Добрые посты про громкие слова

Ночь. Просыпаюсь от звонка в дверь....

Ночь. Просыпаюсь от звонка в дверь. Еле дыша крадусь к двери, помотреть в глазок-никого. Ладно, видимо приснилось. Ложусь обратно, но только начинаю проваливаться в сон, как кто-то произносит громко моё имя прямо над ухом. Сон как рукой сняло, иду на балкон подышать и привести мысли в порядок, а прямо перед моим окном полыхает дерево(живу на 2ом этаже, но подо мной нежилое помещение). Окно, к слову, было открыто, и пламя вскоре легко перекинулось бы на штору. В общем... кто бы ты ни был. Спасибо.

комментарии: 0

Мы с мужем очень любим котиков. Все...

Мы с мужем очень любим котиков. Всегда покупаем еду нашим дворовым котам, играем с ними. На днях возвращаюсь домой и слышу, как кто-то отчаянно и громко со второго этажа на лестничной клетке шипит "кис-кис", заманивая нашу дворовую кошечку. Я думаю — ну, нет, сама села уже ее гладить и кормить, приговаривая ласковые слова. Через минуту слышу с того же места: "Милая, это ты?" Очень рада, что нашла такого же ненормального, как и я.

комментарии: 0

Мне было пять лет. Лето проводила н...

Мне было пять лет. Лето проводила на даче с бабушкой. Гуляла я как-то в лесу и заблудилась. Вечер, вокруг ни души. Через 15 минут блужданий я села на траву и громко заплакала. Успокоила меня огромная собака. Она легла рядом и положила морду мне на колени. Так мы и уснули. Проснулась я уже дома. Слышу, как бабушка разговаривает по телефону с мамой. Так тихо, что я едва разбираю слова. Но одну фразу я услышала очень отчетливо: "Оля, это был волк".

комментарии: 0

По словам многих знакомых (мужчин, ...

По словам многих знакомых (мужчин, женщин и даже детей). Обладаю красивым и приятным голосом. Много раз замечала, как парни оборачиваются на улице, когда я начинаю говорить по телефону. Но какой же у меня дебильный смех: громкий, писклявый, тупой и иногда даже страшный. Подруга в шутку ржет, что я никогда замуж не выйду. Эх((

комментарии: 0

Когда мой жених крупно поссорился с...

Когда мой жених крупно поссорился со своей мамой, я на словах его поддерживала, а внутри радовалась. Она вечно втирала ему какую-то хрень, обзывала бестолковым неудачником, постоянно давила с переездом в их город. Он потом громко жаловался на это всё мне, зато, блин, переезжать собирался, причём так яростно, будто сам этого хотел. С момента ссоры полгода тишь и благодать, и про переезд уже ни слова. Причём я тут вообще никак руку не приложила, они сами справились. Считаю, что родственники в большинстве случаев только мешают, я и со своими только по праздникам общаюсь без всяких ссор. Надеюсь, что и дальше влиять на него не будут.

комментарии: 0

Из магазина вышла женщина, отвязала...

Из магазина вышла женщина, отвязала свою собачку, которая её очень ждала, а собачка от радости начала громко лаять и запрыгивать женщине на ноги. Та ей: "Жан! Перестань! Жан! Фу! Кому говорю! Сейчас колготки мне порвёшь! Жан! А ну хватит!" И в конце выдала: "Жан Батист Мольер! Последний раз говорю – перестаньте! Фу!" После этих слов собачка быстро успокоилась.

комментарии: 0

Вскочил посреди ночи в холодном пот...

Вскочил посреди ночи в холодном поту, с громкой одышкой и бешеным сердцебиением. Жена тоже проснулась, включила свет, и взволнованно спрашивает: "Что случилось?!! Кошмары?" С ее слов, я с серьезным испуганным лицом поворачиваюсь к ней и говорю: "Я ж «Бородино» так и не выучил! В школе намеренно пропустил пару уроков и решил не учить…" Уснуть до утра так и не получилось. Смеялись и вспоминали школьные годы. 34 года)

комментарии: 0

Муж до встречи со мной встречался и...

Муж до встречи со мной встречался исключительно с воспитанными девушками. Я тоже из семьи, где хорошие манеры, уважение друг к другу не просто слова. Когда ругнусь матом, муж делает замечание, типа ты леди, если чуть громче начну что-то рассказывать на улице - громко не кричи! И так по мелочам! А сам при этом может громко орать в телефон, ругаясь матом, не замечая стариков и детей, набрасываться на еду в ресторане, спорить с официантами и отрыгивать от души, сохраняя при этом лицо Лорда!

комментарии: 0

Мой трёхлетний племяш считает себя ...

Мой трёхлетний племяш считает себя настоящим джентльменом, но слово для него слишком длинное и трудновыговариваемое. Он пытался говорить что-то вроде "тельмен", но со временем это превратилось в "пельмень". Заходим мы сегодня с ним в магазин, за нами тётечка с девочкой. Он открывает им дверь, пропускает и говорит, громко так : "Я ЖЕ НАСТОЯЩИЙ ПЕЛЬМЕНЬ". Тётечка подофигела, а мне ещё минут 20 смешно было XD

комментарии: 0

Отдыхал как-то в открытом бассейне ...

Отдыхал как-то в открытом бассейне одной из черноморских гостиниц. Народу полно, вялятся как тюлени у воды. Один парень, весом килограммов за 100, попросил свою девушку заснять на телефон его прыжок «бомбочкой». Разбежавшись и прыгнув, это чудо в воздухе сгруппировалось в «бомбу», как тут же его организм издал такой громкий звук... «Летит, пердит и радуется», – в прямом смысле этого слова. Я думал, что от стыда он останется на дне этого бассейна.

комментарии: 0

Сегодня проснулась от того, что кто...

Сегодня проснулась от того, что кто-то громко вызывает демона, отчётливо различались слова. Оказалось, это птицы щебечут. Вы никогда не задумывались, о чём щебечут птички?)

комментарии: 0

У меня есть основная работа, дополн...

У меня есть основная работа, дополнительно своим хобби подрабатываю на фрилансе. Недавно мне предложила участие в проекте международная компания с громким мировым именем. От родственников и друзей посыпалось: "Поздравляю", "Как круто!", "Когда отмечаем?". А когда сообщила лучшей подруге: "Это ты что увольняться будешь из-за них?", "А платят сколько?". Так обидно стало, словами не передать. Похоже, друзья познаются не только в беде, но и в успехе.

комментарии: 0

У мамы ДР, собрались гости у нас до...

У мамы ДР, собрались гости у нас дома, все жуют, пьют, поздравляют. Тут моя бабушка (80 лет) громко, со спокойной интонацией говорит между делом: "Что ж вы так жрете, на базаре все так дорого!" Уж не знаю, что ее побудило так сказать. Поперхнулись все, только мой отец хохотал до усеру со словами: "Ну ты, теща, жжешь!"

комментарии: 0

Работаю учителем старших классов. В...

Работаю учителем старших классов. В один из дней девятиклассница пришла на урок без домашнего задания. Я отругала её, поставила двойку и упрекнула в безответственности. На следующий день по школе пошла весть, что эта девочка повесилась. Оказалось, домашнюю работу она тогда не сделала из-за отца-алкоголика, защищая мать. Он, напиваясь, бил жену, а дочь была своего рода "стеной". Но в очередной раз девочка не выдержала. Я чувствую себя тварью, которая добила подростка своими громкими словами.

комментарии: 0

Мне 36. Кажется, я больше не верю в...

Мне 36. Кажется, я больше не верю в любовь. Поняла, что мои влюбленности - просто моя потребность в эмоциональной близости, а объекты взаимозаменяемы. И я могу "выключить" даже сильную влюбленность. Когда знаешь как, это несложно. Слова "я люблю тебя" на меня больше не производят впечатление. "Хочу быть с тобой", "мне хорошо с тобой", "хочу жить вместе" - гораздо понятнее и не так громко. И честнее. Можно расхотеть быть рядом, жить вместе, но как можно любить и разлюбить - не пойму никогда.

комментарии: 0

5 лет как я работаю медсестрой. Тол...

5 лет как я работаю медсестрой. Только что в родах не участвовала. Ничего уже не боялась. А сейчас не могу курицу разделать. Вывозили как-то ночью труп в МОРГ, а там скорая стоит, разгружают новеньких. Ну мы подождали, когда уедут и завозим следом своего. А к слову, ночью в МОРГе у нас никого нет, мы сами открываем и закрываем двери. И нет таких чудо-холодильников, как в фильмах, все вдоль коридорчика на каталках лежат, утра ждут. Санитарка же помогла до дверей докатить и свалила. Опредляю я своего и тут обращаю внимание на свеженького. Вроде за этот срок и трупы таскала, реанимацию проводила и кишки чужие в тазиках видала, привыкшая. Но тут я увидела нечто иное. Парень лет 27, молодой, румяный, еще теплый и пахнуший жизнью и одеколоном, без каких-либо признаков крови, только катетеры в разные стороны. Как это выглядело неестественно! Вроде только что он где-то был и с кем-то разговаривал, а теперь лежит здесь... И тут, выключив уже свет, я слышу громкую попсовую мелодию из его кармана. Ни один ужастик не опишет, как у меня сжались кишки. А ведь его кто-то ждал... ждал когда вернется домой. Позже я узнала, что эти ребята кутили и гонялись. У парня разрыв печени и селезенки. Я ненавижу пьющих водил.

комментарии: 0

Выходила замуж за адекватного, как ...

Выходила замуж за адекватного, как мне казалось, мужчину. Всё было хорошо до начала ремонта, а яблоком раздора стала плита. Я человек рассеянный, часто витаю в облаках. На работе делаю над собой усилие, беру себя в руки, а вот на обычную жизнь внимательности уже не хватает. Поэтому брать я хотела плиту, где газ выходит с громким шипением. Муж же хотел плиту, которая подходит к интерьеру. Я пыталась объяснить, что могу забыть газ включённым (кучу раз было), но не была услышана совсем. В итоге муж сам без моего согласования купил эту злосчастную тихую плиту со словами: «Тебе надо быть внимательнее». Ну, а я перестала готовить (сама ем на работе, нам оплачивают), а муж стал питаться в ресторанах. Понятно, что вся его зарплата на это уходит, ремонт отложился. А недавно муж потребовал дать ему денег на новые зимние ботинки, потому что «денег у него нет из-за меня». Кажется, я выбрала не того человека.

комментарии: 0

Лет пять-шесть назад работал у нас ...

Лет пять-шесть назад работал у нас в отделе мужичок Паша. Однажды прибегает довольный и рассказывает, что в отпуск они с женой летят в Майами. Кудааааа? "В Майами, жена так сказала", - утверждает Паша. Следующие минут 20 мы пытаемся убедить его, что он перепутал что-то, что, скорее всего, Мальдивы, что не летают наши туристы в Америку отдыхать. Паша с пеной у рта доказывает обратное. В конце концов позвонил жене, и она по громкой связи выдала: "Паша, блять, сотый раз говорю - на Майорку. Майорку, Паша! Ну сколько можно?!" Весь отдел заржал. "Да ну тебя, придурок!" - сказала пашина жена и отключилась. С тех пор у нас в отделе фишка: если кто-то слово или название какое забыл, говорит вместо него "Майами". Много кто из отдела ушел (в том числе и Паша), многие пришли, но все подхватывают эту фишку :)

комментарии: 0

Так уж вышло, что в 19 лет я стала ...

Так уж вышло, что в 19 лет я стала свидетелем самого страшного события начала 21 века. Выходя утром из кофейни, мы с подругой планировали посетить центральный парк, поскольку это был наш последний день в Нью-Йорке. Внезапно раздался странный гул, что аж заложило уши, и громкий взрыв, от которого на машинах сработала сигнализация, а стекла затряслись. Дальше все как в тумане: хаос, всеобщая истерика, кто-то терял сознание. Люди кричали, что это был самолёт, который врезался в здание. В нескольких кварталах от нас произошёл теракт. Помню, как судорожно звонила маме, рыдала в трубку, а ноги совсем не держали. Полицейские кричали, чтобы все убирались как можно дальше. Поскольку такси вызвать было невозможно, мы с подругой бежали как можно дальше. Самое ужасное, что уже позже, когда мы думали, что весь ужас позади, мы увидели своими глазами, как второй самолёт врезается в здание. Словами не передать, что мы тогда пережили. Когда же мы вернулись обратно в Россию, наши родители встречали нас седыми и со слезами. После 11 сентября моя жизнь разделилась на до и после.

комментарии: 0

Днём спешила по делам. Вижу, вперед...

Днём спешила по делам. Вижу, впереди стоят два мальчика лет 7-8. И ссорятся на всю улицу! Ни слова непонятно, сплошныя ругань да рыдания. Прохожу я мимо них, и мальчик, громко всхлипнув, выкрикнул: "Пиписька ты психованная!!" и убежал. Настроение на весь день)))

комментарии: 0

Так вышло, что все своё детство я п...

Так вышло, что все своё детство я провела с бабушкой. Ну, как бабушкой... Мария Викторовна — именно так мне хотелось ее все время называть. Она была человеком старой закалки. Строгая, грубая, властная. Вместо «Доброе утро, внученька!», было «Хватит спать! Вставай давай!». Вместо милой и искренней улыбки хмурые брови и полные печали глаза. Она никогда не говорила, что любит меня, никогда не извинялась. Слово было для меня мерилом любви. Но время шло, и, вспоминая детство, на ум приходят больницы, в которых я провела суммарно не менее года, и то, что Мария Викторовна каждый день ко мне ездила; горячие вкусные завтраки, ждущие меня каждое утро, и поддержка, которую она оказывала после ссор с мамой. Сейчас мне 18, и Мария Викторовна ушла из моей жизни, на ее месте теперь любящая бабушка, не умеющая выражать свои чувства громкими фразами и красивыми словами. Я счастлива, что осознала весомость поступков, пока не стало поздно. Благодарна бабуле за мое детство и мое воспитание.

комментарии: 0

Наш кот словил крутую фишку. Он гро...

Наш кот словил крутую фишку. Он громко мяукает, чтобы ему дали пожрать, раньше это всех раздражало... Теперь же, он выкинул кое-что по круче.. Он залезает в ванну и орет теперь там, звук в два раза громче!сообразительный мелкий гаденыш

комментарии: 0

Работаю в администрации небольшого ...

Работаю в администрации небольшого города. Её здание как раз собрались реставрировать. Как-то выхожу с работы, а там один рабочий другому говорит: "Повторяй за мной вечернюю мантру. Говори слово в слово!" И потом громко: "Пошло всё нахер. Пошло всё нахер!" Второй опешил, но повторил. Сначала тихо, а потом громко и радостно. Стою теперь, думаю, а не выучить ли мне тоже такую мантру.

комментарии: 0

Я воспитанная и скромная девушка. Н...

Я воспитанная и скромная девушка. Не матерюсь, но иногда у меня в голове возникает матерное слово, которое точно подходит под ситуацию и описывает ее как нельзя лучше! В такие моменты я шепчу это слово на ушко мужу, а он произносит его громко и с выражением на публике! :)))

комментарии: 0

Когда я была маленькая, мой папа ра...

Когда я была маленькая, мой папа работал на такой должности, которая требовала частых и длительных командировок. Вот как-то летом он уехал в очередной раз, и мы с мамой остались одни. Стояла жара, и я среди ночи проснулась, чтобы попить. Когда я проходила мимо спальни родителей, услышала очень громкие стоны. Я, конечно, подумала, что маме плохо, что-то случилось и т. д. Я вломилась в спальню, чтобы спасти маму. Я была очень напугана, обнаружив, что наш усатый сосед, которого я всегда боялась, сидит на ней верхом и мнёт своими огромными ручищами её грудь. Мама уложила меня спать и сказала, что мы с ней поговорим завтра. Наутро она объяснила, что он делал ей массаж, потому что у неё болели "сисечки". И взяла с меня слово не рассказывать об этом папе, а то он расстроится, что маме было больно. Я не рассказала. Когда же я повзрослела достаточно, чтобы понять, что произошло, я была в адском ахуе. До сих пор, когда сталкиваюсь с этим соседом в подъезде, меня передёргивает.

комментарии: 0

У многих наверное есть истории на т...

У многих наверное есть истории на тему "интересное знакомство". Вот и у меня есть;) Стояла как-то вечером на остановке и меня одолела икота, да такая противная, громкая и никак проходить не хотела. Икала я так, икала, на всю остановку, пока один придурок не кинул в меня бутылку с водой, со словами: "Да зае*ала ты уже! Пей!"

комментарии: 0

Мы с мужем завели кошку, первые 4 м...

Мы с мужем завели кошку, первые 4 месяца жизни у нас она каждое утро начинала громко мяукать и проситься выйти из комнаты ровно в 6:00, к слову мой муж встает в 6:20 а я в 7:30, один раз я не выдержала и накричала на нее. Теперь каждый день в 6:00 она трется о его бороду чтоб он выпустил ее.

комментарии: 0

Еду в метро, музыку слушаю, книжку ...

Еду в метро, музыку слушаю, книжку читаю. На очередной станции заходят трое парней и садятся напротив меня. Почувствовала, будто меня обсуждают. Незаметно выключила музыку и сижу прислушиваюсь. Один из них рассказывает, как "девок клеить" и как с него все тащатся. Суть всей его громкой и мерзкой тирады была в том, что "бабы клюют на бабло". Выходя, он демонстративно бросает свой айфон мне на колени со словами "Я наберу тебя вечером". Я положила айфон рядом на сиденье, оставила и вышла. Ибо нехуй.

комментарии: 0

Брат рассказал. Отмечали они как-то...

Брат рассказал. Отмечали они как-то Новый год компанией в ресторане, среди них была пара, вместе год. Куранты, звон бокалов, момент обмены подарками. Парень протягивает девушке маленький пакетик... Она достаёт коробочку, там кольцо... Девушка в слезы счастья, что это самый счастливый день в её жизни, любимый, спасибо за такой сюрприз, я согласна! Подружки её обнимают, ведущий громко поздравляет, весь ресторан хлопает, дают микрофон парню... Его слова: "Я, вообще-то, это. Просто кольцо дарил")

комментарии: 0

Просто ненавижу, что меня все переб...

Просто ненавижу, что меня все перебивают, просто каждый, с кем я заговорю, вне зависимости от того, насколько мы хорошо общаемся. Вроде говорю громко, четко и по теме, но стоит мне два слова сказать, так у кого-нибудь другого в голове словно раздается команда "голос" >

комментарии: 0