Посты про холодный взгляд

Каждое утро я хожу мимо церкви. И к...

Каждое утро я хожу мимо церкви. И каждое утро там стоит один и тот же мужик. Холодно, ветрено или дождь — он стоит. Я стараюсь не подавать деньги никому, так как считаю, что человек сам в состоянии заработать. Этот мужик желает всем прохожим доброго утра и ещё кучу хороших слов. Недавно у меня была наличность, что случается крайне редко. Он пошёл навстречу, а я не ушла и спросила, что его заставляет стоять тут каждое утро. На пьяницу или бомжа он не похож, очень чистый и добрый взгляд. Он сказал, что каждое утро собирает деньги для многодетных, неблагополучных семей. И каждый день он отдаёт около тысячи рублей такой семье. Я до сих пор отхожу от странного чувства. Он это делает искренне, не жалея себя, потому что знает, что его ждут там дети, которым не на что надеяться. Я знаю, что всем не поможешь, но этот мужик берёт и делает. Почему-то стыдно стало за себя.

комментарии: 0

Гуляла с мужем в клубе. В толпе зам...

Гуляла с мужем в клубе. В толпе заметила мужчину, отдаленно напомнившего мужа подруги, перекинулись взглядами. Позже, когда он подошел поговорить, то попросил меня жене его не говорить, она только родила, ей волноваться нельзя. И таким он мерзеньким казался, заплыл жирком, пузо висит, глазки влажно поблескивают. После поцелуя в щеку на прощание не могла отделаться от ощущения, будто бы на базаре поцеловала холодный кусок свиного сала...

комментарии: 0

Зима, -20, автобус. Заднюю дверь пр...

Зима, -20, автобус. Заднюю дверь придерживает телом какой-то быдлан и на ходу лузгает туда семечки. В салоне старики и женщины испепеляют его взглядом, ибо холодно, некультурно, да и сам герой не трезв. Автобус выходит на круговое движение. Любитель семечек вываливается на улицу, словно неаккуратно поставленная швабра. Секунды молчания в салоне, хлопок закрывшейся двери, и все пассажиры заливаются диким хохотом. Вот она, сила коллективной ненависти!

комментарии: 0

Год назад у меня отказали ноги. Я н...

Год назад у меня отказали ноги. Я не попадала в аварии, не получала травм, просто утром поняла, что не чувствую ниже пояса. Больницы, лечение, реабилитации — ничего. Врачи не могут найти причин, а соответственно, и правильное лечение. Муж всё это время помогал, поддерживал и был рядом, но вижу, что ему надоело, вижу его холодный взгляд и слышу слова поддержки, которые он говорит просто по привычке. Я не хочу его обременять, но некому мне помочь.

комментарии: 0

Как-то меняла себе коронки на четыр...

Как-то меняла себе коронки на четырёх передних зубах. И пока изготавливались новые, то мне временно установили старые коронки. Держались они довольно-таки плохо, но это лучше, чем совсем без зубов. Тут я начала встречаться с парнем и поехали мы на пляж. Вода была очень холодная, и я не хотела купаться, но парень решил силой затащить меня в воду. Естественно, я начала визжать и на этом моменте коронки предательски отклеились и вывалились. До сих пор помню охуевший взгляд парня.

комментарии: 0

Сибирь. На улице -30, холодно, я ка...

Сибирь. На улице -30, холодно, я как обычно накрасилась и пошла на работу. Дойдя до остановки очень замерзла и на мою радость сразу подошла маршрутка, в ней на меня странно поглядывали люди и я не могла понять в чем же все таки дело. Ответ нашелся когда я дошла до работы, попутно ловя на себе все те же косые взгляды, посмотрев в зеркало я увидела у себя черные как у панды глаза. Мораль сей басни такова: девушки крастесь зимой водостойкой тушью, чтобы подобное и с вами не повторилось.

комментарии: 0

Меня считают бабой-кремень. В опасн...

Меня считают бабой-кремень. В опасной ситуации невозмутима и не поддаюсь панике, на провокаторов не реагирую, скандалистов выбешиваю спокойствием и холодным тоном/взглядом. Это со стороны, а так я тормоз ещё тот. Дойдёт до меня весь сок ситуации только потом, и тогда я уже сижу, блякаю и поражаюсь своей удаче и слоупокизму.

комментарии: 0

Снится, что мой муж потерял рассудо...

Снится, что мой муж потерял рассудок. Иногда он приходит в себя, но в основном он ведёт себя абсолютно безумным образом. Захожу на кухню, ловлю на себе его стеклянный взгляд, он идёт на меня. Хватает резким движением за шею, начинает душить и приходит в себя. Слёзы из его глаз и непонимание происходящего. Но его снова накрывает, и он берёт в руки только что закипевший чайник. Далее я хватаю нож и наношу ему несколько сильных ударов. И вот он уже лежит передо мной в луже крови. Проснулась от истерики в холодном поту и с дрожащими руками. И так уже четвёртую ночь, жутко...

комментарии: 0

Есть у меня подруга, которая живет ...

Есть у меня подруга, которая живет так ярко, так сочно, что порой у меня захватывает дыхание при взгляде на неё. Моя подруга отдаёт себя без остатка всем остальным людям, а себе не оставляет ничего. Она не спит ночами, чтобы упаковать красиво подарки на Новый Год, на 23 Февраля, на 8 Марта. Эта красивая девочка смеётся так, будто чайку подбили охотники, и она страдает, а мы все заражаемся от ее смеха. Моя подруга работает целыми днями, но вечером обязательно уделяет время своим многочисленным друзьям и любимой кошке. Носит платья, красит губы красивой коралловой матовой помадой и бьет татухи, которые ей приснились. Когда ей говоришь, что нет денег, она тебе звонит практически ночью и говорит: "Загляните к себе в машину", — а потом находишь пакеты с едой и деньги, а она потом не кушает. Говорит, что рано умрет, мы ее ругаем и строили планы на совместную поездку в Питер. Она уехала одна в город на Неве и никому из нас не сказала. Недавно целовали ее в холодный лоб, когда она лежала в белом гробу.

комментарии: 0

Сколько себя помню, жена моего отца...

Сколько себя помню, жена моего отца (с моей мамой они развелись сразу после моего рождения) была несколько холодна ко мне, но всегда была отзывчива, приветлива и добра. Я жил с мамой, а она у меня натура эмоциональная, впрочем, как и папа, и их любовь ко мне менялась периодами от «люблю не могу» до «отвали, достал». Если хорошее настроение у мамы, то мне и суп, и компот, и пряник, и обнимашки; если плохое, либо она устала от работы (а это было часто), то крики, «дай отдохнуть», «не трогай», «сделай сам». С папой примерно такая же ситуация, хоть я с ним и не жил, но бывал он не в настроении, и я четко осознавал, что он что-то делает для меня через себя и на самом деле хочет отдохнуть, но, как мама, он никогда этого не говорил. А вот его жена всегда готова была меня принять: надо покормить — ок, без проблем, несмотря на то, что она тоже, как мама, после работы; надо постирать мне одежду — ок, без проблем; надо уроки со мной сделать — ок, без проблем; надо меня забрать оттуда и отвез...
Показать полностью
комментарии: 0

Ночь, залипаю в телефон, натыкаюсь ...

Ночь, залипаю в телефон, натыкаюсь в инстаграме на философию под голой жопой: "Женщина должна быть красивой 24/7". Уныло окидываю себя взглядом — не особенно живописное зрелище: одета как капуста (дома холодно), на голове пучок, никакого макияжа. Думаю — плохо дело. Снимаю кофты, футболку завязываю под грудью а-ля секси-барышня с заправки, распустила волосы, иду к мужу на кухню, повиливая бёдрами. Встала в эффектную позу, жду. — Чего разделась-то, заболеешь. Бутер будешь? Ну и хуй с ней, с красотой, подумала я. — Буду!

комментарии: 0

Работала в автосалоне известной мар...

Работала в автосалоне известной марки. Состоятельных людей много, есть даже постоянные клиенты. Одного из таких я хорошо помню: очень солидный импозантный мужчина, приходил и с женой ей машину брать, и дочери старшей, ну и сам раз в пару лет обновляется. Любит он именно эту марку авто. И вот, пару недель назад, он приходит... С беременной женщиной. Без жены. Выбирают ей машину. Не понравилась она мне с самого первого взгляда - ломалась как школьница, краснела, глаза пару раз имитировали мокрое место. И странно обращается к нему - на Вы, но без отчества, просто Николай. Машину выбрали - полный фарш, коллега который оформлял потом весь день сиял как самовар. Всё, что можно было воткнуть и даже сверх - продал. И надо же было случиться, что вчера к нам заехала его жена. Я решила её предупредить. Её аж перекосило. А потом очень очень холодным голосом она заговорила: "Моя дочь недавно стала мамой. Женщина, которую вы видели - врач. Она провела почти безнадёжную операцию новорожденному ребёнку. Благодаря ей мой внук будет ходить по земле. И будет, вопреки всему, делать это сам. И когда мы узнали, что она в положении, мы решили сделать ей подарок. Ваше любопытство удовлетворено?" А потом она вошла в кабинет директора магазина. И у меня больше нет работы.

комментарии: 0

14 самых актуальных ветвей в модной одежде сезона осень – зима 2017-2018 года

модный сезон осень-зима 2017-2018
Вот и закончилось лето. Пролетело как один миг. И вот уже осень взяла бразды правления в свои руки, и, соответственно, диктует свои модные тенденции. Никто не говорит, что любимое платье теперь одевать не стоит. Но, все же, одеваясь по последней моде, вы подниметесь на вершину Олимпа. На этот сезон дизайнеры подготовили большую коллекцию одежды, которую разделили на несколько ветвей модной тенденции. Здесь можно увидеть от наряда из кожи, до легкой россыпи традиционного горошка. И только новоявленная модница может решить, что именно ей по вкусу. 1. Эхо лета в сочетании с наготой Летние платья останутся в тренде даже в холодный период года. Несмотря на ветер и морозы, кутюрье создали платья полностью из кружевной, полупрозрачной шифоновой ткани, а также ткани в виде сетки и тюля. При этом, чем больше использовано этих легких тканей, тем лучше. Известные дома модной одежды даже для похода в офис и повседневности сумели найти применение для легких тканей. ...
Показать полностью
комментарии: 4
6 лет назад
Катя
а чего фотки везде одинаковые?

Сегодня иду по улице. Увидела девоч...

Сегодня иду по улице. Увидела девочку с шарфом Слизерин, а у меня такой же, только Гриффиндор. Обменялись холодными взглядами. Хоть вселенная и виртуальная:)

комментарии: 0

Не понимаю, почему, если я отстаива...

Не понимаю, почему, если я отстаиваю свои интересы, моя девушка говорит: "Прекрати скандалить"? Я плачу за номер с одной кроватью - в итоге две раздельные. Хочу выяснить - я скандалист. Еда холодная в ресторане - я скандалист. А на мой взгляд, я отстаиваю свои интересы, а не просто молча терплю. Нас имеют, а мы крепчаем, ага.

комментарии: 0

Лежим с мужем перед сном, обнимаемс...

Лежим с мужем перед сном, обнимаемся. Муж у меня механик, к слову. И тут он выдает: "Ты так похожа на резину". На мой удивленный взгляд начал оправдываться, что я такая холодная и... кожаная.

комментарии: 0

У нас под дверью живёт бомж - жертв...

У нас под дверью живёт бомж - жертва неразделенной любви. Его зазнобушка - наша соседка. Живём в квартире полгода, все время он периодически спит под дверью. Ну бесит, вонь, не пройти когда спит. Но сегодня смотрю в глазок -спит. Куртка, ноги голые. Пол-то холодный, не лето. И так жалко стало. Вынесла плед, накрыла ему ноги. Этот полубухой, полный благодарности взгляд - навсегда запомню.

комментарии: 0

Есть известная японская поговорка, ...

Есть известная японская поговорка, которая звучит следующим образом: «Холодный чай и холодный рис терпимы, но холодный взгляд и холодное слово — невыносимы.» Я хочу поднять этот бокал, за тебя любимая моя жена и за то, что бы в нашей супружеской жизни было меньше холодного, а больше горячего!

комментарии: 0

Я уже неделю живу по-другому. Муж г...

Я уже неделю живу по-другому. Муж говорит, что меня как подменили: добрая, улыбчивая, заботливая, не нудная, не истеричная. А причиной такой перемены стал приснившийся мне сон! Во сне муж полюбил другую, видимо более ласковую. А на меня смотрел таким холодным, раздражённым взглядом, просил больше его не беспокоить и не ждать. Такого чувства одиночества и предательства я в жизни никогда не испытывала. Проснулась в слезах, долго не могла успокоиться, зато осознала.

комментарии: 0

Как счастлива, что я тебя люблю. И,...

Как счастлива, что я тебя люблю.
И, что ты ходишь где-то рядом.
Но я тебе порою просто лгу
Своим холодным, неприступным взглядом.
Я о любви тебе не говорю -
Тебе любви моей не надо.
Но бога я опять благодарю
За то, что ты живешь, и я тем рада.

комментарии: 0

Я самая счастливая. Притащиться дом...

Я самая счастливая. Притащиться домой, с холодными ЛЕДЕНЮЩИМИ ногами и прижать ступни к горячему твердому любимому пенису горячо любимого человека....))) Счастье, блаженство... И ошалевший взгляд любимых глаз)))

комментарии: 0

Хотите верьте, хотите - нет. Сам не...

Хотите верьте, хотите - нет. Сам не верю в произошедшее. Предновогодняя суета, помчался в ТК за подарками, кругом очереди, народу тьма. Кинул машину на паркинге, бегу ко входу, вдруг чувствую вгляд спиной, аж мурашки по коже, поворачиваюсь, а на меня смотрит она. Высокая худая девушка, ноги на ширине плеч, в руках ничего, длинные прямые волосы, платье, колготки, туфли на высоком каблуке и расстегнутая красивая шуба чуть выше калена, дышит часто-часто, смотри не мигая, хищным, холодным взглядом исподлобья. Я не мог пошевелиться, дар речи потерял, очнулся в тот момент когда мне уже сигналила машина, которой я мешал проехать. Девушка пропала. У меня шок. Ноги ватные, добрел до кофейни, перевел дух. В магазине парфюмерии повторилось, почувствовал взгляд, повернулся, она стоит на расстоянии полуметра от меня. Зеленые необыкновенные глаза как у кошки, а взгляд как у загнанного в угол зверя, который готов вот-вот кинуться. Красивые скулы, искусанные грубы в кровь. Смотрит не мигая, сжимая ...
Показать полностью
комментарии: 0

Шёл однажды вечером по улице и увид...

Шёл однажды вечером по улице и увидел пьяную девушку. Зима, холодно. Решил довести до дома, мало ли что. Подходим к её квартире, звоню в дверь. Открывает парень девушки и смотрит бешеным взглядом то на девушку, то на меня. И тут он мне задаёт вопрос, мол: "Ты Максим?" Ну я отвечаю, что да, и в эту же секунду начинается драка. Как позже выяснилось - был у девушки коллега с работы, который клеился к ней, ну и совпали имена. Долго извинялся))

комментарии: 0

В детстве я очень любил холодное ор...

В детстве я очень любил холодное оружие. Тихонько покупал, складывал в комнате, крутил в руках время от времени. Однажды спалился, маму (солидная и хорошо одетая бизнес-вумен) увлечение подбесило, она сгребла все, что было в багажник машины, а потом забыла про них и поехала мыть салон. Про набитый всяческими тесаками багажник вспомнила только когда забирала машину после мойки - по взгляду работника :)

комментарии: 0

Как счастлива, что я тебя люблю. ...

Как счастлива, что я тебя люблю. И, что ты ходишь где—то рядом. Но я тебе порою просто лгу Своим холодным, неприступным взглядом. Я о любви тебе не говорю — Тебе любви моей не надо. Но бога я опять благодарю За то, что ты живешь, и я тем рада.

комментарии: 0

Как хорошо, что есть ты, брат, Чт...

Как хорошо, что есть ты, брат, Что жизнь ко мне так благосклонна! Холодный ум и верный взгляд И сила воли непреклонна! Пусть увлеченная мечтой Чуть впереди идет удача! Доволен будь самим собой, Что для мужчины много значит!

комментарии: 0

У Бродского есть потрясающее стихот...

У Бродского есть потрясающее стихотворение "Рождественская звезда". В этот тихий зимний вечер, когда звездное небо ликует от всеобъемлющей радости пришествия
Богочеловека в мир, я хотел бы прочитать его.
В холодную пору, в местности, привычной скорей к жаре, чем к холоду, к плоской поверхности более, чем к горе, младенец родился в пещере, чтоб мир спасти; мело, как только в пустыне может зимой мести.
Ему все казалось огромным: грудь матери, желтый пар из воловьих ноздрей, волхвы -
Балтазар, Гаспар, Мельхиор; их подарки, втащенные сюда.
Он был всего лишь точкой. И точкой была звезда.
Внимательно, не мигая, сквозь редкие облака, на лежащего в яслях ребенка издалека, из глубины Вселенной, с другого ее конца, звезда смотрела в пещеру.
И это был взгляд Отца.
За светлый Рождественский праздник! Пусть сбудутся все наши желания и мечты!

комментарии: 0