мужем "оживить отношения...

Захотели с мужем "оживить отношения": придумали себе образы, легенды - якобы оба изменяем надоевшим супругам, купили специально одежду, аксессуары, стали ходить на свидания и общаться как незнакомые люди, писали с фейковых страниц и новых номеров. Было весело, и "основная" жизнь тоже наладилась. Пока мой муж не заявил мне, что не хочет жить со мной, а хочет с МОИМ ОБРАЗОМ. Месяц не общаемся, он требует развод, хочет жениться на МОЕМ ПЕРСОНАЖЕ. Он что, больной?! Актер недоделаный, вжился, бля, в роль

комментарии: 0

Отец ушёл от нас перед маминым 35-м...

Отец ушёл от нас перед маминым 35-м днём рождения. Все бы ничего, только вот он, скотина, ещё и ушёл к ее лучшей подруге, переписав на себя все совместное имущество (кроме разваливающейся дачи и нашей однокомнатной квартиры). У этой истории был бы грустный конец, если бы это была другая женщина, но моя мама не привыкла сдаваться. После недели в депрессии она решила продать нашу дачу. На деньги от продажи дачи мы основали агенство недвижимости. Через год переехали в столицу. Через пять лет мать уже владеет двумя успешными агентствами и похудела на 20 кг. Месяц назад мы с мамой поехали в родной город по делам. Сидя на террасе ресторана, мама разглядела отца с его новой женой за соседним столиком. Они уже заканчивали обедать, когда им принесли счёт. Открыв кожаную книжку, он достаточно громко накричал на свою суженную. Таким образом, весь ресторан узнал, что она его разоряет своими прихотями, и что он паршивый мудак, который украл ее лучшие годы. Мама не растерялась, подошла к их столу, вежливо поздоровалась и положила 6000 рублей им на стол. После чего спокойно вернулась за наш столик и закончила ланч.

комментарии: 0

Когда я был ребенком, я восхищался ...

Когда я был ребенком, я восхищался всеми, кто каким-либо образом принимал участие в моем воспитании, в моих глазах это были безупречные и святые люди. Но с годами взросления я начал видеть этот мир более четко и мне стали открываться кулисы моей наивной юношеской жизни. У каждого из наших близких есть тайны, о которых не хотелось бы знать, но, увы, со временем ты растешь и волей-неволей узнаешь о тех вещах, которые рушат все те образы святых людей, созданные тобой в детстве. Так случилось с моей бабушкой и дедом. Бабушка вышла замуж за дедушку, у них родилась дочь - моя мама. Жили они хорошо, дед был обеспеченный, не пьющий, на все руки мастер, семья ни в чем не нуждалась. В один прекрасный день, когда их дочке исполнялось четыре года, бабушка сказала деду, чтобы тот поехал в город да накупил продуктов, а она бы стол наготовила и отметили бы день рождения дочки. Дед послушался и уехал в город. Стоило ему только свернуть за угол, как к дому подъехал другой мужчина, и моя бабушка ста...
Показать полностью
комментарии: 0

ТОСТ В ЧЕСТЬ ЖЕНИХА-БАНКИРА Дороги...

ТОСТ В ЧЕСТЬ ЖЕНИХА-БАНКИРА
Дорогие гости! Банковскую систему какой-то остряк назвал ядовитым деревом. Отсюда очевидно, что все работники этой сферы являются корнями, стволами, ветвями, а также листьями и плодами этого ядовитого растения. Одним словом, это люди во всех отношениях опасные. Однако разве можно что-либо подобное сказать сегодня о нашем женихе? Возможно, раньше в груди нашего молодого и бился кошелек вместо сердца. Но, встретив свою судьбу, он совершенно изменился и воспылал страстной любовью! С этого счастливого момента его сердце и начало жить, а жених заметил, что рейтинг его в глазах избранницы растет, а акции поднимаются.
Заключаемый сегодня брачный союз — не есть результат слепого случая или отчаянной игры ва-банк. Прежде чем ввести в свой дом молодую и назвать ее своей супругой, наш банкир все тщательно просчитал, взвесил и учел, найдя избранницу идеальным вариантом и партнером в деле всей своей жизни.
Библия гласит:.«Любовь не оскудевает», на...
Показать полностью
комментарии: 0

Семь лет назад у нашего соседа, хор...

Семь лет назад у нашего соседа, хорошего мужика и заядлого охотника, гостил сын с семьей, в том числе с детьми: мальчик 3х лет и девочка 4х. Свору охотничьих псов не кормили двое суток в преддверии большой охоты, лаяли голодные в вольере на все село. Дети каким-то образом открыли вольер, и собаки кинулись на малышей. Когда они завизжали, их мать кинулась к ним, пыталась как-то отбить - бесполезно. От детей остались куски мяса, молодую женщину страшно изгрызли, пока прибежали свекр-охотник и муж. Псов тут же престреляли, но было поздно. Девчонка больше года по больницам, вылечили, как смогли, но от шока стала сильно не в себе: галлюцинации, несколько попыток суицида. Сейчас уже 4й год в психушке, врачи говорят, что надежды практически нет, слишком сильное потрясение от смерти детей. Сосед через полгода в том же самом вольере повесился, его сын через день ездит к жене в клинику, говорит, что развестись с ней и жить дальше не может. И любит, и боится вновь заводить семью и детей - страшно.

комментарии: 0