Добрые посты про годы

Я устала. Мой организм выматывает м...

Я устала. Мой организм выматывает меня. За последние 2-3 года я не помню ни дня, чтобы у меня ничего не болело. В 21 год у меня нет ни одного полностью здорового органа. Моя биологическая мать не хотела рожать меня, из-за запрета на аборт пила и курила всю беременность, родила меня раньше срока и бросила в роддоме. Моим родителям за 60, а я не могу встать на ноги и все деньги семьи уходят на лечения. Как-то врач сказал мне: «Они нарожают, а мы воюй». Именно так. Я воюю со своим существованием.

комментарии: 0

Когда мне было девять лет, умер пап...

Когда мне было девять лет, умер папа. Кроме меня, было ещё три брата, и мама, видимо, от отчаяния начала выпивать, а после и спиваться. Родила ещё двух девочек от разных мужчин, один из которых вынес всё ценное и без того бедного дома. Другой сидел на шее у мамы. Мама умерла в 2010 году. Может быть, сейчас это прозвучит грубо, но я считаю, что это было к лучшему, поскольку под опеку нас взяла бабушка (со стороны отца), тянула нас, одевала, кормила. До сих пор не могу простить маме то, что она опустила руки.

комментарии: 0

Я два года замужем. До этого был у ...

Я два года замужем. До этого был у меня парнишка для встреч. Любовник он умопомрачительный: куни до потери сознания, секс по часу. Но… через определённое время он начал предлагать сделать на него золотой дождь, копро, плюнуть в рот, надевал мою одежду и обувь. Но больше всего он любил, когда я имела его в зад, стонал безумно! И сейчас, вспоминая это и глядя на своего серьёзного мужа, так становится стыдно, ужас просто! Стыдно, но хотелось бы и мужем такой раскрепощённости, а он ни в какую…

комментарии: 0

Мой отец очень любит Питер. Когда я...

Мой отец очень любит Питер. Когда я закончила школу, он сказал: "Никуда ближе Спб не поступаешь" (сами живем в Сибири). Поступила, уже год отучилась, и сейчас он приехал сюда на машине, за 6000 км! Гуляет по Питеру он один, бродит по улицам, наслаждается. И мне так больно видеть, что для него это всего лишь отпуск, фотографирует всё, чтобы потом смотреть и вспоминать (а он всегда пересматривает). Очень жаль, что он не может сюда переехать, ведь тогда он был бы самым счастливым человеком в мире.

комментарии: 0

Замужем два года. Окончательно увер...

Замужем два года. Окончательно уверовала в то, что муж меня любит, недавно, когда перевернула кружку с кипящей водой на него; всё, что ниже пояса, пострадало. А он ни слова мне не сказал, ни единого плохого слова! Теперь вот думаю: разлей он на меня воду, ему же пиздец был бы...

комментарии: 0

Закончив школу, я поступила в инсти...

Закончив школу, я поступила в институт в другой город. Встал вопрос с жильем. В общежитие меня отец не пустил, поэтому мне нашли комнату по знакомству. Ее хозяин был одинокий парень 25 лет. Он был племянником подруги моей бабушки. Мой парень был даже не против того, что я буду жить с другим мужчиной! Теперь бывший парень. От меня требовалось убраться и готовить. Этот одинокий парень обещал моему отцу, что ко мне близко никто не подойдет. В общем, он так меня охранял, что женился на мне через полтора года)))

комментарии: 0

Уехала на новогодние праздники одна...

Уехала на новогодние праздники одна во Вьетнам. Всё достало, хотелось отдохнуть, да и из знакомых никто не захотел ехать. Прекрасно отдыхаю наедине с собой и как же бесит в баре или ещё где-то: "А вы что, одна? Как одна? И Новый год одна?" — и смотрят так с презрением или жалостью. Я не против общения с рандомными людьми, но какого фига вы комментируете моё решение приехать сюда в одиночестве? И только русские так себя ведут, остальные не впадают в шок от этой новости.

комментарии: 0

Много лет работаю в одном крупном и...

Много лет работаю в одном крупном и успешном интернет-магазине, руковожу отделом из 300 человек, неоднократно становилась лучшим сотрудником компании. На работе меня любят, ценят, прислушиваются как коллеги, так и высший топ-менеджмент, и собственники бизнеса. В моём арсенале множество различных грамот, поощрений, благодарностей, всегда с успехом проходила всевозможные оценки, аттестации, аудиты и прочие мероприятия, оценивающие профессионализм и уровень компетенций сотрудников компании. Но все эти годы я постоянно боюсь, что мне просто везёт. В душе себя ощущаю ничего не знающей и не умеющей шестнадцатилетней девчонкой без мозгов. Иногда снятся кошмары, что прихожу на работу, а мне говорят: "Мы тебя спалили, ты прикидывалась тем, кем не являешься, и обманывала нас всё это время". И чем выше по карьерной лестнице я продвигаюсь, тем больше страх.

комментарии: 0

Два года назад папа, идя с работы, ...

Два года назад папа, идя с работы, нашёл молодого ежа, погрызенного собаками. Вылечили и оставили жить у нас на участке. Так этот товарищ завёл семью и теперь каждый сезон приводит потомство. Вот такое отличное соседство)

комментарии: 0

Мой биологический отец — плохой чел...

Мой биологический отец — плохой человек. Когда мне было семь лет, он бросил нас. На множестве этапов моего взросления мама напоминала о том, что я "такой же, как и он". Это происходило лишь в моменты недопонимания и ссор. Но как же больно было это слышать, ведь я всегда пытался показать ей, что это не так, пусть и был не самым послушным ребёнком! Годы идут, а ситуация не меняется. Никогда ей этого не прощу.

комментарии: 0

Когда мне было 15-16 лет, меня нико...

Когда мне было 15-16 лет, меня никогда не отпускали погулять, хоть и жили в селе. Подруги на дискотеку идут, заходят за мной нарядные, накрашенные, благоухающие. Я, только что подоившая троих коров, отхлестанная вонючим коровьим хвостом, в платке и галошах, ставила полные ведра с молоком на крыльцо, бросала платок и бежала со всех ног, лишь бы родители не увидели. Сбегала, а потом получала люлей, весь день слушала нотации о том, что принесу им в подоле и прочее. Потом мне это надоело, и перестала выходить вообще куда-либо, все вечера сидела дома. Поступила, отучилась, по прежнему никуда не хожу. Приезжаю на выходные в родной дом, и родители так любезно спрашивают: "А что ты дома сидишь, сходила бы куда, повеселилась?" Говорю, что не хочу. В ответ упрёки: "Так и останешься старой девой. У нас в 23 года уже двое детей было!"

комментарии: 0

Всегда был примерным, уравновешенны...

Всегда был примерным, уравновешенным, рассудительным и мудрым человеком. Ко мне обращались друзья за советами, всегда всех поддерживал. По натуре и мухи бы не обидел. Всегда с совершеннолетнего возраста выпивал с друзьями на праздники и никогда не испытывал похмелья, так как знал меру. Кроме последнего раза, когда я неожиданно для себя не стал чувствовать градус алкоголя и пил 40 градусную настойку стаканами, как сок. Спустя 20 минут у меня потемнело в глазах, и я вывалил тогда всю правду о каждом, и что о нём и его жизни думаю, и как он до неё докатился. Например: «Ты ноешь, что у тебя нет мужика, так перестань быть жирной и вонять, как дрянь, если ты хочешь, чтобы к тебе вообще подходили люди, тупая ты сука». Я помню каждое сказанное мной слово, но не мог это контролировать. Люди разбегаться начали и вызывать такси, а я продолжал говорить накопившуюся правду о каждом и при всех, доводя кого-то даже до слёз. Я смеялся, как дьявол, и мне нравилось то, что я делаю. Наутро я проснулся...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне крайне редко хочется напиться д...

Мне крайне редко хочется напиться до такого состояния, чтобы ничего не помнить, но сколько бы я ни вливала в себя алкоголь, всегда прекрасно себя контролирую. А недавно мама рассказала историю: её день рождения, мне два года. Я, втихаря ужравшись домашним квасом, весь вечер выла что-то, похожее на песни, танцевала и пыталась забраться на стол, а когда мама хотела уложить меня спать, прокусила ей руку, а потом ещё храпела всю ночь. Мда, единственный раз в жизни смогла напиться и то не помню этого.

комментарии: 0

Никогда не спрашивал у своих родите...

Никогда не спрашивал у своих родителей, как они познакомились, как решили завести ребенка. Просто, сопоставив даты, понял, что мама забеременела на новый год, замуж выходила на 4 месяце, при этом им с папой было по 18 лет. Решил не ставить их в неловкое положение спустя 25 лет совместной жизни))

комментарии: 0

В студенческие годы жили с подругой...

В студенческие годы жили с подругой вместе. По старой домашней привычке она хранила специи в баночках из-под детского пюре. Сварила я суп, взяла специи, добавила. Сели, поужинали. Через дня три подруга спрашивает, зачем я брала ее лекарство. Спрашиваю: "Какое?" — оказывается, она лечит кишечные расстройства тертыми сушенными гусиными пупками! И хранит она их в баночках от пюре! Но суп удался на славу.

комментарии: 0

До 24 лет я была девственницей. Вст...

До 24 лет я была девственницей. Встречалась с парнями, но до секса не доходило. Моя мама смеялась и говорила, что я должна была родиться в век кринолина. Потом я начала встречаться со своим будущим мужем, дошло дело до постели, ему ничего не сказала, сюрприз, думала, будет. В итоге ни крови, ни адской боли. Короче, не заметил он. До сих пор не знает, что был у меня первый, так как я побоялась, что он посчитает меня врушкой, и сказала, что он у меня третий. Четыре года вместе живём, до сих пор не призналась.

комментарии: 0

Года три назад делала панорамный сн...

Года три назад делала панорамный снимок зубов. Оказалось, у меня на один коренной зуб меньше, он даже не заложился. Спустя год начались боли в пояснице, сделала рентген. Оказывается, у меня в поясничном отделе шесть позвонков, вместо пяти положенных. Баланс, блин!

комментарии: 0

Полтора года без отношений и, соотв...

Полтора года без отношений и, соответсвенно, без секса. А тут случайно знакомлюсь с парнем, и с первого дня знакомства мы - любовники. Поначалу меня смущала его неопытность и незнание элементарных вещей женской физиологии, но потом я узнаю, что он до этого спал только с мужчинами, а я стала его первой женщиной. И я скажу, такого нежного секса у меня не было ни с кем и никогда! Меня безумно заводят его неловкие объятия, неумелые поцелуи и ласки. Знаю, что симпатия взаимна, поэтому прекращать не планирую))

комментарии: 0

Раньше на 9 мая, 8 марта, вообще на...

Раньше на 9 мая, 8 марта, вообще на все праздники и по любому поводу любила выпить. В меру, но пьяненькая всё равно была. Сейчас не пью даже на Новый год. Люблю осознанное состояние. И жалею о времени, которое было потрачено на искусственно создаваемое состояние.

комментарии: 0

Теща работает 3/3. Она нашла классн...

Теща работает 3/3. Она нашла классный лайфхак: мы с женой должны выходить на работу вместо неё, когда у нас выходные, а у неё смены, потому что она в годах уже и ей сложно. Не её дочь-студентка, которая переводилась в разные вузы 2 раза из-за неуспеваемости, не безработный муж, который по утрам бегает и ходит на тренировки по борьбе, а после залипает целый день в телевизор, а мы с женой. «Вы ведь молодые, не устанете помочь матери», — говорит она. Женщине 53 года. Откуда столько наглости…

комментарии: 0

Договорилась с бывшим однокурсником...

Договорилась с бывшим однокурсником, что приеду к нему в выходные в соседний город (все годы после окончания он писал, звонил, в институте мы хорошо общались, но ничего не было). Поехала один раз – прогулка, кафе, романтика. Поехала во второй – поцелуи. Собралась в третий раз, пригласил в гости. А я уже вся хочу его, думаю, сегодня все будет. Приходим к нему, а там его девушка! Я охуела, но виду не подала. Поужинали, я вызвала такси и свалила. Они ещё и остаться предлагали.

комментарии: 0

Во время уборки нашла я как-то свой...

Во время уборки нашла я как-то свой старый телефон с давно неиспользуемым номером, года два аппарат валялся без дела, решила его включить — мало ли, может, кто смску прислал. Поставила на зарядку, и вдруг звонок! Звонит парень, спрашивает про знакомую, которая звонила ему когда-то с моего телефона. Что-то она ему вспомнилась, а я про нее и думать забыла уже. И тем же вечером эта девчушка звонит мне на старый номер! Что-то вспомнилась я ей в этот день. Вот так старая нокия сконнектила парочку)

комментарии: 0

Вот это да… Летят года. Но в 25 –...

Вот это да… Летят года. Но в 25 – Не унывать! Мой друг! Здоровья и добра! Чтоб жизнь Счастливою была!

комментарии: 0

У моего друга есть брат. Такую душу...

У моего друга есть брат. Такую душу компании я не встречал пока. Любая посиделка с ним превращается в умопомрачительную вечеринку. Что ни фраза, то становится афоризмом. Люди после общения с ним светятся от счастья, пусть это будет простая официантка или уборщица. Его глаза горят огнем. Скоро он женится, встречается с девушкой год. Я не пойду к нему на свадьбу, потому что эта краля сделала из него забитого пса — "Это не делай, делай это так" и тому подобное. Я видел, как затухал его огонь, и сейчас он потух окончательно.

комментарии: 0

Встречаюсь с парнем, который "похор...

Встречаюсь с парнем, который "похоронил" свою бывшую. Придумал, что она утонула в море. Я вытащила из него признание год назад, никаким психологам не рассказывал, хотя ходил к ним. Написала "погибшей" в соцсети: "Мне (имя) сказал, что ты умерла", — а она такая: "Что за хрень?" Испугалась и заблокировала её. Ну что я за дура

комментарии: 0

Работаю аниматором четыре года и за...

Работаю аниматором четыре года и заметила, что большинство детей не верят в сказку. А всё почему? Потому что родители говорят детям: "Сейчас придут аниматоры", "Тут аниматоры переодеваются, не заходи", "О, это тётя-аниматор". Да какого хрена?! Оставьте хоть немного детям веру в мечту: "К тебе сейчас придёт Эльза", "А сейчас будет сюрприз". Или просто не предупреждать, чтобы был реальный сюрприз. А то выходишь работать, а дети тебе с самого начала: "Ты ненастоящий! Ты человек, который переоделся в костюм!" Ведь это так круто, когда ребёнок искренне рад, что к нему пришёл его любимый герой! Да он потом всё детство будет это вспоминать.

комментарии: 0

Я расчётливая сука. Я приехала из м...

Я расчётливая сука. Я приехала из маленького городка в большой, перед этим найдя себе парня из него. Переехала без любви и жила три года без неё. Секс через силу, притворные улыбки и признания. Уйти было некуда, точнее, не хотелось проблем с самостоятельной жизнью, так как денег было мало. Влюблялась в других, уходила в загулы, возвращалась, он прощал. Я строила планы по уходу, но что-то не складывалось. Потом нашла другого и ушла. Сейчас живу сама, ни от кого не завишу. Но если бы не те три года без любви, то сидела бы в своей дыре. Ни о чём не жалею.

комментарии: 0

Когда в детстве узнала, что Деда Мо...

Когда в детстве узнала, что Деда Мороза не существует, то два года не признавалась в этом родителям. Ибо понимала, что так я буду получать не два подарка (от Деда Мороза и от родителей), а только один.

комментарии: 0

Росла в 90-е, денег не хватало, поэ...

Росла в 90-е, денег не хватало, поэтому подарки на праздники не дарили. Точнее, было так: покупали куртку на зиму — это тебе на день рождения, спортивный костюм в школу — это тебе на Новый год. А так хотелось хоть малюсеньких подарочков, но чтобы сюрпризом. Поэтому, когда начала зарабатывать деньги в 16 лет, то первое, что начала делать, — это подарки родителям на праздники. А им ведь неудобно взамен ничего не дарить, да и с деньгами лучше стало, тоже стали делать подарки. Так я завела новую семейную традицию.

комментарии: 0

Мой знакомый слишком замороченный н...

Мой знакомый слишком замороченный на поиске идеальной девушки. Его не устраивает всё и во всех: у этой концы секутся, у другой родинка на лопатке некрасивая, а у той педикюр откололся, руки обветрились, и так можно продолжать до бесконечности. Порядком достал. Недавно ему приглянулась моя "подружка". Да, барышня эффектная: всегда с укладкой, нежная кожа, длинные пальчики с идеальным маникюром, пухлые губы, высокая, в меру подкачанная, эрудированная, некапризная... В общем, идеал. Только мой знакомый пока не знает, что два года назад эта красотка была мужиком, а сейчас девочка с сюрпризом. Очень жду их свидания ^^

комментарии: 0