Посты про лето в деревне для парней

Когда мне было семь лет, родители н...

Когда мне было семь лет, родители на машине собирались в деревню, это 150 км. Я очень просилась с ними, но мама была против, и меня не взяли, оставили с бабушкой. На трассе случилась авария, мама погибла, отец остался жив, но было много травм. Мне уже 45 лет, и я всё думаю: если бы я тогда всё же с ними поехала? Может, пока я собиралась бы, прошла бы та минута, и все были бы живы? А может, наоборот, и меня тоже не было бы? И мама как чувствовала что-то, оттого меня не взяли…

комментарии: 0

Лет 10 назад мы с приятелем закупал...

Лет 10 назад мы с приятелем закупали в деревне картошку и продавали её в городе. У нас для этого был грузовик ЗИЛ-131 с будкой, в ней ещё откидные скамейки были. Однажды мы, продав машину картошки, поехали затариться еще и двинулись в деревню, а до нее 100 километров. На выезде из города мы встретили двух парней — попутчиков. Начинался дождь, и мы решили подобрать их. Они сели в будку, и мы двинулись в путь. Парни сошли через 80 километров возле своего посёлка. Уходя, поблагодарили нас. Доехав до места назначения, мы открыли будку и увидели, что эти два подонка набросали там окурков, банок из-под пива и обоссали пол и стены. На обратном пути мы снова встретили возле того посёлка тех двоих парней. Они, завидев наш грузовик, отвернулись, будто и не замечают. Но мы вежливо остановились. Заметив, что нас на этот раз трое, и мы явно крепче их будем, они было бросились бежать, но не успели. Бить их мы не стали. Просто очень вежливо и нежно окунули в глубокую лужу в кювете.

комментарии: 0

Приехал на выходные к родителям в д...

Приехал на выходные к родителям в деревню. В это время у человека с соседней улицы угнали машину, разбили её и бросили в лесу. Приехавшие менты узнали, что машина проезжала по нашему переулочку и стали опрашивать людей из ближайших домов. Я сказал, что никакой машины не видел. На самом деле, я той ночью встал на рыбалку и четко видел не только машину, но и того, кто сидел за рулём - местный малолетка. А промолчал, потому что владелец машины в далеком 1996 году, когда мне было 7 лет, спиздил мой новый велосипед. Это многие подтвердили, и он сам через несколько лет сознался, а ему за это ничего не было. И пусть прошло 25 лет - я не простил, поскольку этим моё детство было изрядно подпорчено. Кстати, малолетнему шпанюге я написал с фейкового аккаунта "я знаю, что ты сделал в ночь с 20 на 21 июля 2021 года", как в фильме. Не знаю, как это на него повлияло, но в переписке я ему сказал быть тише воды, иначе всем расскажу. Вроде он понял.

комментарии: 0

Так сложилось, что летом приходилос...

Так сложилось, что летом приходилось часто добираться на попутках из одной деревни в другую. Ехать буквально десять минут. Я девушка, мне чуть больше двадцати лет. Всегда было очень страшно, но старалась это скрывать по возможности. Как-то сажусь в машину, едем, общаемся с водителем. И он резко поворачивается ко мне и спрашивает: "А Вам не страшно?" На что я медленно с улыбкой поворачиваюсь к нему с ответным: "А Вам?" После этого ехали молча, но за проезд поблагодарила конфеткой. Уверена, что не съел.

комментарии: 0

Моя жена изменяет мне давно. А я ей...

Моя жена изменяет мне давно. А я ей с недавнего времени. С её подругой. Подруга её многое мне рассказывает о том, что думает обо мне жена. Считает, что при разводе отсудит большие алименты и всё имущество. Наивная. У нас нет имущества. Совсем. Мы живём в квартире, которая принадлежит моему отцу, ездим на машине, которая оформлена на мою сестру. Дача – тоже имущество моих родителей. А она этого не понимает. У неё одно правило на уме: живём и пользуемся, значит наше. Алименты тоже не получит, так как ей попросту придётся уехать к её пьющим родителям в деревню, в 1/2 дома с туалетом на улице, куда наш 14-летний сын никогда не поедет. В городе она попросту не найдёт работу. Заявление на развод подаю летом. Вот посмеёмся...

комментарии: 0

Моим бабушке и дедушке по 80 лет, 5...

Моим бабушке и дедушке по 80 лет, 55 из них в браке. На теплые месяцы они уезжают в деревню, бегут от жары. Я гостила у них с сыном, и вот рано утром собираемся уезжать - я с семьей и дедушка своей машиной за продуктами в город. Оставляем бабушку на несколько дней одну. Ранний подъём в 6, дабы ехать не по жаре. Сонная бабуля выходит нас провожать на веранду. Когда все уже отошли к машине, дедушка наклоняется и говорит ей на ушко: "Там в моей тумбочке шоколадка, не скучай!"

комментарии: 0

Было мне лет 16. Я была в гостях у ...

Было мне лет 16. Я была в гостях у тёти, и под вечер она посадила меня на такси из деревни до города. Ехать около получаса. По дороге разговорилась с таксистом, рассказала ему, что я сирота, из родственников осталась только тётя да сестра двоюродная. Он слушал и грустно вздыхал, а потом резко поменял маршрут, и мы поехали совершенно в другую сторону. Я сначала молчала, потом начала аккуратно спрашивать: — А куда мы едем? — Сейчас увидишь, — только и ответил он. Я уже начала с жизнью прощаться, писать сестре описание мужчины, цвет машины и другое. Я заметно притихла, да и он перестал меня спрашивать о чём-либо. После нескольких минут молчания он наконец-то нарушил тишину: «Ну, всё, приехали. Это мой дом». Я не знаю, что со мной было, я даже не пыталась как-то спастись, лишь сидела как вкопанная и смотрела в лобовое стекло. Навстречу ему выбежала женщина с пакетами, он быстро их взял и стал приближаться к моей стороне двери. Открыл, кладёт на колени пакет и говорит: «Ну, меряй». Смотр...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда мне было лет 6, дедушка с баб...

Когда мне было лет 6, дедушка с бабушкой приезжали из деревни, чтобы забрать меня на выходные. Я стыдилась "копейки" деда и пряталась всю дорогу. Дедушка смотрел на меня глазами, полными печали, а я, дура, злилась, что у него "плохая машина". Сейчас мне 25, дедушка при смерти. Смотрит такими же печальными глазами, как тогда. Сердце разрывается. Мне очень стыдно. Хочу, чтобы дедушка жил. :(

комментарии: 0

В детстве, лет с пяти до девяти, мы...

В детстве, лет с пяти до девяти, мы с братом любили убегать к бабушке в деревню. Расстояние от города в деревню 5 км. Нам было сложно, далеко, но денег на проезд никогда не было, поэтому мы останавливали машины, людей на лошадях и даже на велосипедах. На велосипедах, блин! И ведь люди останавливались и подвозили нас почти всегда :)

комментарии: 0

Дедушка у меня был человеком спокой...

Дедушка у меня был человеком спокойным и не предприимчивым (как я думала). В 8 лет гостила у бабушки и дедушки в маленьком городе в пасху. 90-е, с праздничным столом не особо развернешься. Деда должен был из гаража соленья и прочее привезти. Не было его долго. Приехал довольный с соленьями и свежим гусём. Ехал из гаража, трое подвыпивших мужиков "тормозили", деда подвёз до близлежащей деревни. Денег нет, была только водка и гусь. Деда выбрал гуся. Ох, мы тогда и отъелись!

комментарии: 0

Лето моего папы в детстве проходило...

Лето моего папы в детстве проходило в основном в деревне. Он, как городской пацан, не сразу пользовался авторитетом, но очень хотелось. Однажды он подслушал у охотников, как они готовят птицу на природе, обмазав ее глиной и просто кинув в костёр. Всё! Глаз зажегся, а птицу-то где взять... Своих кур не возьмёшь — сразу спалят. Делать нечего, надо воровать у соседей. Так как папа был у мамы инженер, он быстро сообразил рыбалку на кур: так и алиби есть, и за удочку дед за уши не оттаскает. И вот копает папа червей, дед без задней мысли предоставил удочку и ушёл по своим делам. А папа червя на крючок и к соседям. Курица червя хватает, крючок не даёт ей кричать, она крыльями машет, а он ее подсекает и через забор. Показал всем пацанам, что курицу добыл, в походы можно идти смело, сразу в свои записался. Так прошла неделя. Что ни утро — то рыбалка. Приходит к деду сосед однажды, мол, что за ерунда — куры пропадают и все. Может, зверёк какой повадился, а дед удивляется — у них-то все норма...
Показать полностью
комментарии: 0

Два года назад в командировке был в...

Два года назад в командировке был в другом регионе! Как-то уже поздно вечером проезжал по полям и возле деревенского кладбища услышал плач. Остановился и увидел девочку лет трех, она стояла и рыдала! Я был в шоке, до ближайшей деревни около 2 км! А она рыдала и повторяла: "МАМА!" Кое-как уговорил её сесть в машину, угостил конфетами и довез до деревни. Там у прохожих узнал, что мать пьёт, отдала дочь своему брату, а тот тоже запил! Прошло два года, а она так и стоит перед глазами. Надеюсь, у нее все хорошо.

комментарии: 0

Однажды начала общаться с богатым п...

Однажды начала общаться с богатым парнем на восемь лет старше. В его семье всю жизнь готовит домработница, в гараже несколько машин. Мать просто выбросила его мотоцикл, потому что была против. Один друг жену привёз из деревни, другой "воспитывает" себе жену с её 14 лет — совсем другой мир. Я обычная студентка в кедах. Как-то вытащила его в продуктовый, и он завис около полки с "Ягуаром": "Всегда хотел попробовать, но друзья засмеют". Стоит в метре, даже не подходит. Вздохнула и взяла две баночки. Странные богатеи)

комментарии: 0

Мой дядя лётчик-испытатель. Вышел н...

Мой дядя лётчик-испытатель. Вышел на пенсию в 37 лет, двое маленьких детей, получил квартиру, премию, купил машину. В первый пенсионный день поехал с семьёй в деревню порадовать свою маму, что теперь она может не переживать за него, что теперь он на земле, а не летает. Вернулись домой поздно вечером, жена с детьми поднялась в квартиру, а он загонял машину в гараж. Какой-то наркоман попросил закурить. Дядя не курил, за что тот его и прирезал. Смерть на месте.

комментарии: 0

Когда мне было лет пять, отправили ...

Когда мне было лет пять, отправили меня родители к бабушке в деревню. Там умерла древняя старушка, то ли родственница, то ли знакомая. На кладбище ее везли, закинув гроб в грузовик. Грузовик медленно полз, а остальные люди шли за ним следом. Село маленькое, машин особо ни у кого не было. А было лето, жара невыносимая, кладбище далековато. Меня взрослые придумали посадить в этот грузовик рядом с гробом. Всю дорогу ехала и, не моргая, смотрела, как по губам трупа ползала муха.

комментарии: 0

Ехали летом с девушкой в деревню за...

Ехали летом с девушкой в деревню за город, оставалось 15км. И тут нас охватила страсть, съехал с дороги. Вышли с машины и стали перед капотом, начали ласкать друг друга, положил её на капот и трахнул раком! С девушкой расстался, а капотное секс видео так и осталось "архивом"! Вот так мне пригодился видеорегистратор)

комментарии: 0

Я жила в маленькой деревне которой ...

Я жила в маленькой деревне которой даже на картах не найти, у нас был один магазин на весь поселок и в нем не всегда было то что хотелось детям или даже обычным взрослым летом. И когда я была совсем маленькой, лет 5, к нам заезжали машины с мороженым, самая обычная обычная машина с мороженым в багажнике. Это было самое счастливое время, когда в доме было слышно как она гудит и проезжая через весь поселок давала знать что можно было бежать со всех ног за ней, и брать это мороженное за 3 рубля, туда сбегалась вся деревня... сейчас я живу в большом городе здесь можно купить все что хочешь в любое время суток... но так не хватает той желтой машины с самым вкусным мороженым...

комментарии: 0

Когда мне было 11 лет, я был у бабу...

Когда мне было 11 лет, я был у бабушки в деревне, была зима, мой дядя решил прокатить меня на санках(Ему 25). Он привязал санки к машине и я с визгом летал по всей деревне покуда это не увидели бабушка и мама... Мой дядя серьёзно влип: )

комментарии: 0

Женат, два сына 6 и 9 лет. Моя жена...

Женат, два сына 6 и 9 лет. Моя жена маленькая хрупкая женщина с истеричным характером. Жили мы довольно дружно всегда, прекрасное взаимопонимание и т. д. И вот однажды чуть более года назад ехали мы из деревни домой. Я был за рулем. Она водит ужасно, руль я ей почти никогда не давал. Скорость больше сотни. Меня подрезали, я резко вправо в отбойник, там обрыв. Короче машина висит на одном колесе. Вроде все целы. Стал выходить из машины, она юзом пошла и об дерево, я между деревом и машиной. Резкая боль и больше ничего не помню. Очнулся на заднем сидении своей машины, старший сын пристегнут на переднем пассажирском, младший сзади со мной, мою голову держит. За рулем жена, везет в больницу. Как оказалось у меня переломы, они все целы. С тех пор я боюсь свою жену. Как она оттолкала машину, затащила меня в нее, выехала из обрыва на трассу? Дети говорят, что она была одна, они ей помогали. Пока я лежал в больнице, она сама сдала машину в ремонт, была сильно помята водительская дверь и пр...
Показать полностью
комментарии: 0

У друга моего дедушки в 90-е был за...

У друга моего дедушки в 90-е был запорожец. Но без двигателя. Жил он в деревне в Псковской области и, чтобы добраться до другой деревни, нагружал горбатого вещами, просил вытолкать на шоссе и там стоял, ждал, пока его какая-нибудь фура дотянет сколько сможет, мол, он сломался. Так и проездил он несколько лет, пока машину не купил! Вот такой вот лайфхак))

комментарии: 0

Лет 6 назад мы с подругой гуляли по...

Лет 6 назад мы с подругой гуляли по деревне, обычное дело, идём по длинной и не особо обжитой улице. Слышим - жалобный писк, не можем понять откуда, но внимание привлекла груда камней около гаража. Подошли, разгребли, а там щенок маленький лежит под камушком. А рядом трупики других таких же. Видимо, завалило. Единственный выживший был. Еле достали его, притащили домой, выкармливали с бутылочки, ухаживали, а теперь живёт большой да красивый рыжий пёс, защитник и друг.

комментарии: 0

мой отец вырос в маленькой деревне....

мой отец вырос в маленькой деревне. он с детства всегда пытался догнать старшего брата, так как тот был умнее и успешнее и им восхищались родители. братья выросли и переехали в Москву. мой отец купил трехкомнатную квартиру, машину и дачу. дядя же владел тем же самым, но имел вдобавок еще 2 квартиры. прошло 5 лет. у отца состояние осталось неизменным, в то время как дядя купил дом в лос-анжелесе. я бы сказала, что он успешнее, если бы он не болел раком головного мозга третьей степени.

комментарии: 0

Нашла старое фото на котором вся на...

Нашла старое фото на котором вся наша семья и родственники в деревне, все такие веселые, счастливые. Я маленькая, сижу на коленях у дяди, который через несколько лет разобьется на мотоцикле и останется инвалидом на всю жизнь. Отец обнимает маму, кто бы знал, что через пару лет после того как отец начнет пить, бить мать, они разведутся и как-то после очередного запоя, ночью дорогу его собьет машина, еще живого оттащат на обочину и через какое то время он умрет. А мама выйдет замуж и у меня появится отчим и младшая сестра. На фото видно и бабушку -будущую алкоголичку, дедушку, на похоронах которого я была меньше года назад. Старшая сестра, от которой отказалась наша мать и не разговаривает с ней последние 2 года. Никогда не знаешь, что произойдет, жизнь непредсказуема.

комментарии: 0

В лет 10 гостила в деревне, как-то ...

В лет 10 гостила в деревне, как-то пошла в деревенский туалет, слышу котенок мяукает, говорю своей тете, что у них котенок провалился прям в яму, и надо его достать, но доставать его никто не собирался и он умер через некоторое время. Сейчас мне 28, и я постоянно вспоминаю этого котенка, представляя как он там погибал, беспомощный. Если бы машина времени существовала, я бы голыми руками в любое дерьмо залезла, чтобы его спасти, жалею, что, будучи ребенком, не проявила мужество, не настояла на его спасении. Вспоминаю тот случай очень часто, стыдно, горько. Любите животных.

комментарии: 0

Был у меня в детстве лучший друг. О...

Был у меня в детстве лучший друг. Очень весёлый и умный паренёк, душевный такой. И вот мы выросли, давно не общались, нынешние знакомые все помешаны на гаджетах, Инстаграме и загранице, в общем, письками меряются. А полгода назад я увидел его фотографии ВК — никаких заграниц, айфонов, машин, ресторанов – ничего. Парень отдыхает в деревне с кучей друзей, подрабатывает в детских лагерях летом, устраивает праздники, играет в скромной рок-группе, цитирует наших классиков (на видео, под гитару, а не просто копипаст) и многое другое. А вчера я его встретил в городе на площади — играл на гитаре с друзьями. Я такой искренней радости никогда не видел, когда он меня заметил. Долго с ним стояли и болтали. Я уже подумал, что он до ручки докатился, а он, оказалось, друзьями помогал заработать на билет на концерт известной группы. И вот он, в пыльных джинсах и старых кедах, простой парень, который поедет домой на автобусе, оказался самым интересным, искренним, добрым и счастливым человеком из все...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда мне было семь лет, мама расск...

Когда мне было семь лет, мама рассказала историю из жизни прабабушки. Однажды, когда они ночью ехали в деревню (деревня очень далеко от Москвы, в глуши, даже на карте нет), моя прабабушка захотела в туалет. Машину остановили, она вышла, зашла в лес. Сидит, значит, делает свои дела и чувствует, будто ей прям в шею кто-то очень сильно дышит. Оборачивается, а там ЛОСЬ!!! Просто представьте себе это! Ночью, в лесу, без штанов и еще лось! Прабабушка сразу в машину побежала и всю дорогу потом молчала.

комментарии: 0

Лето, деревня на юге России. Я дед ...

Лето, деревня на юге России. Я дед и братишка едем на рыбалку. Утро началось отлично, куча пойманной рыбы и Я!!! Я пойманный на крючок за Глаз!!! Тишина, речка, деревья, рыбалка, удар, свисающая блесна с глаза и осознание что галаза уже нет!!! Деревенская фельдшерская, районная больница, городская больница. Все проехал держа в руке блесну (грузило с крючком) на глазу в течениии 5ти часов. После 10 минутной операции выясняется что крючок зацепил верхнее и нижнее веко. Только веки!!!!!

комментарии: 0

Знакомые в деревне держат коров. Пр...

Знакомые в деревне держат коров. Прошлым летом посреди дня прибегает к ним пастух и говорит: "Вашего быка сбила машина. Водитель требует хозяев!". Приехав на место, им пришлось лицезреть интересную картину, как виновный водитель душераздирающе вопил: !Бык скрылся с места ДТП!!! У него нет страховки! Платите за ремонт машины! Я ЗАЯВЛЕНИЕ НАПИШУ!!!" Написал. В итоге штраф в 20000 сам и платил за, уже заколотого из-за последствий аварии, быка.

комментарии: 0

Когда мне было 15 лет, я отдыхала в...

Когда мне было 15 лет, я отдыхала в деревне у бабушки. Во дворе стоял папин запорожец, который использовался для хозяйственных нужд. И вот папа куда-то уехал и деревенские ребята меня подговорили на этом запорожце покататься. Дождались, когда бабушка уснула. Вытащили из запорожца мешки с зерном. Выкатили его со двора, затолкались в него всей деревней (5 человек на заднем сиденье, 2 впереди, 1 на крыше и еще столько же бежали за нами. Сначала оказалось не так просто его завести, толкали и запрыгивали на ходу. Потом увидели что фары не работают. А через 50-100 метров врезались в корову. Самое смешное было, что корова отряхнулась и пошла, а запорожец всмятку. Ребята рихтовали и выправляли капот всю ночь, лобовое стекло, конечно же не нашли. Прикатили машину во двор, затащили мешки с зерном обратно (как будто так и было) и сидели еще до утра со мной, поддерживали морально. Утром папа меня разбудил, я ему все рассказала как было. Он посмеялся и только спросил "чья идея?", а потом сказал "хорошо что корова, а не человек". Ребята к нему приходили извинялись, уважали. Папа еще долго гордился "моя дочь машину разбила" и рассказывал как анекдот. До сих пор удивляюсь его спокойствию и мудрости.

комментарии: 1
6 лет назад
Фрида
"спокойствие, только спокойствие"

Мое лето сделала сестра. Она ехала ...

Мое лето сделала сестра. Она ехала на машине по деревне и с криками "ебаный бык" посадила его на капот.

комментарии: 0