Посты про друзей и девушку для парней для мужа

Есть у меня один друг, с которым мы...

Есть у меня один друг, с которым мы встречаемся не часто, но метко. Поодиночке мы нормальные, приличные люди, я не курю, пью с другими друзьями одно-два пива на выходных, он тоже в рамках. Но один вечер вместе и происходит какой-то треш. Я с ним пьяная купалась в одежде в ванне и ночью в озере, плясала на стойке бара, мы горланим песни и пьём шоты друг у друга из пупков, бьем стаканы и не спим до следующего дня, пьём и курим, как в последний раз. На следующий день я всегда просыпаюсь и думаю: "Что это было? Есть ли у других людей такой человек?" Так как у всех это сразу на уме при дружбе парня и девушки: нет, мы друг с другом не спим, у нас достаточно секса с другими людьми

комментарии: 0

В 17 лет поехали с друзьями на прир...

В 17 лет поехали с друзьями на природу с ночёвкой. Пила я мало, но пару стаканов пива выпила. Потом пошла в туалет в кусты и всё, провал. Очнулась в больнице, все болит. Оказалось, какой-то мудак подлил мне в пиво водки, и я улетела в обрыв. А там высота 6 этажей, огромные валуны и море (плавать я не умею). В итоге сломала руку, раздробив локтевой сустав в осколки, сделали титановый. Как сказали врачи, "повезло, что шею не свернула". Р.S. За неделю до этого там разбилась насмерть девушка.

комментарии: 0

Однажды с мужем и его друзьями на м...

Однажды с мужем и его друзьями на машинах поехали на море. Я была в предвкушении весёлого отдыха, но вдруг оказалось, что в нашей машине поедет молодая девушка с ребёнком. Её мужа задержали на работе, а отдых в пансионате уже оплачен. Всю дорогу я терпеливо слушаю агуканье и плач младенца; девушка кормит грудью, мой муж умиляется. Недавно мы развелись, и я узнала, что мой бывший муж женится на этой девушке, и это его ребёнок!!! И все его друзья были в курсе.

комментарии: 0

В студенчестве встречалась с мужчин...

В студенчестве встречалась с мужчиной. Он меня со всеми друзьями перезнакомил, а я его с родителями. Ездил с нами на дачу, помогал копать картошку и строить сарай. Пил с моим батей пиво. Пропал. Звоню на домашний. А там женщина с приятным голосом иронично так говорит: "Девушки, хватит уже названивать. Жена из отпуска вернулась".

комментарии: 0

Ездила недавно с друзьями на рыбалк...

Ездила недавно с друзьями на рыбалку. Был уже вечер, вещи мы оставили на даче. А на соседнем участке была пьянка-гулянка. Мы не предали им особого значения и пошли к реке. Сели в моторную лодку (река у нас большая и достаточно широкая). Улов шел плохо и мы решили просто покататься. Вижу вдалеке в воде что-то плавает. Подплыли ближе, а это оказалась девушка, точнее ее труп. Выяснилось, что та компания уже несколько дней бухает. А девушка эта пропала 2 дня назад, но муж бухой и не заметил ее отсутствия.

комментарии: 0

Каждый раз, когда осенью или весной...

Каждый раз, когда осенью или весной в холодную погоду встречаемся с друзьями и пьем пиво, после уже продолжительных посиделок, я иду в туалет. Выливая из себя горячие продукты обмена веществ, содержащие хмель и алкоголь, представляю, что я пивоварня))) Девушка, 21 год.

комментарии: 0

Вчера с девушкой и с друзьями сидел...

Вчера с девушкой и с друзьями сидели в лесу, в овраге, пили вино, пиво. Когда стемнело, засобирались домой. надо было подниматься вверх по крутой лестнице метров 15 (ну как 5ти этажный дом). Поднялись, поцеловались, а так как давно не виделись поцелуй затянулся и в порыве страсти, позабыв обо всем, мы полетели вниз с обрыва. Метра 2 пролетели и еще фиг знает сколько катились. Молча так, бесшумно) Когда остановился, вижу моя девушка рядом пролетает. Ладно хоть поймал. Все потеряли и очки и телефон и сигареты. Быстренько все нашли. Потом когда я вытаскивал ветки и листья из ее волос, а она отряхивала меня от земли, долго смеялись, поминутно сплевывая землю, похрустывающую на зубах) Это любовь, я думаю)

комментарии: 0

Франция. Париж. Вечер. Молодой фран...

Франция. Париж. Вечер. Молодой француз возвращается с работы домой. Он очень торопится и поэтому решил сократить путь и пройти по темной улочке, где всегда тусуется много пр.стит.ток. Старые пр.стит.тки, видя, что он спешит и ему не до них, даже не стали ему строить глазки. Но одна молоденькая и неопытная подскочила к нему, схватила за рукав и зашептала:
- Мсье, пойдемте со мной, я покажу Вам позицию Испанский Дилижанс!..
Но молодой француз отмахнулся от нее и заспешил прочь.
Когда он пришел к себе домой, его встретила радостная жена.
- Мой дорогой, как я рада, что ты рано вернулся домой! Я приготовила твой любимый пирог!
Сели они ужинать, и тут молодой француз, вспомнив о np0cтитyтке, говорит:
- Дорогая, а ты не знаешь, что такое "Испанский Дилижанс"?
Его жена вскакивает, бросает в него пирог и кричит:
- Что, ты знаешь эту гадость?! Вон из дома! Ты мне не муж!
8 часов вечера. Молодой француз (перепачканный пирогом) оказывается на улице. ...
Показать полностью
комментарии: 0

Девушка была на корпоративе...А я с...

Девушка была на корпоративе...А я с друзьями по пиву...Она вернулась раньше....Я пришел домой в 03..Захожу,а в прихожей стоят ботинки 45 размера..Много мыслей было...Взял клюшку,осторожно прошел в спальню...Спит моя маленькая...В шкафу никого..Оказалось..Сломала каблук и добрый дядя дал ботинки которые возит в багажнике...По крайней мере я поверил)

комментарии: 0

Встречался с девушкой два месяца. В...

Встречался с девушкой два месяца. Все было замечательно, все эти мимими, сюсюсю и т. д. Думал, вот оно, нашел то, что так давно искал. В один прекрасный день, точнее вечер, она мне сказала (случайно выболтала), что у неё есть парень, и как потом она объяснила мне, я был в качестве любовника. Оказывается эта мадама виртуозно обманывала и меня, и своего молодого человека. Я сразу расстался с ней в тот же вечер. Прошло некоторое время и я совершенно случайно познакомился с её парнем (на тот момент уже бывшим). Встречались они 4 года. Разговорились, посидели в баре, поговорили, он мне рассказал про неё. Как она ему изменяла и все в таком духе. Я не выдержал и рассказал, что она была и со мной некоторое время. На что он поднял кружку с пивом и сказал "Так давай же выпьем за эту шлюху". Вот так мы и стали с ним лучшими друзьями.

комментарии: 0

Ездила летом с друзьями в Питер. По...

Ездила летом с друзьями в Питер. После ночных посиделок в пабе и нескольких литров пива ребята поехали гулять дальше, а я отправилась домой. И вот иду я в 6 утра, на улице светло, почти безлюдно и чувствую, как пиво дает о себе знать. Уже бегу домой, но чувствую - не добегу. И вот я, культурная, из приличной семьи девушка, сижу в кустах, под балконом, возле дороги, при свете, и мечу территорию нашей культурной столицы. Так стыдно мне никогда не было. Пиво больше не пью.

комментарии: 0

Девушка, есть лучший друг. Это не ф...

Девушка, есть лучший друг. Это не френдзона, мы действительно очень близкие друзья. Вчера пил без меня где-то, пишет:"Забери меня, я сам не доеду". Забрала, дотащила до дома, спать положила, собралась уходить, а он:"Останься, я боюсь захлебнуться в собственной блевотине." Что поделать, осталась. Всю ночь бегала с тазиками вокруг него, пару раз, сука такая, на пол наблевал. Уснул... Утром, когда я за пивом ему сбегала, обнял меня крепко, сказал:"Сдох бы без тебя вчера, как хорошо, что ты у меня есть!"

комментарии: 0

Иногда, когда еду в метро или автоб...

Иногда, когда еду в метро или автобусе, представляю, как живут люди вокруг меня: вот усталый рабочий возвращается после смены к своей жене Зине, напротив сидит девушка подросток вся в пирсинге и с розовыми волосами, а вот старый дедок, который уверен, что в Совке все было лучше, и много-много других. И порой хочется с ними поменяться местами ненадолго, посмотреть, как они живут, какие у них квартиры и друзья, или просто переместиться в рабочего и пойти пить пиво, а не идти к нелюбимой жене Зине :)

комментарии: 0

Рядом с моим домом находится роддом...

Рядом с моим домом находится роддом. Гуляю я сегодня с сыном мимо, наблюдаю такую картину: у входа машина, украшенная цветами, вокруг бегает фотограф, девушка с кистями поправляет мамочке макияж перед фотосессией, отец в стильном костюме с охапкой цветов, и элегантная пара - новоиспеченный дедушка держит внука, а бабушка рыдает и поправляет конвертик. Трогательно, вот она, настоящая семья! И тут я так обзавидовалась... Мой муж, который выпивал, но обычно в меру, два года назад так отмечал с друзьями рождение сына, что проквасил у друзей 3 дня, а когда попытался наконец добраться домой, чтобы выспаться и прийти в себя, сцепился с прохожим. У них завязалась драка, и муж в итоге попал в участок. Просидел там почти сутки, перед самой моей выпиской его выпустили, он примчался домой, нашел первую попавшуюся рубашку в шкафу, купил в переходе ощипанную розочку и пошел меня встречать. Я и так очень плохо себя чувствовала физически, а после всех этих новостей еще и и морально. Хорошо, что ма...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда познакомилась с будущим мужем...

Когда познакомилась с будущим мужем, было абсолютно наплевать, что парень без образования, работы, четких целей, зато есть куча других плюсов. Я девушка энергичная, волевая, добиваюсь своего любой ценой, поэтому решила, что вместе нам любая задача будет по плечу! В результате за эти два года мы успели: пожениться, родить сына, купить квартиру, машину. Я помогла мужу с работой, теперь он хорошо зарабатывает, большинство его друзей нам откровенно завидуют. Родственники мужа постоянно говорят, что в его успехе только моя заслуга. Буквально на днях я помогла ему решить еще одну очень важную проблему - муж любит играть в футбол, тренироваться в старой команде он не мог по причине переезда. "Фигня делов", - сказала я и нашла контакты тренера местной команды, связалась с ним и договорилась о том, чтобы его взяли в их команду. С того момента, как я вышла замуж, я живу только ребенком и мужем. Все ответственные решения принимаю я. Все, начиная от покупки хлеба, до поиска строителей для ремо...
Показать полностью
комментарии: 0