Посты про друзей и девушку для женщин для мужа

Однажды с мужем и его друзьями на м...

Однажды с мужем и его друзьями на машинах поехали на море. Я была в предвкушении весёлого отдыха, но вдруг оказалось, что в нашей машине поедет молодая девушка с ребёнком. Её мужа задержали на работе, а отдых в пансионате уже оплачен. Всю дорогу я терпеливо слушаю агуканье и плач младенца; девушка кормит грудью, мой муж умиляется. Недавно мы развелись, и я узнала, что мой бывший муж женится на этой девушке, и это его ребёнок!!! И все его друзья были в курсе.

комментарии: 0

Муж уехал и оставил открытой страни...

Муж уехал и оставил открытой страничку в ВК. Женское любопытство взяло верх, решила посмотреть.В основном обычная переписка с друзьями и т.д. Но один диалог меня заинтересовал. Его пыталась развести девушка, кажется бывшая однокурсница. Но меня так порадовали ответы мужа. -мб сходим в кафе, поболтаем? -ок я спрошу у жены, не занята ли она завтра вечером, если нет, давайте попробуем! -а мб лучше без жены и сразу ко мне? Приятно проведём время) -ну как же без неё, она тоже любит приятно проводить время!

комментарии: 0

В студенчестве встречалась с мужчин...

В студенчестве встречалась с мужчиной. Он меня со всеми друзьями перезнакомил, а я его с родителями. Ездил с нами на дачу, помогал копать картошку и строить сарай. Пил с моим батей пиво. Пропал. Звоню на домашний. А там женщина с приятным голосом иронично так говорит: "Девушки, хватит уже названивать. Жена из отпуска вернулась".

комментарии: 0

Жили—были в одном ауле красивая мол...

Жили—были в одном ауле красивая молодая девушка и гордый джигит. Настал день, они встретились и полюбили друг друга. Родители сыграли им пышную свадьбу, и жизнь пошла своим чередом. В один из дней джигит собрался в командировку. — Не волнуйся, дорогая. Я вернусь ровно через неделю. Не скучай. Прошло семь дней, потом неделя, месяц… А молодого мужа все нет. Тогда жена разослала в семь разных городов, в которых жили его друзья, семь разных телеграмм с одним и тем же текстом: «А ты случайно не знаешь где мой муж?». Вскоре от всех семи друзей пришел ответ – один и тот же: «Не волнуйся, твой муж у меня». Так поднимем же наши бокалы за верных друзей, которые всегда готовы поддержать нас в трудную минуту!

комментарии: 0