Посты про друзей и девушку для мужа

Есть у меня один друг, с которым мы...

Есть у меня один друг, с которым мы встречаемся не часто, но метко. Поодиночке мы нормальные, приличные люди, я не курю, пью с другими друзьями одно-два пива на выходных, он тоже в рамках. Но один вечер вместе и происходит какой-то треш. Я с ним пьяная купалась в одежде в ванне и ночью в озере, плясала на стойке бара, мы горланим песни и пьём шоты друг у друга из пупков, бьем стаканы и не спим до следующего дня, пьём и курим, как в последний раз. На следующий день я всегда просыпаюсь и думаю: "Что это было? Есть ли у других людей такой человек?" Так как у всех это сразу на уме при дружбе парня и девушки: нет, мы друг с другом не спим, у нас достаточно секса с другими людьми

комментарии: 0

В 17 лет поехали с друзьями на прир...

В 17 лет поехали с друзьями на природу с ночёвкой. Пила я мало, но пару стаканов пива выпила. Потом пошла в туалет в кусты и всё, провал. Очнулась в больнице, все болит. Оказалось, какой-то мудак подлил мне в пиво водки, и я улетела в обрыв. А там высота 6 этажей, огромные валуны и море (плавать я не умею). В итоге сломала руку, раздробив локтевой сустав в осколки, сделали титановый. Как сказали врачи, "повезло, что шею не свернула". Р.S. За неделю до этого там разбилась насмерть девушка.

комментарии: 0

Девушка, 25 лет. Я тихоня, никогда ...

Девушка, 25 лет. Я тихоня, никогда не тусила, не гуляла с друзьями, не была на вечеринках, концертах и вписках. Много друзей не было никогда, я обычно читала книжки, рисовала и сидела дома. Мой муж разделяет моё времяпрепровождение, но в молодости (у нас разница десять лет) отрывался и тусил знатно. Меня устраивает моя жизнь, но, когда он мимоходом вспоминает свои проделки, автостоп по стране, тусовки и отрыв, меня накрывает щемящим чувством неполноценности и потерянной молодости.

комментарии: 0

На мой день рождения позвали общих ...

На мой день рождения позвали общих с мужем друзей. Один из друзей спросил, может ли он позвать девушку, с которой наклевываются отношения. И вот в разгар вечера, на кухне слышим стоны, ну поржали с гостями, а я пошла узнать, кто там шалит. Зашла, а там муженек эту самую девку рукой удовлетворят. Я в шоке, хочу кричать, а голоса нет. А этот ублюдок - да ладно тебе, это же не измена, я же не хер в нее пихаю. Парень той девки дал в морду мужу, пока я думала, как это жить в разводе...

комментарии: 0

Однажды с мужем и его друзьями на м...

Однажды с мужем и его друзьями на машинах поехали на море. Я была в предвкушении весёлого отдыха, но вдруг оказалось, что в нашей машине поедет молодая девушка с ребёнком. Её мужа задержали на работе, а отдых в пансионате уже оплачен. Всю дорогу я терпеливо слушаю агуканье и плач младенца; девушка кормит грудью, мой муж умиляется. Недавно мы развелись, и я узнала, что мой бывший муж женится на этой девушке, и это его ребёнок!!! И все его друзья были в курсе.

комментарии: 0

С мужем вместе 10 лет. Пару лет наз...

С мужем вместе 10 лет. Пару лет назад начался какой-то разлад в отношениях. Общение не клеилось совсем. Часто спорили, ругались. И именно в тот период ко мне в друзья добавилась одна девушка. Общались, только переписываясь. Мы на удивление быстро поладили. Вскоре я поделилась с ней своей проблемой. Она же вместо обычных вежливых подбадриваний или призывов забить на все дала вполне конкретный совет. Мне он не очень понравился, но я решила ему последовать. Следуя ее дальнейшим советам, отношения с мужем постепенно наладились. И только несколько дней назад муж признался, что это он с фейкового аккаунта переписывался со мной. Сначала было жутко обиделась, но сразу пришло осознание, насколько ему не пофиг было на все, если приложил столько сил и выдумки. И осознание того, как сильно я отдалилась от него, если мысли мужа, которые он пытался донести до меня ранее, я охотнее воспринимала от, по сути, левой девушки по переписке в виде советов. А ведь порой нужно просто остановиться и поговорить.

комментарии: 0

Это произошло совершенно неожиданно...

Это произошло совершенно неожиданно, хоть и к этому всё вело. У меня с мужем есть друзья - парень и девушка. Мы посидели, выпили и как-то закрутилось, что мы переспали. Потом произошёл второй раз, уже осознанно. И Боже, каждый раз вспоминая всё это буйство чувств и эмоций я невероятно возбуждаюсь. Я люблю мужа и его член, но теперь меня возбуждают ещё двое и это как запретный плод, который хочется вкушать снова и снова. Очень грязные и похотливые идеи приходят в голову и я снова намокаю. Хочу ещё

комментарии: 0

Я очень не нравлюсь друзьям моего м...

Я очень не нравлюсь друзьям моего мужа просто потому, что он проводит время со мной, а не с их "братством". Так они "в шутку" к нам в дом (у нас периодически собираемся) притащили ему новую девушку. Она "в шутку" решила посидеть у мужа на коленях и предложила мне и дочери свалить погулять, пока они отдыхают. Как оказалось, у меня нет чувства юмора, зато есть клок волос бабы в качестве трофея. Муж в шоке от таких шуток.

комментарии: 0

Если мне ставит много лайков незнак...

Если мне ставит много лайков незнакомая девушка в инстаграме, и тем более если еще и комментарий напишет, я сразу смотрю, откуда она, и уже представляю, как мы с ней лучшие подруги, ходим вместе в кино, гулять, танцевать, лопать мороженое, пить шампанское друг у друга дома... Очень этого не хватает. Мне 25, есть муж, друзей нет...

комментарии: 0

Папа в 90-х поднялся на продаже пив...

Папа в 90-х поднялся на продаже пива. Был молодой, 25-27 лет, женат, 2 детей. Эти деньги вскружили голову ему, забыл о семье. Были друзья, гулянки, девушки. Одаривал всех окружающих и своих родственников, купил первую спортивную иномарку (единственная в городе). Мы просили у мамы фруктов, игрушки, но она этого не могла позволить себе купить. Не приносил в семью ничего. Через 3 года мама психанула и поставила ультиматум. Он бросил все и выбрал нас. Сейчас его назначают на высокую должность. Боюсь, что деньги испортят его.

комментарии: 0

Мой парень и его бывшая сейчас друз...

Мой парень и его бывшая сейчас друзья, и я не против, так как у неё муж и ребёнок. Мы с ней лично никогда не были знакомы, так как живём в разных городах. Но недавно мы поехали к ним в город, и я познакомилась с ней. Она имеет невероятно красивую и натуральную внешность, умна, с хорошим чувством юмора и хозяйка ещё та. А я самая обычная. Спросила у парня, как так вышло-то, что он выбрал меня после такой девушки. Сказал, что своей простотой зацепила, любит очень и считает самой лучшей на свете.

комментарии: 0

Мне 27, и уже год у меня ВИЧ. Я не ...

Мне 27, и уже год у меня ВИЧ. Я не наркоманка и никогда не пробовала даже просто курить; из спиртного могу выпить максимум литр пива или пару фужеров вина, да и то по праздникам; не шлюха, и не было беспорядочного секса. Обычная девушка из обычной благополучной семьи. Год назад вышла замуж за, казалось, любимого человека, которого знаю уже лет десять, он ухаживал ещё в школьные годы. Казалось, вот он — моя опора, моя стена. Клялся в любви, помогал решать проблемы, влюбил в себя мою родню. Предложил спустя короткое время отношений замуж. Сказал: "Мы знаем друг друга сто лет, любим, родители подружились, что ещё нужно? Уже возраст, пора иметь семью, детей". И я вышла. Через неделю брака ушла от него: избил и сломал нос. Оказался любителем выпить, гуляка, игрок. Как человек может так успешно скрывать все это… Я не тупая наивная девочка, присматривалась, узнавала про семью его, узнавала о нём втихаря через друзей, и все говорили какой он хороший. В разбитом состоянии положили в больницу...
Показать полностью
комментарии: 0

Я - бабушка. Моей внучке 3 года. А ...

Я - бабушка. Моей внучке 3 года. А семья у моей внучки необычная: у неё есть мама (моя дочь) и.. жена мамы. Живут они в Париже, официально женаты. Сначала я очень переживала, что у моей дочери семья "не как у всех". А теперь, приезжая в гости, вижу, как девушки любят друг друга и в какой любви и заботе растёт малышка. У них много друзей: и обычные, и однополые семьи. Я вспоминаю множество историй из "Подслушано", где мужья бьют, пьют, изменяют, издеваются. И думаю: может все у нас и не так плохо!

комментарии: 0

Последние 4 года я каждое лето выхо...

Последние 4 года я каждое лето выхожу замуж. Пару раз по залету. Мужики естественно тоже меняются. Был у меня и сын директора спиртзавода, и местный алкаш, и даже молодой батюшка! Когда я все это успеваю? Сама не знаю, потому что узнаю все самая последняя, через знакомых/друзей. Вот она вся прелесть маленьких провинциальных городков! И хоть бы раз правда была. Девушка, 24, ни разу не за мужем)

комментарии: 0

Когда ваш мужчина говорит вам, что ...

Когда ваш мужчина говорит вам, что вам не нужно работать, сиди дома, рожай и воспитывай детей, я всем вас обеспечу- не верьте! Мне 32, детям 9, 6, и 1 год. Муж привел домой 18 летнюю беременную девушку и сказал она будет жить с нами, а ты теперь спишь в комнате у детей. Образование моё уже нигде не катируется, могу пойти работать кассиром разве что (город не большой). На зарплату кассира квартиру не снимешь и 3 малолетних детей не прокормишь. Алиментов не получу- доход у мужа не официальный. Родителей уже нет, близких друзей тоже. А откуда, я ведь дома сидела.

комментарии: 0

Родители начали капать на мозги мол...

Родители начали капать на мозги мол - тебе уже 19 лет, а девушки нет, это ненормально и ты сойдешь с ума если не заведешь. Почти месяц меня донимали, сказал им что все мол нормально, девушку завел придумал небольшую историю и они от меня отстали. Потом сидим вечерком пьем пиво с друзьями и резко заболела печень. Увезли в больницу, первый предположительный диагноз "гепатит с", родители узнают это от врачей естественно. Приходят ко мне и устраивают скандал, что я завел какую-то шалаву, сплю с ней и не думаю о будущем. Выгнали меня с дома, сказали "как выпишут приходи за вещами и на все четыре стороны". На следующий день анализы показали, что с печенью всё хорошо, никаких гепатитов совсем нет и вообще это почки прихватили, а не печень. Родители даже слушать не хотят, сказал им, что я соврал о девушке, дабы они от меня отстали, а они не верят.

комментарии: 0

Муж уехал и оставил открытой страни...

Муж уехал и оставил открытой страничку в ВК. Женское любопытство взяло верх, решила посмотреть.В основном обычная переписка с друзьями и т.д. Но один диалог меня заинтересовал. Его пыталась развести девушка, кажется бывшая однокурсница. Но меня так порадовали ответы мужа. -мб сходим в кафе, поболтаем? -ок я спрошу у жены, не занята ли она завтра вечером, если нет, давайте попробуем! -а мб лучше без жены и сразу ко мне? Приятно проведём время) -ну как же без неё, она тоже любит приятно проводить время!

комментарии: 0

Недавно один знакомый рассказал ист...

Недавно один знакомый рассказал историю. У него есть друг, а у друга — жена. Для пикантности истории ещё и её описание предоставил: худенькая и стройная, аки берёзка, рост 155 см, добрые голубые глаза, длинные русые волосы. Медицинское образование (вроде медсестра), обожает историю и особенно — восточную культуру. Пять лет брака. Друг тот говорил, что жена его очень открытый человек, всегда всем делится, хрупкое и нежное существо и без ума от котят, щенят и прочей нежной живности. Муж её всегда оберегал, защищал, руку ей подавал, когда она спускалась по лестнице/выходила из машины. Далее, муж этого ангелочка (так он её называл при друзьях) узнаёт от своего друга, вовремя выглянувшего поздно вечером из окна. Цитата: "Открыл окно, чтобы покурить, и тут вижу твою. Идёт она, а на встречу ей — двое мужиков. Преградили дорогу, начали что-то требовать. Я хотел орнуть на них, мол, всё вижу, и пусть только тронут — всех уебу. Но тут твоя жена ставит пакет на землю и укладывает обоих громил...
Показать полностью
комментарии: 0

В студенчестве встречалась с мужчин...

В студенчестве встречалась с мужчиной. Он меня со всеми друзьями перезнакомил, а я его с родителями. Ездил с нами на дачу, помогал копать картошку и строить сарай. Пил с моим батей пиво. Пропал. Звоню на домашний. А там женщина с приятным голосом иронично так говорит: "Девушки, хватит уже названивать. Жена из отпуска вернулась".

комментарии: 0

Ездила недавно с друзьями на рыбалк...

Ездила недавно с друзьями на рыбалку. Был уже вечер, вещи мы оставили на даче. А на соседнем участке была пьянка-гулянка. Мы не предали им особого значения и пошли к реке. Сели в моторную лодку (река у нас большая и достаточно широкая). Улов шел плохо и мы решили просто покататься. Вижу вдалеке в воде что-то плавает. Подплыли ближе, а это оказалась девушка, точнее ее труп. Выяснилось, что та компания уже несколько дней бухает. А девушка эта пропала 2 дня назад, но муж бухой и не заметил ее отсутствия.

комментарии: 0

Каждый раз, когда осенью или весной...

Каждый раз, когда осенью или весной в холодную погоду встречаемся с друзьями и пьем пиво, после уже продолжительных посиделок, я иду в туалет. Выливая из себя горячие продукты обмена веществ, содержащие хмель и алкоголь, представляю, что я пивоварня))) Девушка, 21 год.

комментарии: 0

Жили—были в одном ауле красивая мол...

Жили—были в одном ауле красивая молодая девушка и гордый джигит. Настал день, они встретились и полюбили друг друга. Родители сыграли им пышную свадьбу, и жизнь пошла своим чередом. В один из дней джигит собрался в командировку. — Не волнуйся, дорогая. Я вернусь ровно через неделю. Не скучай. Прошло семь дней, потом неделя, месяц… А молодого мужа все нет. Тогда жена разослала в семь разных городов, в которых жили его друзья, семь разных телеграмм с одним и тем же текстом: «А ты случайно не знаешь где мой муж?». Вскоре от всех семи друзей пришел ответ – один и тот же: «Не волнуйся, твой муж у меня». Так поднимем же наши бокалы за верных друзей, которые всегда готовы поддержать нас в трудную минуту!

комментарии: 0

Муж пьёт редко, так как пить не уме...

Муж пьёт редко, так как пить не умеет и вечно попадает в истории, поэтому всегда берёт с собой меня. Вечер проводим практически по отдельности. Сама веселюсь и ему позволяю делать всякие глупости. Даже с другими девушками танцевать. Просто в определённый момент говорю, что пора понижать дозу спиртного, к кому больше не стоит подходить и прочее. Друзья кричат: "Фу, подкаблучник!" А сами: кто облюётся в конце вечера, кто — обоссытся. Зато не подкаблучники! А муж доволен: и повеселился, и не опозорился.

комментарии: 0

Мы с мужем и друзьями, такой же, се...

Мы с мужем и друзьями, такой же, семейной парой, в разгул новогодних праздников, пошли в кино. Сеанс закончился, немного посидели в кафе, а затем, решили продолжить веселый вечер у друзей дома. Время было за полночь, идем через двор, вдруг мужу приспичило, по маленькому. Мы прошли подальше и остановились, ждем его. Видим такую картину, к мужу подошла девушка и он резко как сорвется с места и через все сугробы к нам. Оказывается, девушка попросила его помочь и распахнула шубу, а под шубой нагота. Мой муж, здоровый мужик с телом русского богатыря, скакал, как горная лань, через сугробы. Вечер был очень веселым.

комментарии: 0

У моей тетки было семь выкидышей на...

У моей тетки было семь выкидышей на больших сроках. В восьмой раз повезло, родила. Родила ребёнка с деформацией костей лица. В 3 месяца у него остановилось сердце и она (врач) сделала укол адреналина прямо в сердце и спасла его. Муж ушёл. Дальше множество операций, переездов. Пока была операция-реабилитация в Москве, работала в этой же больнице уборщицей. Воспитала и подняла его одна. Итог: её сын прекрасный 20-летней парень, с отменным чувством юмора (в том числе по поводу своих особенностей лица), получает вышку, работает, куча друзей и девушка. Тётя имеет нового мужа, две квартиры, машину, дачу, она лучший врач области и просто невероятная женщина.

комментарии: 0

Франция. Париж. Вечер. Молодой фран...

Франция. Париж. Вечер. Молодой француз возвращается с работы домой. Он очень торопится и поэтому решил сократить путь и пройти по темной улочке, где всегда тусуется много пр.стит.ток. Старые пр.стит.тки, видя, что он спешит и ему не до них, даже не стали ему строить глазки. Но одна молоденькая и неопытная подскочила к нему, схватила за рукав и зашептала:
- Мсье, пойдемте со мной, я покажу Вам позицию Испанский Дилижанс!..
Но молодой француз отмахнулся от нее и заспешил прочь.
Когда он пришел к себе домой, его встретила радостная жена.
- Мой дорогой, как я рада, что ты рано вернулся домой! Я приготовила твой любимый пирог!
Сели они ужинать, и тут молодой француз, вспомнив о np0cтитyтке, говорит:
- Дорогая, а ты не знаешь, что такое "Испанский Дилижанс"?
Его жена вскакивает, бросает в него пирог и кричит:
- Что, ты знаешь эту гадость?! Вон из дома! Ты мне не муж!
8 часов вечера. Молодой француз (перепачканный пирогом) оказывается на улице. ...
Показать полностью
комментарии: 0

Девушка была на корпоративе...А я с...

Девушка была на корпоративе...А я с друзьями по пиву...Она вернулась раньше....Я пришел домой в 03..Захожу,а в прихожей стоят ботинки 45 размера..Много мыслей было...Взял клюшку,осторожно прошел в спальню...Спит моя маленькая...В шкафу никого..Оказалось..Сломала каблук и добрый дядя дал ботинки которые возит в багажнике...По крайней мере я поверил)

комментарии: 0

Встречался с девушкой два месяца. В...

Встречался с девушкой два месяца. Все было замечательно, все эти мимими, сюсюсю и т. д. Думал, вот оно, нашел то, что так давно искал. В один прекрасный день, точнее вечер, она мне сказала (случайно выболтала), что у неё есть парень, и как потом она объяснила мне, я был в качестве любовника. Оказывается эта мадама виртуозно обманывала и меня, и своего молодого человека. Я сразу расстался с ней в тот же вечер. Прошло некоторое время и я совершенно случайно познакомился с её парнем (на тот момент уже бывшим). Встречались они 4 года. Разговорились, посидели в баре, поговорили, он мне рассказал про неё. Как она ему изменяла и все в таком духе. Я не выдержал и рассказал, что она была и со мной некоторое время. На что он поднял кружку с пивом и сказал "Так давай же выпьем за эту шлюху". Вот так мы и стали с ним лучшими друзьями.

комментарии: 0

Ездила летом с друзьями в Питер. По...

Ездила летом с друзьями в Питер. После ночных посиделок в пабе и нескольких литров пива ребята поехали гулять дальше, а я отправилась домой. И вот иду я в 6 утра, на улице светло, почти безлюдно и чувствую, как пиво дает о себе знать. Уже бегу домой, но чувствую - не добегу. И вот я, культурная, из приличной семьи девушка, сижу в кустах, под балконом, возле дороги, при свете, и мечу территорию нашей культурной столицы. Так стыдно мне никогда не было. Пиво больше не пью.

комментарии: 0

Девушка, есть лучший друг. Это не ф...

Девушка, есть лучший друг. Это не френдзона, мы действительно очень близкие друзья. Вчера пил без меня где-то, пишет:"Забери меня, я сам не доеду". Забрала, дотащила до дома, спать положила, собралась уходить, а он:"Останься, я боюсь захлебнуться в собственной блевотине." Что поделать, осталась. Всю ночь бегала с тазиками вокруг него, пару раз, сука такая, на пол наблевал. Уснул... Утром, когда я за пивом ему сбегала, обнял меня крепко, сказал:"Сдох бы без тебя вчера, как хорошо, что ты у меня есть!"

комментарии: 0